Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЧП (Чистая Правда или Чрезвычайное Проишествие).

Важные объявления
Старый 10.04.2009, 12:08   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Вот это правильный подход.
+1
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 10.04.2009, 12:27   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Надеюсь, что общими усилиями cgm станет таким же привлекательным, каким и был раньше.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 10.04.2009, 12:30   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Немного сумбурно написано, но определенный момент во второй части порадовал и вселяет оптимизм.
Надеюсь слова получат продолжение в действиях.

Что неприятно: Ситуация с удалением темы: Директор кто вы?
С вашими высказываниями по этому вопросу можно соглашаться или нет, но причем тут удаление темы. Много тем на форуме есть неприятных, но их никто и никогда не удалял-они были закрыты и все. Эта тема была закрыта и в ней содержалась только информация для размышления.
Я думаю всем понятно какие выводы напрашиваются когда такое происходит и такие темы удаляют. На мой взгляд стоит вернуть тему на место.
Это история форума, которую на мой взгляд нельзя удалять.
Прошу Галину и Николая высказаться тут по предложению вернуть закрытую тему дабы не создавать прецедентов с удалением неприятных тем. Так как думаю понятно, что для оправдания удаления той или иной темы всегда легко найти объяснение. А это уже дорога в другом направлении.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2009, 12:34   #24 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Респект !

Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Я планировал, что после покупки форума, возьму жёсткий курс - есть правила и мы будем действовать по ним, и помешать мне никто не сможет.
Тут однажды народ копья долго-долго ломал на предмет запрета "албанского" языка. И все сошлись во мнении : приятно, конечно, читать грамотный русский язык, но если аффтар пишет ценные вещи, то ему можно "албанить".
И вообще, в архивах очень много было споров и предложений об устройстве форума. Почитайте. Возможно что-то и пригодится.

Удачи в этом (для меня совсем непонятном) бизнесе !
И еще раз респект !
ssm вне форума      
Старый 10.04.2009, 12:51   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Немного сумбурно написано, но определенный момент во второй части порадовал и вселяет оптимизм.
Надеюсь слова получат продолжение в действиях.

Что неприятно: Ситуация с удалением темы: Директор кто вы?
С вашими высказываниями по этому вопросу можно соглашаться или нет, но причем тут удаление темы. Много тем на форуме есть неприятных, но их никто и никогда не удалял-они были закрыты и все. Эта тема была закрыта и в ней содержалась только информация для размышления.
Я думаю всем понятно какие выводы напрашиваются когда такое происходит и такие темы удаляют. На мой взгляд стоит вернуть тему на место.
Это история форума, которую на мой взгляд нельзя удалять.
Прошу Галину и Николая высказаться тут по предложению вернуть закрытую тему дабы не создавать прецедентов с удалением неприятных тем. Так как думаю понятно, что для оправдания удаления той или иной темы всегда легко найти объяснение. А это уже дорога в другом направлении.
Приветствую всех!
Я не против восстановления удаленных тем.
Кроме того, как бы я к этому не относилась, в этих темах много полезной информации и я считаю даже печальный опыт общения нужен.
По правилам форума все же стоит подумать ,что изменить...
Сейчас они есть , отредактированы Николаем и можно обсуждать поправки.
О рекламе и партнерских отношениях с другим ресурсами,есть предложение поступить так:
после проведения переговоров , выкладывать информацию на форуме в четком и понятном виде.
На данный момент первая задача - модернизация разделов форума и добавление новых.
Сегодня мы обсудим это предложение с модераторами, а затем выложим для обсуждение с форумчанами.
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.04.2009, 13:00   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Сорри за офтоп:

Цитата:
Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
Респект !
Тут однажды народ копья долго-долго ломал на предмет запрета "албанского" языка. И все сошлись во мнении : приятно, конечно, читать грамотный русский язык, но если аффтар пишет ценные вещи, то ему можно "албанить".
Следую вашей логики можно и общение матом разрешить для "избранных".

Так для справки: "албанский" и мат жестко на форкме не преследуются, если автор их использует не как основной и единственный разговорный язык(не злоупотребляет).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2009, 13:21   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На форуме являюсь "новичком" , поэтому смотрю пока на все эти "движения" со стороны. Не знаком ни с кем лично , и не смотря на то, что в теме про "винерс" много доводов , все-таки презумпция невиновности не позволяет быть уверенным в плохих деяниях Директора, тогда когда есть явно положительные дела (wm-троян, дело гамблера).

Что касается нового владельца форума, мне ясна его первоначальная позиция, если человек покупал форум чтобы заглушить скандалы связанные с Директором , он делал то, на что имел право, хозяин - барин.

Другое дело, что после этого он анализирует свои действия, ситуацию на форуме , вектор развития форума, и принимает какие-то новые решения. Если вначале была цель заглушить скандалы жесткими инструментами, то теперь прослеживается цель восстановления и положительного развития форума.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Надеюсь всё получится и форум вернет и обгонит "былые позиции".
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:07   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
ТС - просто рыцарь в сияющих доспехах, абалдеть можно.
LuckyFish вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:08   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
ТС - просто рыцарь в сияющих доспехах, абалдеть можно.
Тут была стебная картинка на эту тему, но её удалили. Впрочем на новом ЦГМе это впорядке вещей.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:09   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 3
в бизнесе есть такой прикол, чем круче заведение > тем доступнее туалет ~;-)~ сделать его платным не позволит себе ни один крупный торговый центр

цгм настолько впереди всех остальных покерных ресурсоф, что бояться ссылок на них нет никакого смысла

ну, а то, что скандальные темы только повысят интерес к форуму даже чел. далёкий от инета, но внимательный поймет оч. быстро 8-)~ и тереть такие темы значит рубить сук (здесь: сук - в смысле часть дерева, на которой ветки и т.д.) на которых сидишь ~;-)~
пидрик вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
ТС - просто рыцарь в сияющих доспехах, абалдеть можно.
Может и не "рыцарь", но и не "дракон"

Возникает примерная аналогия : В большой компании меняется руководство, соответственно меняется политика и "устрой" компании, кого-то увольняют, кого-то заменяют, сокращают и т.д. Есстественно многие в шоке и недовольны действиями нового руководства, но у него своё видение в менеджменте компании и её развитии. Главное был бы результат в целом. Если будет, то приживутся и новые нормы и состав и т.д.

Здесь же все проще, "недовольные руководством" ушли или остались и возмущаются , но "руководство" увидев реакцию хочет найти общий язык и прийти к компромиссу, чтобы ресурс восстанавливался.

Возможно со стороны я вижу лишь вершину айсберга и лишь слова, но хочется надеятся , что всё именно так :s
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:58   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Восстановил тему "Директор кто Вы?", но оставил ее закрытой.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 10.04.2009, 15:25   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Форум - это место где есть "вложения" комъюнити и вполне реальные финансовые вложения владельцев. Отсюда всегда может быть конфликт интересов...
Создатели форума и журнала преследовали свои личные цели...
ТониГ тоже преследовал свои...
Что плохого в том, что свои личные цели будут преследовать Николай и Галина?

ИМХО, при ТониГ форум загрязнился, думаю что перемны к лучшему. Лично знаю Галину Геннадьевну, то что она фанатка покера, повышает вероятность улучшения ресурса.
civ_vol вне форума      
Старый 10.04.2009, 15:48   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Восстановил тему "Директор кто Вы?", но оставил ее закрытой.
Впервые за последнее время я действительно удивлен происходящим 8O. Огромный респект тебе, и человеку, с которым ты согласовал это решение.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.04.2009, 16:02   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от civ_vol Посмотреть сообщение
Форум - это место где есть "вложения" комъюнити и вполне реальные финансовые вложения владельцев. Отсюда всегда может быть конфликт интересов...
Создатели форума и журнала преследовали свои личные цели...
ТониГ тоже преследовал свои...
Что плохого в том, что свои личные цели будут преследовать Николай и Галина?
Да ничего плохого... абсолютно... только вот не надо преподносить в таком ключе:

Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Хочу сообщить, 06.03.09 я встречался с Алексеем Макаровым (Gump) и мы с ним обсудили дальнейшее взаимодействие. Для нас покерное комьюнити важнее всех денежных и личных интересов. Мы договорились об определённом партнёрстве между форумами ********************* и CGM. Чтобы не вносить раскол в покерное сообщество.
имхо, нужно бы все-таки честно признаться (прежде всего себе самому), что здесь важнее всего. И если это все-таки личный денежный интерес - ничего плохого (да иначе ведь и быть не может), но отсюда и будем исходить. Сразу становится понятной цена досужих разговоров о правде, чести и достоинстве, о мужестве и т.п. (Вообще-то, к хххххххххх это все относится в такой же мере).
pokerchatko вне форума      
Старый 10.04.2009, 16:04   #36 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Следую вашей логики можно и общение матом разрешить для "избранных".
Это не следование, а извращение моей логики. Правила должны быть. Но прежде чем наказывать за их нарушение, нужно решить - что более ценно для форума : слепое следование правилам (которые возможно уже не соответствуют реалиям) или конечный результат.

Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
"Tempora mutantur, et nos mutamur in ilis" (Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними).
+1 !
ssm вне форума      
Старый 10.04.2009, 16:12   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
хорошие новости
statusoff вне форума      
Старый 10.04.2009, 18:02   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Полностю согласен.

*бурные апплодисменты*
corsakh вне форума      
Старый 10.04.2009, 18:30   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Да ничего плохого... абсолютно... только вот не надо преподносить в таком ключе:



имхо, нужно бы все-таки честно признаться (прежде всего себе самому), что здесь важнее всего. И если это все-таки личный денежный интерес - ничего плохого (да иначе ведь и быть не может), но отсюда и будем исходить. Сразу становится понятной цена досужих разговоров о правде, чести и достоинстве, о мужестве и т.п. (Вообще-то, к ххххххххх это все относится в такой же мере).
2 pokerchatko
Похоже тебе сложно понять образ мышления человека, для которого 500К$ не являются большими деньгами. Не приходит в голову, чисто для разнообразия, что в первом посте все, вплоть до формулировок, является правдой ? И что это одна из самых полных и логичных версий происходящего (по крайней мере для меня, имеющего честь лично знать обоих).

Попробуй хотя бы поверить, с точки зрения логики, что вложение 500К в этот форум крайне сложно объяснить чисто попыткой извлечь прибыль (практ. все сходятся во мнении, что цена в 500К очень сильно завышена). Неужели ТАК сложно представить, что ОЧЕНЬ состоятельный человек покупает форум именно потому, что ему интересно развитие покера в России ? И неужели сложно поверить, что Гампа (так, для информации, играющего PL5K-PL40K) действительно интересуют те копейки, которые может принести ********************* ?

Неужели здесь так много жадных тупых детей, которые меряют мир исключительно через призму собственного желания обогатиться ?
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.04.2009, 18:41   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Темы "Гном уходит" и "потенциальным покупателям ЦГМ" - восстановлены.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется 5 страница паспорта,лучшая чистая там где штам с пропиской AllVideosPlugin Обучение 5 19.02.2009 15:38
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
Вся правда о маке luckduck Поговорим за жизнь 185 31.07.2008 18:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot