Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Прошу обьяснений!

Важные объявления
Старый 04.04.2009, 09:13   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Евдаков написал свой первый пост с которого все началось, и сейчас признает, что сделав это на тот момент не подумав. Ни дав ему ничего прокомментировать, на цгм начался скандал с призывами уходить на бетфлоп. Вместо того, чтобы убедить человека весьма уважаемого в покерном сообществе, почему он не прав, начался агрессивный поток грязи.
После появления бетфлоп, любой косяк на цгм превращается в скандал, который активно обсуждают на бетфлоп, призывая покинуть форум, вместо того, чтобы направить действия в конструктивном ключе.
Когда произошла замена софта многие постеры ушли, звучали оскорбления в адрес Агона, причем он это никак не комментировал, а просто делал свою работу и сделал ее хорошо.
Если быть объективным, скажите насколько это честно создать форум исключительно благодаря цгм, и использовать любую неблагоприятную ситуацию на форуме, чтобы привлечь к себе ценных постеров? Никто даже не пытается что-либо сделать, чтобы сохранить форум, а просто уходят, громко хлопая дверью оставляя оскорбительные комментарии. Еще раньше, сразу после появления бетфлоп, там часто можно было наблюдать посты вида: "К нам ушла элита, на цгм осталась чернь", и почти никого это не возмущало.
Бетфлоп - бизнес проект, напрямую затрагивающий интересы цгм и в котором самая популярная тема наполнена сообщениями призывающими присоединиться к ним и уйти с цгм, причем форма призыва зачастую находится далеко за рамками приличия. Поэтому недовольство администрации вполне можно объяснить.
Судя по тому, что пишут в модераторской ветке, Николай Евдаков все понимает и готов к нормальной работе. Однако никому нет до этого дела, все обсуждают только старые его действия. Посты уже никто не удаляет и все высказывают свое мнение. Минусовые рейтинги, удаленные тогда сгоряча или по незнанию ситуации, сейчас тоже уже никто не трогает.
Любой модератор, который хочет сохранить старый цгм и не уходит, считается "вертухаем в концлагере". Я хочу сохранения цгм и не потому, что модераторам пообещали какие-то льготы в рекламе своих проектов. Наш проект достаточно крупный, чтобы платить за рекламу, когда она станет платной абсолютно без ущерба. Я понимаю, что рискую сейчас своей репутацией, поскольку мое мнение не в большинстве.
Я хочу возрождения форума, потому, что считаю его родным. Заходя на другие форумы я вижу, что и люди вроде те же, и пишут также, но все равно что-то не то. И мне будет особенно приятно, если форум возродиться, и я смогу осознавать то, что я приложил к этому усилия. А взять и уйти, это слишком просто…
Многие тебя неправильно поймут после этого поста, мне он тоже очень двояко видится, ты уж извини, но это выглядит как-то не очень .
The_Crock вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:03   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
В этой ситуации есть три стороны.
1-ая, которая хочет, чтобы цгм загнулся, а другие (их) форумы-проекты приподнялись.
2-ая, которая хочет реальной отдачи для себя от цгм
3-ья, которой пофигу на "отдачи", а им нужно общение, приличное общество, интересный-полезный контент и удобный функционал.

Вот мне кажется, что многие из 3-ей категории поддались на провокации (вольные-невольные) 1-ой. Ведь есть здравые мысли на тему, почему раньше то никого не трахало, что на их таких замечательных постах кто то другой зарабатывает? Лесной, Тони. И тут простой ответ. Оказывается все дело в том, что они не лезли со своим уставом в их почти некоммерческое комьюнити.
Новые владельцы немного попутали конечно с этим. Но есть же уже сигналы, что осознали. Может пора успокоиться тем, кто из 3-ей стороны и подумать что грядут только улучшения функционала, модерирования (ну ведь не враги же владельцы себе) Или сейчас опять поведетесь на тему: "Требуем извинений!"
vano вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:03   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Евдаков написал свой первый пост с которого все началось, и сейчас признает, что сделав это на тот момент не подумав.
А где он это признает? Ссылочку пожалуйста.
И так и не было ответа на вопрос ТС.
pif1982 вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:13   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
А где он это признает? Ссылочку пожалуйста.
И так и не было ответа на вопрос ТС.
Признает в личных беседах, насколько я понял из постов в модераторской ветке. Также там пишут, что он готовит большой пост.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:14   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Я так понимаю, что в ответ на вопрос ТС тоже кто-то готовит большой пост?
pif1982 вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:32   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
думаю до появления разъяснений от администрации стоит умерить страсти ... все аргументы уже высказаны, идёт уже переливание из пустого в порожнее.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 07.04.2009, 16:41   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Несмотря на разговоры о том, что Николай Евдаков готовит «большой пост» о ситуации на форуме и своем видении его развития, а г-жа Директор даст ответы на все поставленные вопросы, никто из них так ничего и не написАл. Видимо была избрана тактика замалчивания и ухода от ответов на острые вопросы. А потом время пройдет и все забудется. А потом «стерпится – слюбится». Тактика не нова. И неважно, что оскорблены (удалением их мнений) некоторые форумчане, что некоторые из них покинули и покидают форум – это ведь всего лишь постеры, тем более, имеющие свою позицию и взгляды, часто несовпадающие с «официальным» мнением, и готовые эти свои взгляды отстаивать. Неудобные, одним словом, люди.
Возможно это последний мой пост на этом форуме (или один из них), так как постить на форуме, где администрирование в руках г-жи Директор, нет ни малейшего желания.
Но все же очень хочется получить от г-жи Директор ответ хотя бы на вопрос, заданный в этой теме: на основании чего были удалены посты Победита, Коровина, Гнома, Аббата,Ferry, мои? Какие правила форума мы нарушили? Или это просто неугодные и неудобные мнения?
Уже четыре дня мы ждем ответа на этот вопрос. Вы регулярно бываете на форуме, но ответить так и не решились! Может быть, уже пришло время?
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 07.04.2009, 19:36   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Я почему то все больше склоняюсь к мысли о том, что большинство тех, кто тащит и играет на неплохом уровне прямо или косвенно заинтересованы в том, чтобы этот форум загнулся. Я бы, например, если бы организовали фонд по "развалу" цгма внес бы пару штук точно довольно легко.. потому как с одной стороны - это аддикция ака вредная привычка по 10 раз на дню открывать эту страницу и читать подряд всю эту муть вперемешку со всякой херней про свинги-херинги и тд(люди не понимают на сколько то, о чем они пишут рефлектит в прогрессиях других, которые не привыкли отдавать отчет в том, что они читают и как это ими воспринимается. по большому счету если ты не относишься к этому числу, то тебе это на руку). С другой стороны я (вероятно и не только я) не заинтересован в том, чтобы на данном этапе в данное время, люди которые играют на низком уровне или вообще начинают, поднимались бы и совершенствовались. Естественно, форумная база этому способствует. Это в общем. В частности лично мне по большому счету до одного места. Многие догоняют, что лучше поубивать оборотов своего эго, отказаться от чувства значимости, перестать чтото кому то доказывать и забить на то чтобы тут чтото писать и кому то чтото объяснять, притом чувствовать себя позащищеннее в перспективе.
Ничего удивительно в том, что все стремления развить и донести до масс все эти концепции об удачных покерных начинаниях, встречаются в штыки (имею ввиду некоторых директоров). Многим успешным игрокам это не нужно как и например аффилейтинг с его товарищами, которые занимаются тем что организовывают условия и которым выгодно, чтобы в покер играли больше человек. Опять таки, людям которые играют на приличном уровне нихера не надо, чтобы о покере трубили во всех уголках рунета, чтобы в каждом интервью какого нить бывшего задрота упамянался покер и везде висели баннеры с покерной рекламой.
Мы говорим о выгоде. Одни говорят что они привыкли вкладывать в потенциальные проекты или чтото в этому духе. Ядру игровой общественности, о котором тут обычно говорят в последнее время (ценные постеры, опытные игроки) выгодна полная противоположность: избавить комьюнити от каких либо "трубочей", которые не живут покером, ничего не добились в покере, а извлекают из этого просто выгоду. Вот и вся суть. Есть околопокерная тусовка (1ая группа) , которая стоит по одну сторону, есть прямопротивоположная в лице профи (2) и есть лоулимитчики (3), которые находятся гдето посередние и поначалу больше рады 1ым, которые все это дело развивают и помогают им поднятся до определенного уровня, где 1ые будут собирать максимум с них и если некоторые из этой 3ей группы преодолеют этот рубеж, то они присоединятся ко 2ой группе профи, которая будет гнать в шею всю околопокерную компанию. Все очень в грубых красках. Все имхо. Я понимаю и 1ых и 2ых и 3х, осознаю от чего все идет и могу предполагать к чему.. Вижу как аффилейтов реги нл50 за 5 доп процентов носят на руках и тд (которые по сути нафиг не нужны и которые являются отчасти причиной уtoughления игры. до этого игры были слабее и не было аффилейтов, выгнали америкосов, игры стали потайтовее, все начали думать чем бы заняться чтобы срубить бабос, в итоге появились афилейты с рекламой, который явились отчасти причиной еще большего ужестночения игр)(здесь оговорюсь, что игроки которые чего то добились и начали паралельно заниматься аффилейтингом заслуживают уважения хотя бы за то, что они производят впечатления дальновидных людей, которые стараются освоить чтото еще и подкрепить чем то свои доходы и опять таки есть действительно респектабильные товарищи, которые не связаны ни с какими скандалами, проблемами, кидаловом и тд и тп. также по аналогиями с регами хайлимитов которые занимаются чемто околопокерным, что приносит доп доход следует упамянуть про, которые занимаются обучением. Когда мы имеем ввиду солидный уровень обучения единиц, то все норм. Тем же кто работает на конвеере или выпускает воды или чтото там... думаю всем понятно что тут можно было бы написать (не говоря уже о минусовых или околонулевых товарищах, которые превозносят себя до вершин и о которых в последнее время говорится много.)
Что нужно 1ым? выкупить все что можно, расширить зону своего влияния, выйти на бОльший уровень, повкладывать, поразвивать.. и в итоге заносить капусту.
Что нужно 2ым? в идеале - закрытый форум, где администрацией будет не аффилейт (как тони г), не директор чего то там, а про.. где те, кто будет предоставлять какие либо услуги - будут про. да и даже по сути в том же аффилейтинге, если он будет развит в направлении не накосить бабосов одному, а внести вклад в то комьюнити, проф игроков, которое тебя поддерживает, где он (аффилейтинг) сосредоточен и предоставляется, всё будет упираться в более солидный уровень и выйгрывать будут только игроки. это не слепой низкий уровень типа конкуренции, а более высокий уровень, где отсутствует значимость и все гораздо проще и легче. не нужны будут какие нить псих тренинги и прочая фигня, которая по сути не имеет к покеру никакого отношения или малоэфективна по причине того, что это просто перебирание глязного белья, которое на время дает какуюто уверенность и потому что сам по себе покер является (в моем понимании) совершенным инструментом для развития и оттачивания принципов и отношении, которые являются гарантом и основой вашей стабиности и успешности.
Например: (все нижеизложенное возможно не совсем верно, однако пример способствует пониманию кое каких закономерностей, опять таки в моем понимании).
Есть такой пользователь на одном из англоязычных форумов и известен он там с ником начинающимся на N.. так вот наш товарищ вырос до приличных лимитов, стал заносит бабло лопатами и вероятно в следствии этого его уровень восприятия к окружению немного изменился. Будучи активным постером форума, на определенном этапе можно было заметить, что характер его постов изменился в сторону высокомерия и кое каких смежных оттенков. Грубость, раздутую собственную значимость, возможно даже презрение можно было отметить, если не зацикливаться на смысле сказанного этим товарищем (обычно такое получается когда у тебя отстраненное восприятия, например когда ты играешь в другую разновидность покера).. Ну и как результат, чтобы восстановить баланс и равновесие, а также чтобы он не забывался, немного этого товарища "шатнуло". Сначала накрыло невъебенным стриком, потом еще и чтото из рода фантастики случилось.. в итоге товарищ понял каким же он идиотом был, писать на время перестал.. полярность и оттенок изменился и сейчас он вроде как хорошо себя чувствует снова.. Такого вы не увидите/пронаблюдаете/узнаете ни на одном каком либо тренинге и это по сути и есть драгоценный опыт, который способствует вырабатыванию наиглавнейших принципом успешных игроков. Такой урок бывает на всю жизнь и кроме вас самих никто не сможет извлечь и указать вам суть.
Все вышеизложенное имхо. Соглашаться или нет - это ваш выбор, который в любом случае заслуживает уважения.
Eclofhea вне форума      
Старый 07.04.2009, 19:47   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Да, и если будет создана такая структура в виде закрытого проекта с 50-100-150.. людьми, которые могут действительно называться профессионалами и которые не будут заниматься только лишь тем, чтобы мереться пиписьками и говорить "здесь бет флоп 150, потому что я так сказал", то всякие условия для того чтобы потом кого то благодарить за помощь в разруливании кидков просто перестанут иметь место быть, тк этих самых кидков просто не будет.. не нужно будет менять женьги у сомнительных личностей, не нужно будет ходить по страным линкам и ловить вм троянов и никто не будет давить на жалость в предоставлении финансовой помощи лудоманам. Кидков с аффилейтами тоже не будет, тк самих аффилейтов для этого комьюнити не убдет или этим аффилейтам ни при каких условиях не будет надобности кого то там кидать, тк они будут поднимать в десятки раз больше игрой, нежели аффилейтингом. и тд и тп
Eclofhea вне форума      
Старый 07.04.2009, 21:55   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Несмотря на разговоры о том, что Николай Евдаков готовит «большой пост» о ситуации на форуме и своем видении его развития, а г-жа Директор даст ответы на все поставленные вопросы, никто из них так ничего и не написАл. Видимо была избрана тактика замалчивания и ухода от ответов на острые вопросы. А потом время пройдет и все забудется. А потом «стерпится – слюбится». Тактика не нова. И неважно, что оскорблены (удалением их мнений) некоторые форумчане, что некоторые из них покинули и покидают форум – это ведь всего лишь постеры, тем более, имеющие свою позицию и взгляды, часто несовпадающие с «официальным» мнением, и готовые эти свои взгляды отстаивать. Неудобные, одним словом, люди.
Возможно это последний мой пост на этом форуме (или один из них), так как постить на форуме, где администрирование в руках г-жи Директор, нет ни малейшего желания.
Но все же очень хочется получить от г-жи Директор ответ хотя бы на вопрос, заданный в этой теме: на основании чего были удалены посты Победита, Коровина, Гнома, Аббата,Ferry, мои? Какие правила форума мы нарушили? Или это просто неугодные и неудобные мнения?
Уже четыре дня мы ждем ответа на этот вопрос. Вы регулярно бываете на форуме, но ответить так и не решились! Может быть, уже пришло время?
Приветствую вас.
Да я каждый день на форуме и внимательно читаю темы.
Кроме того совместно с технической поддержкой знакомимся с возможностями сайта и занимаемся хостингом.
Сайт должен работать постоянно и исправно.
Я не занимаюсь модерацией форума и никогда эти функции не выполняла , а так же выполнять не буду.
Для этого есть модераторы и супер-модератор.
Нет никакого замалчивания ответов на ваши вопросы.
Николай действительно готовит сообщение для форумчан и он написал об этом модераторам.
Он новый человек на форуме и ему нужно время для того чтобы понять и правильно изложить свою позицию.
Уверяю вас сообщение будет.
Шпилька , а почему вы так уверены что именно я удаляла сообщения?
Видимо удобно так думать для оправдания своей позиции ...
Сообщение Николай Евдаков опубликует обязательно.
Он обещал и обещания свои выполняет.
Надеюсь вы еще немного наберетесь терпения.
Galina Galanova вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:33   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maranello
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь модерацией форума и никогда эти функции не выполняла , а так же выполнять не буду.
Для этого есть модераторы и супер-модератор.
Нет никакого замалчивания ответов на ваши вопросы.
Шпилька , а почему вы так уверены что именно я удаляла сообщения?
Видимо удобно так думать для оправдания своей позиции ...
Галина, у меня вот какой вопрос. Почему Вы уже второй раз снимаете с себя ответственность за происходящее?

Я хоть и маленький руководитель, но меня всегда учили, что я отвечаю за всё и за всех, кто у меня в подчинении. И искусство управления заключается именно в том, чтоб люди за тебя делали то, что тебе нужно.

Вы же второй раз ссылаетесь, что "не Вы лично"...

Во-первых, пропадает уважение к людям, к-ые стремятся переложить ответственность на кого-то еще...

Во-вторых, не столь важно, кто именно нажал на кнопку "удалить". Гораздо важнее, что нет определенных сообщений и тем. И еще важнее, что это удаление неугодных тем и сообщений стало после смены администрации форума, т.е. с Вашим приходом.

А, как известно, политику и вектор развития определяет собственник, а наемный менеджер (да если он и гендир супер-пупер большой компании, он все равно наемный менеджер) всего-навсего воплощает в жизнь программу собственника.

Поэтому и все вопросы к Вам. И оочень хотелось бы наконец услышать ответы!
Maranello вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:43   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maranello Посмотреть сообщение
Галина, у меня вот какой вопрос. Почему Вы уже второй раз перекладываете ответственность на кого-то еще?

Я хоть и маленький руководитель, но меня всегда учили, что я отвечаю за всё и за всех, кто у меня в подчинении. И искусство управления заключается именно в том, чтоб люди за тебя делали то, что тебе нужно.

Вы же второй раз ссылаетесь, что "не Вы лично"...

Не столь важно, кто именно нажал на кнопку "удалить". Гораздо важнее, что нет определенных сообщений и тем. И еще важнее, что это удаление неугодных тем и сообщений стало после смены администрации форума, т.е. с Вашим приходом.

А, как известно, политику и вектор развития определяет собственник, а наемный менеджер (да если он и гендир супер-пупер большой компании, он все равно наемный менеджер) воплощает в жизнь программу собственника.

Поэтому и все вопросы к Вам. И оочень хотелось бы наконец услышать ответы!
Maranello все ждут не моих объяснений и я это понимаю.
Я уже пыталась что-то писать на форуме.., только лишние негативные темы.
Ответила Шпильке , так как она лично задала этот вопрос мне.
Не давите на меня.., я и так наслушалась за это время всяких обвинений.
Все ждут сообщения Николая.
Моя и его позиция совпадает, он напишет и если будут вопросы, я обязательно отвечу.
Никто не на кого никакой ответственности не перекладывает.
Убедительно прошу - подождите.
Galina Galanova вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:53   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Maranello, ты выразила и мои мысли, причем очень точно. Респект!

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Maranello все ждут не моих объяснений и я это понимаю.
Все ждут сообщения Николая.
Не стану говорить за других, но я жду именно Ваших ответов. И не надо перекладывать ВСЮ вину за происходящее в последние дни на человека, абсолютно нового на этом форуме, даже и его собственника. Управление форумом Вы взяли в свои руки и спрос сейчас с Вас!

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
...Ответила Шпильке , так как она лично задала этот вопрос мне.
.. если будут вопросы, я обязательно отвечу.
Вот именно этого я от Вас и добиваюсь!!!! Ответьте, плиз!
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 07.04.2009, 23:14   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: кипр
Сообщений: 121
Назревает конфликт....
vulik вне форума      
Старый 08.04.2009, 01:37   #55 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от vulik Посмотреть сообщение
Назревает конфликт....



ИМХО.
Не понимаю почему все претензии к Галине,только потому что она не отмалчиваеться?Тереть посты,рейтинги и диктовать условия это не ее методы.Если она что-то делала ,то это выглядило по другому.А те "новшества" что на форуме,это говоря покерным языком "рейзить,ререйзить давя стол,и стремиться к контролю над игровым полем".Это методы игрока,просто теперь он по другую сторону.И пока что не поймал игру.Агрессия плюсова в меру и в нужном месте.Что бы не получилось как у фиша,расбрасывающего стеки направо и налево.
ZW вне форума      
Старый 08.04.2009, 01:48   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Не понимаю почему все претензии к Галине,только потому что она не отмалчиваеться?
Претензии как раз потому, что она отмалчивается!

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Тереть посты,рейтинги и диктовать условия это не ее методы.
И вот тут ты не прав! Кто тогда удалил посты многих форумчан с негативными о ней отзывами? Кто удалял отрицательные рейтинги из ее профайла? Своевольный модератор без ее ведома? И она опять "ничего не знала", как это уже было?
Кстати, найдите тему Грызуна "Директор, кто Вы"? Эта тема тоже испарилась сама собой?
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:11   #57 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Претензии как раз потому, что она отмалчивается!



И вот тут ты не прав! Кто тогда удалил посты многих форумчан с негативными о ней отзывами? Кто удалял отрицательные рейтинги из ее профайла? Своевольный модератор без ее ведома? И она опять "ничего не знала", как это уже было?
Кстати, найдите тему Грызуна "Директор, кто Вы"? Эта тема тоже испарилась сама собой?


Омалчиваться на вопрос почему посты потерли?

Ну тогда два варианта.

Вариант 1.Или их потерли по приказу Галины,тогда согласен,отмалчиваеться.

Вариант 2.Посты потерли по указанию другого человека.Тогда Галина не отмалчиваеться,так как не она терла не ей и объяснять.

Я склоняюсь ко второму варианту.Так как если первый вариант,то как минимум с ее стороны последующее поведение была бы полная тупость.С чего бы это вдруг,она так "поумнела"?
ZW вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:18   #58 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
очень не хотел влезать в этот диалог, но 0.7 сухого красного развязали мой бедовый язык ... раз ты склоняешься ко 2ому варианту, то неужели ты допускаешь, что этот "некто" не имел с Галиной телефонного разговора перед удалением подобной многостраничной темы? ... хотя как вариант это были злые китайские хакеры.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:31   #59 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
очень не хотел влезать в этот диалог, но 0.7 сухого красного развязали мой бедовый язык ... раз ты склоняешься ко 2ому варианту, то неужели ты допускаешь, что этот "некто" не имел с Галиной телефонного разговора перед удалением подобной многостраничной темы? ... хотя как вариант это были злые китайские хакеры.
Я даже допускаю что этот "некто" вполне взрослый ,что бы принимать свои собственные решения,которые могут идти в разрез с моими,твоими или Галины пожеланиями.
ZW вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:36   #60 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
что ж ... ни один модератор на это бы не решился, а значит по прежнему ждём "длинного письма" которое этот некто уже несколько дней пишет.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь Colin Вопросы от новичков 9 07.03.2011 19:33
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
прошу прощения ежык Поговорим за жизнь 11 04.12.2007 21:58
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot