Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЧП (Чистая Правда или Чрезвычайное Проишествие).

Важные объявления
Старый 10.04.2009, 00:00     TS Старый   #1 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа!

Прошу меня извинить, за задержку с сообщением. Я не затягивал и не отмалчивался, все это время я читал форум, публичные и личные сообщения.
Каждый день на форуме появлялись новые темы и сообщения, разнообразная информация.
Я пытался понять вас, встать на вашу сторону, посмотреть на происходящее вашими глазами.
При чтении форума, со временем, менялась и моя внутренняя позиция.
"Tempora mutantur, et nos mutamur in ilis" (Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними).
Мое сообщение постоянно корректировалось и изменялось, я старался максимально дополнить его и ответить на все ваши вопросы. Но оно всегда, было не полностью готово, т.к. читая ваши сообщения я все больше и больше начинал понимать атмосферу форума и правила общения, и не торопился с ответом, что бы, не совершить еще новых ошибок. Большое спасибо вам за поддержку, помощь, терпение и понимание.
Наверное, оно и сейчас еще не готово, но времени у вас ждать нет (вы меня торопили в своих сообщениях). Я вынужден его отправить таким, какое оно есть на данный момент.

Попробую объяснить ситуацию, что бы вы поняли меня.
Кирилл Рабцов (Gansik), написал об этом см.http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post680985
Он сказал мне, при встрече в Шангри Ла, где мы играли на турнире по $10.000 (20.03.09.пятница), что на форуме разгорелся скандал. Разговор был открытый и происходил за покерным столом, вместе с нами играли Александр Кравченко, Сергей Рыбаченко (Gipsy) и другие. На следующий день, то есть в субботу 21.03.09, я решил прочитать форум CGM и понять, что происходит. Оказалось, что все накинулись на Галину Геннадьевну (Директор) - семеро на одного, тем более на женщину. Обвинение было от анонимного, не известного человека, с историей 7 летней давности. У него даже не хватило смелости, представиться, но зато хватило наглости публично и открыто обвинить женщину. Меня это потрясло и удивило. Как так можно? Получается, любого можно оклеветать, самому оставшись в тени, а человек должен унизительно оправдываться.
Если ты ищешь правду, напиши лично или позвони, а если ты трус-клеветник, то твоё место в тюрьме. Если он не трус, то пусть представится публично, как публично обсуждал всю личную жизнь Галины Геннадьевны. А если он трус, то, как вы могли повестись на его уловки? Всякое бывает в жизни, у нас у всех есть, чем гордиться и за что стыдится. Но анонимная клевета, это подлость. Я не знаю, что было 7 лет тому назад, и вы никто не знаете этого, но использовать это в такой манере - не достойно мужчины.
A, презумпция невиновности.
Сообщение от Алексея (stein):
”… с Гампом и с Директором я знаком лично, и по моему глубокому убеждению оба порядочные люди, со своими принципами и пониманием чести.
Я очень благодарен Гампу за создание комьюнити. Я очень благодарен Директору за разруливание ситуации с Гамблером и респектую за решение по ВМ-трояну.
Мне всегда нравился принцип: лучше отпустить 10 виновных, чем осудить одного невиновного. Поэтому если есть хоть 1% на то, что Директор была не в курсе, мое мнение о ней не изменится.
Если же она действительно все знала, я все равно останусь о ней хорошего мнения.” (О себе, о других, о форуме! 20.03.09 18:27).
Я посчитал, что как-то виновен в том, что все накинулись на Галину Геннадьевну и эта тема связана исключительно с покупкой форума. Меня возмутило такое отношение к Галине Геннадьевне и стало жалко форум CGM, его разрушали все, кто хотел, поэтому я позвонил Tony G и договорился о покупке форума. Я даже не стал торговаться, так как если друзья в беде, считаю, торг не уместен. Хотя я, с Tony G (и не с кем другим из продающей стороны), не общался уже с 09.03.09. Не общался именно с того момента, когда сам Tony G не приехал в Москву на переговоры о продаже форума, а приехал только Виталий Шумаков (TatarIN). Если бы не этот скандал, я бы не купил форум, как я и говорил Кириллу Рабцову, он об этом написал в своем колодце «Подвал Гестапо» см.http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...tml#post666906
Решение о покупке форума, я принял 21.03.09 и в этот же день, я зарегистрировался на форуме, до этого я заходил на форум, как гость (без регистрации). До покупки я видел, как разрушают форум CGM: скандалисты, интриганы, конкурирующие ресурсы. Все видели и вы тоже, но большинство молчали, начиная от пользователей, заканчивая администраторами и бывшим собственником форума. Все внедрились в него, как раковая опухоль, разрушая его, распространяя по всему организму метастазы (извините за медицинские термины, я по образованию врач-хирург) и всё это вместе взятое подтолкнуло меня применить операцию, по иссечению опухоли из нашего форума CGM. К сожалению, при операции были задеты и здоровые ткани организма - я причинил вам боль. Я этого не хотел. Но это меня никак не оправдывает, я просто хочу, чтобы вы поняли, почему я так поступил. Простите меня, если можете, давайте прекратим споры, склоки и оскорбления. Давайте займёмся созиданием, а не разрушением. Я планировал, что после покупки форума, возьму жёсткий курс - есть правила и мы будем действовать по ним, и помешать мне никто не сможет. И поэтому, я лично удалял (или давал распоряжения) сообщения и темы и только я один виновен за все, ни Сергей (FreakStyle), ни Галина Геннадьевна (Директор) не виноваты в удалениях. Я считал, что действую по правилам:

3.1 Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

3.1.1 Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных и того, является ли лицо, интересы которого затрагиваются, пользователем CGM или нет. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан, применяющийся при наличии утверждения администратором, сроком на 1 месяц.

3.15 Администратор оставляет за собой право немедленного бана пользователя на постоянный срок или другой выбранной по усмотрению применяющего управомоченного лица санкции, в случае получения любых доказательств оскорбительных, клеветнических, лживых, уничижительных и приравненных к ним высказываний вне зависимости от места опубликования в адрес сотрудников CGM, администрации и модераторов данных форумов.

5.1 Флуд – оставление в теме сообщения, не носящего смысловой нагрузки сообщения; сообщения, признанного модератором, супермодератором или администратором бесполезным; сообщения, нарушающего локальные правила форума. Запрещено под любым видом засорять форумы несодержательными сообщениями; публиковать "письма счастья"; публиковать предложения по вступлению в пирамидальные схемы (MLM); публиковать ссылки, содержащие так называемые referral'ы; писать бессодержательное сообщение с целью поднять тему в списке сообщений выше.

Офтопик - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума.

5.2 Указанные в п.5.1 сообщения подлежат удалению.

5.9 Администратор вправе удалить все сообщения пользователя.

6.7 На форумах CGM строго запрещены ссылки на другие форумы. Исключения: допустимы ссылки на не рекламные сообщения на англоязычных форумах. За нарушенение этого пункта нарушитель наказывается блокировкой аккаунта на срок от 1 дня до 1 месяца. При повторном нарушении налагается санкция в виде бана на более продолжительный срок.

7.1 Категорически запрещается использовать нецензурную лексику.

9.1 Категорически запрещаются призывы и организация массовых акций с целью изменения репутации по положительной или отрицательной шкале отдельному пользователю, группе пользователей, модератору, супермодератору или администратору.

9.5 Все изменения в репутации пострадавшего от таких акций удаляются администрацией.

13.2 Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил CGM, а также любые иные по своему усмотрению.

14.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «О работе сайта».

14.3 В случае нарушения данного правила основной аккаунт пользователя отправляется в бан на 1 неделю, при последующем нарушении – 1 месяц, при третьем – бан на постоянный срок.

14.4 Оценка действий модераторов, супермодераторов и администратора приравнивается к обсуждению их действий.

14.6 Модераторам запрещается занимать публичную позицию, противоречащую декларируемой администрацией CGM, по любому вопросу, касающемуся сайта CGM и всех его подразделов, включая входящие в состав CGM проекты.

14.7 Правила, указанные в п.14.5 и п.14.6, распространяются на любое публичное высказывание, вне зависимости от места его совершения.

14.8 Указанные в данной статье положения применяются к любым формам высказываний на форумах, в том числе при повышении/понижении репутации.

15.1 Администрация оставляет за собой право назначить или снять с должности модератора в любом из действующих форумов. Данное действие администрации не подлежит публичному обсуждению. Пользователям и модераторам разрешается приводить свои возражения в порядке личной переписки с администратором. Несоблюдение данного правила влечет за собой бан, сроком на 1 месяц, а повторное нарушение на постоянный срок.

16.2 Нецензурная лексика в комментарии к изменению репутации карается по правилам, предусмотренным в ст. 7.

Мне было всё равно: кто не соблюдает правила - здесь не будет общаться. И я был настроен решительно и принципиально. Меня едва-ли бы, смог кто-то остановить. Я состоятельный человек и деньги для меня не главное. Я никогда не изменял своим принципам и убеждениям из-за денег. Я был готов идти до конца, даже если бы остался на форуме один. Меня не могла убедить, даже Галина Геннадьевна (Директор). Но благодаря вашим публичным и личным сообщениям (на все ЛС я ответил), общению с модераторами, Кириллом (lappa) и уважаемыми постерами Ильёй Городецким (ilushan), Андреем Заиченко (Zaya) и другими, я понял, что был не прав. У меня сжалось сердце, от того что я могу разрушить этот уникальный ресурс и оскорбить людей, кто его создавал. Я буду последним негодяем, если я его разрушу. И поэтому я решил остановиться и всё взвесить, во всём разобраться. Да, я признаю, что был не прав и совершил много не правильных действий: резкие заявления, удаление сообщений, тем. Простите меня, если сможете, помогите нам сделать форум таким, каким он был в его лучшие годы. Без вас - это не возможно. Я хочу, что бы всем, здесь было приятно находиться и общаться. Я приёмный родитель форума или крёстный или родственник, а вы его настоящие родители. Вы его создали и вырастили. Он для вас - ребёнок и поэтому, я не буду вам мешать его воспитывать и забирать его у вас, я буду вам только помогать. Я много постов прочитал о том, какой был раньше форум, как им восхищались. Так давайте попробуем его возродить и вернуть ему былую славу. Сделать это можете только вы, так как вы знаете, каким он был. Я мешать вам не буду. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помогал в трудную минуту, давал нужные советы, а также и тем, кто не стал молчать, резко и обоснованно критически высказался, с осуждением моих действий, в мой адрес.

Хочу сообщить, 06.03.09 я встречался с Алексеем Макаровым (Gump) и мы с ним обсудили дальнейшее взаимодействие. Для нас покерное комьюнити важнее всех денежных и личных интересов. Мы договорились об определённом партнёрстве между форумами ********************* и CGM. Чтобы не вносить раскол в покерное сообщество.

Я прошу вас, не нужно больше нападать на Галину Геннадьевну, я её в обиду не дам. Друзей я не предаю, она ничего плохого не делала и не делает. Давайте дадим ей спокойно работать, возьмём тайм аут. Мы работаем, а вы чем можете, помогаете нам. Чтобы прекратить все вопросы, по поводу удаления сообщений и тем, я ещё раз сообщаю вам - все решения принимал я самостоятельно, и тот же Сергей (FreakStyle), выполнял только мои личные указания. Надеюсь, вы поймёте меня и забудете старые обиды. Давайте прекратим споры, спор прекращает умнейший. С уважением, Николай Евдаков.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:17   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!
Николай спасибо, в первую очередь за мужскую позицию.

Но не могу не выразицить своего эмоционального отношения.

Мне честно говорят читая ваши строки, стало как то жаль, что не имею возможность прикупить себе форум, чтобы раставить на свои места обиды которые причинили школе PlayProPoker. Это по человечески.

И ещё момент, общаясь с Галиной по телефону, после покупки форума, меня несколько по другому ориентировали о том, кто купил форум, а кто в качестве дополнительного партнёра выступает. Возможно меня специально ввели в заблуждение.
agk27 вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:35   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
AGK27... Извини, но ты ветку не перепутал? Если у тебя нет возможности "прикупить форум", прояви "в первую очередь за мужскую позицию" в другой форме. Флудить зачем?
А по делу... Я правда очень рад, что ЧП именно в таком ключе. Я всегда был уверен, что сила заключается не в махании шашкой, а в умении думать, думать на будущее, думать на далекое будущее. И, что важнее всего, не в противопоставлении администрация - форумчане, а в одном слове МЫ. И то, что администрации можно выставлять рейтинг на данный момент - это сильно!
Кстати, пост написан в 00 часов 00 минут. Если пару дней назад я говорил "Надеюсь, все получится", то сейчас практически уверен. Ребят, кто временно ушел с форума или перешел в рид-онли! Если остались обиды - их можно попробовать уничтожить. Давайте пробовать заново. Дух и легенда форума должны остаться.
Это все мое искреннее ИМХО.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:38   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Надеюсь после этого письма утихнут скандалы и можно будет приниматься за работу.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:40   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
AGK27... Извини, но ты ветку не перепутал? Если у тебя нет возможности "прикупить форум", прояви "в первую очередь за мужскую позицию" в другой форме. Флудить зачем?
А по делу... Я правда очень рад, что ЧП именно в таком ключе. Я всегда был уверен, что сила заключается не в махании шашкой, а в умении думать, думать на будущее, думать на далекое будущее. И, что важнее всего, не в противопоставлении администрация - форумчане, а в одном слове МЫ. И то, что администрации можно выставлять рейтинг на данный момент - это сильно!
Кстати, пост написан в 00 часов 00 минут. Если пару дней назад я говорил "Надеюсь, все получится", то сейчас практически уверен. Ребят, кто временно ушел с форума или перешел в рид-онли! Если остались обиды - их можно поробовать уничтожить. Давайте пробовать заново. Дух и легенда форума должны остаться.
Это все мое искреннее ИМХО.
Но я не стал дописывать основное - даже прикупив форум, в голову никогда бы не проникли мысли о том, как здорово зачистить все следы, и таким способом помочь обиженным.

Я выразил своё отношения и позицию, в том числе и для меня пост Николая был адресован.

И ещё по сути, 2 Николай,
в результате общения с Алексеем (Гампом) какая выработалась позиция по отношению к неугодным ресурсам? И почему общались с Алексеем, а не с Виктором (Гномом), который ныне владеет ресурсом бетфлоп и посты которого несчадно затирались не давая человеку сказать последнее слово ?
agk27 вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:55   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
AGK27... Извини, но ты ветку не перепутал? Если у тебя нет возможности "прикупить форум", прояви "в первую очередь за мужскую позицию" в другой форме. Флудить зачем?
Заметьте, я не позволяю себе подобных высказываний указывающих на свое место другим участникам форума. Наверное потому что я не супермодератор.
agk27 вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:57     TS Старый   #7 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Но я не стал дописывать основное - даже прикупив форум, в голову никогда бы не проникли мысли о том, как здорово зачистить все следы, и таким способом помочь обиженным.

Я выразил своё отношения и позицию, в том числе и для меня пост Николая был адресован.

И ещё по сути, 2 Николай,
в результате общения с Алексеем (Гампом) какая выработалась позиция по отношению к неугодным ресурсам? И почему общались с Алексеем, а не с Виктором (Гномом), который ныне владеет ресурсом бетфлоп и посты которого несчадно затирались не давая человеку сказать последнее слово ?
Встречался с Алексеем, так как знал его лично и у нас хорошие с ним отношения. А окончательную позицию определим, после встречи с Виктором.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:08   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Ответ от Gnome:
Цитата:
И почему общались с Алексеем, а не с Виктором (Гномом), который ныне владеет ресурсом бетфлоп и посты которого несчадно затирались не давая человеку сказать последнее слово ?
Дело в том, что я не смог присутствовать на той встрече. А Гамп отлично знаком с Николаем. Мы вместе с Гампом создавали этот форум, поэтому он вполне мог и без меня встретиться с Николаем и обсудить разногласия. Но определенно мы ещё встретимся все втроём. В целом конечно же я рад, что закончено это противостояние.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:09   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
От себя:

Искренне рад, что недоразумения разрешились и противостояние, шедшее во вред всему коммьюнити, закончено.

Мир-дружба-печенюшка !
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:09   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
agk27, Николай объяснил почему удалял посты и темы, к чему опять говорить то, что уже 1000 раз сказали на этом форуме? Тебе нужно опять превратить тему в скандал?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:12   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
agk27, Николай объяснил почему удалял посты и темы, к чему опять говорить то, что уже 1000 раз сказали на этом форуме? Тебе нужно опять превратить тему в скандал?
Так как после того, как появился данный пост тему не закрыли, значит предполагается обсужение по открытой теме - у меня такое понимание действительности. Соответствено, я выражаю своё мнение по обозначенному вопросу.
agk27 вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:21   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Прочитала. Первая часть произвела очень удручающее впечатление. За вторую часть поста - респект! Но.... пока не коснулось Галины Геннадьевны. Позиция хозяина форума понятна. Для себя вижу один путь - сказать форуму: ПРОЩАЙ!
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 10.04.2009, 01:27   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Хочу написать Николай много слов и букв, но выражусь всего двумя всеми понятными, узнаваемыми символами:
+1
__________________
Купить казино с блэкджеком и бонусами
KazaK вне форума      
Старый 10.04.2009, 02:46   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Очень корректно и по-мужски!
Удачи в восстановлении форума-Альма Матер для большинства русскоговорящих покерных игроков!
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 10.04.2009, 08:32   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Приятно, что форумом владеет человек чести. Верю что удастся восстановить репутацию форума.

З.Ы. Шпилька, чао...
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 10.04.2009, 09:03   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я в принципе все так себе и представлял, как написал Николай. один в один. думаю это многим было понятно, в этой среде действительно не так просто освоится. здорово что Николай думающий и гибкий человек, умеющий анализировать ситуацию. хотя по другому он не был бы успешным предпринимателем. вообще ошибки совершают все люди, но очень немногие из них умеют на них учится и совсем мало кто способен честно и по мужски публично их признавать. думаю у форума все будет нормально, хоронить его явно рано.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 10.04.2009, 10:27   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Nikolay Evdakov, вопрос.

Какая планируется рекламная политика сайта.

И какие преференции получат ***** и CardGameBonus.com после того, как у вас есть “договоренность об определённом партнёрстве”.
Это Я вне форума      
Старый 10.04.2009, 10:57   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
6.7 На форумах CGM строго запрещены ссылки на другие форумы. Исключения: допустимы ссылки на не рекламные сообщения на англоязычных форумах.
зачем такие ограничения? рекламу других форумов можно заретить, но зачем запрещать ссылки? а если там будут интересные темы и обсуждения... сообщество-то все равно одно, люди везде одни и теже.. как пример, на форумах любителей мерседеса, бмв, мазды, перекрестные ссылки не запрещены... какой смысл в запрете? чем принципиально отличаютя англоязычные форумы? кстати, на 2х2 вообще есть русскоязычная часть, на нее ссылки тоже запрещены?
Jagr вне форума      
Старый 10.04.2009, 11:18   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Если форуму не нравятся текущие правила - можно поднимать вопрос об их изменении. Я так понял Николай и Галина не против механизмов по изменению правил, но текущие правила мы обязаны соблюдать.
vanvan вне форума      
Старый 10.04.2009, 11:25   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Прочитала. Первая часть произвела очень удручающее впечатление. За вторую часть поста - респект! Но.... пока не коснулось Галины Геннадьевны. Позиция хозяина форума понятна. Для себя вижу один путь - сказать форуму: ПРОЩАЙ!
что бы там ни было. люди меняются ? люди меняются.
например, - ап. павел.
nurka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется 5 страница паспорта,лучшая чистая там где штам с пропиской AllVideosPlugin Обучение 5 19.02.2009 15:38
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
Вся правда о маке luckduck Поговорим за жизнь 185 31.07.2008 18:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot