Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 15.06.2007, 10:39   #81 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 15 июня 2007 08:30
Я был лучшим в десятиборье в своём возрасте.
Что входит в десятиборье?


И вопрос про игру.
Мне рассказа одну раздачу с твоим участием, где твой оппонент, как мне кажется, поступил некорректно:
Флоп типа У тебя У него типа АК Потлимит, вы перекрутили друг друга несколько раз на флопе, банк стал 10К. Твое слово первое. Терн бланк, ривер-твое дро срастается, ты показываешь карты, но тут он говорит, что на терне он ничего не сказал (у него оставалось типа 200-300 бакинских). Ривер переиграли не в твою пользу.
Чья эта ошибка и кто ее должен возмещать? Как решаются такие проблемы за кордоном?
Gump вне форума      
Старый 15.06.2007, 12:33   #82 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 15 июня 2007 10:39
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 15 июня 2007 08:30
Я был лучшим в десятиборье в своём возрасте.
Что входит в десятиборье?


И вопрос про игру.
Мне рассказа одну раздачу с твоим участием, где твой оппонент, как мне кажется, поступил некорректно:
Флоп типа У тебя У него типа АК Потлимит, вы перекрутили друг друга несколько раз на флопе, банк стал 10К. Твое слово первое. Терн бланк, ривер-твое дро срастается, ты показываешь карты, но тут он говорит, что на терне он ничего не сказал (у него оставалось типа 200-300 бакинских). Ривер переиграли не в твою пользу.
Чья эта ошибка и кто ее должен возмещать? Как решаются такие проблемы за кордоном?
Десятиборье-это вид лёгкой атлетики. Входят разные легкоатлетические дисциплины, бег 100, 400 и 1500 метров, 110 с барьерами, прыжки в длину в высоту и с шестом, толкание ядра, метание копья и диска.
Да, такая раздача была в короне. У меня на флопе было стрит-флэш дро, я сделал большую ставку и мой соперник сказал плюс банк-я кол. Дилер, посчитав что он уже в аллине открыла сразу тёрн и ривер, по риверу у меня получился натс стрит. Оппонент посчитал свои фишки, и сказал, что после блюс банка у него ещё оставалось что-то около 100 долларов, и поэтому ривер надо переиграть. Я не стал спорить, ривер замешали и открыли заново, мне ничего не пришло. Самое интересное, что мой соперник блефовал, у него не было совпадений с флопом и он выйграл банк просто по старшей карте. Формально он прав, это ошибка диллера. Другое дело, что я бы никогда не стал так поступать на его месте.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 15.06.2007, 13:04   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 99
Вопросы к gipsy:
1. Держите ли Вы отдельный банкролл для онлайна и офлайна, кеш игр и турниров или он общий?
2. Где лучше всего хранить банкролл? (банк/наличка/рум/платежные системы)
3. Есть ли смысл в онлайн турнирах делать нотсы на игроков на ранних стадиях?
__________________
we don\'t stop playing because we get old, we get old because we stop playing
AleksK вне форума      
Старый 15.06.2007, 21:50   #84 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Привет.

Как считаешь - чловеку либо дано стать про в покере и он начав играть будет выигрывать и станет большим игроком либо нет и н будет с трудом играть в плюс а небольших лимитах?
Или можно занятиями, анализом, посещением разных школ покера и чтением книг сделать из человека с слабоположительной игрой на низкихлимитахсерьёзного игрока?

Просто я как не почитаю биографии про - они все посмотрели попробовали понравилось и понеслось. Через год уже 25\50 катают.
kolldun вне форума      
Старый 16.06.2007, 00:12   #85 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от AleksK писал пт, 15 июня 2007 13:04
Вопросы к gipsy:
1. Держите ли Вы отдельный банкролл для онлайна и офлайна, кеш игр и турниров или он общий?
2. Где лучше всего хранить банкролл? (банк/наличка/рум/платежные системы)
3. Есть ли смысл в онлайн турнирах делать нотсы на игроков на ранних стадиях?
1. Я, честно говоря, не совсем понял вопрос. У меня есть деньги в нескольких покер румах, ну и есть деньги для игры оффлайн. Что подразумевается под отдельным банкролом? То есть если я в онлайне пройграл всё-то я там больше не играю и продолжаю играть только офлайн? Наверное у меня общий банкрол, если в каком-либо руме я всё проиграл, то я пополняю счёт там.
2. К сожалению, тут я не могу ничего посоветовать. Это зависит от сумм, да и от самого человека. Я, например, поначалу, старался не тратить деньги, всё оставлял в игре и только увеличивал байины. А вот брат у меня совсем другой человек, он всё что выйграет тратит и продолжает играет одни и те же лимиты. Но всё хорошо в меру конечно. Вчера один знакомый меня спрашивает: на доске 6к6 ак и к3 делят банк? Он был очень удивлён, что не делят. Я захожу на редстар, а он сидит там и играет 25-50 со стэком 15 тысяч на столе.Человек всю жизнь играл маленькие лимиты-удача улыбнулась, он набил 9к и тут же пошёл на 25-50, хотя 9к для него-огромная сумма. Закончится это всё дня через 3, когда он будет искать 200 долларов, чтобы поиграть 0.25-0.5.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.06.2007, 00:22   #86 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от AleksK писал пт, 15 июня 2007 13:04
Вопросы к gipsy:
1. Держите ли Вы отдельный банкролл для онлайна и офлайна, кеш игр и турниров или он общий?
2. Где лучше всего хранить банкролл? (банк/наличка/рум/платежные системы)
3. Есть ли смысл в онлайн турнирах делать нотсы на игроков на ранних стадиях?
3. Я думаю что есть. Хуже от этого точно не будет. Если вы на этом сайте играете турниры постоянно, то будете сталкиваться с этими игроками ещё не раз. Другое дело, что не нужно сильно полагаться на эти ноутсы. Я представляю, какие ноутся могут быть на меня у игроков, когда я играю турнир от вольного.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.06.2007, 00:33   #87 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 15 июня 2007 21:50
Привет.

Как считаешь - чловеку либо дано стать про в покере и он начав играть будет выигрывать и станет большим игроком либо нет и н будет с трудом играть в плюс а небольших лимитах?
Или можно занятиями, анализом, посещением разных школ покера и чтением книг сделать из человека с слабоположительной игрой на низкихлимитахсерьёзного игрока?

Просто я как не почитаю биографии про - они все посмотрели попробовали понравилось и понеслось. Через год уже 25\50 катают.
Чаще всё-таки первый вариант. Если говорить про больших игроков, то обычно это быстрый взлёт. Посмотрите на игру Нигряну-человек читает руки соперников просто феноменально. Научится этому нельзя. Он-действительно талант. Или взять Харрингтона. Дэн добился больших успехов в турнирном покере, но его игра построена на точном математическом расчёте. Он знает матожидание каждого своего действия. Я бы не назвал его талантливым игром, он играет в тот покер, которому можно научится. То есть можно добиться хороших результатов, просто изучая игру серьёзно, но научиться играть как Нигряну или Айви невозможно, у них это от природы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.06.2007, 02:24   #88 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Они так великолепно читают руки оппонентов в живой игре? Или в интрнете тоже?
kolldun вне форума      
Старый 16.06.2007, 13:15   #89 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
До какой скорости ты больше всего разгонялся на машине и какая она у тебя? 8-)
TTR вне форума      
Старый 16.06.2007, 16:17   #90 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 16 июня 2007 02:24
Они так великолепно читают руки оппонентов в живой игре? Или в интрнете тоже?
Думаю, что Нигряну читает оппов по их ставкам а не по каким-то их tells. Если бы он играл в инете с постоянными партнрами, то наверное, также читал бы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.06.2007, 16:23   #91 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 16 июня 2007 13:15
До какой скорости ты больше всего разгонялся на машине и какая она у тебя? 8-)
Точно не могу сказать, наверное где-то 220-230. Я отъездил 10 лет без единой аварии, но 2 года назад уснул за рулём на трассе, и на скорости 110км.ч въехал в стоявший на обочине КАМАЗ. Моя подруга чудом выжила тогда, и так как обычно она со мной в машине, я быстро больше не езжу. Сейчас у меня нет машины, есть водитель со своим а/м.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.06.2007, 03:03   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Просьба парочку любых турниров с любыми баинами и занятыми местами
в инете играешь 5-6-10 мах ? (NLHE)
thx
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 17.06.2007, 09:45   #93 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 17 июня 2007 03:03
Просьба парочку любых турниров с любыми баинами и занятыми местами
в инете играешь 5-6-10 мах ? (NLHE)
thx
Сорри, я не понял вопроса по турнирам. Кэш стараюсь играть 6 мах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.06.2007, 09:49   #94 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 17 июня 2007 03:03
Просьба парочку любых турниров с любыми баинами и занятыми местами
в инете играешь 5-6-10 мах ? (NLHE)
thx
Уточни плиз, что нужно сделать с парочкой турниров. Сейчас играю 109 на фуллтилте, но там ещё 72 человека осталось.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.06.2007, 10:06   #95 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
какие байины кэш 6-макс ты сможешь бить на пати и старз? если 25\50, то что насчет фулл тилта, 50\100 и выше? Есть ли хорошие результаты в омаху, или пока только холдем играешь?
diatty вне форума      
Старый 17.06.2007, 10:16   #96 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 17 июня 2007 10:06
какие байины кэш 6-макс ты сможешь бить на пати и старз? если 25\50, то что насчет фулл тилта, 50\100 и выше? Есть ли хорошие результаты в омаху, или пока только холдем играешь?
Я не думаю, что буду выигрывать на старс и парти 25-50. Вернее, возможно и смогу, но не вижу смысла играть там кэш, когда есть игра намного лучше. Омаху я не играю, только холдем. Вообще не считаю себя хорошим кэш игроком, выигрываю за счёт того, что играю там где соперники слабее. В турнирах, мне кажется, я более конкурентноспособен. Банкрол я сделал себе играя 25-50 и 50-100 на редстаре, но там игра была намного проще, чем на парти или старс.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.06.2007, 11:41   #97 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Ну просьба была такая ..
просто выложить демку-реплей с любого онлайн мтт место не обязательно призовое обычные реплейки суровых дней (ну например тот что играл )
пару штучек если моно баин любой ...
и вопрос вот меня мучает ... почему уровень фулл тильта и звезд так завышен ?
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 17.06.2007, 12:59   #98 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 17 июня 2007 11:41
Ну просьба была такая ..
просто выложить демку-реплей с любого онлайн мтт место не обязательно призовое обычные реплейки суровых дней (ну например тот что играл )
пару штучек если моно баин любой ...
и вопрос вот меня мучает ... почему уровень фулл тильта и звезд так завышен ?
Если честно, я не думаю, что реплэи турниров могут быть полезны без комментов. Я был у кого-то в гостях и видел что люди смотрят реплэй турниров Jonny Bax. Там он комментирует каждое своё действие, вот это действительно очень полезная штука, когда ты весь турнир видишь его карты, и он обьясняет любой свой ход. В инете можно найти его сайт.
На фуллтилте собрались многие звёзды покера, через год-полтора это будет самый крупный покер рум в мире, да и сейчас он только покерстарсу уступает. Другое дело, что понятие "звезда" в покере больше зависит от раскрутки и от удачи, чем от реального уровня игры. Можно лучше всех играть в шахматы, быть звездой в хоккее или футболе. Но в покере, Вы никогда не будете намного сильнее оппонентов. Тут невозможно быть лучше других. Можно быть одним из большого числа хороших игроков, всё остальное-удача.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.06.2007, 13:50   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Gipsy, а как дела в покере у Кафельникова - слышал что его тренирует Герасимов, а на покерной сцене про него не говорят.

Интересно, успешно ли он выступает. Земляк все-таки (Краснодарский край).
LeR0y вне форума      
Старый 17.06.2007, 14:05   #100 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от White john писал вс, 17 июня 2007 13:50
Gipsy, а как дела в покере у Кафельникова - слышал что его тренирует Герасимов, а на покерной сцене про него не говорят.

Интересно, успешно ли он выступает. Земляк все-таки (Краснодарский край).
Герасимов никогда не тренировал его. Они просто хорошие знакомые, и Кирилл давал некоторые советы. Но Женя не тот человек, который мог бы выступить в роли ученика, у него своя точка зрения по любому вопросу ( в хорошем смысле). У Кафельникова был неудачный период, когда он проиграл приличную сумму в омаху. Он не ездит больше по турнирам, играет кэш в Шангри-ле, иногда в Короне. Мне кажется, покер перестал для него быть серьёзным увлечением, хотя играет регулярно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot