Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 23.07.2007, 14:41   #281 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 23 июля 2007 04:15
Когда ты играешь онлайн турнир,
1. сколько столов ты обычно играешь?
2. с какого момента ты начинаешь внимательно следить за оппонентами?
Так получается, что сейчас я мало играю онлайн турниры, поэтому практически всегда играю только один. Просто редко бывает, чтобы два крупных турнира проходили одновременно. Опять же, турниры проходят ночью, а в это время я всегда играю крупный кэш вживую, поэтому не удаётся сконцентрироваться на турнире. Всвязи с этим я позволяю себе много вольностей на начальной стадии и в середине турнира, и если удалось попасть в деньги с приличным стэком, то только тогда начинаю играть серьёзно. Но всё-равно, зачастую приз даже за первое место в этих турнирах не больше чем один банк в живой игре, так что турниры я играю скорее по привычке, серьёзно относится к ним уже не получается. У себя в ГР мы по средам проводим турниры по 5к с ребаями. Так вот в прошлую среду играло 15 человек-призовой фонд 270 тысяч, 135к за первое место. Согласитесь, сложно затем серьёзно играть онлайн турниры, где за такие деньги нужно отыграть часов 11 и обыграть несколько тысяч человек.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 14:42   #282 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 23 июля 2007 14:37
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 14:33
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 23 июля 2007 00:20
Какие самые жесткие проигрыши у тебя были и как они влияли на жизнь?
Всё относительно. Когда я начинал играть, проигрыш 300 долларов казался мне трагедией. Как я уже писал, в конце прошлого года у меня был очень неудачный период, когда я проиграл больше миллиона за 3 месяца. Любые неудачи-это тоже положительнй опыт, в следующий раз уже делаешь меньше ошибок. Несколько раз была ситуация, когда мне казалось, что я проиграл так много, что на прежний уровень уже не смогу вернуться. Но всегда удавалось затем выйти ещё на более высокий уровень. На прошлой неделе я проиграл наиболее крупную сумму для себя за последнее время-больше 400к. Но учитывая предыдущий опыт, в этот раз чуствую себя более комфортно, уже нет такого тильта как раньше. За последние 2 дня удалось отыграть 100, и как мне кажется, сейчас неудачные периоды меньше влияют на мою игру, чем раньше.
Извини, Джипси, это суммы в рублях (про миллион ты говорил, что в рублях)?
Нет, все суммы в долларах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 14:49   #283 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Уффф, камень с души А то я подумал было, что мои проигрыши/выигрыши в 1/2 всего на порядок меньше оборота Джипси
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 23.07.2007, 15:00   #284 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 23 июля 2007 11:22
Часто ли в оффлайне игроки пьют за столом алкогольные напитки, особенно на серьёзных турнирах и в солидной кэш-игре? Мне кажется, что за последние годы тут изменения налицо - даже в Метелице за столом 1/2 все как стекло трезвые
Известны ли тебе игроки, которые показывают более качественный покер в несколько подогретом состоянии?
Да, даже в крупной кэш игре бывают люди, которые сильно выпивают за столом. Но то, что это стало гораздо реже, чем раньше-это факт. Я знаю одного игрока, который трезвый играет слишком тайтово и из-за этого проигрывает. Когда он начинает выпивать-играет более расковано, и его результаты сразу улучшаются. Но заканчивается это каждый раз тем, что он напивается до беспамятства, и тогда уже проигрывает всё, что выйграл в состоянии несильного опьянения. До сих пор помню раздачу против него. Он уже был очень сильно пьян, и практически не отдавал себе отчёт в своих действиях. Но пока он напивался, набил большой стэк-на столе у него стояло около 150 тысяч. У меня приблизительно столько же, и был ещё третий участник, который тоже уже прилично напился. Играли мы уже почти сутки к этому времени. Наш герой уже пактически не смотрел карты, так как всё-равно ничего не понимал, но рэйзил и ставил регулярно. У меня в руке было 7 5 бубей, а на флоп пришли 4 и 6 бубей. Я заколировал его большую ставку на флопе, и затем на ривере со своим стрит-фдэш дро. Я видел, что он не видел своих карт вообще. По риверу мне так ничего и не пришло, и он видимо испугавшись моих колов, сказал чек. Я сделал огромную ставку, на что мой соперник моментально сказал кол. Я показал свои 75. Тут он заинтересовался и перевернул одну карту-7ка. Я уже стал надеятся что мы можем поделить банк, или (если у него вторая карта 2 или 3), то я вообще могу выйграть. Вторая карта оказалась 9. Отношения к доске она тоже никакого не имела, но он выйграл очень большой банк по 9 хай. Закончилось тем, что он проиграл постепенно все деньги (почти 200к третьему участнику нашей игры). Я же против двух абсолютно пьяных людей сыграл в минус. Было это пару месяцев назад.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 15:59   #285 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Нет слов. Большое спасибо за ответ! А то фрустрирует то, что на меня смотрят как на полного лоха, когда я 150 виски заказываю
Очень жаль, что ты педалировал с этим оппом, надо было, наверно, дождаться более верной карты, впрочем, не мне судить.
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 23.07.2007, 16:13   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Можно ли теперь сказать, что ты полностью переквалифицировался в кэш, и турниры играешь только для развлечения?
Как ты считаешь, большинство хороших турнирных игроков делает в итоге переход к кэш играм, и насколько сложно его выполнить?
Christopher вне форума      
Старый 23.07.2007, 16:20   #287 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Хотел ли ты когданибудь завязать с покером?
TTR вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:22   #288 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 23 июля 2007 16:13
Можно ли теперь сказать, что ты полностью переквалифицировался в кэш, и турниры играешь только для развлечения?
Как ты считаешь, большинство хороших турнирных игроков делает в итоге переход к кэш играм, и насколько сложно его выполнить?
Да, турниры в онлайне я играю скорее как развлечение. Но тем не менее, я буду играть ближайшие крупные турниры в Европе. EPT в Барселоне 28 августа, и конечно же WSOP в Лондоне 16 сентября.
Нет, я не думаю, что очень хорошие МТТ игроки стремятся перейти в кэш игры. Возможно, лучшие МТТ игроки не могут заработать столько же, как лучшие кэш профи. Но и дисперсия не так велика. Лучшие турнирные бойцы не могут закончить год в минус, то есть это стабильный доход. А в кэш играх, даже очень сильные игроки не могут избежать продолжительных минусовых серий.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:31   #289 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 23 июля 2007 16:20
Хотел ли ты когданибудь завязать с покером?
Нет, таких мыслей никогда не возникало, и надеюсь не возникнет. Покер перевернул мою жизнь. 3 года назад, каждый месяц вставала проблема, как заплатить за квартиру. А уже через два года я летал каждый четверг в Лондон на одну ночь, чтобы пойграть в покер со звёздами футбола. И дело не только в деньгах. Я уже говорил, что мне не нужны очень большие деньги. Лишь бы хватало на комфортную жизнь, и на то, чтобы помогать близким людям. Через покер я познакомился с большим количеством известных или влиятельных людей, жизнь изменилась настолько, что в это просто трудно поверить.
Нет, я уверен, что вся моя жизнь будет связана с покером, я слишком люблю эту игру.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:41   #290 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 15:00
... Закончилось тем, что он проиграл постепенно все деньги (почти 200к третьему участнику нашей игры). Я же против двух абсолютно пьяных людей сыграл в минус. Было это пару месяцев назад.
Можно задать такой вопрос (если он не будет нескромным) - что за обязательство заставляет лично тебя играть до "последнего, упавшего под стол" ?
Сигма вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:44   #291 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 23 июля 2007 17:41
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 15:00
... Закончилось тем, что он проиграл постепенно все деньги (почти 200к третьему участнику нашей игры). Я же против двух абсолютно пьяных людей сыграл в минус. Было это пару месяцев назад.
Можно задать такой вопрос (если он не будет нескромным) - что за обязательство заставляет лично тебя играть до "последнего, упавшего под стол" ?
Вообще, это самая выгодная игра. Согласитесь, играть против двух сильно пьяных людей, гораздо выгоднее, чем на полном столе профессионалов.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:51   #292 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 17:44
Вообще, это самая выгодная игра. Согласитесь, играть против двух сильно пьяных людей, гораздо выгоднее, чем на полном столе профессионалов.
вопрос-поправка: "тесь" - это намёк на то, что нужно на "Вы" ?

Насчёт выгоды - не знаю, верю на слово. Но атмосфера .... :? И проблем после не возникает ? Всё же "бессознательное" состояние может иметь последствия. Или нет?
Сигма вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:57   #293 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пн, 23 июля 2007 17:51
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 17:44
Вообще, это самая выгодная игра. Согласитесь, играть против двух сильно пьяных людей, гораздо выгоднее, чем на полном столе профессионалов.
вопрос-поправка: "тесь" - это намёк на то, что нужно на "Вы" ?

Насчёт выгоды - не знаю, верю на слово. Но атмосфера .... :? И проблем после не возникает ? Всё же "бессознательное" состояние может иметь последствия. Или нет?
Нет, ко мне лучше на ты. "тесь" случайно написал.
Проблем в той игре быть не может, играют солидные люди.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 18:37   #294 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 17:31
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 23 июля 2007 16:20
Хотел ли ты когданибудь завязать с покером?
Нет, таких мыслей никогда не возникало, и надеюсь не возникнет. Покер перевернул мою жизнь. 3 года назад, каждый месяц вставала проблема, как заплатить за квартиру. А уже через два года я летал каждый четверг в Лондон на одну ночь, чтобы пойграть в покер со звёздами футбола. И дело не только в деньгах. Я уже говорил, что мне не нужны очень большие деньги. Лишь бы хватало на комфортную жизнь, и на то, чтобы помогать близким людям. Через покер я познакомился с большим количеством известных или влиятельных людей, жизнь изменилась настолько, что в это просто трудно поверить.
Нет, я уверен, что вся моя жизнь будет связана с покером, я слишком люблю эту игру.
Чувствуешь ли ты себя избранным (без шуток, я знаю, что ты очень скромный и адекватный человек)? Как ты думаешь, у многих ли в процентном отношении есть такой же покерный дар, как у тебя, который может им помочь перевернуть свою жизнь?
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 23.07.2007, 19:09   #295 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 23 июля 2007 18:37
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 17:31
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 23 июля 2007 16:20
Хотел ли ты когданибудь завязать с покером?
Нет, таких мыслей никогда не возникало, и надеюсь не возникнет. Покер перевернул мою жизнь. 3 года назад, каждый месяц вставала проблема, как заплатить за квартиру. А уже через два года я летал каждый четверг в Лондон на одну ночь, чтобы пойграть в покер со звёздами футбола. И дело не только в деньгах. Я уже говорил, что мне не нужны очень большие деньги. Лишь бы хватало на комфортную жизнь, и на то, чтобы помогать близким людям. Через покер я познакомился с большим количеством известных или влиятельных людей, жизнь изменилась настолько, что в это просто трудно поверить.
Нет, я уверен, что вся моя жизнь будет связана с покером, я слишком люблю эту игру.
Чувствуешь ли ты себя избранным (без шуток, я знаю, что ты очень скромный и адекватный человек)? Как ты думаешь, у многих ли в процентном отношении есть такой же покерный дар, как у тебя, который может им помочь перевернуть свою жизнь?
Сложный вопрос. Не хочется отвечать отписками, типа "любой человек может добится огромных успехов в покере, надо просто много работать и т.д.". Отвечу честно, пусть это будет очень нескромно. Думаю, что мне дано от природы больше для покера, чем среднему игроку. У меня математический склад ума, и как мне кажется, я хороший психолог. Когда очень нужно выйграть-я выигрываю. Моя проблема в том, что у меня совсем нет дисциплины. И когда дела идут хорошо, я расслабляюсь, начинаю играть for fun (именно это произошо на прошлой неделе, когда я проиграл крупную сумму). Также я подвержен тильту. Вообщем, считаю, что мог бы играть очень сильно, но пока не хватает профессионального отношения к игре.
Другое дело, что серьёзное отношение к игре, может заменить какие-то врождённые качества. Я уже приводил в пример Харрингтона. Не думаю, что он обладает особым покерным талантом, но вот его отношению к игре можно только позавидовать. Я знаю несколько человек в Москве, которые как мне кажется, тоже не обладают какими-то особыми данными для игры в покер. Но эти люди в жизни не подойдут к рулетке, например. Их принцип- ни одна копейка не должна быть поставлена с минусовым матожиданием. Я видел как они получали серию бэдбитов, но это НИКАК не сказывалось на их игре. Всё та же ровная игра с положительным МО. Они не выигрывают больших денег за короткий период, что удаётся мне или Джойсо(гудмув). Но они ниогда и не проиграют столько. Что лучше? Я не знаю. Но то что они гораздо более профессиональны чем я-это факт. Их игра намного стабильнее-постоянный небольшой плюс. Игроки же моего типа испытывают очень большие колебания банкрола.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.07.2007, 19:52   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Из последнего твоего овтета у меня возник вопрос.
Айви, например, ближе к тебе или Харрингтону по подходу к игре?
Или другие медийные про игроки, из тех с кем ты общался.
GustoM вне форума      
Старый 23.07.2007, 20:50   #297 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
gipsy, ты мельком упомянул здесь Сергея Феклисова. Он тоже играет в GR-клубе? Насколько его отношение к игре профессионально и вообще насколько хороша его игра? Если какие-то из вопросов сочтешь некорректными - сорри.
abstract вне форума      
Старый 24.07.2007, 03:09   #298 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
gipsy, с какими футбольными звёздами играл в Лондоне, если не секрет? И зачем им было играть с заезжим русским ПРО?
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 24.07.2007, 09:35   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
joiso - это бывший старкрафтер fatal?

Расскажи плиз как у него складываетсч покерная карьера, где играет.

Последнее что читал про него, что он проиграл 50K$
LeR0y вне форума      
Старый 24.07.2007, 11:03   #300 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от White john писал вт, 24 июля 2007 09:35
joiso - это бывший старкрафтер fatal?

Расскажи плиз как у него складываетсч покерная карьера, где играет.

Последнее что читал про него, что он проиграл 50K$
Я слышал что последний раз он проиграл 800к 8O
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot