Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 24.07.2007, 11:19   #301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Харэ уже сплетни коллекционировать.

Гипси, выложи плиз ХХ с седняшнего ФТ на ФТ.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:32   #302 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 23 июля 2007 19:52
Из последнего твоего овтета у меня возник вопрос.
Айви, например, ближе к тебе или Харрингтону по подходу к игре?
Или другие медийные про игроки, из тех с кем ты общался.
Судя по результатам, Айви как раз из тех, кто может совмещать редкий дар и дисциплину. К таким же людям, которые обладают огромным талантом и которым впринципе даже не нужны знания математики покера я бы отнёс Таунсенда (sbrugby), Патрика Антониуса (luigi) и конечно Дэниэл Нигряну.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:35   #303 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Anton писал пн, 23 июля 2007 20:50
gipsy, ты мельком упомянул здесь Сергея Феклисова. Он тоже играет в GR-клубе? Насколько его отношение к игре профессионально и вообще насколько хороша его игра? Если какие-то из вопросов сочтешь некорректными - сорри.
Сергей играл в GR-клубе, но больше не играет (про причины не спрашивайте). Он хороший игрок, особенно турнирный. Я с большим уважением отношусь к его игре.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:39   #304 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 24 июля 2007 16:35
Цитата:
Сообщение от Anton писал пн, 23 июля 2007 20:50
gipsy, ты мельком упомянул здесь Сергея Феклисова. Он тоже играет в GR-клубе? Насколько его отношение к игре профессионально и вообще насколько хороша его игра? Если какие-то из вопросов сочтешь некорректными - сорри.
Сергей играл в GR-клубе, но больше не играет (про причины не спрашивайте). Он хороший игрок, особенно турнирный. Я с большим уважением отношусь к его игре.
ок, спасибо
abstract вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:45   #305 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вт, 24 июля 2007 03:09
gipsy, с какими футбольными звёздами играл в Лондоне, если не секрет? И зачем им было играть с заезжим русским ПРО?
В Лондоне раз в неделю по четвергам собирается игра в одном частном заведении. Постоянно из футболистов играют Тедди Шэрингэм и Каскарино. Также регулярно играет Роланд Де Вульф ( Roland De Wolfe). Он добился очень хороших результатов на международной арене, сильнейший английский покерист. Очень интересная компания, все дружелюбны, прекрасная атмосфера. У меня очень хорошие отношения с Шэрингэмом. С Де Вульфом мы вообще сдружились, часто созваниваемся. Во всех турнирах, что мы играем, мы обязательно делаем с ним side bet, кто дольше продержится в турнире. Притом наше пари обычно больше байина турнира.
Зачем им играть? Так уж сложилось, что в Лондоне меня хорошо знают, я удачно играл там в закрытых турнирах. Пригласили раз сыграть в частную игру, все остались довольны, и я стал играть там регулярно. Сейчас уже не летаю специально, т.к. в Москве игра не дешевле теперь.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:50   #306 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Как соотносится то, что ты счастливый человек и не стремишься к огромным деньгам, получаешь удовольствие от жизни и игры с тем, что ты стремишься к полному профессионализму, т.е. бесстрастному механически точному (выверенному даже в блефах) покеру без тилтов и недисциплинированности?
Стоит ли стремиться к совершенству в ущерб (чё-то без громких слов не обходится) человечности, если и так всем в принципе доволен?
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 24.07.2007, 13:52   #307 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от White john писал вт, 24 июля 2007 09:35
joiso - это бывший старкрафтер fatal?

Расскажи плиз как у него складываетсч покерная карьера, где играет.

Последнее что читал про него, что он проиграл 50K$
Да, Джойсо-это бывший старкрафтер фаталь. Я считаю его самым талантливым российским игроком. Проблемы с психологической устойчивостью мешали ему долгое время, но сейчас он потихоньку справляется с этим. Я уверен, что в кэш играх в России равных ему нет. У него большое покерное будущее.
Насчёт 50к-это ерунда. Каждый день он разыгрывает такую сумму. Вторая указанная сумма, ближе к истене, но и то не до конца. Он играл какое-то время в ГР клубе, но неудачно и перешёл на более мелкую игру. С сегодняшнего дня опять вернулся в ГР, так что думаю в ближайшее время он восстановит свой банкрол.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:02   #308 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 24 июля 2007 11:19
Харэ уже сплетни коллекционировать.

Гипси, выложи плиз ХХ с седняшнего ФТ на ФТ.
Я играл его в ГР клубе. Так что ХХ осталось у них на компе. Если не забуду, то сегодня когда буду там, скину. Играл я этот турнир во время нашей кэш игры, поэтому сконцентрироваться не получалось. Когда шёл приличным чиплидером при 10-12 оставшихся участниках-наверное сделал несколько ошибок. Где-то сыграл недостаточно агрессивно и упустил лидерство. В итоге лишь 6е место и 16 с копейками тысяч, тогда как за первое было 82к. Вообщем считаю, что отыграл турнир не важно, хотя, конечно, мешала кэш игра.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:10   #309 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sandman писал вт, 24 июля 2007 13:50
Как соотносится то, что ты счастливый человек и не стремишься к огромным деньгам, получаешь удовольствие от жизни и игры с тем, что ты стремишься к полному профессионализму, т.е. бесстрастному механически точному (выверенному даже в блефах) покеру без тилтов и недисциплинированности?
Стоит ли стремиться к совершенству в ущерб (чё-то без громких слов не обходится) человечности, если и так всем в принципе доволен?
В том-то и дело, что не соотносится. Поэтому и не могу себя заставить относиться к игре профессионально. Я не говорю, что я стремлюсь к полному профессионализму, меня всё устраивает в моей жизни, и вряд ли я смогу чем-либо жертвовать. Просто в своём отношении к игре я вижу огромный неиспользованный резерв.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:12   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Осмелюсь сделать коммент: и дай Бог этому резерву остаться неиспользованным, а тебе продолжать получать удовольствие от покера и жизни.
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 24.07.2007, 15:53   #311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Джипси, долго размышлял, стОит ли спрашивать, но колодец есть колодец
Это не мой язык, но, говоря газетным сленгом, приходится ли игрокам становиться целью для рэкета или иного криминала?

Еще раз прошу прощения за вопрос.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.07.2007, 16:11   #312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Сергей несколько раз видел тебя за игрой, ты был без очков, ты всегда играешь без них?
palata6 вне форума      
Старый 24.07.2007, 16:16   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Сходный вопрос. Все эти темные очки, свитера с капюшоном, плеер в ушах это просто понты или реально помогает играть???
LuckyFish вне форума      
Старый 24.07.2007, 16:50   #314 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Гипси еще вопрос по свежим следам турнира на ФТ.

Сегодня застал только 3 последних стола и, мягко говоря, был удивлен игрой некоторых товарищей. Никогда не думал что можно играть ТАК в турнире за 1килобакс. Я имею ввиду что некоторые играют мегатайт, стандартно рейзят 1стин как боты и скидывают на твои развороты или рирейзы, а потом опять повторяют рейзы и опять скидывают на рирейз. В итоге при очердном рейзе (когда ты на ВВ, а он просто видать этого не видит!!!) чувак рейзит, получает разворот и отвечает на КВо! Как будто он играл весь турнир там часа 4-5 чтобы поставить все фишки в банк в ТАКОЙ ситуации с ТАКОЙ рукой, и это при том что у него М больше 15, а ты плохих шоудаунов просто не показывал!!! т.е. в плане психологической устойчивости игроки меня поразили. Еще меня удивило на фин столе 2 чела, который за тобой был и который в нижнем углу справа чуть ближе к центру, - он как раз на предыдущем столе против тебя поймал свои 3 аута и у него стало 80к. Так вот, он ни одной руки не сыграл с предыдущего стола, пока у него стэк не стал на ФТ 50к, а это все начиналось при блинах ВВ=1700, т.е. можете сами посчитать сколько кругов он пересидел!!!

ВопросЫ собственно...
1) И часто в турнирах с такими байинами попадаются такие кадры или это на особенность Тильта? На ПС не особо таких замечал...
2) Лилхолдем выиграл в итоге. Вот сколько смотрю его игру ( да и твоей игры тоже касается), за столом его считают психом, несильные игроки бросаются на него как бык на красную тряпку. В действительности же, на мой взгляд, он просто довел до автоматизма/совершенства основные мтт-умения зарабатывания чипсов: предельно выверенная игра в ситуациях, когда доска очевидно никому не зашла; грамотный стил/рестил по оппам; максимально эффективное использование монстеров с учетом реакции оппов, т.е. опять же игра по оппу в т.ч. история раздач. Хотелось бы услышать твое мнение по игре Лилхолдема, за счет чего он настолько хорош?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 24.07.2007, 16:50   #315 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 24 июля 2007 16:16
Сходный вопрос. Все эти темные очки, свитера с капюшоном, плеер в ушах это просто понты или реально помогает играть???
Я в оффлайне играл очень мало, но сразу заметил что игроки присматриваются определенным образом к картам которых они боятся или которые им зашли. Тоесть начинают смотреть на эти карты определенным образом. Это настолько простой способ узнать боится человек карт или помогла эта карта человеку, что мне просто не по себе становилось от только одних движений глаз ибо сразу почти точно можно было узнать руку оппа. 8O Так же известно что на лице больше мышц которые показывают эмоции, чем на любом другом месте тела. Пишут что когда человек хмурится он исползует 43 мышцы для этого дела Ну а вообще есть книга Каро вроде бы, там он про эти фишки рассказывает. Достаточно быть постоянно осознанным чтобы помнить об этом постоянно, но это куда сложнее чем одеть очки или капющен
Вложения
Тип файла: rar рубашки2.rar (14.6 Кб, 22 просмотров)
-Oko- вне форума      
Старый 24.07.2007, 19:33   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Джипси интересует вопрос про женщин

Скажи как проще профику. Иметь постоянную спутницу жизни или каждый раз новую красотку? :o

и вообще что скажешь о фразе придуманой давненько "карты и женщины не совместимы"
это предубеждение или действительно если играешь и рядом женщина под рукой, то сливаются бабки.

битами не бить камнями не кидаться
Think вне форума      
Старый 24.07.2007, 23:47   #317 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WildThink писал вт, 24 июля 2007 19:33
Джипси интересует вопрос про женщин

Скажи как проще профику. Иметь постоянную спутницу жизни или каждый раз новую красотку? :o

и вообще что скажешь о фразе придуманой давненько "карты и женщины не совместимы"
это предубеждение или действительно если играешь и рядом женщина под рукой, то сливаются бабки.

битами не бить камнями не кидаться
)) ты что интервью не читал)) он же вместе с женой играет)) иногда места делят призовые как ты думаешь если она читается этот колодец что ответит джипси)))
TTR вне форума      
Старый 24.07.2007, 23:50   #318 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Что там с хх?
-Oko- вне форума      
Старый 25.07.2007, 00:09   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
А реально узнать, в каких покеррумах игрет Фатал? ОООЧень хотел бы посмотреть за его игрой.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 25.07.2007, 06:26   #320 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 24 июля 2007 15:53
Джипси, долго размышлял, стОит ли спрашивать, но колодец есть колодец
Это не мой язык, но, говоря газетным сленгом, приходится ли игрокам становиться целью для рэкета или иного криминала?

Еще раз прошу прощения за вопрос.
Извинятся за вопросы не стоит, я готов отвечать на все, кроме некоторых щепетильных тем.
Что касается криминала, то я таких случаев не знаю. С ростом доходов в покере, как и в любом бизнесе, у человека соответственно меняется окружение. Так что угроза наезда со стороны криминала, мне кажется, такая же, как и в любом бизнесе.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot