Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Begpo_CnupTa Cash 6max

Важные объявления
Старый 13.01.2012, 16:24     TS Старый   #201 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Если кому-то интересна подобная затея и он может помочь с реализацией подобного для 6макс пишите! Я только за.
А так всё же 3 макс проведём. Всё же главное в этой затеи показать наш мыслительный процесс за столом, думаю это будет очень интересно!
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 13.01.2012, 23:13   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
У меня покерных отходняк. На каникулах делал жалкие попытки катать. Сейчас успокоился и отдыхаю, потихоньку желание играть появляется. Скорее всего завтра начну.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 14.01.2012, 03:24   #203 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Если кому-то интересна подобная затея и он может помочь с реализацией подобного для 6макс пишите! Я только за.
А так всё же 3 макс проведём. Всё же главное в этой затеи показать наш мыслительный процесс за столом, думаю это будет очень интересно!
как мне кажется проводить стоит только 6макс игру, так как учите вы именно эту дисциплину. Игра на 3макс здорово отличается, она гораздо более агрессивнее и она врядли покажет результат вашей работы.

Пусть каждый из участников запишет свое видео, общения во время самой сессии не нужно. Основное видео будет от тренеров, в которое просто будут вклеены отрезки из видео учеников, связанные с ключевыми сдачами, которые в свою очередь комментируют тренера.
Также можно добавить комментарии относительно общей динамики за столом.

Как то так имхо
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.01.2012, 12:52     TS Старый   #204 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
как мне кажется проводить стоит только 6макс игру, так как учите вы именно эту дисциплину. Игра на 3макс здорово отличается, она гораздо более агрессивнее и она врядли покажет результат вашей работы.

Пусть каждый из участников запишет свое видео, общения во время самой сессии не нужно. Основное видео будет от тренеров, в которое просто будут вклеены отрезки из видео учеников, связанные с ключевыми сдачами, которые в свою очередь комментируют тренера.
Также можно добавить комментарии относительно общей динамики за столом.

Как то так имхо
ну на самом деле 3 макс покажет мыслительный процесс. Хотя я не отметаю вариант с 6макс, просто нужно подумать кого ещё мы посадим за 3 оставшихся места? можно как тут предлагалось учеников из соседней ветки, но это всё усложняет процесс, нужно, что бы все собрались в одной комнате в одно время, записывали звук, потом обрабатывать.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 14.01.2012, 13:13     TS Старый   #205 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($513)
BB ($206)
UTG ($337)
UTG+1 ($203)
Hero ($206)
BTN ($126)

Dealt to Hero T K

fold, fold, Hero raises to $6, fold, fold, BB calls $4

FLOP ($13) 8 K J

BB checks, Hero bets $9.75, BB calls $9.75

TURN ($32.50) 8 K J 6

BB checks, Hero bets $24.37, BB calls $24.37

RIVER ($81.24) 8 K J 6 7

BB checks, Hero bets $56, BB calls $56

SD???

Давайте поразмыслим над диапазонами обоих игроков! Хочу услышать какой диапазон вы кладёте ХЕРО и с каким бы диапазоном вы думаете может заколить ББ и почему?
вот их статы:
- ХЕРО


Статы ББ (ББ- плюсовый рег)


Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 14.01.2012, 14:10     TS Старый   #206 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
- Двум самым активным и интересным комментаторам из числа форумчан так же будут вручены аналогичные призы из магазина наших спонсоров: любая программа (по выбору призера) для online покера из их магазина на сумму 100 долларов США.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 14.01.2012, 15:34   #207 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
хиро судя по статам любит барелить, карта идеальная чтобы превратить в блеф все слабые руки и не доехавшие гатшоты и стрит дро

бб думаю не выкинет 2 пары+ и короля или валета с блокерами на Флаш
sqrl вне форума      
Старый 14.01.2012, 15:39   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
круто я сел катать, ХМ перестал выводить статы. Сижу штудирую форум, еще успел под шумок тупо стек отдать. Хотя на самом деле не тупо, а рендомно.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($51.75)
BB ($55.95)
UTG ($52.70)
UTG+1 ($68.85)
CO ($39.90)
BTN ($19.25)

Dealt to Hero J J

UTG raises to $1.50, UTG+1 calls $1.50, fold, fold, Hero raises to $6.50, fold, fold, UTG+1 calls $5

FLOP ($15) 7 2 Q

Hero bets $7.25, UTG+1 raises to $21.60, Hero raises to $45.25 (AI), UTG+1 calls $23.65

TURN ($105) 7 2 Q 4

RIVER ($105) 7 2 Q 4 A

Hero shows J J
(Pre 58%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

UTG+1 shows K Q
(Pre 42%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

UTG+1 wins $102

Задумался, получив рейз, что если это рег, это это никогда не велью, а если это фиш, то чаще я буду все-таки бит, но иногда и выйграю. Ничего о опе не знал. Пуш глуповатый, надо было дисциплинированно сфолдить
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 14.01.2012, 15:47   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Думаю на терне ты бы поставил: сильное дро, сеты, KT+, не знаю, ставил бы тут короля с меньшим кикером, даже не уверен что нужно ставить KT, ибо человек без позиции играет прямолинейно и велью у нас не ахти с чего. Также ты бы ставил слабые дро/ просто блефы с целью поставить 3ий барель и выбить топ пару.
самая очевидная рука опа: KQ, насчет сетов сказать не могу, ибо не знаю склонности этого рега 3бетить/колить стилы с карманками, да и доска слишком скоорденирована для слоуплея сета без позиции даже ввиду того, что сам хиро может испугаться вельюбетить при выходе страшных карт. Еще возможная рука оппонента: Дро+ пара, что-то типа QJh, J9h, TJh
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 14.01.2012, 18:59     TS Старый   #210 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Почти уверен, что компетентный оппонент тут вколит ХИРО по Кх коих кроме КQ(12 комб) и КТs(3 комбы) учитывая статы к риверу не должно оставаться. Но остаётся вопрос как часто тут выгодно колить ХИРО по Jx?

Ещё интересно узнать какую самую слабую руку тут должен ставить на велью ХИРО, учитывая его имидж?

Шоудаун завтра)
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 14.01.2012, 20:25   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Если не смотреть тупо в статы опа, которые говорят, что он почти все выкинет к риверу, и учесть то, что опп все-же будет играть против ХИРО, основываясь на его статах, а не на своих (надеюсь не очень заумно написал ), то я бы на месте ХИРО тут вельюбетил не только флеш/сет/стрит, но все-же, к этому "не только" врядли бы отнес любую ТОП пару, скорее АК, KJ,KQ,AA . Ну и думаю есть смысл вельюбетить все доперы.
Все-же опп довольно прямолинейный и мало доходит до шоудауна, если не акцентировать внимание на имидже, я бы вельюбетил ривер еще более узко против такого, ибо мы просто увидим или фолд или руку, бьющую нас
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 15.01.2012, 00:39   #212 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
исходя из коллопена ББ и его статов 3бета предположу, что карманок у него в диапазоне нет, а если есть, то самый минимум, типа 88-ТТ, скорее даже 99-ТТ. мелкие 22-88 он чаще всего будет 3бетить, хотя тут во многом зависит от динамики за столом. тоже самое касается мелких коннекторов думаю до Т9 включительно. поэтому на префлопе ему кладу исключительно бродвей и средние коннекторы, в т.ч. с дырками.
такой диапазон в целом неплохо зацепится за флоп парами и дровами с оверкартами.
исходя из постфлоп статов хиро любить побарелить, и враг об этом должен догадываться. поэтому скорее всего он готов две улицы протащить по второй паре, а с дровами без совпадений скорее всего чекрейзил бы на флопе/терне.
ривером закрывается флаш, и хиро ставит третий барель, что поляризует его диапазон в глазах оппа на стриты/флаши и руки типа Jx и хуже. Кх хиро скорее всего не стал бы здесь ставить, реализуя свое ШД вэлью. руки типа AJ-QJ хиро (в глазах врага) скорее всего здесь превращает в блеф, пытаясь выбить ниже указанный средний диапазон врага
опп попытается здесь проблафкатчить со всеми топпарами, какие у него в принципе могут быть, а также с сильными вторыми парами (типа AJ QJ). ну и естественно две пары+ здесь тоже не падают, хотя этих рук у него будет крайне мало, почти не будт даже, исходя из показанной линии. флашей у него естественно не будет, т.к. натаскивать их пассивно ему было не по шансам. доперы он бы просто где-то перекрутил, сетов почти нет исходя из префлопа.
какой-то сумбур написал кажись, но блин извините. короче хиро играл превращение в блеф, и блеф не прокатил
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.01.2012, 14:25     TS Старый   #213 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Шоудаун к предыдущей раздаче:
- противник заколил с АJ без карты к флешу, чем изрядно помог мне в понимании как меня видят думающие реги)

Я лично его диапазон представлял как Kx, Jx. Думаю все 2пары+ и дро-руки учитывая доску и его статистику он должен рейзить флоп или тёрн. В блеф Кх или Jx он как я думаю превращать пушем не должен из-за низкого рейза ривера и очевидности его диапазона(могу и не поверить во флеш то). Поэтому я решил ставить КТ для того, что бы выбить КQ если противник ещё обладает доверием ко мне или получить колл от ловящих блеф рук и понять как меня видят думающие регуляры лимита.

Как итог я получил колл от руки хуже и очень полезную информацию о том, что уже всех достал баррелить!
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 15.01.2012, 16:33   #214 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Dealt to Hero T K

fold, fold, Hero raises to $6, fold, fold, BB calls $4

FLOP ($13) 8 K J
Не понимаю, чем плох чек ривера? И почему обязательно надо ставить ривер?

Ведь если тренер выложил здесь эту руку, значит он считает, что бет ривера - хорошее решение. В данном случае да, если быть "ризалт ориентед", но ведь там большинство рук по диапазону - старшие короли или руки старше.
Spieler вне форума      
Старый 15.01.2012, 17:15     TS Старый   #215 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем плох чек ривера? И почему обязательно надо ставить ривер?

Ведь если тренер выложил здесь эту руку, значит он считает, что бет ривера - хорошее решение. В данном случае да, если быть "ризалт ориентед", но ведь там большинство рук по диапазону - старшие короли или руки старше.
много в покере зависит от оппонента и от того как оппонент думает о тебе.
здесь особый случай, путём логических умозаключений мы сузили диапазон ББ до Кx и Jx.
Теперь вопрос:
1) Зачем чекать если на наш бет противник выкинет 100%? Чеком мы же будем проигрывать KQ.
2) Если мы создали агрессивный имидж, как Хиро, то противники могут подумать, что на ривере наш диапазон полярен и попытаться нас блафкетчить с Кх и Jx(я кстати специально поставил поменьше, что бы расширить диапазон блеф кола). При этом если я чекну тут КТ на ривере, это ещё более упростит в последующем решение моим оппонентам в ситуации ловить блеф или нет.

Как итог, если оппонент верит мне, то он сфолдит тут всегда, если не верит, то я слегка впереди его диапазона ловли блефа и собираю велью) + получаю нотс о игре моего противника. Даже если противник начнёт тут блеф кетчить только с КQ, мы этого не боимся, так как это слишком узко и мы будем продолжать его давить своей агрессией.

Раздачу выложил для тренировки чтения диапазонов моим ученикам и читателям, а так же что бы донести 2 мысли:
1) Если противник сфолдит 100%, то нужно ставить даже имея шоудаун велью, так как на шоудауне можно и проиграть, а бетом нет.
2) Обдумайте в каких ситуациях ваши диапазоны полярны и смещены сильно в сторону блефа, там вас могут блеф кетчить, поэтому нужно деполяризовывать свои диапазоны.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 15.01.2012, 17:44   #216 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
для меня тут есть один нюанс-а имеенно бет на терне.

Да,понятно,у хиро высокие беты флоп терн,но.Когда я здесь ставллю флоп и получаю колл,то на терне я очень редко(если сказать никогда) не буду блеф барелить ибо -чот я хочу выбить?мелкие пары падают флоп,гатшоты скорее рейзят,оесд не выкинет-то есть на месте оппа я всерьез задумался бы на счет фолда терна,потому что не ожидаю здесь достаточного количества блефов в барреле оппоненов.



А по риверу-после этого шоудауна очень велика вероятносьт ,что оппы будут пушить ривер увидев такие тонкие вельюбеты.Но это далеко не факт.Но по идее хороший рег в таком споте будет склоняться именно к фолду или чек аи,чем к колу.

Королей слабее у него прото нет,вельюбетишь ты конкретно валета-AJ QJ JT.Причем глядя на вент 24-вон53 вообще слабо верится что он с ними колит.

как то так)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.01.2012, 20:00     TS Старый   #217 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Вставлю сюда мою статью про переключение передач, думаю она поможет прояснить ситуацию с предыдущей раздачей где у меня было КТ. Есть вещи которые не стоит делать постоянно, только, что бы сформировать у противников мнение о ваших диапазонах, отличное от действительности.

Переключая предачи


В настоящий момент научится играть в покер, как никогда просто. Интернет пестрит обучающими статьями, книгами, видео и предложениями тренеров. Покапавшись чуть подольше можно найти всё, даже какой диапазон нужно пушить, если на 4 бетят Х%. У всех есть программы статистики и миллионы купленных и загруженных туда рук.
Поэтому что бы получить преимущество над противником нужно применять приём, называемый “Переключение передач”.
[Зарегистрироваться?]
Задача приёма: – Действовать отлично от того, что соперники думают глядя на статы и нотсы на нас.
Обычный пример: если ваш 3бет против позиции МП равен 6% то вашим оппонентам не составляет труда играть против известного им процента 3бета. Ежели вы будете часть времени играть с 3бетом 9%, а остальное время с 3бетом 4% вы заставите ваших оппонентов совершать ошибки.
Переключение передач во время игровой сессии
Начинайте вашу игровую сессию агрессивнее, чем вы играете обычно. Чаще ставте 3бет, 4бет. Чаще рейзите флоп и ставте тёрн. А затем переключайте передачу и поиграйте более тайтово. Ваши разгорячённые соперники во всех ваших последующих действиях будут ожидать намного более широкие диапазоны, чем вы будете им показывать.В идеале сужать деапазоны непосредственно перед тем моментов когда ваш соперник скажет себе: “- Помойму это парень 3бетит меня чаще показывает его статистика”, и решит подстроится. Но в реальности это делать сложнее, вам придётся научится оценивать, как быстро ваши оппоненты могут подстраиваться. В этом нам поможет статистика, чем агрессивнее оппонент, тем быстрее он подстраивается, что не всегда для него хорошо. За столами так же нужно замечать парней, обычно они играют очень много столов в ноль, которые никак не меняют игру на вашу возросшую агрессию, против них нужно продолжать агрессивные действия, что бы поддерживать наш имидж агрессора в глазах всего стола. Для пробы можно переключать передачи по времени, например наша сессия длится 2 часа: первые 40 мин мы играем более агрессивно, а остальное время менее.
Будьте осторожны не поймайтесь сами в свою ловушку, большинство людей подстраиваются значительно медленнее чем вам кажется. Если вы зарейзили кбет обычного не чрезмерно агрессивного рега 2 раза и он сфолдил, а на третий он поставил вам 3бет, чаще просто у соперника будет сильная рука. А мысли: “Я же такой агрессивный, всех тут 3бечу и рейжу запихаю как я тут пошире”, ведут обычно к проигрышу стека зашедшему натсу.
Переключение передач во время месяца

Почти тоже, что и в предыдущем варианте можно исполнять на более длительных промежутках. Это более актуально если мы играем против небольшого набора игроков, которые способны следить за нашей игрой.
Лучше всего это реализовывать, когда вы только начали играть в новой комнате или на новом лимите. Начните более агрессивно. У ваших соперников не будет на вас статистики и нотсов. И они будут играть более прямолинейно. Совершая более агрессивные и частые действия на протяжении первой недели игры вы накопите нотсы на вас в блокнотах ваших оппонентов, которые будут тянутся за вами месяцами. Люди будут думать, что вы агро-обезьяна и воспринимать ваши диапазоны значительно шире, чем они есть. Ведь пошалив недельку(или сколько нам позволят) мы сузим наши диапазоны и по уменьшим агрессию. Естественно ни на что не обращающих внимания мультитейблеров-нитов мы будем продолжать обкрадывать не прекращая.
Но не стоит на этом останавливаться, собрав сочную порцию велью с нашего имиджа на второй неделе и почувствовав, что общественность снова проникается доверием, нужно снова повысиль агрессию, а потом снова понизить и так повторять.
Переключение между стилями
Не так давно я заметил, что есть регуляры которые не докупаются. Парни играют и с 20бб и с 50бб и с 100бб+ причём это не МССники. Получается они маскируют свои статы, к сожелению в ХМ нет фильтра выводить на стол статы соперника когда у него от 90+бб в стеке. Когда такой оппонент сидит с вами за столом со стеком 40бб вы видите более тайтовые статы, а когда он сидит с 100бб+ вы думаете, что он более агрессивен, чем оно есть на самом деле.
Второй момент характерен для онгейма где есть 3макс столы и для ипокера где есть 4 макс. Что бы не мешать статы – поставите фильтры в ХМ, так что бы они не выводили за 6макс стол, статистику с 3макс(options – additional HUD filtrs).
Будьте не предсказуемыми для своих оппонентов! И удачи за столами!
Begpo_CnupTa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.01.2012, 01:34   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Второй день бьюсь с ХМ, который перестал выводить статы. Уже хочется засесть за катку, но без статов не могу. Надеюсь, что завтра я таки разберусь, с этой проблемой
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 16.01.2012, 02:01   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Второй день бьюсь с ХМ, который перестал выводить статы. Уже хочется засесть за катку, но без статов не могу. Надеюсь, что завтра я таки разберусь, с этой проблемой
Если это Старзы, то просто обнови ХМ. На Старзах немного поменялся формат записи рук.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.01.2012, 00:18   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
отыграл 1ую сессию после долгого перерыва. Приятно осознать, что появился интерес к этой игре, который пропал в начале января. Стало интересно размышлять над сдачами, а не просто кликать кнопки. отыграл в -2би, сделал несколько ошибок, но в целом я доволен сессией, а точнее моим отношением к покеру. Очень рад, что мне снова интересно. Вот несколько раздачек.
1 раздачка
Скрытый текст:

Пожалуй стоило просто выставиться на флопе, я решил, что туз треф упрощает мой колдаун, а на ривере что-то приссал, увидев столь внушительный 3ий барель, хотя он ведь очень полярен, ибо уже сеты даже сыкотно ставить, да и стриты. Я взглянул на его wwsf 46 и решил, что таки бит.
опп: 37/22, 3бет 5, кол оупен сб 39, чек/рейз флоп 16%, АФ: 1.8/2.6/5.4, wtsd: 23
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($75.45)
BB ($8.65)
UTG ($50)
UTG+1 ($50)
Hero ($62.25)
BTN ($53.55)

Dealt to Hero A A

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, SB calls $1.25, fold

FLOP ($3.50) 5 8 T

SB checks, Hero bets $2.50, SB raises to $7.50, Hero calls $5

TURN ($18.50) 5 8 T Q

SB bets $10.55, Hero calls $10.55

RIVER ($39.60) 5 8 T Q 4

SB bets $28.25, Hero folds

SB wins $37.70


2 раздачка
Скрытый текст:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($42.05)
BB ($50)
UTG ($92.15)
Hero ($54)
CO ($19.25)
BTN ($50)

Dealt to Hero J J

fold, Hero raises to $1.50, fold, BTN calls $1.50, fold, fold

FLOP ($3.75) 5 T 6

Hero bets $2.75, BTN calls $2.75

TURN ($9.25) 5 T 6 A

Hero bets $6, BTN calls $6

RIVER ($21.25) 5 T 6 A Q

Hero bets $15, BTN folds

Hero shows J J

Hero wins $20.25

Оппонент малоизвестный рег со статами 21/17 на 82 руки.
Не уверен, что следует тут блефовать, ведь оп должен прочекать десятку и слабее, разве что я бетом могу выбить туза, но с другой стороны у него слишком узкий диапазон к риверу остается, и он или содержит туза, или уже готорые флешы/стриты. Не уверен в своем блефе.


3 раздачка
Скрытый текст:


Оппонент лузоватый регуляр
статы: 24/21,3бет: 9, кол опен: 8, фолд на кбет ооп: 55, встд: 29, ввсф: 44, АФ: 3.2/2.5/2.9
По игре мне показалось, что он активно мне сопротивлялся, его ривер бет странноват, непонятный вельюбет с 10кой, или доезд дамы, слабовата ставка для крепкого велью с сетом, тем более после чек/чека терна. Я подумал, что правдоподобнее изображу даму, нежели он, к тому же практически весь его диапазон должен выкинуть
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50)
BB ($59.40)
UTG ($119)
Hero ($60.50)
CO ($69.05)
BTN ($70.30)

Dealt to Hero A K

fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25) T 7 2

BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

TURN ($7.25) T 7 2 8

BB checks, Hero checks

RIVER ($7.25) T 7 2 8 Q

BB bets $4, Hero raises to $12, BB folds

Hero shows A K

Hero wins $14.55
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
6max -> HU cash. Пара вопросов. crafty Покер один на один 3 21.02.2010 17:47
Ищу тренера по NL cash 6max +EVgen Около покерного стола 14 19.01.2008 17:47
NL Cash 6max ishimoku Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.03.2006 15:40


Метки
наука побеждать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot