Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Begpo_CnupTa Cash 6max

Важные объявления
Старый 19.01.2012, 20:42   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($73.10)
BB ($54.10)
UTG ($127)
Hero ($50)
BTN ($53.75)

Dealt to Hero J T

fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25) 4 2 T

BB checks, Hero bets $2.25, BB calls $2.25

TURN ($7.75) 4 2 T 3

BB bets $4.50, Hero ??,
Скрытый текст:

я решил сыграть креативно, его донк не выглядит сильным, я вообще не понимаю, что это, может слабая пара, может дро, решил вельюрейзнуть
Hero raises to $9,
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 19.01.2012, 21:08   #242 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
против фиша ок

рег тут может так сыграть с парами -потому что ты редко будеш продолжать такой терн(хотя хз) и он не хочет давать беплатнх карт твоим Ах рукам.Так что я бы сыграл колл и вельюбет ривера и колл-фолд если он поставит
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.01.2012, 21:15     TS Старый   #243 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Вашему вниманию предлагаю разбор сыгранной Максимом сессии!

[Зарегистрироваться?]

Begpo_CnupTa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.01.2012, 22:13     TS Старый   #244 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($39.85)
BB ($50)
UTG ($49.95)
CO ($60.50)
Hero ($50.70)

Dealt to Hero 9 A

fold, fold, Hero raises to $1.25, fold, BB raises to $3.50, Hero calls $2.25

FLOP ($7.25) 8 4 2

BB bets $4.50, Hero calls $4.50

TURN ($16.25) 8 4 2 J

BB bets $11, Hero raises to $42.70 (AI),

может просто рейз выйглядит страшнее? Опп: 19/18 за 100 рук, 3бет против батона 33, общий 11. сайзинг 3бета пацана отстойный

рассуждения банальны, 3бет у пацана мелкий, наврядли это JJ+, посему легко играем)
ну задумка отличная, если бы не одно но, на парня 100 рук. А так против тех кто тут любит потрибетить мусор и побаррелить воздух самое лучшее средство пушить тёрн!

по второй раздаче, где у тебя JT и ты получил донк на тёрне, я бы тоже рейзил, только раза в 2.5, что бы тупо выбить все средние руки, получить колл от дро и меньше в итоге отдать натсам.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 20.01.2012, 02:39   #245 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Макся,а как можно или что нужно сделать чтобы лейаут такой на старз поставить?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 20.01.2012, 06:16   #246 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Макся,а как можно или что нужно сделать чтобы лейаут такой на старз поставить?
сорри.оказывается он дефолтный
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 20.01.2012, 17:37     TS Старый   #247 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Решили вопрос с финальным видео!
Формат проведения - 6-макс!
Место проведения - PokerStars NL10.
Время проведения - следующая неделя, когда приедет Сергей с морей)
Длительность - 2 части по 40-60мин.
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.01.2012, 19:03   #248 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Решили вопрос с финальным видео!
Формат проведения - 6-макс!
Место проведения - PokerStars NL10.
Время проведения - следующая неделя, когда приедет Сергей с морей)
Длительность - 2 части по 40-60мин.
6макс - это круто. особенно если в итоговом видео будут лайф-комментарии каждого участника!! лимит правда низкий, игроки могут немного несерьезно отнестись. учитывая, что играется всего один стол, нл25-50 было бы поинтереснее. но это уже мелочи)))) а так - круто, что договорились!! будет очень интересно)
sunnyjoe вне форума      
Старый 20.01.2012, 19:10     TS Старый   #249 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
будут лайф-комментарии!
все участники будут в тимспике, там мастер канала отключит возможность всем слышать, то что говорят остальные. А сторонний обсервер будет писать видео + звук.
играемый лимит ещё обговорим, хотя тренерам играющим нл200 + всё равно нл10 или нл50 они будут играть на качество. А ученики думаю будут стараться, что бы не выглядеть фишами, ведь надеюсь видео посмотрит достаточно много участников форума.
Begpo_CnupTa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.01.2012, 22:02   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ну норм че, хоть в онгей не депать
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 22.01.2012, 19:38   #251 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Подошло время финального поста. Что дала мне это акция, что дал мне Александр Begpo_CnupTa? В первую очередь я узнал много новых статов, которые ранее не выводил в попап, хотя я регулярно искал что бы добавить:
  • cbet IP, OOP
  • fold to cb IP, OOP
  • fold to cb flop, turn, river 3b pot, раньше я выводил только флоп.
  • 4b range по позициям
  • W$SD after flop/turn/river Raize
  • W$SD after flop/turn/river Check/Raize

Обратили внимание, что регуляры фолдят на 3бет в ситуациях CO vs BTN, UTG vs Blinds огромный процент рейзов, 80+. Это нужно эксплоутить.

Нашли парочку моих ликов:
-занимаюсь чрезмерным барелингом без ФЕ, особенно в ситуациях, когда ловлю дро на терне
-слишком много выкидываю на 4бет
-4бечу против рестила слишком агрессивно

Отметили некоторые случае, когда надо выкидывать ТП или Оверпару в 3бет потах:
  • Нам дают рейз на 3флеш борде
  • Дают рейз на 2х бродвеях ( не уверен насчет этого, я не выкидываю обычно )

Мои впечатления:
В декабре я был занят гриндом на супернову, посему не смог стопроцентно погрузиться в новые концепции, но могу с уверенностью сказать, тренировки не прошли зря. Написанное выше было реально мной раньше не известно, или просто не обращалось внимание.

Надеюсь читателям было интересно следить за нашим обучением, я считаю, что на Сергея Radeo оно повлияло гораздо более положительно, чем на меня. В ближайшем будущем нас ждем прикольная игра на 6макс столе с 2мя тренерами и 4 учениками, думаю, будет весело!

Отдельное спасибо психологу, который устраивал вебинар, там тоже удалось подчерпнуть несколько интересных вещей. Жаль, что 2ой раз собраться так и не вышло.
Спасибо всем организаторам турнира, всем тренерам, отдельное спасибо Volandу!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 23.01.2012, 17:04     TS Старый   #252 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Предлагаю провести игру в среду 25 января в 15 00 мск на Покерстарз лимит нл50 время игры 2 раунда по 50 мин. Всем участникам просьба связаться со мной, что бы скорректировать время.
Begpo_CnupTa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.01.2012, 18:17   #253 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
лучше наверное часа в 4по мск.а то я к трем тока встаю обычно
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.01.2012, 07:36   #254 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 0spiel26
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 45
Участнику акции  
Меня устраивает любое время!
0spiel26 вне форума      
Старый 24.01.2012, 13:42   #255 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Депаю на старзы. До встречи за столом.
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 25.01.2012, 05:46   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Итак я вернулся. Отдохнул от раздач и январского стрика, а тут и акция заканчивается.

Вобщем в декабре, я немного не так все понял и можно сказать написал финальный пост еще тогда, вот этот:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Все заканчиваю катку на 2011й год. Наверно самый насыщенный и судьбаносный год в моей покерной жизни, но об этом позже. Сейчас можно подвести промежуточные результаты.

Столы конечно улучшились, но играть ужасно не хотелось уже 2й день. Поэтому как только я выполнил желаемый результат по профиту на декабрь, сразуже все выключил радосный, к томуже надеюсь праздничные фиши просидят числа до 7го января хотябы. Короче результаты ниже.



Ровнехонько 3000$ как и хотелось. Посколько финал акции намечен только на конец января ( сам в шоке ), поэтому пока скажу только, что статы префлоп поменялись с момента тренировок достаточно прилично. И впип, пфр, 3бет, и конечно 4бет рейндж. Поливая всем этим , сначала красная моя была в невероятном состоянии , все это уже увидите на графике ниже:

[Зарегистрироваться?]

Где перестали верить мне реги, думаю итак всем понятно. Но сильно с этого я не расстроился. Просто играть в них нужно было еще проще - на вэлью, как и в фишей. В мои 4беты часто летели 99+ со всеми вытекающими и что ОЧЕНЬ удивило, что вот таких аджаст даже на нл100 совсем не мало. Кстати до момента не веренья в 4беты мои , он болтался в районе 5% лол ( и это еще общий, а не рестил ситуации, там та вобще)

Также 50к не дистанция, но по графику видно ,что были и просадки и взлеты, т.е. это не хитнул за 15к рук 36би и сидит радуется ( эх а ведь такое было в течении месяца), была даже просадка в 20би. Это я к тому, что хочеться верить - данный график более менее отражает действительную ситуацию для меня.

Если в 2х словах , как я провел этот месяц - в анализе и раздумьях. Я отнесся ответственно практически к каждой стате, которую предложил Александ из новых в поап, поэтому добавлял их постепенно. Учась юзать одну за другой. Выстраивая определенный механизмы исходя из тех или иных стат, где и как их использовать.

Считаю в целом проделал огромную работу, конечно которой вобще бы не было, еслиб не тренировки и толчок к действиям.
Но сам же вижу еще ОГРОМНЕЙШИЙ ПРОСТОР для работы и развития. Да хотябы разок за 1к рук пихнуть стек "просто потомучто задолбал" , я еще себе далеко не всегда запрещаю : )
Например только недавно дошел до того, что добавил отдельно фолды на чекрейз по улицам у регов. Еще пока не начал юзать и анализровать , сравнивать и тд. Все эти цепочки в вашей голове никто за вас не построит, никогда. Помогут, подтолкнут, но не сделает за вас ни один тренер. С другой стороны, без него вы быть может вобще не сделаете этого НИКОГДА, ни сядите, не задумаетесь над различными аспектами своей и оппонентов игры и так далее. Ну вот мой случай походу именно такой.
Все не буду больше про влияние тренера и то какую часть работы придеться делать вам самому, если вы решили идти обучаться, иначе мне просто будет нечего написать уже в конце акции, в январе = +

Пост промежуточный, буду краток в комментариях по поводу того, что дало обучение и как. Но к слову прошлый месяц (до акции) я отыграл этоже кол-во рук в -5би, сейчас тут 2.5+бб, что тут еще можно добавить? кроме того что фартожопый


Впринципе по январю за покер писать особо нечего. Почти не играл. Только гулял и на моря слетал. Ну точнее играл, ~10к рук , невезло ужасно, стрик и тд, раздачи смотрели. Саня сказал че почём : )


Но поскольку финал акции все-же именно сейчас, попробую еще добавить к тому посту.

Например заострить внимание на том, что обучаясь с тренером, вы это 80% успеха, тренер только лишь 20%. Как я писал ранее, все цепочки , "схемы" в своей голове и тем более адекватное применение их на практике - за вас никто не сделает.
Я вот раньше этого не понимал. Года 2 назад я занимался с тренрами - это не принесло никаких результатов. Хотя попробывал даже 2х тренеров, причем оба далеко не малоизвестные на и на тот момент действующие плюсовые регуляры лимитов на голову выше нл100-200.
Причем сейчас задумавшись, я вспоминаю, что по сути они еще тогда мне во многом говорили то, что совпадает с рекомендациями и замечаниями Александа уже в декабре 2011го. Только тогда, я лишь послушал ... ну и как-бы все : ) Результата не было.

Что мне дала акция.
Тут вновь придеться повторяться, я впервые за долгое время (в 2011м точно) занялся своей игрой. Узнал что больше 20к рук майна на рега - это не просто так, потомучто ну есть и есть ,а можно использовать глубже. Больше всего дыр залатались после акцента тренера на статы фолдов/кбетов отдельно по улицам в позе и без.
Помню даже спрашивал + сам анализировал статы из чего вывел себе в текстовый документ среднестатические значения для различных диапазонов рук у регов по улицам и тд лол
Сейчас уже вобще не представляю, как я играл всегда например только с
кбет флоп/терн, фолд на кбет флоп/терн. Всё без всяких позиций , а по риверу только средняя агрессия

Тоже самое и про префлоп. Воровать большое кол-во банков используя именно глубже статистику на регуляров, которой полно. Агрессивно играть вроде очень даже получалось, но переключать скорости оттакливаясь от того, какие теперь статы видят на меня реги - пока в процессе обучения : ) Но в голове уже построены определенные схемы по поводу агрессии.

Вобщем по крупному дало :
Лучшее понимание диапазонов в ставке и коллов майненных ребят на каждой из улиц.
Что такое агрессивный префлоп, во всяком случае для нл100.

Остальное уже украшательства.

В целом считаю всё это очень не мало. Особенно учитывая перспективу. Ведь без акции я возможно так и топтался на 1м месте. Куда важнее подтолкнуть к развитию , нежели сказать в каком месте нажимать 1 из 3х кнопочек.
И в моем случае по вопросам толчков, Александр со своей задачей справился более чем. А точнее мы вместе : )

Всем кто следил спасибо. За организацию каждому кто причастен к акции - также большая благодарность. Надеюсь с многими увидимся в Минске!!!


И не переключайтесь, завтра нас ожидает занимательное видео за столом 6макс тренеров и учеников.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.01.2012, 11:07   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
так и топтался на 1м месте
презабавно звучит
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 25.01.2012, 15:59   #258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
извините парни у меня форсмажор, надеюсь нашли замену
Radeo вне форума      
Старый 25.01.2012, 18:40     TS Старый   #259 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Отыграли 2 сессии по 50минут. Получилось много экшена на префлопе. Не хватало сочной рыбы для постфлопа) Всем спасибо за участие, завтра будет видео.
Отдельное спасибо за помощь Мирославу (Elrickfm)!
Begpo_CnupTa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.01.2012, 20:54   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Интересно хоть кому-нибудь АА зашли У меня дак руки лучше JJ не было, и те сфолдил префлоп, ибо не ожидал, что все будут такими макаками. Приди они мне под конец сессии, без раздумий бы запихал
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
6max -> HU cash. Пара вопросов. crafty Покер один на один 3 21.02.2010 17:47
Ищу тренера по NL cash 6max +EVgen Около покерного стола 14 19.01.2008 17:47
NL Cash 6max ishimoku Безлимитный холдем микро бай-инов 3 23.03.2006 15:40


Метки
наука побеждать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot