Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

вопрос о развитии ЦГМ

Важные объявления
Старый 15.06.2009, 18:11     TS Старый   #1 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
хотелось поинтересоваться... будет ли на ЦГМ встреча форума и тд как было на ***************?
но это не сам вопрос а вопрос к модераторам и владельцам ЦГМ, если вы хотите чтобы был реальный приток игроков то у меня есть предложение.
Я рег туров по 26-50 я постоянно сижу за толами с рускими, их в последнее ремя стало, просо очень много так вот я лично поболтав с парой людей в чате узнал что макс они знают это мир пок*ера или вообще ничего, но хотят учиться и тд.....

я лично привел сюда как минимум 3игроков средних лимитов, не знаю пишут они или вообще заходят ли, но как минимум они узнали об этом ресурсе...
так вот если была бы какая нибуть система пощрений, типо путевка на встречу форума за 20 новых мемберов и тд..... и типо при регистрации надо указать от куда узнали о ресурсе и пункт от друга и тд.... надо как то это продумать, а то в разделе МТТ вообще упадок, и я считаю чтонужны новые юзеры и тд и тп
чобы на цгм было много народу, много мнений и много приятного обсуждения любимого для всех занятия...

с Уважением

Иван
DonkVsFish вне форума      
Старый 15.06.2009, 18:48   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
давайте сделаем форум закрытым. меньше народу больше кислороду.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 15.06.2009, 19:28   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
+1!!! Ещё бы тоже самое с 2+2 сделать!!! А на остальных ресурсах пускай продолжают фрироллы учиться долбить!
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 15.06.2009, 22:22   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
чобы на цгм было много народу, много мнений
типа префлоп АИ или чек кол до ривера?))

Цитата:
и много приятного обсуждения любимого для всех занятия...
бл* мне 8ка доехала ппц )))


SCREAMWITHME +1
большинство народу боиться писать свою стратегию игры... из-за того что много кого попало

... хочешь много мнений иди на ПС
Wild_Moron вне форума      
Старый 15.06.2009, 22:41     TS Старый   #5 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
по этому я и написал.... вопрос к модераторам и руководству....
а то я приям не знаю как наши про свою игру скрывают... хотя многие..многие всегда помогают другим,не раскрывая своих секретов....а мой дневник все ракно никто не читает,так что я изи могу туда писать свою игру...и всем не холодно не жарко...

А народа все меньше и меньше
DonkVsFish вне форума      
Старый 16.06.2009, 19:48   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
по этому я и написал.... вопрос к модераторам и руководству....
а то я приям не знаю как наши про свою игру скрывают... хотя многие..многие всегда помогают другим,не раскрывая своих секретов....а мой дневник все ракно никто не читает,так что я изи могу туда писать свою игру...и всем не холодно не жарко...

А народа все меньше и меньше
Дневник читают и народу не меньше..
У нас много идей и планов по форуму, сейчас немного загружены работой с сайтом ЦГМ и текущими делами, но скоро появятся очень достойные предложения.
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.06.2009, 07:18   #7 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
У нас много идей и планов по форуму, сейчас немного загружены работой с сайтом ЦГМ и текущими делами, но скоро появятся очень достойные предложения.
Плохой ответ.

Типа...
А еще мы много работаем и планируем в этом тысячелетии выиграть таки чемпионат мира по футболу.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 21.06.2009, 07:40   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я думаю встреча форума ЦГМ без участия другого форума это бездарна идея, все таки сообщество всегда было одно, а то что она разделилось на 2 сайта то уже такое.
ps я к этим сходкам отношения не имею, не бываю и не побываю )
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.06.2009, 08:18   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Раньше ЦГМ был родным и я знал большинство постеров в МТТ разделе. Сейчас я не знаю больше половины. Колодцы умерли почти. Хз. Что-то нужно менять.
pro903 вне форума      
Старый 21.06.2009, 08:27   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Раньше ЦГМ был родным и я знал большинство постеров в МТТ разделе. Сейчас я не знаю больше половины. Колодцы умерли почти. Хз. Что-то нужно менять.
Возможно, для начала , нужно узнавать "новых" ? Возникает вопрос нафиг это надо? Возникает ответ, чтобы со временем и нынешний ЦГМ "стал родным"..

Всё меняется никто и ничто не стоит на месте.
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.06.2009, 09:16   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Это понятно. Новые постеры это хорошо, но проблема в том, что ушли старые. И они не забили на покер, а просто не пишут тут больше.
pro903 вне форума      
Старый 21.06.2009, 12:25   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Это понятно. Новые постеры это хорошо, но проблема в том, что ушли старые. И они не забили на покер, а просто не пишут тут больше.
Ляо хорошо написал в своей статье

Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение

Еще один минус современных форумов, заключается в том, что очень много действительно сильных игроков, практически перестали писать в покерных разделах. В отдельных случаях это связано с тем, что сильные игроки просто не хотят делиться своими знаниями с массами, и этот их «эгоизм» вполне можно понять. Иногда с тем, что им просто надоели вечные споры с микролимитчиками, которые вместо того что бы внимательно читать и усваивать, то что до них пытаются донести, начинают никому не нужные споры в попытках доказать, что черное это на самом деле белое. Я понимаю, что в споре рождается истина. Но здесь должно быть соблюдено условие, что оппонент имеет достаточный опыт и багаж знаний для аргументированного спора, а вот с этим у большинства проблемы.
steban вне форума      
Старый 22.06.2009, 11:17   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
Плохой ответ.

Типа...
А еще мы много работаем и планируем в этом тысячелетии выиграть таки чемпионат мира по футболу.
А что писать?
Я думаю нужно делать , а не обещать..
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.06.2009, 11:18   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
Ляо хорошо написал в своей статье
Да действительно это так.
Новые есть но общаться пока еще не умеют.
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.06.2009, 19:30   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Полностью согласен с постом Lyao, я фактически перестал писать по раздачам в MTT-разделе отчасти по этой причине.
К тому же появились другие "трибуны". Плюс мне не близка политика, проводимая новыми владельцами сайта по целому ряду направлений. Поэтому привычка заходить на cgm, каждый раз включая компьютер куда-то ушла.
Наверное, это нормально. Ведь нынешнее руководство, на мой взгляд, совершенно обдуманно ведет политику, направленную на смену "костяка" сайта. Вполне возможно, что с точки зрения развития проекта как бизнеса, это верный подход.
ilushan вне форума      
Старый 28.06.2009, 00:51   #16 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Обилие фашистов и сочувствующих в разделе ПЗЖ при полном попустительстве модераторов не украшает форум и приводит к оттоку адекватных постеров.
BadSeed вне форума      
Старый 28.06.2009, 06:59   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Обилие фашистов и сочувствующих в разделе ПЗЖ при полном попустительстве модераторов не украшает форум и приводит к оттоку адекватных постеров.
Переписать нужно всех гадов. Составить отдельные списки фашистов, гопников, .....ов, евреев, лесбиянок, коммунистов, анималистов и пр. Каждому сословию выделить отдельный форум на ЦГМ и строго следить, что бы не бегали в чужие огороды пакостить. Директору, банщикам выделить VIP раздел, что бы не роняли своего византийского благолепия.

Создать комиссию для фракционирования по разделам. Отдельный орден инквизиции, набор пыточных орудий дабы точно выяснить играет ли чел в покер? А то забредают тут всякие левые и мутят воду.
фараон вне форума      
Старый 28.06.2009, 18:07   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Обилие фашистов и сочувствующих в разделе ПЗЖ при полном попустительстве модераторов не украшает форум и приводит к оттоку адекватных постеров.
К сожалению я не слежу за ПЗЖ, дайте мне ссылки.
Все что от меня зависит будет сделано.
Фараон, ты бы помог ..., если конечно есть желание.
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.06.2009, 21:09   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Директор привет! Я предыдущий пост в шутку написал. Так, настроение нашло.

Все идет своим чередом, и как мне кажется в нужную сторону. Я всегда был ярым противником всяких минусований, изгнаний, коллективной травли и навешиваний ярлыков. Охладить пыл парой дней в холодной, святое дело. За переходы на личности и оскорбления, за цукание национального самосознания.

Я не поленился пройтись по профилям и посмотреть, кому этот ярлык - фашист повесили. Многие меня причисляют к сочувствующим, хотя я придерживаюсь диаметрально противоположных взглядов. Но это не мешает мне отмечать плюсами умных и интересных постеров. Время такое, когда ребята ищут и формируют тем или иным способом, (общением, спорами и пр.) свою филосовскую базу миропонимания. Разруха в умах после краха старой системы. Где как не здесь перетереть все это? Я сам игрок и знаю, что другой тусовки у многих ребят попросту нет. Пусть себе пар выпускают. Глядишь и поменяют свою позицию в спорах. Здесь много умных и рассудительных постеров, которые удерживают все в нужных рамках.

Насчет обилия тех или иных меня самого сильно занимает. Откуда это обилие? Чем вызвано? Понятно чем. Вопиющим неравенством, беззащитностью чела перед властью и приниженностью страны, которая никак оклематься не может.

Думаю, что никаких резких движений делать не нужно. А уж цензура вообще тут не к месту.

Собрались бы вы ( властители тусовок) все вместе, да и обменялись бы кнопками, что бы челы могли спокойно гулять где захотят и сами себе выбирали компанию. Не дело это вымарывать названия и ссылки других форумов. Конкуренция? Вот пусть она и будет! Апри и ребята создали свой мир, со своим лицом, Гамп свой, ЦГМу уж точно ничего не грозит - старинный брэнд!

Мы с тобой и с ребятами ушли отсюда в свое время с Апри и там устроился особый мир, который я ценю и где мне комфортно. Думаю и здесь все наладится. Но здесь сложнее. Здесь ПЗЖ со своими вольнодумцами в философии, миропонимании, богоискательстве. Он, этот ПЗЖ, как девушка из битого стекла созданная. И обнять охота, и кровушку тебе там мигом выпустят. Карты везде одинаковы, а ПЗЖ это лицо ЦГМ. Этому "ненужному" разделу особое внимание нужно. Ругэмблер и другие модераторы по моему справляются.
фараон вне форума      
Старый 29.06.2009, 11:12   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Я опять видимо чего-то не понимаю.
Многие говорят ПСЖ, ПСЖ. Вот я здесь два года как постер, и год до этого как чтец )) Но сколько туда не заходил, мне ни разу ничего не цепляло, я что противоположенно инфантилен всему что там происходит ? Т.е. для меня лицо ЦГМ и ПСЖ какие совсем не сопоставимые вещи, т.е. я даже лица ПСЖ себе не представляю совсем.
И думается мне, что я не один такой.
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00
Каковы тенденции в развитии покера? rugambler Теории, стратегии, основы покера 99 26.03.2006 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot