Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

На цгм настали времена жёсткой цензуры?

Важные объявления
Старый 07.04.2009, 22:01     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Незнаю кто сейчас у руля форума. Но как вам нынешняя политика руководства данного ресурса?

Я дал ссылку на свой дневник в личку другому пользователю форума. В итоге вместо ссылки ему пришло примерно следующее, " ****** "

Я публично не рекламировал другой ресурс. Мне вообще паралельно на разборки такого рода.
Я не могу просто обмениваться информацией с другими пользователями.. разве это не противоречит правилам форума?

ЧТо ещё попало под цензуру? какие-то конкретные ресурсы? имена? ники аффилейтов?
Djino вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:11   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Очень плохо. Зачем запрещать линки в ЛС? Разве не достаточно ограничения количества ЛС в день для постеров с маленьким рейтингом/маленьким сроком регистрации/маленьким количеством постов?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:47   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Жесть!
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:52   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Roses
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 88
перегибы на местах
как сказал бы равшан: "песес, ахыльдыбельмене"
__________________
все в наших руках
Roses вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:55   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
О, Господи!

Они потерли ссылку на мой блог! Он вообще на гугле!
Нет слов....

Что они курят?
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 08.04.2009, 18:16   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор Посмотреть сообщение
О, Господи!
Они потерли ссылку на мой блог! Он вообще на гугле!
Нет слов....
Что они курят?
Если ссылка вела на ваш блог, который не находится на другом форуме, то ее не могли удалить. Если же это произошло, то не надо истерить, напишите мне (можно в ЛС) откуда и какая ссылка была несправедливо удалена, разберемся.
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 08.04.2009, 18:45   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
FreakStyle, после того как вы с гордостью заявили, что удалили целые темы на форуме, думаю, вам стоит добровольно сложить с себя функции модерирования.

Полагаю, я далеко не единственный, в чьих глазах вы себя скомпрометировали. Такие методы допустимы для Николая, у которого нет опыта интернет-общения, но не для вас после года на форуме.
ilushan вне форума      
Старый 08.04.2009, 19:08   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
FreakStyle, после того как вы с гордостью заявили, что удалили целые темы на форуме, думаю, вам стоит добровольно сложить с себя функции модерирования.
Илья, я не заявлял этого с гордостью, как вы пишите, не нужно придумывать, а просто ответил на прямой вопрос тем, кто спрашивал - кто удалял темы.

Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Полагаю, я далеко не единственный, в чьих глазах вы себя скомпрометировали. Такие методы допустимы для Николая, у которого нет опыта интернет-общения, но не для вас после года на форуме.
Я не стремлюсь быть тут популярным, и не занимаюсь самодеятельностью, у меня совсем другие задачи, связанные с технической поддержкой ресурса.
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 08.04.2009, 19:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
На мой взгляд, техническая поддержка и модерирование должны быть в разных руках. Это вроде бы аксиома для форумов.

Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ваш профессионализм как технического специалиста; к сожалению, слепо выполнив вредные (прежде всего для самих себя) эмоциональные пожелания новых руководителей, вы лишили себя авторитета как модератор.

PS. Сейчас перечитал ваше сообщение, где вы сообщаете об удалении тем. Ну, если не гордость, то уверенность в том, что подобные действия являются верными, там точно сквозит. Я так не считаю.
ilushan вне форума      
Старый 08.04.2009, 20:10   #10 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Если сначала все выставляли как недопонимание Евдаковым инернет сообщества, то сейчас понятно, что все он понимает и трет/отдает распоряжение тереть намеренно
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.04.2009, 00:19   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Если ссылка вела на ваш блог, который не находится на другом форуме, то ее не могли удалить.
Либо ложь, либо некомпетентность.

Цитата:
Если же это произошло, то не надо истерить, напишите мне (можно в ЛС) откуда и какая ссылка была несправедливо удалена, разберемся.
Первое - хамить не обязательно.
Второе - ни писать Вам, ни разбираться я не собираюсь.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 09.04.2009, 00:28   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
На мой взгляд, техническая поддержка и модерирование должны быть в разных руках. Это вроде бы аксиома для форумов.

Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ваш профессионализм как технического специалиста; к сожалению, слепо выполнив вредные (прежде всего для самих себя) эмоциональные пожелания новых руководителей, вы лишили себя авторитета как модератор.

PS. Сейчас перечитал ваше сообщение, где вы сообщаете об удалении тем. Ну, если не гордость, то уверенность в том, что подобные действия являются верными, там точно сквозит. Я так не считаю.
+1
Я спросил у Директора по поводу совмещения "тех. поддержки и модерирования" и она мне четко ответила,что этого не будет.
И простите,что за бредовое правило "действие модератора нельзя обсуждать" ?!
FreakStyle прости,но ты вообще кто такой?Вопрос хоть и быдловат,но прямой и в тему.Лично я сомневаюсь в твоей адекватности и способностях отличать "флуд и флейм" от нормальных постов,а также вообще наличии модераторских качеств. Непонятно по какому принципу новая администрация наделила неизвестного statusoff'a и Freakstyle правами администраторов.
mont3ki вне форума      
Старый 09.04.2009, 01:09   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
ээ, меня пожалуйста не приписывайте к администрации, изначально мы с FreakStyle'ом должны были заниматься тех. поддержкой сайта (не администрированием), но у меня не срослось с администрацией. кстати, могу охарактеризовать FreakStyle'а, как позитивного и адекватного человека и хорошего специалиста в своем нелегком деле. как тут кто-то уже сравнивал форум с тепловозом, так вот сейчас у нас хороший "моторист" и не совсем понятно кто у руля.
statusoff вне форума      
Старый 09.04.2009, 02:32   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Незнаю кто сейчас у руля форума. Но как вам нынешняя политика руководства данного ресурса?

Я дал ссылку на свой дневник в личку другому пользователю форума. В итоге вместо ссылки ему пришло примерно следующее, " ****** "

Я публично не рекламировал другой ресурс. Мне вообще паралельно на разборки такого рода.
Я не могу просто обмениваться информацией с другими пользователями.. разве это не противоречит правилам форума?

ЧТо ещё попало под цензуру? какие-то конкретные ресурсы? имена? ники аффилейтов?
подтвержаю, это было мне ЛС; и я несколько прифигел он того, что сайт отображается звездочками в ЛИЧНОМ сообщении. это по моему жесть. возмутился, но не стал создавать очередной пост с критикой, только потому что и так много негатива в последнее время написал, уже самому противно. хочется просто говорить о покере а не обсуждать такую дрянь.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.04.2009, 12:15   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
подтвержаю, это было мне ЛС; и я несколько прифигел он того, что сайт отображается звездочками в ЛИЧНОМ сообщении. это по моему жесть.
И это при том, что сама г-жа Директор является модератором этого "конкурирующего" ресурса.
Политика двойных стандартов в действии!
Как это соотносится с Вашими принципами, FreakStyle, высказанными о Гноме:

Цитата:
Сообщение от FreakStyle
Мое мнение таково, что несмотря на какие-либо заслуги, регалии и на то насколько уважаем человек, быть частью команды конкурирующего проекта - это просто нонсенс, даже если человек напрямую и не лоббирует какие-либо интересы т.к. нельзя "на 100% одинаково отдаваться" сразу двум проектам когда один из них твой личный, это же очевидно.
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 10.04.2009, 08:27   #16 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
См. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post685977
Тема закрыта.
Nikolay Evdakov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тяжелые времена для Bitcoin CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 15.02.2014 05:01
Без цензуры. Дневник BtRs Дневники SnG-игроков 18 27.03.2011 23:49
Времена меняются... Gаmbit Поговорим за жизнь 20 14.02.2009 14:57
NL50 сэт на стрит доске против жесткой рыбины velvet Безлимитный холдем низких бай-инов 19 25.01.2009 01:53
Идиотская раздача на НЛ 100 против жесткой рыбы Lavrentiy Безлимитный холдем низких бай-инов 20 29.07.2008 16:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot