Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

"НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"

Важные объявления
Старый 19.11.2011, 00:42     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А объясните вот этот пункт. Т.е. можно будет просто понаблюдать со стороны за обучением?
Это значит, что после каждой тренировки Вы сможете прочесть подробный отчет.
На мой взгляд, если массы будут следить за игрой учеников онлайн, это может сильно исказить их игру. Ну и далеко не каждому такое по нраву.
VOLAND вне форума      
Старый 19.11.2011, 12:53   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
присоединяюсь к поздравлениям, хотя и рано еще судить об акции объективно!) но уже пройден огромный путь, на самом деле идея родилась еще летом, но вот уже скоро зима и эта зима явно будет нескучной!)

всем будущим участникам удачи! это великолепный шанс для любого из вас и мы рады вам его предоставить.
Oliver вне форума      
Старый 19.11.2011, 13:13   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
очень интересное мероприятие, так что не смог пройти мимо и оставил заявку)).

вопрос по призам. один из них - это покупка покерного софта на сумму 100$ на сайте PokerEnergy. многие игроки как правило уже укомплектованы нужным софтом, поэтому хотел спросить - возможно ли обладателю приза будет конвертировать это 100$ не в софт, а в другие платные услуги, например майнинг? спасибо
sunnyjoe вне форума      
Старый 20.11.2011, 00:30   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Скажите плиз, а когда именно эта акция начинается и сколько длится, а то я никаких конкретных сроков не нашел.
IgorP2 вне форума      
Старый 20.11.2011, 00:52   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Скажите плиз, а когда именно эта акция начинается и сколько длится, а то я никаких конкретных сроков не нашел.
еще несколько дней мы принимаем заявки от всех желающих, далее будет процедура отбора и акция стартует!
Oliver вне форума      
Старый 20.11.2011, 11:37     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Скажите плиз, а когда именно эта акция начинается и сколько длится, а то я никаких конкретных сроков не нашел.
Этот вопрос уже задавался =)) Повторюсь.
Акция возьмет старт тогда, когда будет набран весь необходимый штат учеников.
VOLAND вне форума      
Старый 20.11.2011, 11:39     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
очень интересное мероприятие, так что не смог пройти мимо и оставил заявку)).

вопрос по призам. один из них - это покупка покерного софта на сумму 100$ на сайте PokerEnergy. многие игроки как правило уже укомплектованы нужным софтом, поэтому хотел спросить - возможно ли обладателю приза будет конвертировать это 100$ не в софт, а в другие платные услуги, например майнинг? спасибо
В принципе, не вижу в этом ничего криминального. Я обсужу со спонсорами и дам ответ. Просто майнинг Вы можете и бесплатно иметь, а стороннего софта очень много, причем я даже не подозревал, КАК много.
VOLAND вне форума      
Старый 20.11.2011, 21:07   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
у меня девушка знакомая немного играет в покер и заинтересовалась этой акцией. есть правда проблема - у нее нет 50ти сообщений на форуме и вообще регистрации. вообще, по жизни, я умею читать и правила участия мне понятны, Но поскольку в списке заявок куча новичков, которые стремительно набирают эти сообщения, может ли она зарегистрироваться, подать заявку и написать 50 сообщений за пару дней которые идет отбор?
я в том смысле, что есть ли смысл писать эти сообщения и будет ли рассматриваться вообще такая заявка?
ValeryR вне форума      
Старый 20.11.2011, 23:13     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я не могу ничего гарантировать, это раз.
На выбор тренеров я тоже никак не влияю, как говориться- хлеб должен печь пекарь, а сапоги шить сапожник.
Всегда можно попытаться, если есть желание, тут уж зависит от желания каждого, но- сообщения, которые не будут нести информативный характер, а писаться просто для "галочки", будут тереться и не засчитываться.
VOLAND вне форума      
Старый 21.11.2011, 00:02   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Тогда можно спокойно тереть половину сообщений на форуме за последние дни.
Kotofeyich вне форума      
Старый 21.11.2011, 00:16   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
а не проще и правильнее было бы учитывать минимум 50 сообщений на момент запуска набора учеников (момент публикации анонса акции)? если оставить как есть сейчас (50 сообщений на момент завершения набора), то это по сути фикция, т.к. набить эти сообщения за пару дней не составит труда, а следить фейковые это сообщения или нет - лишняя и неблагодарная работа для вас
sunnyjoe вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.11.2011, 09:20     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
а не проще и правильнее было бы учитывать минимум 50 сообщений на момент запуска набора учеников (момент публикации анонса акции)? если оставить как есть сейчас (50 сообщений на момент завершения набора), то это по сути фикция, т.к. набить эти сообщения за пару дней не составит труда, а следить фейковые это сообщения или нет - лишняя и неблагодарная работа для вас
Возможно, Вы правы, но!
Если даже и начинать контролировать - как узнать, когда были написаны посты? проверять все сообщения каждого? на это уйдет масса времени.
Я прошел по всему списку заявок - на данный момент количество новичков форума не более 1/8 примерно. Так что, в массе преобладают старые форумчане.
VOLAND вне форума      
Старый 21.11.2011, 10:58     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Исходя из замечаний многих модераторов, я немного просмотрел посты, которые пишут для выполнения условий в заявках. К сожалению, их содержание совсем не радует- информативности в большинстве постов 0!
Ввиду этого, я вношу дополнение в условия, а именно:

по окончанию набора я просмотрю ВСЕ посты каждого из участников, которым их не хватало до обозначенного минимума, и удалю ВСЕ, что будет похоже на флуд. Прошу всех, кого касается данное условие, отнестись к этому максимально серьезно, потому как если Вы знаете, что наштамповали десяток- другой бесполезных предложений на скорую руку и не исправитесь, будьте готовы к тому, что в день отбора учеников у Вас просто не будет хватать необходимых сообщений!!!

С уважением, Воланд.

p.s. Условие вставляю в основной пост об акции, а так же продублирую в ветке заявок, дабы никто не сказал, что его не заметил.
VOLAND вне форума      
Старый 21.11.2011, 11:27   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Возможно, Вы правы, но!
Если даже и начинать контролировать - как узнать, когда были написаны посты? проверять все сообщения каждого? на это уйдет масса времени.
Я прошел по всему списку заявок - на данный момент количество новичков форума не более 1/8 примерно. Так что, в массе преобладают старые форумчане.
делается просто - в профиле смотрится список всех сообщений автора, они выводятся по дате написания в хронолгическом порядке. смотрим сколько из последних написаны после даты Х и вычитаем из общего числа сообщений (тоже указано в профиле). на всю проверку одно профиля - полторы минуты максимум))
sunnyjoe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.11.2011, 16:38   #35 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
уважаемые игроки, в эту среду состоится радио эфир, посвященный акции, где вы сможете задать свои вопросы Воланду и Александру
Meet_Rusty вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:46   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
По каждой дисциплине всего 2 вакансии? Судя по трем листам желающих попасть мягко говоря не просто...

PS: в описании акции я количества вакансий не видел. Только сейчас в блогах тренеров прочитал.
Psyhopat вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.11.2011, 09:00   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Psyhopat Посмотреть сообщение
По каждой дисциплине всего 2 вакансии? Судя по трем листам желающих попасть мягко говоря не просто...

PS: в описании акции я количества вакансий не видел. Только сейчас в блогах тренеров прочитал.
ты не думай о том просто это или нет, дай тренерам почувствовать твое желание, рвение, то есть сделай все, что зависит от тебя
Oliver вне форума      
Старый 23.11.2011, 13:55   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 31
Отправить сообщение для usto с помощью ICQ
Хочу хочу хочу!
usto вне форума      
Старый 23.11.2011, 14:02   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
ну вот, форум только читаю и не флужу - поэтому пролетаю:(
Sepultura вне форума      
Старый 24.11.2011, 20:37   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
А время тренировок будет индивидуально оговариваться или четким?
Хотелось бы поучаствовать, но работаю 10-18
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наука Побеждать. Как это было? Радиоэфир 29 февраля, 22.00 Oliver Радио 1 29.02.2012 23:32
"Наука побеждать" 23.11.11 Meet_Rusty Радио 7 24.11.2011 16:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Метки
играть на деньги, обучение, покер, покер бонусы, профи игрок, школа покера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot