Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Прошу обьяснений!

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 15:32   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
угу, хотя бы в личку бы коменты писали
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:41   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Не будет двойных стандартов и не гласных правил, у всех равные права и ответственность согласно правил форума!
Не важно кто это, администрация или пользователь, у ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
Объясните тогда, плиз, почему Вы так активно удаляете из своего рейтинга отрицательные отзывы о Вас?
Такого никогда не позволял себе ни один предыдущий администратор!
Да и сейчас даже Евдаков этого не делает!
Ведь это крайне непорядочно!
Хотите остаться только "белой и пушистой"?
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:52   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Ууу... как все запущено-то, оказывается.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:54   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Рейтинги у Евдакова также удаляются ( удалялись)
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:10   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
Рейтинги у Евдакова также удаляются ( удалялись)
То, что происходит сейчас с форумом даже в страшном сне не могло присниться!
Более неудачного начала работы новой администрации трудно придумать. Так себя дискредитировать - это надо сильно постараться!
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:31     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Я думаю, вы должны не противостоять нам, а помогать!!
Наше дело, заняться развитием ресурса и проекта, а вы должны помочь навести порядок!!
Я никому и ничего не должен!
И зачем писать в каждом сообщении "С уважением", если на деле его не проявлять. О каком уважении вообще идёт речь, если такой беспредел творится?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:41   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Очевидно, что Евдаков понятия не имеет, что именно он купил и что теперь с этим делать.
Интересно, ему кто-нибудь сказал, что сам форум и сайт стоят копейки, а ценность форума в его сообществе\камьюнити и ценных постерах, которым он предлагает просто уйти, если что-то не нравится.
Каждым своим действием он обесценивает свою же покупку, потому что никто из уважающих себя людей не будет терпеть такие выходки, как удаление тем\постов\рейтингов, которые не нарушают никакх правил и просто являются мнением людей.
Полный провал новой администрации.
kvas вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:43   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Я никому и ничего не должен!
И зачем писать в каждом сообщении "С уважением", если на деле его не проявлять. О каком уважении вообще идёт речь, если такой беспредел творится?
+1
т.е. вы без объяснений удаляете сообщения и целые темы, а мы ДОЛЖНЫ вам помогать? ... напоминаю мы не являемся вашими сотрудниками ... свой хлеб с маслом зарабатываем самостоятельно ... контент на форуме создавали и привлекали новых участников мы ... поэтому то что тут происходит нам небезразлично.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:14   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Я не знаю кто главный удалятор, но ответьте пожалуйста, в чём причина? Про мифические нарушения правил форума мы уже все слышали. Конкретно, чем нарушила правила тема Гнома?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:48   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
К чему все это приведет?
Вот зайдет через неделю новый пользователь на СГМ, прочитает тему от Директора или Евдакова от том, Форум загнивал в бесконечных спорах, разборках и рекламе, но вот пришли добрые и хорошие новые владельцы: всех плохих пользователей повыгоняли, все их темы и сообщения потерли, все поставленные ими в бессильной злобе отрицательные рейтинги убрали (оставили только хорошие и веселые) и какой теперь Форум стал хороший.

(не успеваю дописать, может позже)
pif1982 вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:19   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
К владельцам форума: может пора уже признать ошибки и менять курс? Иначе через неделю, когда уйдут ВСЕ сильные постеры, за ними потянутся те, кто и так немного пишет, и может оказаться, что те деньги, которые вы вложили в cgm - просто вылетят в трубу. Неужели вы этого не видите??
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 03.04.2009, 20:19   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
К чему все это приведет?
Вот зайдет через неделю новый пользователь на СГМ, прочитает тему от Директора или Евдакова от том, Форум загнивал в бесконечных спорах, разборках и рекламе, но вот пришли добрые и хорошие новые владельцы: всех плохих пользователей повыгоняли, все их темы и сообщения потерли, все поставленные ими в бессильной злобе отрицательные рейтинги убрали (оставили только хорошие и веселые) и какой теперь Форум стал хороший.

(не успеваю дописать, может позже)

Зайдёт новый пользователь, крикнет Ау!, и не будет ему ответа, ибо некому будет отвечать
Mercator вне форума      
Старый 03.04.2009, 20:57   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
[quote=Mercator;679626]Зайдёт новый пользователь, крикнет Ау!, и не будет ему ответа, ибо некому будет отвечать
---------

Ответят ))) Тот кто здесь останется, вон раздел микро лимитов забит дневниками однодневками.
Или скажут. Хочешь развиваться? Смотри воды от Галины и Ко - ххх$ штука. Или нанимай учителя от нас же ххх$ час. Кстати не забудь подписаться на рейкбяку, у нас лучшие условия, других аффов мы повыгоняли т.к. не уверены в их надежности, вдруг обманут наших пользователей.
pif1982 вне форума      
Старый 04.04.2009, 04:52   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Господа, я призываю ВСЕХ сместить обсуждение новой диктатуры на форуме в свободное место - форум двух участников с никами на букву G (название писать не буду , не хочу давать "официального повода" удалить этот пост ). Я бы мог многое написать о том, что думаю насчёт всего этого, но в этом нет смысла, ибо пост будет удалён через 20 минут. Думаю, по этой же причине многие другие постеры сейчас молчат. Докатаю часа через 3 сессию и напишу там своё мнение .
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 04.04.2009, 04:56   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Наивный, ты до сих пор думаешь, что для удаления поста нужен формальный повод ? Что касается обсуждения - да, на xxx оно активно идет, там обсуждать удобней (и ничье мнение не будет удалено, я гарантирую)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.04.2009, 06:34   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ElfishArcher
лол, это пишет администратор, который на первую мою шутливо-приветливую фразу написал что-то типа "с хера ли ты сюда припёрся"?

Для убогих, я это написал не к оправданию или обвинению, а в смысле, что обвинять кого-то имея собственное рыльце в пушку - это так смешно
Валк вне форума      
Старый 04.04.2009, 07:44   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Твоя память на редкость избирательна во всем, что касается отношения обеления себя и очернения остальных

Спорить с тобой нет никакого желания (да и смысла), так что можешь сейчас вставить свое "последнее слово", и наслаждаться "победой".

P.S. Надеюсь и у администрации ЦГМ дойдут руки и до тебя. И тогда, поверь, никто не расстроится.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.04.2009, 07:50   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Евдаков написал свой первый пост с которого все началось, и сейчас признает, что сделав это на тот момент не подумав. Ни дав ему ничего прокомментировать, на цгм начался скандал с призывами уходить на бетфлоп. Вместо того, чтобы убедить человека весьма уважаемого в покерном сообществе, почему он не прав, начался агрессивный поток грязи.
После появления бетфлоп, любой косяк на цгм превращается в скандал, который активно обсуждают на бетфлоп, призывая покинуть форум, вместо того, чтобы направить действия в конструктивном ключе.
Когда произошла замена софта многие постеры ушли, звучали оскорбления в адрес Агона, причем он это никак не комментировал, а просто делал свою работу и сделал ее хорошо.
Если быть объективным, скажите насколько это честно создать форум исключительно благодаря цгм, и использовать любую неблагоприятную ситуацию на форуме, чтобы привлечь к себе ценных постеров? Никто даже не пытается что-либо сделать, чтобы сохранить форум, а просто уходят, громко хлопая дверью оставляя оскорбительные комментарии. Еще раньше, сразу после появления бетфлоп, там часто можно было наблюдать посты вида: "К нам ушла элита, на цгм осталась чернь", и почти никого это не возмущало.
Бетфлоп - бизнес проект, напрямую затрагивающий интересы цгм и в котором самая популярная тема наполнена сообщениями призывающими присоединиться к ним и уйти с цгм, причем форма призыва зачастую находится далеко за рамками приличия. Поэтому недовольство администрации вполне можно объяснить.
Судя по тому, что пишут в модераторской ветке, Николай Евдаков все понимает и готов к нормальной работе. Однако никому нет до этого дела, все обсуждают только старые его действия. Посты уже никто не удаляет и все высказывают свое мнение. Минусовые рейтинги, удаленные тогда сгоряча или по незнанию ситуации, сейчас тоже уже никто не трогает.
Любой модератор, который хочет сохранить старый цгм и не уходит, считается "вертухаем в концлагере". Я хочу сохранения цгм и не потому, что модераторам пообещали какие-то льготы в рекламе своих проектов. Наш проект достаточно крупный, чтобы платить за рекламу, когда она станет платной абсолютно без ущерба. Я понимаю, что рискую сейчас своей репутацией, поскольку мое мнение не в большинстве.
Я хочу возрождения форума, потому, что считаю его родным. Заходя на другие форумы я вижу, что и люди вроде те же, и пишут также, но все равно что-то не то. И мне будет особенно приятно, если форум возродиться, и я смогу осознавать то, что я приложил к этому усилия. А взять и уйти, это слишком просто…
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.04.2009, 08:05   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Удачи, Энди.

Не согласен с тобой, но верю, что ты говоришь искренне (и кое-в-чем искренне заблуждаешься). Не хочу подробно и развернуто спорить (по крайней мере здесь), это займет много времени и вызовет ещё одну ненужную волну обсуждений (которые, к тому же, вероятно будут потерты).
Хочу на прощание просто пожелать удачи в делах на ЦГМ. Видимо она тебе понадобится.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.04.2009, 08:17   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я хочу возрождения форума, потому, что считаю его родным. Заходя на другие форумы я вижу, что и люди вроде те же, и пишут также, но все равно что-то не то. И мне будет особенно приятно, если форум возродиться, и я смогу осознавать то, что я приложил к этому усилия. А взять и уйти, это слишком просто…
Того же самого я хочу.
mordovorot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь Colin Вопросы от новичков 9 07.03.2011 19:33
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
прошу прощения ежык Поговорим за жизнь 11 04.12.2007 21:58
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot