Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 25.07.2007, 06:28   #321 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от palata6 писал вт, 24 июля 2007 16:11
Сергей несколько раз видел тебя за игрой, ты был без очков, ты всегда играешь без них?
Да, я никогда не играю в очках. Как уже говорил, считаю себя хорошим психологом, и думаю, что я лучше "читаю" соперников, чем они меня.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 06:36   #322 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 24 июля 2007 16:16
Сходный вопрос. Все эти темные очки, свитера с капюшоном, плеер в ушах это просто понты или реально помогает играть???
Если человек считает, что он может выдавать какие-то tells, то наверное есть смысл одевать очки и капюшон. Знаю, что многим это помогает. В тёмных очках также удобнее наблюдать за соперниками, в тот момент, когда ты поднимаешь свои карты и якобы смотришь их, можно разглядывать поведение оппонентов, которые уверены что в данный момент ты изучаешь свои карты. Мне это не нужно, я привык играть без очков. Но могу с уверенностью сказать, что знаю много людей, которые одев очки и капюшон, осложнили бы тем самым мне игру против них. Так что, думаю реальная польза от всех этих "понтов" всё-же существует.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 06:56   #323 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 24 июля 2007 16:50
Гипси еще вопрос по свежим следам турнира на ФТ.

Сегодня застал только 3 последних стола и, мягко говоря, был удивлен игрой некоторых товарищей. Никогда не думал что можно играть ТАК в турнире за 1килобакс. Я имею ввиду что некоторые играют мегатайт, стандартно рейзят 1стин как боты и скидывают на твои развороты или рирейзы, а потом опять повторяют рейзы и опять скидывают на рирейз. В итоге при очердном рейзе (когда ты на ВВ, а он просто видать этого не видит!!!) чувак рейзит, получает разворот и отвечает на КВо! Как будто он играл весь турнир там часа 4-5 чтобы поставить все фишки в банк в ТАКОЙ ситуации с ТАКОЙ рукой, и это при том что у него М больше 15, а ты плохих шоудаунов просто не показывал!!! т.е. в плане психологической устойчивости игроки меня поразили. Еще меня удивило на фин столе 2 чела, который за тобой был и который в нижнем углу справа чуть ближе к центру, - он как раз на предыдущем столе против тебя поймал свои 3 аута и у него стало 80к. Так вот, он ни одной руки не сыграл с предыдущего стола, пока у него стэк не стал на ФТ 50к, а это все начиналось при блинах ВВ=1700, т.е. можете сами посчитать сколько кругов он пересидел!!!

ВопросЫ собственно...
1) И часто в турнирах с такими байинами попадаются такие кадры или это на особенность Тильта? На ПС не особо таких замечал...
2) Лилхолдем выиграл в итоге. Вот сколько смотрю его игру ( да и твоей игры тоже касается), за столом его считают психом, несильные игроки бросаются на него как бык на красную тряпку. В действительности же, на мой взгляд, он просто довел до автоматизма/совершенства основные мтт-умения зарабатывания чипсов: предельно выверенная игра в ситуациях, когда доска очевидно никому не зашла; грамотный стил/рестил по оппам; максимально эффективное использование монстеров с учетом реакции оппов, т.е. опять же игра по оппу в т.ч. история раздач. Хотелось бы услышать твое мнение по игре Лилхолдема, за счет чего он настолько хорош?
Это расхожее заблуждение, что в турнирах с дорогим байином играют сильные игроки. Конечно, там играет много профи, которые не станут играть в дешёвых турнирах. Но и откровенно слабых игроков очень много. Естественно, кто-либо из них за счёт фарта доживает до высоких мест. Не зря говорят, что уровень мэйн ивента на WSOP на начальных стадиях, сравним с уровнем игры на $3 или $5 долларовых турнирах. Я уверен, что на Moscow millions в октябре, будут играть некоторые наши бизнесмэны, которые весьма далеки от турнирной игры. Тоже и с дорогими турнирами в онлайне. Бизнесмэны из ГР клуб, никогда не станут играть дешёвые МТТ в интернете, но турниры по 1000 с удовольствием сыграют. Я не хочу сказать, что они слабые игроки-совсем нет, но огромное кол-во молодых ребят, играющих лучше, просто не могут себе пока позволить играть турниры по 1000, они играют 22, 33 итд. Так что рыбы хватает в турнирах с абсолютно любыми байинами, просто в дорогих МТТ кол-во реально очень сильных игроков больше.
Что касается Лилхолдема-он один из сильнейших МТТ игроков. За счёт чего он хорош, ты сам ответил в своём вопросе. Посредственные игроки очень часто считают лучших про просто психами, как ты написал. Именно в создании подобного имиджа и есть мастерство. Только эти психи обычно не отдают весь стэк на средних руках, а на сильных умудряются забрать все фишки этих самых посредственных игроков, которые с мыслями типа " да достал ты уже рэйзить" оплачивают натсы профессионалов.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 07:06   #324 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от WildThink писал вт, 24 июля 2007 19:33
Джипси интересует вопрос про женщин

Скажи как проще профику. Иметь постоянную спутницу жизни или каждый раз новую красотку? :o

и вообще что скажешь о фразе придуманой давненько "карты и женщины не совместимы"
это предубеждение или действительно если играешь и рядом женщина под рукой, то сливаются бабки.

битами не бить камнями не кидаться
Думаю, что здесь всё зависит не от того, профик ты или нет, а просто от человека. Кому-то хорошо с одной спутницей всю жизнь, а кому-то нужно каждый день новую. Другое дело, что там где крутятся деньги, естественно больше соблазнов. Понятно, что у стола, на котором у 6-7ми игроков в общей сложности стоит миллион долларов, вы чаще увидете девушек модельной внешности, чем у стола 1-2 пот лимит.
По поводу несовместимости женщин и карт, я не верю в такие вещи, поэтому для меня они совместимы. Но если вы верите в такие приметы, то они естественно найдут своё подтверждение за карточным столом, и вам придётся выбирать. Я не готов делать такой выбор. Без того или другого моя жизнь сильно оскуднела бы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 07:09   #325 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 24 июля 2007 23:47
Цитата:
Сообщение от WildThink писал вт, 24 июля 2007 19:33
Джипси интересует вопрос про женщин

Скажи как проще профику. Иметь постоянную спутницу жизни или каждый раз новую красотку? :o

и вообще что скажешь о фразе придуманой давненько "карты и женщины не совместимы"
это предубеждение или действительно если играешь и рядом женщина под рукой, то сливаются бабки.

битами не бить камнями не кидаться
)) ты что интервью не читал)) он же вместе с женой играет)) иногда места делят призовые как ты думаешь если она читается этот колодец что ответит джипси)))
Нет, она не читает этот колодец и вообще вряд ли знает о его существовании. Если я отвечаю на вопрос-то отвечаю откровенно.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 07:12   #326 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал вт, 24 июля 2007 23:50
Что там с хх?
К сожалению не смогу выложить. На ноутбуке в ГР клубе хх не сохранялась.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 07:17   #327 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 25 июля 2007 00:09
А реально узнать, в каких покеррумах игрет Фатал? ОООЧень хотел бы посмотреть за его игрой.
Он играл много на парти под моим ником mrcall912 и под ником NowExplainIt. На покер старс под joico, vladk111. На редстаре GoodMove. Сейчас зарегился на фултилте, ник-postflopaction. Сейчас в основном играет на покерстарс, но вынужден менять ники, т.к. многие профи просто не садятся с ним играть хэдзап. Я не сомневаюсь, что в течении года он появится на самых дорогих столах в фултильте против лучших игроков мира.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 10:46   #328 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
небольшой оффтоп, точнее линк, вгляд со стороны на джипси и фаталя от МТ, мне оч понравились посты

[Зарегистрироваться?]

читать 3-4 страницы)
TTR вне форума      
Старый 25.07.2007, 11:48   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 25 июля 2007 10:46
небольшой оффтоп, точнее линк, вгляд со стороны на джипси и фаталя от МТ, мне оч понравились посты

[Зарегистрироваться?]

читать 3-4 страницы)
На третьей странице не обнаружил ничего интересного. Лучше укажи номера конкретных постов - они справа #.

з.ы. Скорее всего, ты имел ввиду пост #109.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.07.2007, 11:57   #330 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

читаем посты:523,524,527 итд
TTR вне форума      
Старый 25.07.2007, 14:44   #331 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 25 июля 2007 11:48
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 25 июля 2007 10:46
небольшой оффтоп, точнее линк, вгляд со стороны на джипси и фаталя от МТ, мне оч понравились посты

[Зарегистрироваться?]

читать 3-4 страницы)
На третьей странице не обнаружил ничего интересного. Лучше укажи номера конкретных постов - они справа #.

з.ы. Скорее всего, ты имел ввиду пост #109.
По-моему ТТР имел ввиду, что нужно читать ТРИ-ЧЕТЫРЕ страницы с той ссылки что он дал, а не страницы №3 и №4. Да, прикольно написано, и что самое интересное-правдиво. Никогда не видел этого форума.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 25.07.2007, 16:11   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
млин я эту тему как роман читал
LeR0y вне форума      
Старый 25.07.2007, 17:04   #333 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 25 июля 2007 11:57
[Зарегистрироваться?]

читаем посты:523,524,527 итд

TTR спасибо, увлекательно чтиво
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 25.07.2007, 17:09   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 25 июля 2007 14:44
Никогда не видел этого форума.
Это не покерный форум, а "разговорный" (многие знакомы в офф-лайне). Поэтому в покерном разделе там в основном посты на тему как кого забэдбитили и кто сколько поднял/слил . А конкретные раздачи большинство турневцев предпочитает обсуждать на cgm (или на 2+2).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.07.2007, 17:35   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
И еще хочется отметить что после постов МТ куча крафтеров решила "попробовать" покер... :o Если посчитать, то окажется, что с турниру на цгме человек 15-20 примерно ошивается в разных разделах.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 25.07.2007, 17:51   #336 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 25 июля 2007 14:44
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 25 июля 2007 11:48
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 25 июля 2007 10:46
небольшой оффтоп, точнее линк, вгляд со стороны на джипси и фаталя от МТ, мне оч понравились посты

[Зарегистрироваться?]

читать 3-4 страницы)
На третьей странице не обнаружил ничего интересного. Лучше укажи номера конкретных постов - они справа #.

з.ы. Скорее всего, ты имел ввиду пост #109.
По-моему ТТР имел ввиду, что нужно читать ТРИ-ЧЕТЫРЕ страницы с той ссылки что он дал, а не страницы №3 и №4. Да, прикольно написано, и что самое интересное-правдиво. Никогда не видел этого форума.
Угу, это и имелось ввиду.
Зарегься прикольный форум)) тока в Егейн не заходи
TTR вне форума      
Старый 26.07.2007, 10:25   #337 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Да не, у меня и на этот времени с трудом хватает.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 30.07.2007, 03:16   #338 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Вопрос про редстар, видел тебя на кеш игре там), часто ли тебя там бедбитят?
TTR вне форума      
Старый 30.07.2007, 06:53   #339 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 30 июля 2007 03:16
Вопрос про редстар, видел тебя на кеш игре там), часто ли тебя там бедбитят?
Я редко играю в последнее время на редстаре, поэтому мне трудно судить о бэдбитах там. Могу только сказать, что я не верю в заговоры покеррумов против русских игроков и т.д.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 30.07.2007, 11:04   #340 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 8
Когда ты только начинал играть, сколько в среднем уходило времени на игру в день ?
GoodMove вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot