Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

"НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"

Важные объявления
Старый 17.02.2012, 09:38     TS Старый   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Рад видеть всех "минчан" живыми и здоровыми.
Сегодня подведу черту и обозначу последние действия. Вечером.
VOLAND вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.02.2012, 21:11   #82 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а где же итоги?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.02.2012, 02:19     TS Старый   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Приветствую всех участников акции, а так же уважаемых форумчан!


Сперва отдельно хочу сообщить тем, кто еще не знает (сомневаюсь, что такие люди есть, но все же), что празднование финала акции омрачилось
прискорбным известием - скончался известный игрок, пример для многих и владелец форума Николай Евдаков.
Это трагическое событие, но деяния человека говорят сами за себя- если после твоей гибели о тебе помнит и скорбит такое необъятно большое
количество человек, то мир потерял достойнейшего из достойных. Скорбим и выражаем глубокие соболезнования его близким.




Хотя мы планировали выложить этот пост немного раньше, но все же это время наступило и я его пишу.
Для начала, хочу еще раз поблагодарить всех, кто прямо или косвенно принял участие в промо
и внес свой посильный вклад. Имена всех героев заново я перечислять не стану, всех их вы можете прочесть в стартовом посте.

Не все прошло гладко и как хотелось, но согласитесь, нет ничего идеального в принципе. Тем более, это наша первая акция в таком формате
и все непосредственные устроители проводили ее на собственном энтузиазме и абсолютно безвозмездно. В целом, оценю ее успешность
на 80% из 100, несмотря на помешавший многим веткам человеческий фактор, а он имеет очень важное значение во всем созидаемом.
Но обещаю Вам, что эта акция не последняя, и мы будем учиться на собственных ошибках и естественно их исправлять.


По- моему мнению, кеш- ветки (особенно под руководством Александра "Begpo_CnupTa" ) состоялись на "ура", тем более впечатлил креативный финал
с игрой всех шестерых кешевиков за одним столом.
Остальные ветки не могут похвастаться таким обширным креативом и бурными обсуждениями, но зато в ветке FroZer'a была изобретена
авторская стратегия от Spieler'a, что можно считать большой победой, а так же излагались драгоценные советы маэстро омахи.
В СНГ- дисциплинах больше изобилия раздач и обсуждений наблюдалось в ветке под руководством Morfan'a.
Но все же отмечу, что абсолютный топ1 по популярности среди всех заняла великолепная тройка "Begpo_CnupTa - Radeo - makc9I".
Эти ребята были просто вне конкуренции.

Практически все ученики сделали вывод, что подчерпнули для себя что-то полезное и новое, в том или ином объеме, о чем можно прочесть
в их ветках и все остались довольны. " Практически", потому что во время начала обучения тяжело заболел наш тренер по МТТ Михаил "zay41k"
и занятия прекратились, едва начавшись. Впоследствии, мы попробуем как- то компенсировать недостаток тренировок этим участникам,
о чем сообщим им со временем. К статистике добавлю, что общее количество просмотров акции подошло к отметке 40000, что не может не удовлетворять.

В общем, если справедливые читатели закроют глаза на некоторые недостатки, которые, к сожалению имеют место быть, предлагаю
не судить слишком строго и считать акцию успешно завершенной. От себя хотел бы добавить, что к сожалению, при таком объеме
просмотров, было на удивление мало комментариев. Выражаю надежду, что во время следующей промо, активность читателей будет
проходить не только в режиме "read only", ведь согласитесь, участникам было нелегко, и Ваши коменты им здорово помогли бы.

Подведя черту проведенной работы, перейдем к отдельной номинации - вручению обещанных призов. Т.к. большинство тренеров
прониклось симпатией к своим обучающимся, то их совесть не позволила им выносить решения самостоятельно. Но регламент есть регламент,
а количество призов ограничено, им пришлось обратиться к последней арбитражной инстанции этой промо, т.е. ко мне.
После долгих пересудов было венесено решение, которое я и оглашаю.


Итак, принято решение вручить основные призы -
покерный набор в кейсе, с игральными картами и фишками, на которых нанесены логотипы CGM и MadGrinders
следующим участникам:

makc9I
spadevalet
Spieler
IgorP2
SergeyOD777
varvariska (Хоть занятий в ветке было очень мало и выводов из них не сделаешь, мы решили отдать предпочтение единственной даме в этой акции.
Надеюсь, что $$magnet$$ отнесется к этому решению с пониманием. Помимо все оценили, что леди обладает оригинальным авторским стилем письма)

Все три следующие дополнительные приза равнозначны для каждого призера:
любая программа (по выбору призера) для online покера из магазина Poker Energy на сумму до 100 долларов США включительно.

В знак уважения, решено вручить приз зрительских симпатий $$magnet$$

Призы самым активным комментаторам переходят в руки:
sunnyjoe
FreedomPoker

Я поздравляю победителей и прошу их связаться со мной в ближайшее время для вручения призов.

На этом хочу завершить столь длинный пост, а так же подчеркнуть проведенную работу и всех поблагодарить за внимание.
В свою очередь, могу заверить, что впереди Вас ожидает немало интересных и познавательных акций, в которые мы обязательно
перенесем наш опыт, полученный из этой промо и устраним досадные ошибки.

На этом акцию объявляю завершенной, как всегда, открыт для комментариев.
В качестве критики так же принимаются клики "+/-".
Всем спасибо за внимание, желаю Вам удачных столов,
С уважением, Voland.
VOLAND вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 19.02.2012, 04:00   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
спасибо огромное за проведение акции!! мне как игроку в кэш было интересно наблюдать за ветками кэшевиков, иногда оставлял комментарии и неожиданно стал одним из победителей среди комментаторов. спасибо))))

в целом, со стороны сложно однозначно сказать удалась акция или нет. к сожалению, во многих ветках не был освещен сам процесс обучения. тренеры проводили тренироваки с учениками, те изредка выкладывали графики и по сути всё. сторонный наблюдатель не мог почерпнуть никакой информации, поэтому в итоге акция проходила в основном только для непосредственных участников. приятным исключением стала ветка Ведра_Спирта, в которой выкладывались записи всех тренировок. на мой взгляд, если бы все тренеры хотя бы выкладывали записи тренировок, интерес со стороны публики был бы куда больше. если же смотреть на акцию со стороны участников, то для них конечно это было очень полезно - занятия с тренером и взгляд со стороны на свою игру мало кому могут навредить)) но об этом пусть сами участники напишут. я же высказал свое мнение со стороны, как наблюдатель.

в любом случае было интересно и хотелось бы, чтобы такого рода акции проходили почаще)))

успехов!
sunnyjoe вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.02.2012, 11:04   #85 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Но все же отмечу, что абсолютный топ1 по популярности среди всех заняла великолепная тройка "Begpo_CnupTa - Radeo - makc9I".
Эти ребята были просто вне конкуренции.

Хоть занятий в ветке было очень мало и выводов из них не сделаешь, мы решили отдать предпочтение единственной даме в этой акции.
Надеюсь, что $$magnet$$ отнесется к этому решению с пониманием. Помимо все оценили, что леди обладает оригинальным авторским стилем письма)

В знак уважения, решено вручить приз зрительских симпатий $$magnet$$
1. да, банда "Ведро и Ко" безусловно впереди планеты всей.

2. а я еще в самом начале толсто намекнул, что у меня против этой девушки шансов нет, тем более единственной в этой акции. мысли материализуются. думаю, что чтобы победить в этом хэдсапе, мне нужно было родиться черным. тогда можно б было обвинить уважаемый ареопаг в расовой дискриминации и затащить таки покерный набор

3. ну ничо, набор у меня и так скоро будет, просто без памятных логотипов. а за покерный софт отдельное спасибо. акция полюбас удалась.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.02.2012, 12:59   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Спасибо всем организаторам за возможность участвовать в акции, свой финальный пост я писал здесь. По моему субъективному мнению нам с Radeo повезло с тренером, ибо он реально тренировал, как я понял, в других ветках экшна было много много меньше.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.02.2012, 15:25   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
да Санек в поряде был, не подвел.
Воланд отличный проэкт, и в оффлаине человек приятный. Жаль с Александром познакомиться не удалось, и наша троица не воссоединилась в Минске.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.02.2012, 16:55     TS Старый   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ребята, какие наши годы, у нас все впереди. Уверен, что еще встретимся.
VOLAND вне форума      
Старый 19.02.2012, 23:58   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Уважаемые участники акции, поздравляю всех с окончанием состязания!

Особые поздравления всем победителям:

makc9I
spadevalet
Spieler
IgorP2
SergeyOD777
varvariska
$$magnet$$
sunnyjoe
FreedomPoker


Молодцы ребята, вы заслужили призы, которые мы с удовольствиям вам раздадим.

Огромная благодарность всему тренерскому составу и конечно же авторам и организаторам этого проекта Евгению Voland'у и Александру “Begpo_CnupTa”. Это большая работа, которую вы провели достойна уважения и похвалы. Браво ребята!

Конечно же, это не последнее созтязание. Оно скорее разминочное т.к. уверен, авторы готовят в будущем более интересные и захватывающие мероприятия. Вам остается только внимательно следить за жизнью форума, быть активными читателями и писателями и собирать то ценное, что для вас с любовью готовит руководящий состав.

Желаю всем дальнейших успехов в игре и в жизни.
__________________
Продажа покерных программ, подписки, датамайнинг. Europartners - мошенники.
PokerEnergy вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 20.02.2012, 15:09   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех участников акции!
Успех акции и ваше внимание к ней , уверена вдохновит многих и в ближайшее время , мы ждем новых идей и предложений!
С благодарностью к организаторам и пожеланиями удачи участникам игрокам - администрация ресурса CGM!
Galina Galanova вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 21.02.2012, 19:01   #91 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Хоть занятий в ветке было очень мало и выводов из них не сделаешь, мы решили отдать предпочтение единственной даме в этой акции.
Fuck yeah!!)) Наличие сисек наконец-то сделало что-то полезное $$magnet$$, я не виноватая)
Поздравляю заслуженных победителей и вообще всех участников акции! Спасибо организаторам! Очень надеюсь на повторение или чего-нибудь в этом же духе) Сейчас как раз посвободнее стало.. Сессия прошла мимо и ждет меня в мае..))) Так что Катать!) Всем пис!
P.s. Зай идет на поправку, скоро вернется в ряды!)
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 21.02.2012, 21:51   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Ребята, на этой неделе укомплектуем все наборы, на следующей отправим, ждите.
__________________
Продажа покерных программ, подписки, датамайнинг. Europartners - мошенники.
PokerEnergy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.02.2012, 15:28   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Поздравляем ВСЕХ без исключения участников акции.
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность CGM и MadGrinders , за интересное и удачное начинание. Так держать !
Ждем новых и креативных акций.

Всем желаем новых творческих успехов, удачи и конечно побед !!!

С уважением,
команда offsidepoker
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 24.02.2012, 15:41   #94 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Приветствую участников и организаторов!
Перед тем, как высказать своё мнение, еще раз внимательно перечитал все посты игроков и тренеров, несмотря на то, что следил за ней с самого начала.
Думаю, еще в течение некоторого времени будут дополнительно сделаны определенные выводы, поправки и т.д.
На данный момент хочется сказать следующее:
1. Акция удалась. Такой формат на самом деле интересен и участникам, и зрителям. Надеюсь, тренеры также получили удовольствие))
2. Подобные акции надо продолжать. При этом больше активности, уважаемые! И со стороны тренеров, и со стороны участников мы, зрители, хотели бы видеть больше секретов, нюансов, мыслей, споров. Хотелось бы, чтобы в процессе обучения нескольких игроков каждый мог почерпнуть для себя максимум полезного.
3. Вебинары с психологом - очень интересно. Психологические тренинги - одна из составляющих роста, но ей зачастую уделяется незаслуженно мало внимания. Даёшь штатного психолога CGM)
4. Возможно, стоит рассмотреть возможность создания более массового мероприятия по начальному обучению игроков, где получившие знания и подтвердившие умение их применять переходят из класса в класс. Если это вообще реально в данном формате.
5. Это только первое впечатление. И оно - хорошее)) Сформируется в словах что-то еще - обязательно отпишу.

CGM и MadGrinders
Orbit вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.03.2012, 13:21   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
УРАА!!! На днях ко мне приехал серебрянный чемоданчик!)

Спасибо!!!
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 05.03.2012, 15:03   #96 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
а я в субботу не успел на почту-сейчас пойду заберу)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 05.03.2012, 16:51   #97 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Какой хороший кейс. Жаль, что не мой.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 06.03.2012, 13:22   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Ребята! Все ключи на программы разосланы и все наборы отправлены. Отписывайтесь о получении. Если какие-то проблемы, тоже пишите.
__________________
Продажа покерных программ, подписки, датамайнинг. Europartners - мошенники.
PokerEnergy вне форума      
Старый 06.03.2012, 14:28   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Свой приз получил одним из первых, так как мне досталась любая программа по выбору для online покера из магазина Poker Energy на сумму до 100 долларов США включительно. А за ней как вы понимаете на почту ходить не надо. Спасибо!!!
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 11.03.2012, 15:10   #100 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я свою программу тоже получил, все ок. выбрал аккурат на 99 баксов. Осталось теперь понять, нафиг она мне нужна
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наука Побеждать. Как это было? Радиоэфир 29 февраля, 22.00 Oliver Радио 1 29.02.2012 23:32
"Наука побеждать" 23.11.11 Meet_Rusty Радио 7 24.11.2011 16:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
играть на деньги, обучение, покер, покер бонусы, профи игрок, школа покера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot