Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.01.2012, 21:00   #261 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Я запушил АА в Сашу. В надежде, что мой неадекватный пуш он заколирует
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 25.01.2012, 21:38   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Интересно хоть кому-нибудь АА зашли У меня дак руки лучше JJ не было, и те сфолдил префлоп, ибо не ожидал, что все будут такими макаками. Приди они мне под конец сессии, без раздумий бы запихал
я в тебя 3бетил АА. Причем перед этим я 3бетил, еще сказал, мол ну теперь та точно не поверят. но ((

вобще руки не шли, под конец пришлось рейзить 3бетить чисто для развлекухи. Во фридома запихнул Туза , раз4бетился ибо )
Radeo вне форума      
Старый 25.01.2012, 23:47   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
я дак сплошные блефы раздавал, вообще ниче не заходило. Вот 8ки пушнул разок на 4бет и все
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.01.2012, 23:58   #264 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 0spiel26
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 45
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Отыграли 2 сессии по 50минут. Получилось много экшена на префлопе. Не хватало сочной рыбы для постфлопа) Всем спасибо за участие, завтра будет видео.
Отдельное спасибо за помощь Мирославу (Elrickfm)!
Сочной рыбой для постфлопа я был)))) Я такой шлак порой открывал, начиная то J5 с УТГ. Просто очень хотелось больше сложных решений, вот я и искал их себе. Но так как ШД был редко, удавалось этот шлак плюсово играть.
0spiel26 вне форума      
Старый 26.01.2012, 14:40     TS Старый   #265 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Выкладываю видео!
За столом кроме меня (Begpo_CnupTa) вы можете увидеть всех участников акции "Наука побеждать" играющих кеш, а именно нашего тренера по кешу 6макс 0spiel26 (0spiel2632) и наших учеников spadevalet, FreedomPoker (FreedomCGM), makc9I (Wildgrinder), Radeo (mander1nKa).

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Первая часть была на 5 мас столе, было всего 3 шоудауна)




Во второй части к нам присоединился Сегрей и игра продолжилась на 6 макс,а динамика префлоп агрессии превысила всякие пределы.



Сажусь за написание своего финального поста в этой акции!
Спасибо всем за участие!

Информация для желающих пройти платное обучение.
Begpo_CnupTa вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.01.2012, 14:54   #266 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
макаки ))

с 0spiel на нл200 много играли, наверно я его достал чутка)
sqrl вне форума      
Старый 26.01.2012, 16:32   #267 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Заценил вод Макса (нл50)
такие мысли -
с 66 (в районе 12 минуты) . не нравится блеф из-за-
1. BvB все воспринимается подозрительно.
2. изображаем крааайне узко. к тому же на доске, где враг может положить нас на дро и тем самым найти оправдание довольно широкому коллдауну.
3. если играем против неплохого рега, то он по идее обязан коллить такой ривер с тем, с чем сыграл bet-call turn oop.
4. я бы на его месте тебя тут коллол с любой оверпарой / 8кой оч часто.
5. Предпочту вгрузить 100бб в блеф в опа с которым имею историю и конкретные ридсы. Тут, судя по твоим камментам, истории нет особой.

Вообще хорошая мысль прозвучала по префлопу насчет трибета. Если враг любит побареллить, то нам будет оч трудно выдержать давление и вскрыться с такой рукой. Так что колл делал бы только против пассивного. Если он оч часто огрызается 4бетами в таких спотах, то рука отличная для 5бет пуша (35% против диапозона колла+тонна ФЕ).

A9 на 19мин. Парня, который нас задолбал своей агрессией, мы разве так эксплоитим? XR as pfr в KQxr с A9 это что-то из ряда вон. Имело бы смысл так сыграть наоборот с сильной, если с оппом есть история и мы знаем что он из недоверчивых и будет нас тонко коллить, не поверив в спью линию или реблефить дальше на флопе.

AQs на 21ой. Если враг непомерно много 4бетит ( хотя тут статы довольно размыты и хз сколько рук), то просто колл префлоп нравится. Если это типичный 30 на 19 (рыб), то 3bet на вэлью /fold играю в таких спотах.
Все мысли инструктора по раздаче и по пограничным сравнениям полностью поддерживаю!)
А то что тебя заколебали ВСЕ 4бетить это дет. сад, чувак)) Нужно играть против конкретного оппа ( при чем стараться обращать внимание как он агрессивничает непосредственно в эту сессию, и уж только потом аджаститься). Сам сижу играю против макак с 4бет рейнджем 3-5%. Все оптимальные стратегии против них давно известны. И проблем такие несбалансированные парни доставлять не должны.

AK - 27. ад!)
Интересные мысли инструктора по поводу игры оппа... Ну вообще конечно если он 22 коллит тут, то он обязан как-то это в + выводить против тебя ( я так понимаю у тебя не нитовый 3бет vs steal), так что он явно не за сетом нырял. НО что-то я тоже( как и Макс) слабо верю в такую тонкость как 2 вэльюбета от него. Часто он сам себя vbetить будет против карманок лучше. Флоп я бы на его месте конечно ставил на чек против полунеизвестного рега всегда. А вот дальше уже решал либо превращаю в блеф и поливаю терн и ривер, либо бегом на ШД и делать полезный нотс.
Я за то чтобы играть иногда такую линию с хорошей, типа KK/AA, 9кой против хорошо знакомого рега. Но никак не блефкатчить без позы с АK против почти неизвестного. Ривер коллил бы? Думаю это МАКСИ минус ЕВ)

JJ - 33.
Оч не нравится линия чек-коллдаун тут. Не та рука. У дро+оверкарта против нас отличное эквити, против дамы у нас нет эквити. Делать вывод из того что он проиграл и что-то написал в чате, что он словил манки рейдж тилт, я думаю тоже нельзя)) Играть без позы и без инициативы это самое хреновое что есть в покере по-моему))

99 - 43. Не приятно в таких ситуациях ооп оказываться конечно. Я иногда, если про игру оппа постфлоп ничего не знаю тупо выкидываю и жду ситуации получше. Нравится вариант ререйза и фолда на пуш, но я бы дал 2х рейз или вообще кликбек. Если дальше крутит, то там 6ка или оверпары ( и то и то у него в диапозоне есть). с руками типа 7ки, 88, 22-55 ( часто так играют как я заметил), дровами он просто вколит. Такой терн ставил бы что-то около 1/2 банка, в случае если он коллит флоп.

JJ -46. По-моему очевидный твой лик- игра чек-колл as pfr. Выбираешь совсем не те карты и доски для этого. Я бы поигрался с фильтрами в ХМе в таких спотах. Думаю теряешь бабки на этом здорово.
Вот ты говоришь, что изучил его статы и поэтому так сыграл. Только не понятно, почему не выбрать для этого топ пару, оверпару, сет на сухой доске и тд. Почему бы не наказать его XRом с AdQ на доске 83d2d и тд?)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 26.01.2012, 16:55   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
О, горилыч выплыл, спасибо за подробный анализ и свои мысли.
Цитата:
По-моему очевидный твой лик- игра чек-колл as pfr
на самом деле это были эксперименты после просмотров водов Грайндкора, но согласен, что ситуации не лучшие далеко
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 26.01.2012, 21:51     TS Старый   #269 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Вот и подошла к концу акция.

Так сложилось, что Сергей (Radeo) избавил меня от сложного решения на ривере и уехал отдыхать. Поэтому приз я решил отдать менее загоревшему участнику - Максиму (makc9I). Без этого мне бы было трудно выделить кого то одного. Тут можно прочитать промежуточный отзыв.

Я надеюсь мои знания помогут ребятам на их тяжёлом пути вверх по лимитам. А главное мне удалось разжечь в них тягу к совершенствованию своей игры.

В качестве напутствия хочу пожелать ученикам играть поменьше столов и больше работать над игрой. Гриндинг никуда не убежит, сейчас нужно улучшить качество, вырасти по лимитам, а там и доход увеличится,а уменьшение столов и время потраченное на учёбу окупится с лихвой!

Хочу пожелать успехов всем участникам и удачи за столами!
Begpo_CnupTa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.01.2012, 22:10   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
единственный префлоп аллин на последней руке не попал в видео.
Radeo вне форума      
Старый 26.01.2012, 22:16     TS Старый   #271 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
единственный префлоп аллин на последней руке не попал в видео.
Жаль, там были забавные рассуждения)
- Открою ХХ
- У меня АJ нужно 3бетнуть
- Ну попробуем переставить
- нууу, фридом, понядком поднадоел своим 4бетами, поулчи олл-ин!!!
- фолд ХХ.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 26.01.2012, 22:19   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
А если уточнить, то :
- Открою ХХ
- У меня АJ нужно 3бетнуть
- Ну попробуем переставить
- нууу, фридом, понядком поднадоел своим 4бетами, все-равно эти деньги потом в омаху проиграю, ведь тут после депа на вывод только через 48 часов. АЛЛИН!
- фолд ХХ.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2012, 23:35   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
а Наша ветка то в акции самая популярная) ЕЕее-ее-ее-е-е
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.01.2012, 11:12   #274 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в качестве разминки перед сессией посмотрел первую часть экшна про то как 5 регов с форума месили блайнды
получился отличный пример того, что выйдет, если играть без селекта и без перевеса. очень понравился процесс размышления спейдвалета (за исключением эпичного фишстайла в J7, где у него с префлопа просто в корне неверная предпосылка для колла сквиза, повлекшего за собой бесполезную раздачу денег на постфлопе). не понравилось много из того, что озвучил из своих мыслей freedom. остальные отыграли ровно, особо ничем экстраординарным не выделились, видимо просто не успели )))

ну а в целом канеш очень познавательно, и видео безусловно понравилось. обязательно посмотрю вторую часть. обязательно посмотрю все записи тренировок в этом топике. уверенная пятерка за саму идею и техническое воплощение. остается пожелать, чтобы такие мероприятия (и вся акция вцелом и совместная "фо фан" игра форумчан проводились на регулярной основе (хотя бы раз в месяц). готов сам поучаствовать. для форума это будет просто взрыв в развитии, кмк.

всем участникам и организаторам огромадное спасибо.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 29.01.2012, 02:59   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
спейпвалет та вобще мужчина
Radeo вне форума      
Старый 29.01.2012, 13:01     TS Старый   #276 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Пока не завёл дневник тут, выложу результаты января здесь.

Результаты вышли удовлетворительными.


Играл меньше чем мог. В следующем месяце постараюсь удвоить число играемых рук и перейти планку 100к. В добавок на Ипокере стартует большая рейк гонка на 25к$)

Как итог профит 5.5к + кеш бек 4к(с учётом бонуса на первый депозит) = 9.5к$


Begpo_CnupTa вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 29.01.2012, 21:48   #277 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
приятно что такие кадры будут у нас блог вести - так скоро и форхэйли и Ко переманим
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.01.2012, 22:09   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
приятно что такие кадры будут у нас блог вести - так скоро и форхэйли и Ко переманим
Никуда они не денутся)
Ждем остальных участников, после подводим итоги и раздаем призы. Стараемся уложиться до 1го числа.
p.s. Еще один товаристч решил возобновить блог, salutte
VOLAND вне форума      
Старый 31.01.2012, 14:25     TS Старый   #279 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
завёл блог на ЦГМ
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
6max -> HU cash. Пара вопросов. crafty Покер один на один 3 21.02.2010 17:47
Ищу тренера по NL cash 6max +EVgen Около покерного стола 14 19.01.2008 17:47
NL Cash 6max ishimoku Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.03.2006 15:40


Метки
наука побеждать

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot