Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЧП (Чистая Правда или Чрезвычайное Проишествие).

Важные объявления
Старый 09.05.2009, 08:41   #161 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
доволен достигнутым резонансом
Ох, не удержался чтобы не съязвить ( у меня есть на это право так как я не получил ответа на поставленный вопрос):
процитированная мною фраза ставит только подверждает и доказывает мое мнение о Вас.
В остальном Ваш пост понравился-все по делу...хотя проще было написать что уже давно нет дела до всех этих форумов.
Вот я уже давно практически не пишу здесь (исключение наше с Вами общение-но это случайность), но правда не обставляю это аналогиями из Шекспира...
ну а уж по-честному сказать, как так мало читая и постя на форуме, Вы увидели именно эти ветки и именно в "нужное" время высказались в них тут уж не смею и настаивать...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.05.2009, 14:17   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Ох, не удержался чтобы не съязвить ( у меня есть на это право так как я не получил ответа на поставленный вопрос):
процитированная мною фраза ставит только подверждает и доказывает мое мнение о Вас.
В остальном Ваш пост понравился-все по делу...хотя проще было написать что уже давно нет дела до всех этих форумов.
Вот я уже давно практически не пишу здесь (исключение наше с Вами общение-но это случайность), но правда не обставляю это аналогиями из Шекспира...
ну а уж по-честному сказать, как так мало читая и постя на форуме, Вы увидели именно эти ветки и именно в "нужное" время высказались в них тут уж не смею и настаивать...
Макс ты не понял..
Grisha выполнил поставленную перед ним задачу!
Вот в этом и есть его результат.
Результаты ведь каждый понимает по своему..
Всему свое время!
Этот принцип меня всегда обнадеживал и помогал.
Так что посмотрим что дальше..
Grisha банить вас никто не собирается, а вдруг еще компромат на вражеский ресурс найдете..вы же все для блага общественного мнения стараетесь, как можно лишить вас этой возможности.
Не хотите писать здесь не пишите, а показные уходы уже надоели своими громкими заявлениями.
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.05.2009, 17:22   #163 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Макс ты не понял..
Уважаемоя (мной) г-жа Директор...я то как раз понял ВСЕ в той информации которую тут увидел( на форуме).
Иначе бы я такие громкое словеса как ИНТРИГАНТ не смог бы и произнести.
Маленький совет: вообще не реагировать на такие ветки (чистая информация-зачем эмоции?) и не "встревать" в мужские разборки" (это я о моих вопросах и не полученных ответах)...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.05.2009, 19:19   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Директор, я же вам пояснял эту тему в другом разделе, и вы вроде бы даже со мной согласились? Ваши конкуренты вбросили компромат в неудобный для вас момент, это так. Тогда ищите, кому это выгодно, а не вымещайте свой гнев на тех, кто когда-то пострадал от мошенничества в виннерсе и узнал о вашей причастности к нему благодаря вашим конкурентам.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.05.2009, 19:32   #165 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Ох, не удержался чтобы не съязвить ( у меня есть на это право так как я не получил ответа на поставленный вопрос):
процитированная мною фраза ставит только подверждает и доказывает мое мнение о Вас.
В остальном Ваш пост понравился-все по делу...хотя проще было написать что уже давно нет дела до всех этих форумов.
Вот я уже давно практически не пишу здесь (исключение наше с Вами общение-но это случайность), но правда не обставляю это аналогиями из Шекспира...
ну а уж по-честному сказать, как так мало читая и постя на форуме, Вы увидели именно эти ветки и именно в "нужное" время высказались в них тут уж не смею и настаивать...
Суперфиш, в обычном мире правду не принято делить на удобную или неудобную, она либо есть либо ее нет. У тебя же похоже есть проблемы с восприятием правды, и это как раз гораздо ближе к понятию интриганства.
Что однако хорошо для тебя, так это то что в обычном мире в отличие от блатного нет привычки сравнивать недостатки людей с гомосексуализмом, поэтому я в отличии от тебя не возьмусь судить что лучше или хуже.

А если серьезно, то я не совсем понимаю про какие неотвеченные вопросы ты ведешь речь. Высказался в "нужное время"? тут у тебя промах - я вступил в дискуссию спустя 2-3 недели после того как началась дискуссия. Я бы не возражал подключиться к этой дискуссии с самого начала, но произошло как произошло. Непонятно как нашел эту ветку? Изначальную ветку в другом разделе, которую инициировал чловек под ником грызун (что-то типа "кто Вы, Директор?"), я прочитал просто из любопытства, т.к. ее активно требовали восстановить обозленные форумчане в общем разделе про работу форума. в конце того топика г-н евдаков написал что ветка закрыта и вся дальнейшая дискуссия переносится в эту ветку, в которую я и попал пройдя по ссылке. Еще вопросы?

кстати, вчера в автоматической подписи у какого-то маститого покерного игрока с большим рейтингом на этом форуме я увидел что-то типа "патипокер воры, и поэтому они - мои личные враги". я не знаю, что там натворил патипокер, но насколько я понимаю никто не обвиняет этого игрока (забыл его ник) в том, что он выполняет чей-то антирекламный заказ. Пойми же, Суперфиш, по совокупности того что произошло, я считаю директора своим личным врагом, и для меня это самодостаточная причина для того чтобы запоститировать правдивую историю из своей жизни. Я не обслуживаю чьи-либо интересы а преследую свои собственные цели.

Если есть еще неотвеченные вопросы, сформулируй их заново - постараюсь оперативно ответить.
Grisha вне форума      
Старый 09.05.2009, 19:43   #166 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Макс ты не понял..
Grisha выполнил поставленную перед ним задачу!
О боже, какая задача?! Кем поставлена???!!! Что за бред!
Хотите себя выставить жертвой интриги, типа какой-то вселенский заговор а-ля профессор мориарти, он же исчадие зла, строит козни против директора - налицо мания преследования помноженная на завышенное самомнение. Ну и ну! хотя скорее всего это - не ключевой драйвер вашего поведения. на мой взгляд здесь больше доминирует желание сместить акценты, а также привычка судить о степени подлости других людей на основании собственных моральных устоев.
Grisha вне форума      
Старый 09.05.2009, 20:04   #167 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Grisha банить вас никто не собирается, а вдруг еще компромат на вражеский ресурс найдете..вы же все для блага общественного мнения стараетесь, как можно лишить вас этой возможности.
Не хотите писать здесь не пишите, а показные уходы уже надоели своими громкими заявлениями.
В эмоциях забыл в предыдущем месседже затронуть основной вопрос про бан. Я все же надеюсь конструктивно решить данный вопрос. Вам же наверняка не хочется чтобы я каждый день открывал новую ветку на сайте со стандартным сообщением типа "я считаю директора Галину (как там вас по батюшке) отпетой мошенницей и нехорошим человеком". Понятно что в этом случае бан нагрянет сам по себе. так зачем же доводить до таких крайностей. Я сходил в ветку про отчет о забаненных пользователях, и увидел просьбы других форумчан о добровольном заблокировании, которые были удовлетворены. таким образом я не считаю что прошу чего-то исключительного.

В отношении новой негативной информации, опуская ваш сарказм, я найду как решить данную проблему. Проще простого попросить зарегиться жену на этом сайте, которая однако в первом же абзаце представиться и укажет что постирует по моему указанию, чтобы не навлечь на себя обвинения в интриганстве. Другой вопрос, что нужно ли это. для подавляющего большинства адвансеров и очень многих покерных игроков ваша репутация уже определена. вот в других ветках я прочитал про gamblerа. Ведь если сейчас кто-то всплывет на поверхность и скажет что гэмблер кинул и его, то это как бы уже ничего кардинально не изменит в его репутации. для меня также как и для очень многих других людей вы - такой же "гэмблер".

Скажу прямо для чего мне нужен бан. я очень дорожу своей репутацией в адвантивном мире и мне ни в коей мере не хочется быть ассициируемым даже косвенно с менеджментом этого сайта. поэтому я хочу чтобы напротив моего ника стоял надпись "заблокирован". по моему мнению это весьма скромная просьба. ну а не нравятся вам громкие уходы - уйдите сами. А не хотите уходить - придется смириться с уходом других.
Grisha вне форума      
Старый 10.05.2009, 22:14   #168 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Гриша, я с вами брудершавта не пил....а весь ваш остальной словестный понос с враплениями шекспира отношу просто к 3.14зобольству...
Тебе (коль ты со мной так по свойски) был задан один и конкретный вопрос:
"кто ты есть по жизне?"
блатной-не блатной-менеджер банкОфНьюИорк-мне пох....
А вот по жизне-я тебе уже обосновал, ты ИНТРИГАТ....и то что ты тут плетешь- всему цена грошик-для слабых умов....
а так чтобы Вы были в курсе, я Директора, знаю столько же сколько тебя...только по форуму-но с ней больше общаюсь...а с тобой вот заканчиваю, чтобы твой желанный "резонанс" не превратился в горное эхо.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 11.05.2009, 02:43   #169 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Да вы когда меня в покое оставите ?
Не надоело одно и тоже писать?
Чем я вам жить то мешаю?
Какие сообщения удалила?
Какие запреты и баны..?
Какой супер - пупер..- модератор..
У меня совсем другая работа..
Разделы добавила , рекламу разделила , .. этим вам жить мешаю..
Вы прежде чем подобное писать лучше бы правду написали:
" Не нравится нам что провинциальная баба приперлась в наш дружный коллектив и мы решили ее от сюда прогнать.., знай свое место - на кухни в городе Новосибирске!"
В покер то хоть время играть находите или все только обо мне разговоры разговариваете..
Доброй ночи, не удержался что бы не ответить... Вот я долго рассуждал на эту тему: "Какого хрена, куча хорошо зарабатывающих людей вообще делает на форуме???".. Уважаемая Галина, с Вами лично не знаком, но судя по постам Вы достаточно умная женщина, пошлите всех нахер, заблокируйте тех кто Вам не нравится и все будет хорошо, нормальные люди останутся - это 100%.. Я просто поражался как кучка "уникальных кадров" рассуждали тут о Т6, но БЛЯ неужели никто не способен на что-нибудь большее, чем постить свои сопли на форуме, как оказалось нет.. Вывод: Вы намного силнее, чем 90% мужчин с этого форума, по-этому имеете полное моральное право посылать их "далеко за моря", а главное у Вас есть кнопка "Блок"... Извините, возможно сумбурно и не в тему, но надеюсь мысль понятна.
osar вне форума      
Старый 11.05.2009, 21:13   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
grey
я уважаю вас и понимаю, мало того все, все знаю..
Спасибо за советы и не волнуйтесь, такие темы тоже нужны.

Grisha - Геннадьевна, я по батюшки.., вы же готовились и информацию обо мне собирали, так что этого то уж точно знаете..
За выражениями и сообщениями следите, все же публичный форум,
наши вопросы не закрыты я реальный человек, вы тоже.
Сражаться с ветряными мельницами не умею - признаю, тут вы сильнее.., тему эту поддерживаю исключительно потому что отвечать вам нужно..
Вы солгали, что общались со мной , вы это знаете и я это знаю.
Наверное у вас есть на это свои причины..
Увидимся обязательно!
Всему свое время.
Сейчас есть более важные вопросы и другие серьезные проблемы.
А вы пишите.. чем больше пишите, тем больше информации.
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.05.2009, 21:37   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Директор, я не сомневаюсь, что вы все знаете... Просто ваша реплика о "поставленной задаче" совершенно не вяжется с тем, что вы отвечали мне в модераторском разделе. Или у вас с тех пор появилась новая информация?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.05.2009, 22:06   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Директор, я не сомневаюсь, что вы все знаете... Просто ваша реплика о "поставленной задаче" совершенно не вяжется с тем, что вы отвечали мне в модераторском разделе. Или у вас с тех пор появилась новая информация?
да.
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.05.2009, 22:47   #173 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Гриша, я с вами брудершавта не пил......
Этика общения в интернете по умолчанию преполагает обращение на ты. Если для тебя это принципиальный вопрос - не проблема, я исправлю местоимения в пред.сообщении.

Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Тебе (коль ты со мной так по свойски) был задан один и конкретный вопрос:
"кто ты есть по жизне?"
блатной-не блатной-менеджер банкОфНьюИорк-мне пох....
...
Вопрос "кто ты есть по жизни?" для меня звучит также амбициозно и глобально как другой схожий вопрос "в чем есть смысл жизни?". к сожалению на эти вопросы я не смогу дать тебе ответ, что впрочем не является исключительно моей проблемой - 99% населения нашей планеты также затрудняются дать однозначный ответ на эти вопросы.

Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
А вот по жизне-я тебе уже обосновал, ты ИНТРИГАТ.....
Признаю, что исчерпал все усилия убедить тебя в том что я не интриган. ну что ж, это твое право - считай меня интригантом. гордиться тут мне особо нечем, но и биться головой об стену от того что суперфиш считает меня интриганом я как ты понимаешь тоже не стану.
только получается что в соседней ветке про гэмблера, все отметившиеся негодованием люди тоже являются интриганами - ведь вместо того, чтобы "схавать лоховскую", они вдруг позволили себе выступить с осуждением.
Grisha вне форума      
Старый 11.05.2009, 23:04   #174 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Grisha - Геннадьевна, я по батюшки.., вы же готовились и информацию обо мне собирали, так что этого то уж точно знаете..
Вот так всегда и получается - готовишься-ночами не спишь, информацию собираешь, а самый главный нюанс про отчетсво пропустил. эх, снова не повезло!

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
За выражениями и сообщениями следите, все же публичный форум,
наши вопросы не закрыты я реальный человек, вы тоже.
Я думаю что я действительно реальный человек, если конечно только все вокруг не является матрицей. Сильно подозреваю что вы тоже реальный человек. А вот в реальности вашего восприятия действительности у меня есть сомнения.


Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Сражаться с ветряными мельницами не умею - признаю, тут вы сильнее.., тему эту поддерживаю исключительно потому что отвечать вам нужно..
Есть очень простое решение, которое я уже вам озвучил - забаньте меня и нет проблем. вам даже ваши сторонники это уже несколько раз посоветовали. чего ждать-то?

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вы солгали, что общались со мной , вы это знаете и я это знаю.
Наверное у вас есть на это свои причины..
Увидимся обязательно!
на предмет увидиться, хочу заранее предупредить что моей первой фразой при встрече будет - "Госпожа директор, ВЫ - ЛЖЕЦ!". И это еще даже не обсуждая саму ситуацию по виннерсу. не думаю, что после такого начала у нас получится адекватная беседа, так что подумайте есть ли вам смысл терять время и нервы на такую встречу.
Grisha вне форума      
Старый 20.05.2009, 07:42   #175 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для $takanov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 64
Не знаю, что такое виннер, но круто!!!
Вот так свидания и назначают женщинам )))
К вечеру будет приносить извинения за слово ЛЖЕЦ в извращённой форме)))))))))
__________________
Кто знает... что там на ривере упадёт...
$takanov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется 5 страница паспорта,лучшая чистая там где штам с пропиской AllVideosPlugin Обучение 5 19.02.2009 15:38
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
Вся правда о маке luckduck Поговорим за жизнь 185 31.07.2008 18:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot