Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Begpo_CnupTa Cash 6max

Важные объявления
Старый 05.12.2011, 13:51     TS Старый   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
спс. а в остальных случаях онли фолд?
с АК мы пушим или фолдим, колить это рак какойто
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 05.12.2011, 14:18   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
че от мне кажется,что несколько многовато,если только ты селектишь так,чот слева стразу сидит что то типа 14\12-18\15
Пока делаю, что говорили . Всем доволен
Radeo вне форума      
Старый 05.12.2011, 14:22     TS Старый   #63 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Префлоп статы изменились. 3бет поднял. Стил с CO с 26% до 36%. Думаю от разбора префлопа именно такой результат и ожидался.
Правда фолдту4бет походу такойже высокий, ну не достают меня 4бетами , я х3 может слепой просто.
на большой дистанции 36% на катоффе будет трудно держать, найдётся куча парней которые захотят тебя по 3бетить, а сопротивляться будет сложно. Но пока дают воровать широко - воруй!
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 05.12.2011, 16:17   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
с АК мы пушим или фолдим, колить это рак какойто
да ёмоё, мы же на трене обсуждали, что иногда плюсовее колить. И действительно иногда плюсовее колить.
Хотя я уже знаю ответ: твой пост касался именно 2.5 -3% 4бет ренджа
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.12.2011, 16:18     TS Старый   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
да ёмоё, мы же на трене обсуждали, что иногда плюсовее колить. И действительно иногда плюсовее колить.
Хотя я уже знаю ответ: твой пост касался именно 2.5 -3% 4бет ренджа
не угадал, мой пост касался ситуации когда нам поставили 4бет, а на тренировке мы обсуждали ситуацию где нам давали 3бет. Внимательнее!
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 05.12.2011, 17:53   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
а, сорь
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 06.12.2011, 07:57   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Еще только 2 тренировки прошли, а мне уже кажется, что моя игра сильно изменилась.

Кол-во дополнительных стат в попапе , которые надо анализировать катастрофически увеличилось. Добавляю постепенно, сразу весь набор новых стат - не смогу анализировать должным образом. Каждый день новый квест, аля "N кол-во статов , поместить сюда к остальным из этой темы, чтобы еще и смотреть было удобно" пфффффффффф

Находясь на BTN и видя open raise регуляра с СО, научился прибавлять к банкроллу 4.5$. Всегда.

Хотел вобще попунктно написать, что изменилось в игре. Но подумал, что возможно еще рано + может это должен тренер сделать х3.
Radeo вне форума      
Старый 06.12.2011, 11:06   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Radeo,
Цитата:
Находясь на BTN и видя open raise регуляра с СО, научился прибавлять к банкроллу 4.5$. Всегда.
Смотри не перестарайся, а то превратишься в меня, и будут тебя реги с фолдом на 3бет 80% 4бетить каждый раз
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 06.12.2011, 12:17   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
А по делу, все эти статы - это хорошо, но есть НЮАНС: регуляры тоже смотрят в статы, и если парень имеет фолд на 3бет 75%, то мы его 3бетим, а он в свою очередь смотрит на нас и видит фолд на 4бет: 60%, и дает 4бет. Вот такой парадокс. Особенно если у нас 3бет на батоне под 15% против СО.
Эту проблему вроде как решает ХМ2, где есть возможность смотреть статы каждого игрока против ХЕРО
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 06.12.2011, 14:50   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
А Воланда то где только не встретишь, всякие рейк гонки крутые мутит, условия для игроков чуть ли не райские, http://forum.cgm.ru/poker_rumy/18665...ffsidebet.html
Но я один фиг не поведусь, ибо для меня существует только один покер рум в мире: Покер Старз
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 06.12.2011, 16:51   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Radeo,

Смотри не перестарайся, а то превратишься в меня, и будут тебя реги с фолдом на 3бет 80% 4бетить каждый раз
Так вот я все жду, когда начнут отвечать. Пока этого нет.
Конечно про "Всегда" была доля сарказма, звучало неплохо
Radeo вне форума      
Старый 08.12.2011, 00:05   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Радео, хвастани графиком чтоле, красивый он у тебя
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 08.12.2011, 03:07   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да ну промежуточные результаты показывать - плохая примета.

Может кто-нибудь лучше напишет, как настроить камтазию, чтобы писала голос не только твой, а например и тех кто с тобой по скайпу связан. Можно мне в личку например.

Сажусь катать - сразу голова начинает болеть. В последнее время , а особенно минувшие 3е суток она у меня слишком часто была задействована
Только и делаю что катаю, постоянно думая где бы то или иное действие применить , а не на автомате.

Намного проще было играть виктайтом нулевым, голова реже болит и чувствуешь потерю концетрации реже, она там особо и не нужна была, чтобы по карте та бомбить.
Radeo вне форума      
Старый 08.12.2011, 03:47   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
$0.50/$1 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ifallinlove ($132.38)
CO Radeo ($134.16)
BTN Two Times.. ($96.50)
SB -Randomdude- ($110.50)
BB Goodtogo1977 ($297.79)

Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Radeo is CO 10 10
ifallinlove raises to $3, Radeo calls $3, 3 folds

Flop: 9 8 8 ($7.50, 2 players)
ifallinlove bets $5.50, Radeo calls $5.50

Turn: 5 ($18.50, 2 players)
ifallinlove bets $14, Radeo calls $14

River: A ($46.50, 2 players)
ifallinlove bets $35, Radeo calls $35

Final Pot: $116.50
ifallinlove shows PAIR EIGHT
K Q
Radeo shows TWO_PAIR TEN, EIGHT
10 10

Radeo wins $113.50 (net +$56)

ifallinlove lost $57.50


23/18
Кбеты без позиции:
64% / 50% / 68% (ривер если кто не понял)

Выборка большая. Посмотрел и сделал простейший колл прибавив 57.5$ себе. (на самом деле конечно еще на флопе все посмотрел)

Вот раньше бы не владея этими статами, играл бы ривер в рулетку. Выкинул бы или наугад "х3 колл не колл" в засимости от настроения или каких-то еще внешних факторов.

Не знаю к чему раздачу выложил. Просто , как пример использования того, что раньше даже не выводил. Мне казалось агрессия по улицам и ривер бет все отражает - а вот и ниxера. У него агр на ривере 21, ривер бет 28 и что тут особенного? По этим 2м статам вобще фолд намечался бы. Он показал KQ.

Не 3бетил, потомучто в данных позициях по статам, он слабее ничего оставить не должен. Сегодня обсуждали, что ТТ надо почаще добавлять как вэлью рераиз префлоп руку в ситуации blind vs поздние, раз уж играешь в агрессивный префлоп, но тут всетаки не та ситуация так ведь ). Как вариант, если этого делать не хочеться, то Саней был предложен переход обратно в нулевого виктайта
Radeo вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.12.2011, 03:55   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Раньше бы тут не поставил вэльюбет. Какже так МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ КОЛЛ ТОЛЬКО ОТ ТУЗ ВАЛЕТ И РЕДКО ТУЗ ДЕСЯТЬ !!!! ололол

$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG j00si ($103.50)
UTG+1 Radeo ($202.36)
CO kalo011 ($383.97)
BTN Danielin2005 ($67.31)
SB _positive ($127.03)
BB scottty_x ($152.56)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Radeo is UTG+1 A Q
1 fold, Radeo raises to $3.50, kalo011 calls $3.50, 2 folds, scottty_x calls $2.50

Flop: 5 9 3 ($11, 3 players)
scottty_x checks, Radeo bets $8, kalo011 calls $8, scottty_x folds

Turn: A ($27, 2 players)
Radeo bets $18, kalo011 calls $18

River: 6 ($63, 2 players)
Radeo bets $31, kalo011 calls $31

Final Pot: $125
Radeo shows PAIR ACE
A Q

Radeo wins $122 (net +$61.50)

scottty_x lost $3.50
kalo011 lost $60.50
Radeo вне форума      
Старый 08.12.2011, 08:01   #76 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мисскликнул в предпоследнем посте - хотел поставить плюсик
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.12.2011, 12:54     TS Старый   #77 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Раньше бы тут не поставил вэльюбет. Какже так МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ КОЛЛ ТОЛЬКО ОТ ТУЗ ВАЛЕТ И РЕДКО ТУЗ ДЕСЯТЬ !!!! ололол


River: 6 ($63, 2 players)
Radeo bets $31, kalo011 calls $31

Final Pot: $125
Radeo shows PAIR ACE
A Q
А что противник показал?
И ривер я бы ставил больше ну хотя бы 40 как если бы ты пытался блефовать с бастед дро, а так больше похоже, что ты с Ах добираешь.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 08.12.2011, 12:59   #78 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
терн 20-22 в пот 26
и ривер 50 в ~70 где-то бы ставил чтобы не напугать слабых тузов
sqrl вне форума      
Старый 08.12.2011, 13:25     TS Старый   #79 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Вчера с Сергеем беседовали в скайпе на тему здорового образа жизни покеристов.
Естественно образ жизни большинства и не пахнет здоровьем. Всему виной сидячий образ жизни, не стабильное и не полноценное питание, вредные привычки, отсутствие занятий спортом итд.

Давайте вместе поднимем и разовьём тему здорового образа жизни профессионального покериста.


Здоровьеэто характеристика состояния человека, которая показывает отсутствие заболеваний и состояние благополучия человека, то есть состояние его разума, тела и условий жизни.
Почему нужно следить за своим здоровьем? И почему именно мы, люди выбравшие покер, как средство заработка находимся, как ни странно, в группе риска? Ответы на эти вопросы мы и постараемся найти.
Первый аспект о котором нужно задуматься это ПИТАНИЕ. Правильное питание – определенные и постоянные часы приема еды. При этом пища распределяется в течение суток по количеству калорий, набору химических элементов, содержащихся в еде. Кроме того, обязательно учитывается набор блюд и их количество. Зрелым и физически здоровым людям специалисты по правильному питанию рекомендуют кушать в течение суток три или четыре раза. До увольнения с работы у меня был чёткий режим питания, а после он пропал и сразу меня забеспокоил приобретённый в армии гастрит.
Не буду копировать нудные статьи о том почему надо правильно питаться, как надо правильно питаться и какие заболевания вы получите через ХХ лет, если не будете правильно питаться и как вы будете мучатся и сколько денег сил и времени потратите на лечение. Хочу лишь сказать от себя по простому, лично я всерьёз задумался о своём здоровье, ведь чтобы потратить то большое количество денег, которое я собираюсь заработать в ближайшем будущем, мне понадобится долгая и здоровая жизнь.
И так подытожим: правильное питание, как образ жизни – это разнообразная, свежая пища в умеренных количествах, съедаемая в удовольствие.
Продолжим тему физического здоровья – СПОРТ. Капитан очевидность намекает, что быть хорошо физически развитым лучше, чем человеком с избыточным весом или наоборот с недостаточно развитой мышечной массой. Спорт- жизнь, для других это стиль жизни, а для некоторых…. Пустое и бесполезное слово. Хотя регулярные физические упражнения не столь важны, как правильное питание, они поддерживают здоровье, предохраняют от заболеваний и, чему все больше свидетельств, замедляют процесс старения. Упражнения полезны для мужчин в любом возрасте, поскольку обычная дневная активность редко может обеспечить достаточную физическую нагрузку.
Опять же до увольнения я 3 раза в неделю ездил в в спорт зал и занимался тайским боксом, а после это количество уменьшилось до 2х, а через пол года я и вовсе перестал ездить. Сидячий образ жизни явно не способствует долголетию...(Доил Брансон очень активно в молодости занимался спортом!)
Я с удовольствием вспоминанию время когда я ходил на тренировки, моё тело сбросило несколько лишних килограмм жира и обросло мышечной массой, я стал выносливее и сильнее, а самое главное, что физическая нагрузка улучшает и кровообращение в мозге, что положительно сказывается на винрейте.
Перейдём к не менее важному параметру – Умственное всестороннее саморазвитие. Раньше я очень много читал, правда больше всякую фантастику и фэнтези, но я интересовался и научными разработками и мировыми новостями. С приходом профессионального покера в мою жизнь, с горечью для себя я заметил, что иногда в моей голове ничего кроме покера нет. А это не правильно, человек должен быть всесторонне развит, образован, начитан. Умение вести интересную беседу на разные темы много стоит. В общем быть покерным занудой плохо и нужно заниматься ещё чем-нибудь в жизни, лично я записался на курсы английского языка, во первых язык учить просто необходимо, во вторых это элементарная смена обстановки и переключение нашего мозга между разными занятиями. Для себя заметил, что я лучше играю и быстрее и чётче мыслю, если делаю частые перерывы между сессиями, в которые занимаюсь отвлечёнными от покера вещами.
Так же советую всем отказаться от табакокурения, чрезмерного употребления алкоголя и прочей херни с поцонами за гаражами. Большинство из нас мечтают стать богатыми и через ХХ лет ездить по миру тратить денюжки и наслаждаться жизнью! А вот и нет если вы не начнёте менять свою жизнь прямо сейчас, то велик шанс того, что даже став богатым, вместо увлекательного кругосветного путешествия вас ждёт гастроскопия, горсть таблеток и стакан кефира на ночь.
Begpo_CnupTa вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 08.12.2011, 14:45   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Полностью тебя поддерживаю. Молодец, что затронул эту тему.
Я не буду сейчас тут распылятся какой я был молодой и красивый и без межпозвоночной грыжи, но я больше не хочу выглядеть вот так.
На слудующей недели перестаю жрать, буду меньше курить и для начало запишусь в бассейн.
Задумайтесь все! Сидячее положение самое губительное для позвоночника!
Название: мыспортцмены.jpg
Просмотров: 231

Размер: 50.5 Кб
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
6max -> HU cash. Пара вопросов. crafty Покер один на один 3 21.02.2010 17:47
Ищу тренера по NL cash 6max +EVgen Около покерного стола 14 19.01.2008 17:47
NL Cash 6max ishimoku Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.03.2006 15:40


Метки
наука побеждать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot