Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 25.06.2007, 10:39   #161 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Да, я поставлю весь банкрол с вероятностью выйгрыша 75%. В покере у меня нет такого преимущества, и невоспользоваться возможностью удвоить банкрол с вероятностью 75% я бы не смог.
А вообще это вопрос из серии про АА. Помню много обсуждали гипотетическую ситуацию. Вы приехали на ВСОП и в первой же раздаче у вас на ББ пришли тузы. Но до вас весь стол поставил аллин. Правильно ли колировать в этом случае? Ведь вероятность выйграть в такой ситуации не выше 20%.
Расстроился я, только что вылетел на старсе из турнира 200 с ребаями. 5е место занял, а на финальный стол пришёл со стэком 350к, у второго 170к. Не смог выйграть ни одного сравнения на финальном столе. 5е место-10800, а 1е-49500. 40 тысяч потерял, срочно нужно найти вариант удвоения банкрола с вероятностью 75%.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 10:46   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 10:28
Когда у человека банкрол 20 долларов, он точно также скажет. С тысячей мне итак хорошо, зачем пытаться её удвоить. Поверь, с двумя будет сильно лучше, чем с одним.
Верю. Но не кажется ли тебе, что это идет от пороков человека плюс поощряется социумом, который готов дать "наслаждений жизни" практически на неограниченное кол-во денег? Человек, имеющий 1000$ думает о 100 тысячах, имеющий миллион - о ста миллионах, миллиард - о ста миллиардах... Мне кажется, что ты это понимаешь (в отличие от тех, кто имеет 1000$). Ну и что дальше??? Смысл жизни, по-твоему, в том, чтобы иметь ещё более крутой дом, ещё более крутую машину? Не зависеть (якобы) от общества, потакая малейшим своим прихотям? Или лучше вообще об этом не думать, чтобы не мешало зарабатывать деньги? 8-)
AVG51 вне форума      
Старый 25.06.2007, 10:47   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 10:31
а что значит для хорошего игрока понятие "банкрол менеджмент"? Кинуть весб банкрол на 80% - это, типа, оно самое???
Это не мой колодец, но выскажу мнение:
Если ты выбираешь из вариантов "98 vs 2" или "99 vs 1" и вариант "75 vs 25" тебе не подходит, то ты предполагаешь, что деньги важнее, чем умения. Это не так.
Хороший игрок выигрывает своей головой, а не потому что у него есть миллион. А банкрол менеджмент ему нужен для минимизации рисков и как следствие, максимизации скорости зарабатывания денег.
Даже если gipsy (или даже я ) проиграет все деньги на этой ставке он по миру не пойдет. Ибо умения никуда не денутся.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.06.2007, 11:34   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 25 июня 2007 10:47
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 10:31
а что значит для хорошего игрока понятие "банкрол менеджмент"? Кинуть весб банкрол на 80% - это, типа, оно самое???
Если ты выбираешь из вариантов "98 vs 2" или "99 vs 1" и вариант "75 vs 25" тебе не подходит, то ты предполагаешь, что деньги важнее, чем умения. Это не так. Хороший игрок выигрывает своей головой, а не потому что у него есть миллион.
Как раз все НАОБОРОТ - твой текст в начале абзаца ПРОТИВОРЕЧИТ верному последнему предложению. Вопрос-то именно в том, насколько ты оцениваешь свое УМЕНИЕ относительно ВЕЗЕНИЯ!!! Желание играть на все что угодно всего на 75% показывает именно то, что умения играть у игрока МЕНЬШЕ этого процента ВЕЗЕНИЯ! Если я играю хорошо, то зачем мне рисковать В-С-Е-М на каких-то там 75% ВЕЗЕНИЯ??? Я что, последний раз играю?????? Лучше я поиграю полгода-год и удвою свой банкрол именно за счет своего УМЕНИЯ ИГРАТЬ, а не потому, что мне один раз повезло. Согласен? 8-)


Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 25 июня 2007 10:47
Даже если gipsy (или даже я ) проиграет все деньги на этой ставке он по миру не пойдет. Ибо умения никуда не денутся.
Опасное заблуждение. Банкрола 1000$ для возобновления игры уже не хватит (не те привычки), так что игрок влезет в долги ещё на лимон баксов (каждый по себе скорректируйте эту цифру сами) и опять представится возможность сыграть на все на 75%. И что дальше? Думаешь мало хороших игроков кончало жизнь на ПОМОЙКЕ? Это сейчас такое невозможно, так как выиграл ВСОП и всю жизнь в шоколаде от рекламы, контрактов, покеррумных тимов, книжек и пр. А о тех, кто проиграл и сейчас на помойке никто и не узнает, так как из "мусорного бака"** не очень-то можно доказать, что ты хороший игрок в покер.

** - "мусорного бака" я образно сказал. Конкретно это может быть долговые плантации в таджикистане, или просто хороший удар по голове с тяжелыми последствиями...


В принципе я согласен, что стать хорошим игроком невозможно, если ты не можешь поставить ВСЁ на 75% ВЕЗЕНИЯ. Тогда я не хочу становиться хорошим игроком, даже при 1% оказаться на помойке, не говоря уже о 4% при двухкратном несыгрывании АА. Но это мои проблемы - я не говорю, что именно так надо делать всем. Каждый буратино сам себе дровосек
AVG51 вне форума      
Старый 25.06.2007, 11:53   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 10:39
Да, я поставлю весь банкрол с вероятностью выйгрыша 75%. В покере у меня нет такого преимущества, и невоспользоваться возможностью удвоить банкрол с вероятностью 75% я бы не смог.
Ясно, спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 10:39
А вообще это вопрос из серии про АА. Помню много обсуждали гипотетическую ситуацию. Вы приехали на ВСОП и в первой же раздаче у вас на ББ пришли тузы. Но до вас весь стол поставил аллин. Правильно ли колировать в этом случае? Ведь вероятность выйграть в такой ситуации не выше 20%.
Данный вопрос совершенно из другой серии. Если учесть все затраты на ВСОП, то это не составит ВЕСЬ банкрол игрока. Так что ситуация не выходит за рамки обычной игры в рамках банкрол менеджмента и ответ определяется лишь тем, что игрок хочет иметь от турнира - синицу в руках или журавля в небе. Обычно все едут за журавлем, так что эти "все" поставят оленя не раздумывая.


Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 10:39
40 тысяч потерял, срочно нужно найти вариант удвоения банкрола с вероятностью 75%.
Вопросов (про "банкрол менеджент") больше не имею (с) О Бендер
AVG51 вне форума      
Старый 25.06.2007, 12:21   #166 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 8
Сергей, спасибо за советы в чате Редстара, очень помогли.
Я играю мелколимитные МТТ, начинаю очень агрессивно, имея топ пару+хай кикер, как правило довожу до алл-ин на терне, мне платят за дро, и я либо вылетаю, но в основном набиваю приличный стэк за первый час. Хорошо играю финальный стол, учитывая свой стэк. Основная часть вылетов у меня происходит или на пред-бабле, или в самом начале выплат. Не пойму, то ли такая затяжная серия бэт-битов, где меня выносит ривер, то-ли что-то нужно менять в стиле игры. Знаю, что убавлять агрессию на этом этапе нет смысла, потому-что призы от начала выплат до 11-го места не сильно отличаются, цель у меня всегда доехать до финального стола. Как оптимально отыграть этот этап, расскажи, плиз.
aanuts вне форума      
Старый 25.06.2007, 12:21   #167 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: moskva
Сообщений: 332
25% на потерю всего банкрола это очень много, да же 1% многовато. Вот если 1/10 банкрола с таким МО 10 раз поставить то нормально!
__________________
так предначертано судьбой....
bblk вне форума      
Старый 25.06.2007, 15:31   #168 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 14
На чем ты будешь принимать алл-ин на неспареном флопе с двумя одномастными картами, (выплата 1 к 1)
-натсовые дрова
-младшая пара
-средняя пара
-ТПТК
-оверпара
-две пары нестаршие
-две старшие пары
-сет
Какое будущее у покера на твой взгляд. Спасибо.
Ukrop вне форума      
Старый 25.06.2007, 18:57   #169 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
абсрактный спор про банкролл... Зачем обсуждать вероятность в 75% через призму "банкролла" - если сама ситуация когда ВЕСЬ банкролл на острие ставки уже ошибка по банкролл-менеджменту. (сорри за тавтологию).

Есть локальный бай-ин... не поставить его весь на 75%??? Тогда прав Zaya "в покере делать нечего".
civ_vol вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:06   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 11:34
Желание играть на все что угодно всего на 75% показывает именно то, что умения играть у игрока МЕНЬШЕ этого процента ВЕЗЕНИЯ! Если я играю хорошо, то зачем мне рисковать В-С-Е-М на каких-то там 75% ВЕЗЕНИЯ??? Я что, последний раз играю??????
Что значит "всем" - банкролл, это еще не все. Голова-то останется.
И проиграв банкрол, я играю не последний раз. В этом наше отличие - ты считаешь игру чем-то типа вложения денег. А я чем-то, что позволяет мне зарабатывать своей головой.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 11:34
Лучше я поиграю полгода-год и удвою свой банкрол именно за счет своего УМЕНИЯ ИГРАТЬ, а не потому, что мне один раз повезло. Согласен? 8-)
Нет
Этот твой абзац - подверждение моих слов выше.

Моя цель в игре не набить банкролл, а выигрывать деньги.
А для этого есть множество способов. Правда не один из них не даст такое матожидание как поставить все мои деньги под 75%.

Опять же - я играю на каком-то уровне байина не потому что мне банкролла не хватает, а потому что банально выше чувствую себя некомфортно в плане уровня игры. И даже если я проиграю все деньги (условно, на подобной ставке "на все"), то ниже не спущусь в общем-то, а если спущусь. то не на долго.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 11:34
Банкрола 1000$ для возобновления игры уже не хватит (не те привычки), так что игрок влезет в долги ещё на лимон баксов (каждый по себе скорректируйте эту цифру сами) и опять представится возможность сыграть на все на 75%.
Опять же, неправильная аналогия.
Для тебя банкролл == все деньги. Это не так почти у всех игроков.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 11:34
И что дальше? Думаешь мало хороших игроков кончало жизнь на ПОМОЙКЕ?
...
долговые плантации в таджикистане, или просто хороший удар по голове с тяжелыми последствиями...
Это не из-за проигрыша банкролла бывает, а из-за паталогической тяги к игре.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 11:34
Тогда я не хочу становиться хорошим игроком, даже при 1% оказаться на помойке, не говоря уже о 4% при двухкратном несыгрывании АА. Но это мои проблемы - я не говорю, что именно так надо делать всем. Каждый буратино сам себе дровосек
Это отдельная, тоже очень интересная задача - за сколько денег кто-то поставил бы свою жизнь на кон
а 2+2 точно обсуждалось, здесь еще вроде нет
Люди очень по-разному к этому относятся -
Если хочешь - перенесем это в отдельную ветку... тут я больше засорять не буду ( по-хорошему и это бы стереть надо)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:15   #171 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 25 июня 2007 10:46
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 10:28
Когда у человека банкрол 20 долларов, он точно также скажет. С тысячей мне итак хорошо, зачем пытаться её удвоить. Поверь, с двумя будет сильно лучше, чем с одним.
Верю. Но не кажется ли тебе, что это идет от пороков человека плюс поощряется социумом, который готов дать "наслаждений жизни" практически на неограниченное кол-во денег? Человек, имеющий 1000$ думает о 100 тысячах, имеющий миллион - о ста миллионах, миллиард - о ста миллиардах... Мне кажется, что ты это понимаешь (в отличие от тех, кто имеет 1000$). Ну и что дальше??? Смысл жизни, по-твоему, в том, чтобы иметь ещё более крутой дом, ещё более крутую машину? Не зависеть (якобы) от общества, потакая малейшим своим прихотям? Или лучше вообще об этом не думать, чтобы не мешало зарабатывать деньги? 8-)
Полностью согласен. Смысл жизни лично для меня-это наслаждаться каждым прожитым днём, и это никак не связано с деньгами. Хотите верьте, хотите нет-но когда 3 года назад я каждый месяц искал деньги, чтобы заплатить за квартиру, я был не менее счастлив чем сейчас. Меня постоянно подкалывают в связи с названием интервью "Я играю не из-за денег". Фраза вырвана из контекста, но это на самом деле так. Лично мне не нужны миллионы или миллиарды. Конечно приятно, когда есть возможность помочь близким людям, но даже если я проиграю абсолютно всё-это не сильно на скажется на моё отношении к жизни. Наслаждаться жизнью и получать удовольствие от каждого прожитого дня можно и без денег.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:31   #172 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от aanuts писал пн, 25 июня 2007 12:21
Сергей, спасибо за советы в чате Редстара, очень помогли.
Я играю мелколимитные МТТ, начинаю очень агрессивно, имея топ пару+хай кикер, как правило довожу до алл-ин на терне, мне платят за дро, и я либо вылетаю, но в основном набиваю приличный стэк за первый час. Хорошо играю финальный стол, учитывая свой стэк. Основная часть вылетов у меня происходит или на пред-бабле, или в самом начале выплат. Не пойму, то ли такая затяжная серия бэт-битов, где меня выносит ривер, то-ли что-то нужно менять в стиле игры. Знаю, что убавлять агрессию на этом этапе нет смысла, потому-что призы от начала выплат до 11-го места не сильно отличаются, цель у меня всегда доехать до финального стола. Как оптимально отыграть этот этап, расскажи, плиз.
К сожалению, очень сложно, вот так на форуме, рассказать обо всех аспектах турнрной игры. Если, как ты говоришь, ты вылетаешь из-за ривера, то есть в аллин ты уходишь с лучшей рукой-то всё нормально-это от тебя уже не зависит. Главное выставить все фишки в лучшей чем у соперника ситуации, ну а дальше уже дело случая.
Вылет на пребабле-это нормальное явление. Это как раз тот этап турнира, когда можно накопить стэк, чтобы бороться за призовые места. А вот вылетать в самом начале выплат-это нехороший знак. Возможно, ты не перестраиваешься, и продолжаешь играть слишком агрессивно, даже когда баббл уже закончился. Вообще, это время для самой тайтовой игры в течении всего турнира. Самому категорически не рекомендуется пытаться стилинговать. Единственное, можно позволить себе принимать аллины коротышей на более слабых руках. Т.к. чаще всего, люди сидели и в надежде попасть в деньги выкидывали все подряд руки, то оказавшись в пэй зоне, они почему-то решают, что турнир завершён и начинают ставить аллины на любых двух картах. Самому тут пытаться украсть что-либо не стоит. Вообщем после того как попал в пэй зону, постарайся переключится на тайт. Ведь самый лучший стиль игры-это противоположный от большинства людей за столом. Если на бабле все играют очень аккуратно-то играя агрессивно ты имеешь приемущество. Тоже самое и в пэй зоне. Как только люди попали в деньги, многие начинают играть слишком расковано, соответсвенно приемущество получит тайтовый стиль.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:40   #173 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Torino
Сообщений: 27
Какого размера у тебя банкрол?(если не секрет конечно)
BLACK_DAY вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:46   #174 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Ukrop писал пн, 25 июня 2007 15:31
На чем ты будешь принимать алл-ин на неспареном флопе с двумя одномастными картами, (выплата 1 к 1)
-натсовые дрова
-младшая пара
-средняя пара
-ТПТК
-оверпара
-две пары нестаршие
-две старшие пары
-сет
Какое будущее у покера на твой взгляд. Спасибо.
Это очень сложный вопрос. На чём буду принимать-зависит от соперника, и от очень многих факторов. Если это интернет, и у меня нет никакой инфы на соперников, то в зависимости от стадии турнира, могу принять начиная с оверпары. Хотя есть такие игроки, против которых я готов выбросить младший сет.
Будущее покера. Думаю ближайшие 2-3 года будет развиваться у нас семимильными шагами. Но к сожалению, период, когда можно было без особой конкуренции выигрывать довольно крупные суммы, закончится. Я не верю в то, что в покере можно быть далеко впереди. Максимум чего можно достичь-это быть одним из большого количества хороших игроков. Хороших игроков и сейчас много, но многие из них ещё не добрались до высоких лимитов. В итоге сейчас пока ещё есть игра, где например, пять человек за столом проигрывают регулярно деньги, и только 2-3 регулярно играют в плюс. Через 2-3 года, вы с трудом найдёте игру где 2е за столом будут играть явно плохо. В общих словах, процентное соотношение профессионалов по отношению к рыбе, сильно поменяется в сторону профи.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 19:53   #175 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от BLACK_DAY писал пн, 25 июня 2007 19:40
Какого размера у тебя банкрол?(если не секрет конечно)
Сорри, но я не хотел бы отвечать на вопросы о размерах банкрола и о том, на что я трачу деньги. Скажу так, я сам не знаю какой у меня банкрол. Вернее знаю приблизительно. Вот например дал я в долг человеку 30 тысяч, а он всё проиграл, и я понимаю, что эти деньги скорее всего уже никогда не увижу. То есть могут быть, какие-то долги, которые непонятно, можно ли приписывать к банкролу, или лучше вообще о них забыть.

__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 20:05   #176 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 19:46
В общих словах, процентное соотношение профессионалов по отношению к рыбе, сильно поменяется в сторону профи.
Разреши тогда задать такой вопрос: на твой взгляд - в чём привлекательность (если так можно выразиться) игры на равных? Или это своеобразный "гарантированный" тупик - для каждого на своём уровне? Может быть следует относится к "наплыву" профи достаточно спокойно? Просто каждый делает то, что умеет и ожидает за свою работу вполне прогнозируемый доход ? А далее...по обстоятельствам.
Сигма вне форума      
Старый 25.06.2007, 20:13   #177 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 25 июня 2007 20:05
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 25 июня 2007 19:46
В общих словах, процентное соотношение профессионалов по отношению к рыбе, сильно поменяется в сторону профи.
Разреши тогда задать такой вопрос: на твой взгляд - в чём привлекательность (если так можно выразиться) игры на равных? Или это своеобразный "гарантированный" тупик ?
Для профи игра на равных не интересна. Профи всё равно будут играть только в положительную игру. Просто со временем она становится менее положительной. Сейчас обычная картина за столом, когда 3 человека делят деньги ещё пятерых. Постепенно придёт к тому, что на каждого раздающего, будет собираться полный стол профессионалов, и соответственно делить деньги одного уже будут 8-9 человек.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.06.2007, 20:17     TS Старый   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
На мой взгляд слишком писсимистичный прогноз ведь в тех же США играют в покер не 5-10 лет.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 25.06.2007, 20:27   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смысл жизни лично для меня-это наслаждаться каждым прожитым днём, и это никак не связано с деньгами."
У тебя есть и, если есть, какие увлечения и хобби кроме покера? Что позволяет тебе дышать полной грудью и наслаждаться жизнью? Сам факт жизни как мироощущение или что-то другое дает тебе эту гармонию?
FroZer вне форума      
Старый 25.06.2007, 20:49   #180 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 25 июня 2007 20:17
На мой взгляд слишком писсимистичный прогноз ведь в тех же США играют в покер не 5-10 лет.
Да, но бум покера пошёл только в последние 3 года. И приток сильных игроков из стран, где средняя зарплата не высока, остановить невозможно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot