Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Раздача с мэйн евента в Гоа...

Важные объявления
Старый 14.03.2007, 19:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Вот такая раздача произошла со мной на турнире в Гоа. Интересны мнения...

Блайнды 100-200...

Hero имеет стек 8200 (изначально давалось 10К) и получает в MP3. До этого карта совершенно не шла, за 2.5 часа игры не было карты лучше, чем ATo в ранней позиции...Было несколько попыток агрессии на префлопе и флопе без карты, но ни к чему хорошему они не привели...

Теперь собственно раздача...До Hero все пас. Hero дает рейз 600, батон - агрессивный сильный игрок, участвующий в большом количестве банков колирует (стек около 13К), блайнды выкидывают.

Банк 1500... Флоп -

До этого я уже играл точно так же с мусором и давал на флопе 800, был заколирован и переставлен на ривере. Решил играть по тому же сценарию, имитирую континион бет. Hero дает 800, Батон - кол.

Банк 3100. Терн -

Полностью повторяю свою прошлую агрессивную раздачу. Hero бет 1500 (возможно надо было давать больше?). Батон немного думает и ставит 3500.

У Hero остается 5300....Его действия?

____________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.03.2007, 19:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
еще по флопу ставил бы больше - имхо ситуация не очень подходит чтобы заманивать оппонента. А если уж решил играть изображая пустую руку - путь готов, что тебя развернут пока ты на самом деле не купил туза. Избрав тактику "развода" - разводи до конца - колл/оллин.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.03.2007, 20:32   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 14 марта 2007 19:02
До этого я уже играл точно так же с мусором и давал на флопе 800, был заколирован и переставлен на ривере.
То есть развивается все так, как ты хотел: тебя переставили, но уже на терне. Дальше вопросов вроде быть не должно - твоя очередь переставлять AI тут же. Имхо, это лучше, чем колл будет.

Изначально я бы ставил 1200-1300 на флопе. Тяжело тут играться без позиции.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 14.03.2007, 20:37   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Allin, после такого розыгрыша фолдить уже нельзя - у Баттона в такой ситуации очень большой спектр рук от чистого блефа до готовых комбинаций, многие из которых ты бьешь. Коллить не вижу никакого смысла.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 14.03.2007, 20:40     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon писал ср, 14 марта 2007 19:33
еще по флопу ставил бы больше - имхо ситуация не очень подходит чтобы заманивать оппонента. А если уж решил играть изображая пустую руку - путь готов, что тебя развернут пока ты на самом деле не купил туза. Избрав тактику "развода" - разводи до конца - колл/оллин.

Развивается все непонятно...Если бы оп поставил оленя, для меня кол был бы гораздо проще. Тут же он ставит столько, что показывает, что оленя он не боится, а игрок - адекватный и сильный.


Какую руку вы бы ему положили? Ведь если понять, что он стоит сильнее нас, то можно и сбросить...Стек для таких блайндов вполне приличный остается.

Я потом напишу свой анализ данной ситуации в момент принятия решения и после турнира, когда времени больше было...Сейчас интересны мнения, но интересно, ЧТО вы все-таки даете оппоненту!!!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.03.2007, 21:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Я бы давал больший префлоп рейз - 0.8-1К. В данном же случае против лузового игрока я бы делал больший бет на флопе - 1.2К, и на любом тёрне - алын.
Оппу я бы положил совпадение+дро, какое дро и совпадение по-моему для нас не важно.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 14.03.2007, 21:27   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
две пары, JTs.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.03.2007, 23:01   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Неприятная раздача.

Согласен с предыдущими ораторами. Флоп опасный, особенно против адекватного игрока, который мог зайти против тайта (а ты, очевидно, ему кажешься тайтом из-за того, что в основном скидывал) со сьютед-коннекторами (или "семиконнекторами" типа 79 червей, не дай Бог), поэтому давал бы больше - от 1000.

Перед тем как ставить тёрн я бы внутренне решил, что делаю в зависимости от любого дальнейшего сценария. Если решаю, что на разворот падаю, поставил бы 1500 максимум, а то и чуть меньше. Если иду до конца, то поставил бы тыщи 2000 (делая себя пот-коммитед) и на ререйз двинул бы оставшиеся фишки в центр.

Угадать карты врага трудно, но думаю, что девятка у него есть точно. Дальше сложно... Рискну - J9 червей. Может и пальцем в небо.
ilushan вне форума      
Старый 15.03.2007, 00:30   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для fghjk
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: j
Сообщений: 78
" Если решаю, что на разворот падаю, поставил бы 1500 максимум, а то и чуть меньше. Если иду до конца, то поставил бы тыщи 2000"

А помоему наоборот, легче упасть на рейз после своего бета 2/3 банка, т.к. там почти наверняка рука которая бьет нас, а после бета "1500 максимум" агресор почувствовав слабость может на любой руке дать рейз...

"Что вы все-таки даёте аппоненту"
попробую угадать.. сет!
fghjk вне форума      
Старый 15.03.2007, 11:19   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
я думаю это исключительно игровое решение и тут мы не поможем
я думаю и чек-рейз турн, и бет-фолд, и бет-ререйз алын буду смотреться хорошо - все от оппа, а инфы агрессивный и сильный недостаточно по-моему
diatty вне форума      
Старый 15.03.2007, 12:45   #11 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Сложно... я бы предположил в первую очередь JT, а потом уже сет (любой, хоть 222).
А он с какими картами любит на рэйзы заходить? А то увидим там Q :h: 9 :h:
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 15.03.2007, 17:10   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Я бы поставил на флопе больше 1000.
Ему положил может бы пару или флешдро в лучшем случае. По раздаче оленя двигал бы.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 15.03.2007, 17:13   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Открой тайну - что же в итоге там было?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 15.03.2007, 18:09   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Я за пас. Полагаю у оппа пара королей.
Emelian вне форума      
Старый 15.03.2007, 18:35   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Я полагаю, что у оппа точно уж не пара королей
LuckyFish вне форума      
Старый 15.03.2007, 19:16   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Колл префлоп и колл флоп с KK? Это где так играют? В турнирах с четырёхзначным бай-ином, по моим данным, довольно редко.

Правда, с пятизначным бывает. В первый день WSOP Main Event и не такие клоуны выходят на арену
ilushan вне форума      
Старый 15.03.2007, 19:20   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Выскажу своё мнение. Турниры вживую, а особенно крупные, сильно отличаются от онлайн турниров или средних оффлайн турниров в Москве. Конечно, трудно принять решение, не зная, против кого конкретно ты играл эту раздачу, но против хорошего игрока я бы и АА тут выкинул не думая. На 80% ты уже бит, фишек вполне достаточно, чтобы нормально продолжать играть. Я вчера на ЕПТ в Варшаве проиграл почти весь стэк в такой раздаче: Со средней позиции рэйз от сильного игрока 300 ( блайнды 50-100). Один кол, и я на ББ доставляю 200 С А 10 мастевыми. Флоп J 10 4, валет и 4 моей масти. Рэйзёр ставит 500, я положил в этот момент ему старшую пару и сыграл просто кол. Тёрн 10, опп 1200- я рэйз 2800. ОН думал около минуты и заколировал. Ривер 7 не моей масти, я поставил 4 тысячи, он после небольших раздумий аллин(фишек поровну). Я сразу выкинул свои карты в открытую, он показал валетов.Я к тому это пишу, что в интерне, я бы не стал оставаться с таким маленьким кол-ом фишек, и доставил бы последние 2500 в большой банк. Но тут я знал, что у меня и 5% нет выйграть эту раздачу после его аллина. Имхо в больших турнирах надо более серьёзно относится к ррэйзам, и если у нас нет монстра или очень сильного дро-выкидывать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 15.03.2007, 19:49   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Гипси, турнир вВаршаве где мона посмтореть лив репорты?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 15.03.2007, 20:47   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал чт, 15 марта 2007 19:20
Выскажу своё мнение. Турниры вживую, а особенно крупные, сильно отличаются от онлайн турниров или средних оффлайн турниров в Москве. Конечно, трудно принять решение, не зная, против кого конкретно ты играл эту раздачу, но против хорошего игрока я бы и АА тут выкинул не думая. На 80% ты уже бит, фишек вполне достаточно, чтобы нормально продолжать играть. Я вчера на ЕПТ в Варшаве проиграл почти весь стэк в такой раздаче: Со средней позиции рэйз от сильного игрока 300 ( блайнды 50-100). Один кол, и я на ББ доставляю 200 С А 10 мастевыми. Флоп J 10 4, валет и 4 моей масти. Рэйзёр ставит 500, я положил в этот момент ему старшую пару и сыграл просто кол. Тёрн 10, опп 1200- я рэйз 2800. ОН думал около минуты и заколировал. Ривер 7 не моей масти, я поставил 4 тысячи, он после небольших раздумий аллин(фишек поровну). Я сразу выкинул свои карты в открытую, он показал валетов.Я к тому это пишу, что в интерне, я бы не стал оставаться с таким маленьким кол-ом фишек, и доставил бы последние 2500 в большой банк. Но тут я знал, что у меня и 5% нет выйграть эту раздачу после его аллина. Имхо в больших турнирах надо более серьёзно относится к ррэйзам, и если у нас нет монстра или очень сильного дро-выкидывать.
ну твой фолд намного очевиднее чем у Заи , ты то вообще не бьешь ничего кроме мифического КТ..
diatty вне форума      
Старый 15.03.2007, 20:47   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 15 марта 2007 19:49
Гипси, турнир вВаршаве где мона посмтореть лив репорты?
+1
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на мэйн РПТ Одесса Sleffa Бэкинг 3 02.08.2010 17:34
iPoker-не работает HUD в мэйн ивенте jonni Около покерного стола 7 07.12.2009 02:41
Раздача с мейн евента ЕПТ-Барса... Zaya Многостоловые турниры 27 14.09.2009 19:16
PokerStars $100+$9 SCOOP мэйн ивент. Где нужно было упасть? steban Многостоловые турниры 7 15.04.2009 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot