Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Прошу обьяснений!

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 01:51     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Прошу указать причину, по которой был удалён мой пост в теме о новых владельцах форума. Я правил форума не нарушал. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос!
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 03.04.2009, 01:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Прошу указать причину, по которой был удалён мой пост в теме о новых владельцах форума. Я правил форума не нарушал. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос!
+1
почему был удален мой пост?
Ferry вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:21   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Прошу указать причину, по которой был удалён мой пост в теме о новых владельцах форума. Я правил форума не нарушал. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос!
+1
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:24   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 161
А чего хоть в посте было? Может продублирует кто?
pokerpsychology вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:26   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Н Новгород
Сообщений: 43
+10
зы. забаньте мой ник! я покинул форум.
__________________
Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.
е2е4 вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:28   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Прошу указать причину, по которой был удалён мой пост в теме о новых владельцах форума. Я правил форума не нарушал. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос!
Очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос. Мои сообщения также были удалены, так как я "посмела" выразить сомнения в порядочности теперь уже видимо "неприкасаемой" Директора.
Это форум свободных пользователей, имеющих право выражать своё мнение или инакомысляящие жёстко преследуются?
Такого не было НИКОГДА НИ НА ОДНОМ из известных форумов. Мрак!!!
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:29     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от pokerpsychology Посмотреть сообщение
А чего хоть в посте было? Может продублирует кто?
Дело не только в моём посте, и даже не столько и дублировать наверно нет смысла. Дело в том, что трутся посты в которых нет нарушения правил форума. И причём я лично не получил никаких извещений с обьяснениями по этому поводу. Считаю подобные действия хамством!
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Как я понял, трутся любые посты, в которых выражается сомнение по поводу абсолютной правильности действий новых владельцев.

Мне трудно предъявлять претензии к моему хорошему знакомому Коле Евдакову, который в жизни "офлайн" является очень симпатичным и вполне демократичным человеком, - не думаю, что у него есть опыт управления community-сервисами. Но Галина - как его партнёр и непосредственный управленец этого бизнеса - на мой взгляд, должна была помочь Коле, подсказать как принято действовать в таких ситуациях.

Я написал Галине личное сообщение. Пока ответа нет. Естественно, если на форуме продолжится установление тоталитарных порядков, я покину его, как и рекомендует всем "несогласным" Николай. По моей информации также поступит и ещё несколько известных постеров.

Надеюсь, что это не повлияет на мои отношения с тем Колей, с которым я рад встретиться в любом покерном клубе Москвы. Есть ощущение, что на форуме из него намеренно делают тирана, просто не рассказав, как тут принято общаться и решать вопросы...
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:50   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
а один из своих удалённых постов пожалуй продублирую в прошлый раз провисел 5 мин ...посмотрим сколько теперь будет висеть.
"Позабавило сравнение с 3мя ресторанами ... не сразу понял, что режет глаз: в ресторанах посетители не готовят еду друг для друга ... и видимо это отличие ключевое ... форум это площадка для обмена мнениями, тут нет повара, официантов ... есть только уборщики (модераторы), чтобы мусор выносить ... в ресторан ходят если там хороший повар, на форум если там хорошие посетители, т.е. есть с кем обсудить интересующую проблемму. И если хозяин ресторана может пригласить нового повара, сменить интерьер, уменьшить цены и тем самым сделать ресторан привлекательным, то возможности владельца форума жестко ограничены, не платить же деньги посетителям за посещение .... именно поэтому вы не стали рядом с уже действующим рестораном строить новый отличный и красивый (причём дешево), а купили старый (дорого)... но тут есть небольшая коллизия, купили вы его не у нас, тех кто создавал и составляет его ценность, а у третьего лица. Те кому не нравятся новые правила вынуждены выбирать: мириться с ними или уходить оставляя здесь свои творения. т.е. это не мы приходим в ваш ресторан ... это вы предлагаете нам покинуть дом стены в котором мы расписали сами и при этом просите не хлопать дверью ....вдруг потрескается штукатурка и очередной скандал уменьшит стоимость дома."
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:56   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Подписываюсь под каждым словом Аббата. То, что такие посты стирают, по меньшей мере, прискорбно :(
ilushan вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Как я понял, трутся любые посты, в которых выражается сомнение по поводу абсолютной правильности действий новых владельцев.

Мне трудно предъявлять претензии к моему хорошему знакомому Коле Евдакову, который в жизни "офлайн" является очень симпатичным и вполне демократичным человеком, - не думаю, что у него есть опыт управления community-сервисами. Но Галина - как его партнёр и непосредственный управленец этого бизнеса - на мой взгляд, должна была помочь Коле, подсказать как принято действовать в таких ситуациях.

Я написал Галине личное сообщение. Пока ответа нет. Естественно, если на форуме продолжится установление тоталитарных порядков, я покину его, как и рекомендует всем "несогласным" Николай. По моей информации также поступит и ещё несколько известных постеров.

Надеюсь, что это не повлияет на мои отношения с тем Колей, с которым я рад встретиться в любом покерном клубе Москвы. Есть ощущение, что на форуме из него намеренно делают тирана, просто не рассказав, как тут принято общаться и решать вопросы...
Я жду не дождусь открытия сайта команды джипси. Надеюсь там будет форум? Хочу быть там первым постером. Уж там-то будет полная демократия, судя по всему.
Rublix вне форума      
Старый 03.04.2009, 02:58   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Такого не было НИКОГДА НИ НА ОДНОМ из известных форумов. Мрак!!!
12. Каким вы видите этот ресурс, скажем, через год?

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
12) Очень уникальным..
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 03.04.2009, 03:18   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
В точку!
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 03.04.2009, 05:35   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Как я понял, трутся любые посты, в которых выражается сомнение по поводу абсолютной правильности действий новых владельцев.

Мне трудно предъявлять претензии к моему хорошему знакомому Коле Евдакову, который в жизни "офлайн" является очень симпатичным и вполне демократичным человеком, - не думаю, что у него есть опыт управления community-сервисами. Но Галина - как его партнёр и непосредственный управленец этого бизнеса - на мой взгляд, должна была помочь Коле, подсказать как принято действовать в таких ситуациях.

Я написал Галине личное сообщение. Пока ответа нет. Естественно, если на форуме продолжится установление тоталитарных порядков, я покину его, как и рекомендует всем "несогласным" Николай. По моей информации также поступит и ещё несколько известных постеров.

Надеюсь, что это не повлияет на мои отношения с тем Колей, с которым я рад встретиться в любом покерном клубе Москвы. Есть ощущение, что на форуме из него намеренно делают тирана, просто не рассказав, как тут принято общаться и решать вопросы...
Подписываюсь под каждым словом Ильи.

С огромным уважением отношусь к Николаю как к человеку, но то, что сейчас происходит на форуме - просто ужасно :-( Хотя я уже давно не сижу на ЦГМ, но теперь, видимо, придется его окончательно покинуть.

P.S. OhNoIhateHiLo
Archer вне форума      
Старый 03.04.2009, 07:08   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Илья, я не имел счастья быть знакомым с Евдаковым лично, поэтому вопрос к тебе.
Он в жизни уравновешанный человек или склонен к импульсам?
Просто если то, что он натворил вчера было под властью эмоций - это хоть как-то объяснимо, а если имел место трезвый расчёт - вообще пипец.
Mercator вне форума      
Старый 03.04.2009, 12:48   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!
Николай Евдаков ,абсолютно уравновешенный человек и кроме того, понимает что делает!
Есть правила форума и согласно этим правилам, будет строится дальнейшая работа.
Есть пункты правил , которые доработаем вместе с модераторами, так как с Светом форума, видимо ничего не получится..
Сообщения Николай удалял, не только определенных постеров, а все не относящиеся к теме, в том числе и мои.
В дальнейшем, за этим будут следить модераторы и супер-модератор!
Нет ничего личного ни к кому, если кого-то обидели , своими жесткими мерами, извините!
Вы все хотели порядка на форуме, значит он будет!
Не будет двойных стандартов и не гласных правил, у всех равные права и ответственность согласно правил форума!
Вам всем уважаемые форумчане, это нужно понять и принять!
Любые сообщения , которые не соответствую правилам форума, должны удалятся модераторами соответствующего раздела.
Не важно кто это, администрация или пользователь, у ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
Это публичный форум , здесь обязательно должны быть правила!!!
Начнем с этого, и как бы это было не тяжело, но все привыкнут к этому и тогда не будет бардака.
Вы забыли, сколько было негатива по поводу того, что покерный форум ЦГМ, превратился в место сведения счетов и разборок?
Так что вы сейчас возмущаетесь?
Вы просили понятных и справедливых отношений,отлично!
Правила - живем по ним!
В правилах, не может быть исключений!
Можно себе представить в законе, ссылку на то что этому гражданину, исключения - он может нарушать закон!
Конечно нет, поэтому прошу всех читайте правила и следите за их изменениями (поправками).
О рекламе , информация в оперативном порядке:
- реклама для всех до внесения поправок в правила и технических нововведений- бесплатна для всех пользователей ЦГМ., (только в разделе реклама.)
- подпись в сообщениях разрешена на свои сайты, только модераторам и супер. модераторам.
---------------
Работы много, наведение порядка в уже сложившихся условия, трудная и тяжелая работа, но этот процесс необходим!
Поэтому, прошу всех воздержаться от эмоциональных высказываний и понять, трудно - но нужно!
Хочу добавить, ценные постеры очень важны для ресурса и никто не принижает их значимости, огромное вам спасибо!!!
Это ваша заслуга, но вы поймите не возможно жить и работать, по двойным стандартам.
Я думаю, вы должны не противостоять нам, а помогать!!
Наше дело, заняться развитием ресурса и проекта, а вы должны помочь навести порядок!!
Зачем говорить одно, а писать другое?
Если есть обязательства , мы их выполним!!
Форум ЦГМ - интеллектуальное место общения, нужно его сохранить в этом качестве, а не разрушать мнимыми , надуманными конфликтами.
Прошу всех успокоится, почитать правила и спокойно с трезвой головой , отнестись к переходной ситуации!
С уважением !
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.04.2009, 13:54   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Порядок начали наводить уже давно, странно, что вы этого не заметили, но в последнее время количество скандалов сильно уменьшилось. Считаю, что не стоит все делать очень резко, так можно наломать дров.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.04.2009, 13:59     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
То Директор.
Я получу ответ на свой конкретный вопрос? А именно какой пункт правил лично я нарушил?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:19   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
То Директор.
Я получу ответ на свой конкретный вопрос? А именно какой пункт правил лично я нарушил?
Упс. Уже и темы полностью начали сносить, отписался Gnome, что уходит, долго не провисело ((
agk27 вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:23   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Упс. Уже и темы полностью начали сносить, отписался Gnome, что уходит, долго не провисело ((
+1, только что прочитал тему, а её уже нет оперативно и быстро, неужто это супер-модератор так супер модерит
PolarPlayer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь Colin Вопросы от новичков 9 07.03.2011 19:33
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
прошу прощения ежык Поговорим за жизнь 11 04.12.2007 21:58
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot