Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Чемпионат России по покеру 2008

Важные объявления
Старый 25.03.2008, 21:21   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от VasyTexas писал вт, 25 марта 2008 21:04
Здравствуйте Александр, на ЧР и КР можно будет придти и посмотреть в качестве зрителя на финальный стол?
И вообще планируется что-бы на таких турнирах были зрители например как на WSOP?
Спасибо
Думаю прийти посмотреть можно
Я очень надеюсь, если все, что задумано удастся - во второй половине года будет телевидение и трибуны.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.03.2008, 01:51   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Прежде чем начинать споры следует определить принципы. Итак,
1. Представительность
2. Массовость
3. Охват территорий
4. Популяризация покера
Понятно вроде, что мы хотим достичь всего из этого, однако они находятся в противоречии друг с другом. ЛДС решил пойти по пути 1, о чем ясно сказано в анонсе чемпионата. Правильно ли это? У нас в Томске только что прошел региональный турнир, где мы с гостями обсуждали регламент. Резюме было примерно следующее "Если говорить о катране, то все нормально; если же о спорте - то не все в порядке". Причем все из участников дискуссии в кэш разыгрывают предложенный бай ин за вечер, так что не за себя ратуем.
Совместить выбранный приоритет с 2 и 3 возможно только с привлечением денег спонсоров. Тогда они могут быть а) направлены на выделение квот для региональных учасников; для молодежи, пионеров и т.п. для оплаты их большого бай-ина либо б) добавлены в призовой фонд с целью привлечения звезд в турниры с меньшим бай-ином. Возможно со временем и найдутся такие спонсоры, хотя учитывая специфику, скорее они сядут за стол ? Возможно Спорткомитет будет выделять какие то деньги. Это кстати первый вопрос Александру. Основными возможными спонсорами я безусловно вижу игровые покерные сайты.
Почему бы не провести турниры в рамках возрастных категорий до 18 лет, до 21 года. Это о недорогих бай-инах. Или просто не сделать как и в любой серии турниров несколько общих с различными бай-инами? И был бы дорогой чемпион и обычный. Вот Вы в Короне выиграли main event, а я самый дорогой турнир 3К, так и мне ужасно приятно было хоть это и не мэйн! Ну на самом деле, видно же что много ребят хочет играть, но не смогут!
Сателлиты в «Космосе» и 1917.com это все отлично, только для простого тамбовского парня это ничуть не ближе настоящего космоса! Ведь есть же аттестованные Федерацией покерные клубы во многих регионах. Они должны проводить отборочные соревнования вплоть до «гаранти» (одного места; не бесплатно, конечно, но доступно) уж не знаю за счет ли Федерации или за счет Клуба с учетом предоставленных Федерацией ему льгот на будущее. Либо Федерации нужно открыто признать, что она забила на принципы 2, 3 и 4!
Ну и наконец, о Кубке. Сижу это значит я, читаю календарь, мечтаю на какой турнир когда удобно мне в Москву поехать. Но так их 8! Это что ж получается мне каждый месяц нужно в столицу мотаться на неделю?! Ну никто ж с регионов не поедет, это не реально. И представьте себе что все турниры WPT проходили бы в Вашингтоне, а EPT - в Лондоне. Нормально бы было?! Так почему бы не провести этап Кубка России в Питере, этап – в Новосибирске, этап – в Красноярске, про свой Томск я так уж и быть молчу… Вот это было бы реальное привлечение внимания по всей стране, а также привлечение и всех основных игроков в регионах; привлечение региональных спонсоров в случае освещения Кубка на ТВ. А иначе никто и правда не приедет, так сразу и назовите «Кубок МОСКВЫ».
Поговорите обо всем этом с ЛДС. Меня он послушает, да не прислушается. А в Новосибирске кстати летом будет какое то уникальное солнечное затмение, на которое съедится тьма народу из-за границы, глядишь и москвичам будет интересно. В общем 4 этапа в столице, 4 – по регионам – на будущее оптимально и справедливо на мой взгляд.
UryTomsk вне форума      
Старый 27.03.2008, 12:57   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал ср, 26 марта 2008 01:51
Прежде чем начинать споры следует определить принципы. Итак,
1. Представительность
2. Массовость
3. Охват территорий
4. Популяризация покера
Понятно вроде, что мы хотим достичь всего из этого, однако они находятся в противоречии друг с другом. ЛДС решил пойти по пути 1, о чем ясно сказано в анонсе чемпионата. Правильно ли это? У нас в Томске только что прошел региональный турнир, где мы с гостями обсуждали регламент. Резюме было примерно следующее "Если говорить о катране, то все нормально; если же о спорте - то не все в порядке". Причем все из участников дискуссии в кэш разыгрывают предложенный бай ин за вечер, так что не за себя ратуем.
Совместить выбранный приоритет с 2 и 3 возможно только с привлечением денег спонсоров. Тогда они могут быть а) направлены на выделение квот для региональных учасников; для молодежи, пионеров и т.п. для оплаты их большого бай-ина либо б) добавлены в призовой фонд с целью привлечения звезд в турниры с меньшим бай-ином. Возможно со временем и найдутся такие спонсоры, хотя учитывая специфику, скорее они сядут за стол ? Возможно Спорткомитет будет выделять какие то деньги. Это кстати первый вопрос Александру. Основными возможными спонсорами я безусловно вижу игровые покерные сайты.
Почему бы не провести турниры в рамках возрастных категорий до 18 лет, до 21 года. Это о недорогих бай-инах. Или просто не сделать как и в любой серии турниров несколько общих с различными бай-инами? И был бы дорогой чемпион и обычный. Вот Вы в Короне выиграли main event, а я самый дорогой турнир 3К, так и мне ужасно приятно было хоть это и не мэйн! Ну на самом деле, видно же что много ребят хочет играть, но не смогут!
Сателлиты в «Космосе» и 1917.com это все отлично, только для простого тамбовского парня это ничуть не ближе настоящего космоса! Ведь есть же аттестованные Федерацией покерные клубы во многих регионах. Они должны проводить отборочные соревнования вплоть до «гаранти» (одного места; не бесплатно, конечно, но доступно) уж не знаю за счет ли Федерации или за счет Клуба с учетом предоставленных Федерацией ему льгот на будущее. Либо Федерации нужно открыто признать, что она забила на принципы 2, 3 и 4!
Ну и наконец, о Кубке. Сижу это значит я, читаю календарь, мечтаю на какой турнир когда удобно мне в Москву поехать. Но так их 8! Это что ж получается мне каждый месяц нужно в столицу мотаться на неделю?! Ну никто ж с регионов не поедет, это не реально. И представьте себе что все турниры WPT проходили бы в Вашингтоне, а EPT - в Лондоне. Нормально бы было?! Так почему бы не провести этап Кубка России в Питере, этап – в Новосибирске, этап – в Красноярске, про свой Томск я так уж и быть молчу… Вот это было бы реальное привлечение внимания по всей стране, а также привлечение и всех основных игроков в регионах; привлечение региональных спонсоров в случае освещения Кубка на ТВ. А иначе никто и правда не приедет, так сразу и назовите «Кубок МОСКВЫ».
Поговорите обо всем этом с ЛДС. Меня он послушает, да не прислушается. А в Новосибирске кстати летом будет какое то уникальное солнечное затмение, на которое съедится тьма народу из-за границы, глядишь и москвичам будет интересно. В общем 4 этапа в столице, 4 – по регионам – на будущее оптимально и справедливо на мой взгляд.
Отличные мысли! Про то, что Кубок надо проводить не только в столице я тоже говорил не так давно! Гораздо интереснее получится.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.03.2008, 22:51   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал ср, 26 марта 2008 01:51
Прежде чем начинать споры следует определить принципы. Итак,
1. Представительность
2. Массовость
3. Охват территорий
4. Популяризация покера
Понятно вроде, что мы хотим достичь всего из этого, однако они находятся в противоречии друг с другом. ЛДС решил пойти по пути 1, о чем ясно сказано в анонсе чемпионата. Правильно ли это? У нас в Томске только что прошел региональный турнир, где мы с гостями обсуждали регламент. Резюме было примерно следующее "Если говорить о катране, то все нормально; если же о спорте - то не все в порядке". Причем все из участников дискуссии в кэш разыгрывают предложенный бай ин за вечер, так что не за себя ратуем.
Совместить выбранный приоритет с 2 и 3 возможно только с привлечением денег спонсоров. Тогда они могут быть а) направлены на выделение квот для региональных учасников; для молодежи, пионеров и т.п. для оплаты их большого бай-ина либо б) добавлены в призовой фонд с целью привлечения звезд в турниры с меньшим бай-ином. Возможно со временем и найдутся такие спонсоры, хотя учитывая специфику, скорее они сядут за стол ? Возможно Спорткомитет будет выделять какие то деньги. Это кстати первый вопрос Александру. Основными возможными спонсорами я безусловно вижу игровые покерные сайты.
Почему бы не провести турниры в рамках возрастных категорий до 18 лет, до 21 года. Это о недорогих бай-инах. Или просто не сделать как и в любой серии турниров несколько общих с различными бай-инами? И был бы дорогой чемпион и обычный. Вот Вы в Короне выиграли main event, а я самый дорогой турнир 3К, так и мне ужасно приятно было хоть это и не мэйн! Ну на самом деле, видно же что много ребят хочет играть, но не смогут!
Сателлиты в «Космосе» и 1917.com это все отлично, только для простого тамбовского парня это ничуть не ближе настоящего космоса! Ведь есть же аттестованные Федерацией покерные клубы во многих регионах. Они должны проводить отборочные соревнования вплоть до «гаранти» (одного места; не бесплатно, конечно, но доступно) уж не знаю за счет ли Федерации или за счет Клуба с учетом предоставленных Федерацией ему льгот на будущее. Либо Федерации нужно открыто признать, что она забила на принципы 2, 3 и 4!
Ну и наконец, о Кубке. Сижу это значит я, читаю календарь, мечтаю на какой турнир когда удобно мне в Москву поехать. Но так их 8! Это что ж получается мне каждый месяц нужно в столицу мотаться на неделю?! Ну никто ж с регионов не поедет, это не реально. И представьте себе что все турниры WPT проходили бы в Вашингтоне, а EPT - в Лондоне. Нормально бы было?! Так почему бы не провести этап Кубка России в Питере, этап – в Новосибирске, этап – в Красноярске, про свой Томск я так уж и быть молчу… Вот это было бы реальное привлечение внимания по всей стране, а также привлечение и всех основных игроков в регионах; привлечение региональных спонсоров в случае освещения Кубка на ТВ. А иначе никто и правда не приедет, так сразу и назовите «Кубок МОСКВЫ».
Поговорите обо всем этом с ЛДС. Меня он послушает, да не прислушается. А в Новосибирске кстати летом будет какое то уникальное солнечное затмение, на которое съедится тьма народу из-за границы, глядишь и москвичам будет интересно. В общем 4 этапа в столице, 4 – по регионам – на будущее оптимально и справедливо на мой взгляд.
Сразу по поводу "Поговорите обо всем этом с ЛДС". Схема проведения ЧР это моя концепция и я убедил ЛДС в ее правильности, он как раз был за меньший бай-ин.
По поводу величины бай-ина: я уже приводил много аргументов выше на этой ветке, приведу еще один: если мы хотим получить престижную турнирную серию - мы должны привлечь телевидение, тогда прийдут и спонсоры. Для того, чтобы телевидению был интересен ЧР и КР - должен быть рейтинг, то есть трансляции должны быть реально интересны. Здесь есть 2 направления работы: 1. сделать качественную картинку и графику 2. обеспечить интересных участников передач - то есть игроков. Зарубежом проводится много ТВ-турниров и практика показывает, что рейтинг выше у тех, где уже круг участников. Там где в турнире участвует 500 и больше игроков - состав финального стола, практически каждый раз новый, все время неизвестные игроки - это плохо для престижности турнира, для его ТВ-рейтинга. Сейчас многие турниры зарубежом, особенно ЕПТ и ВСОП постоянно выигрывают никому неизвестные игроки, которых через неделю все забывают. Телевидению нужны звезды в финалах в частности и более часто повторяющиеся игроки на финальных столах в целом. Это не аргументы, чтобы отсечь кого-то, ведь высокий бай-ин ограничивает число участников достаточно естественным образом.
Представьте, если неизвестный до этого игрок выигрывает крупный турнир - одно дело, если до него выигрывали 10 таких же неизвестных подряд (его забудут через неделю) и другое дело, если до него была последовательность победителей типа Хелмут,Айви,Негряну (можно сразу получить известность и спонсорский контракт).

По поводу сателлитов с гарантией в регионах - здесь я вас полностью поддерживаю, эта работа в перспективе будет проводиться, как Федерацией, так я надеюсь и покерсайтами. Сейчас, мне кажется важно начать процесс - чтобы ЧР и КР реально проводился. То есть начать с верхней части пирамиды - это можно сделать быстро.

По поводу проведения ЧР и КР в регионах. Сравнение с США и Европой совершенно некорректно - у них и близко нет такой централизации, как у нас в стране. Если сейчас попытаться провести турнир с бай-ин 5-10к где то не в Москве - он наверняка полностью провалится.
Вообще проведение ЧР и КР с привлечением ТВ это дорого - не уверен, что региональные клубы готовы это потянуть. Поэтому, структура которая вложит во все это деньги и будет определять - где проходить турниру. Если по каким то причинам они решат проводить его в каких-то городах кроме Москвы - значит так и будет.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 27.03.2008, 23:16   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
На сайте появилась новая информация:
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 28.03.2008, 08:35   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Это в США есть такое понятие звезда покера, в Европе. А в Росси - нет. Есть звезды эстрады, футбола, тенниса, кино. Спросите обывателя каких звезд покера он знает, что он ответит :? .
У нас есть люди, широко известные в узких кругах, называть их звездами, которые заинтересуют ТВ-зрителя - крайне сомнительно.
LuckyFish вне форума      
Старый 29.03.2008, 07:32   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
LuckyFish
Если будут показывать по телевизору, то звёзды появятся очень быстро.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.03.2008, 07:54   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
прочитал всю тему, но нигде не нашел. Участие в Чемпионате и Кубке могут принимать только игроки с Российским гражданством или это открытые чемпионаты?
diatty вне форума      
Старый 29.03.2008, 14:58   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 29 марта 2008 07:54
прочитал всю тему, но нигде не нашел. Участие в Чемпионате и Кубке могут принимать только игроки с Российским гражданством или это открытые чемпионаты?
вроде все могут играть, потому что в списке зарегистрированных присутствует Тони Г
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 30.03.2008, 03:09   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 29 марта 2008 07:32
LuckyFish
Если будут показывать по телевизору, то звёзды появятся очень быстро.
да ну карты не особенно интересный вид спорта , весь турнир никто смотреть не будет ибо это скучно , будут показывать только самый экшн как на евроспорте было . Тоесть и интересоваться этими звездами никто особо не будет . Даже в штатах спросите у простого америкоса знает ли он кто такой таусенд , уверен что 9 из 10 понятие не имеют кто это , а вот скажем игроков футбола или бейсбола знают все . Только в скандинавии покеристы типа нац. герои , также как и в кореи геймеры . Я считаю , что покер будет пользоваться где-то такой же популярностью как , скажем пул или гольф . Я , например кроме вудса никаго не знаю .
pokerman777 вне форума      
Старый 02.04.2008, 00:11   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 30 марта 2008 03:09
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 29 марта 2008 07:32
LuckyFish
Если будут показывать по телевизору, то звёзды появятся очень быстро.
да ну карты не особенно интересный вид спорта , весь турнир никто смотреть не будет ибо это скучно , будут показывать только самый экшн как на евроспорте было . Тоесть и интересоваться этими звездами никто особо не будет . Даже в штатах спросите у простого америкоса знает ли он кто такой таусенд , уверен что 9 из 10 понятие не имеют кто это , а вот скажем игроков футбола или бейсбола знают все . Только в скандинавии покеристы типа нац. герои , также как и в кореи геймеры . Я считаю , что покер будет пользоваться где-то такой же популярностью как , скажем пул или гольф . Я , например кроме вудса никаго не знаю .
Вы считаете, что Таусенд очень известный игрок? Его даже среди покеристов мало кто знает. Я думаю, что Хельмута, Айви, Бронсона, Негряну знает очень много людей в Америке. Конечно с футболом или бейсболом сравнивать нельзя, но можно сравнить с биллиардом.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 03.04.2008, 16:15   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вы считаете, что Таусенд очень известный игрок? Его даже среди покеристов мало кто знает. Я думаю, что Хельмута, Айви, Бронсона, Негряну знает очень много людей в Америке. Конечно с футболом или бейсболом сравнивать нельзя, но можно сравнить с биллиардом.
ну дык я же и сравнил его с бильярдом (только пулом обозвал ).
айви знают за рекламу , брансана по фильму rounders , так как использовал он книгу суперсистема в своей игре . хельмута и негряну , даже не знаю из-за чего могут знать ...
pokerman777 вне форума      
Старый 04.04.2008, 20:54   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.09.2004
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 18
Отправить сообщение для pokermanager с помощью MSN
Результаты чемпионата России по состоянию на 20:30 4 апреля 2008 года

Фамилия Имя
Кац Максим - 30
Пучков Константин - 29
Кострицын Александр - 28
Сучков Игорь - 27 - 0
Лосев Николай - 26 - 0
Феклисов Сергей - 25 - 0
Беляев Тимофей - 24 - 0
Харитонов Денис - 23 - 0
Евдаков Николай - 22 - 0
Рубанов Александр - 21 - 0
Кравченко Александр - 20 - 0
Иликян Валерий - 19 - 0
Зубатый Леонид - 18 - 0
Лыков Максим - 17 - 0
Булычёв Илья - 16 - 0
Деменков Владимир - 15 - 0
Соколов Сергей - 14 - 31900
Лукьянов Александр - 13 - 14700
Железняк Ирина - 12 - 39600
Денисов Александр - 11 - 35600
Попов Алексей - 10 - 15400
Lamatsch Thomas - 9 - 68600 - 71200
Герасимов Кирилл - 0 - 29200 - 79100
Герасимова Лика - 0 - 28800 - 27100
Кузьмин Александр - 0 - 59600 - 67100
Певзнер Сергей - 0 - 57000 - 67900
Рабцов Кирилл - 0 - 31200 - 43800
Рыбаченко Сергей - 0 - 104800 - 120100
Смирнов Михаил - 0 - 55900 - 66900
Усков Александр - 0 - 34100 - 64200

Первая цифра после места - стек первого дня, вторая - стек финального стола.
pokermanager вне форума      
Старый 05.04.2008, 00:28   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Второй игровой день только что закончился. В игре осталось шестеро, к сожалению, на 7-м месте выбыла Лика.

Лидирует Михаил Смирнов, вторым идёт Герасимов. Сергей Рыбаченко проиграл большой банк незадолго до конца дня, у него осталось чуть больше 50K. Также в игре, насколько я знаю, Певзнер, Рабцов и Кузьмин.
ilushan вне форума      
Старый 05.04.2008, 01:40   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 03 апреля 2008 16:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вы считаете, что Таусенд очень известный игрок? Его даже среди покеристов мало кто знает. Я думаю, что Хельмута, Айви, Бронсона, Негряну знает очень много людей в Америке. Конечно с футболом или бейсболом сравнивать нельзя, но можно сравнить с биллиардом.
ну дык я же и сравнил его с бильярдом (только пулом обозвал ).
айви знают за рекламу , брансана по фильму rounders , так как использовал он книгу суперсистема в своей игре . хельмута и негряну , даже не знаю из-за чего могут знать ...

В основном их всех знают по телетрансляциям покерных турниров, их в Америке показывают по ведущим каналам (например, ESPN) и очень многие люди их смотрят.

А какое отношение имеет Брансон к фильму rounders? Он там разве вообще упоминается?
MadStranger вне форума      
Старый 05.04.2008, 03:48   #56 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 124
И все-таки,на мой скромный взгляд,на первом месте во всем этом стоит коммерческая основа,а не популяризация покера.Я не беру в расчет,что немало сильных российских игроков не приняло участия,не по банкроллу.Посмотрите на экраны ТВ.Какие виды спорта наиболее транслируемые,наиболее привлекательные для спонсоров,где самые высокие зарплаты,самые известные спортсмены? Это футбол,хоккей,баскетбол.По ому что они наиболее доступны.В них можно играть во дворе,весь мир играет в них.А спорт,в котором учавствуют 20-30 человек,какой интерес он представляет?Только для узкого круга людей,для нас с вами.Поэтому не соглашусь с уважаемым АК,только когда мероприятия,подобные чемпионату Росии будут доступны,тогда и начнется и интерес СМИ,и трансляции,и спонсоры.
ciganenok вне форума      
Старый 05.04.2008, 04:32   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое отношение имеет Брансон к фильму rounders? Он там разве вообще упоминается?
[/QUOTE]
ну главный герой вроде учился же по книжке суперсистема или я забыл уже что-то ?
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2008, 10:00   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
[quote title=pokerman777 писал сб, 05 апреля 2008 04:32]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое отношение имеет Брансон к фильму rounders? Он там разве вообще упоминается?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну главный герой вроде учился же по книжке суперсистема или я забыл уже что-то ?
Может быть. Я фильм давно смотрел, поэтому не помню. Но то, что этот фильм никак не прибавил популярности Брансону среди тех, кто о нем раньше не знал, это точно.
MadStranger вне форума      
Старый 05.04.2008, 12:18   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может быть. Я фильм давно смотрел, поэтому не помню. Но то, что этот фильм никак не прибавил популярности Брансону среди тех, кто о нем раньше не знал, это точно.
человек посмотрел фильм , ага главный герой учился по книжке суперсистема , пошел в магазин и купил эту книгу , вот так он и узнал о брансоне , неужели не прослеживается логика ?
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2008, 13:52   #60 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал сб, 05 апреля 2008 03:48
И все-таки,на мой скромный взгляд,на первом месте во всем этом стоит коммерческая основа,а не популяризация покера.Я не беру в расчет,что немало сильных российских игроков не приняло участия,не по банкроллу.Посмотрите на экраны ТВ.Какие виды спорта наиболее транслируемые,наиболее привлекательные для спонсоров,где самые высокие зарплаты,самые известные спортсмены? Это футбол,хоккей,баскетбол.По ому что они наиболее доступны.В них можно играть во дворе,весь мир играет в них.А спорт,в котором учавствуют 20-30 человек,какой интерес он представляет?Только для узкого круга людей,для нас с вами.Поэтому не соглашусь с уважаемым АК,только когда мероприятия,подобные чемпионату Росии будут доступны,тогда и начнется и интерес СМИ,и трансляции,и спонсоры.

Ага, любой денег подкопил и пошел в финале Лиги Чемпионов за Манчестер в нападении постоять.
ТВ-спорт - это показ избранных, кумиров (идеология такая). А в онлайн-покер и по квартирам-дешевым клубам играют тысячи и тысячи людей, которые смотрят видео с Негреану и Филами и думают, "а чем я хуже"?
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по мафии. ElCoyote "Мафия" на CGM 16 08.04.2014 22:15
Чемпионат России по покеру 2007 BadSeed Многостоловые турниры 198 24.10.2007 12:41
Чемпионат России по покеру AFANAS Теории, стратегии, основы покера 8 11.11.2005 15:10
Чемпионат форума по покеру Vodila Теории, стратегии, основы покера 57 22.06.2004 17:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot