Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Раздача с мэйн евента в Гоа...

Важные объявления
Старый 15.03.2007, 21:34   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
С точки зрения оппа...
Игрок Зая играет тайтово, скорее всего у него при рейзе с ранней или пара ближе к топ или Хороший туз. У меня позиция, посмотрим что там флоп принесет и сыграю в зависимости от флопа. Ага. Сбет. Если у него туз с гуд кикером то нифига у него нет. Если топ-пара, то флоп опасный посмотрю терн и там видно будет. Заколю флоп. Заколил. Ага, терн валет. Возможны стрит и флэшдро. ага он опять ставит. Значит топ-пара. Я боюсь тока ваелтов и десяток, пора проверять на вшивость. Сделаю рирейз, если у него валеты или десятки - он заоленит. Остальное должен скинуть, даже АА КК. РИРЕЙЗ.

Какие у него карты - не важно. Точнее, как у лузового игрока у него может быть все что угодно из диапазона примерно от 30% и выше.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 15.03.2007, 21:35   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 15 марта 2007 20:47
Цитата:
Сообщение от gipsy писал чт, 15 марта 2007 19:20
Выскажу своё мнение. Турниры вживую, а особенно крупные, сильно отличаются от онлайн турниров или средних оффлайн турниров в Москве. Конечно, трудно принять решение, не зная, против кого конкретно ты играл эту раздачу, но против хорошего игрока я бы и АА тут выкинул не думая. На 80% ты уже бит, фишек вполне достаточно, чтобы нормально продолжать играть. Я вчера на ЕПТ в Варшаве проиграл почти весь стэк в такой раздаче: Со средней позиции рэйз от сильного игрока 300 ( блайнды 50-100). Один кол, и я на ББ доставляю 200 С А 10 мастевыми. Флоп J 10 4, валет и 4 моей масти. Рэйзёр ставит 500, я положил в этот момент ему старшую пару и сыграл просто кол. Тёрн 10, опп 1200- я рэйз 2800. ОН думал около минуты и заколировал. Ривер 7 не моей масти, я поставил 4 тысячи, он после небольших раздумий аллин(фишек поровну). Я сразу выкинул свои карты в открытую, он показал валетов.Я к тому это пишу, что в интерне, я бы не стал оставаться с таким маленьким кол-ом фишек, и доставил бы последние 2500 в большой банк. Но тут я знал, что у меня и 5% нет выйграть эту раздачу после его аллина. Имхо в больших турнирах надо более серьёзно относится к ррэйзам, и если у нас нет монстра или очень сильного дро-выкидывать.
ну твой фолд намного очевиднее чем у Заи , ты то вообще не бьешь ничего кроме мифического КТ..
Я бью всё кроме JJ и J 10
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 15.03.2007, 21:42   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy писал чт, 15 марта 2007 21:35
Я бью всё кроме JJ и J 10
И кроме 98. :?
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 15.03.2007, 21:54   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
тогда уж еще и 10 7 и 10 4
Emelian вне форума      
Старый 15.03.2007, 23:47   #25 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Emelian писал чт, 15 марта 2007 21:54
тогда уж еще и 10 7 и 10 4
Ага, и на такой карте адекватный сильный игрок будет рэйзить из середины стола?
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 16.03.2007, 00:28     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Спасибо всем откликнувшимся...Теперь опишу свои мысли во время той
раздачи...


То, что он поставил не оленя, а дал мне колировать по шансам банка меня очень сильно напугало, этим он показывает, что у него готовая рука, которая не сильно боится моей возможной докупки...Первым желанием было просто выкинуть свои дамы в открытую, потом я начал анализировать, какую карту я могу ему положить...


10% я положил на блеф, как учил дядя Харингтон, больше не дал, т.к. очень уж блеф был тогда нестандартный.


Дальше у него могли быть АА, КК, наименее вероятно QQ... На это можно было дать еще 20%.
Сет валетов, десяток, восьмерок и двоек - еще 10%.
Q9 - 5%

Это я перечислил то, против чего у нас фактически шансов нет, точнее есть конечно 6 аутов, но надо выкидывать...

Также может быть JT, пусть дадим ей 5%...Но против этой комбинации мы имеем уже 12 аутов и вполне неплохо смотримся...

Дальше то, что мы бьем - AJ, AQ, KQ или KJ червей - ОЧЕНЬ возможная комбинация для такого мува - 30%. И вот тут я сделал ошибку дав ему еще 20% на любое дро с валетом сейчас я понимаю, что никогда бы он не залез на нем в банк, а если бы и залез, то крутил бы на флопе, когда у него позиция гораздо лучше чем на терне.

Я заколил. Решил сыграть кол - олень практически на любой карте на ривере. Вышлла

Я поставил оленя и был заколирован. У опа оказалось именно то, что спрогнозировал Emelian, а именно заслоуплеенные

Так я вылетел из мэйн евента. Считаю эту раздачу своей большой ошибкой, но к сожалению, в тот момент я не имел достаточно времени, чтобы ее не совершить. Прав gipsy, в офф-лайне, против сильных игроков надо скидывать такие карты, и это уже показатель класса.

Когда будет время, выложу еще несколько раздач из 500-ника, где я занял 5 место и 1000-ка, где я был шестым...

__________________________________________________ ______
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 00:37   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 15 марта 2007 21:34
С точки зрения оппа...
Игрок Зая играет тайтово, скорее всего у него при рейзе с ранней или пара ближе к топ или Хороший туз. У меня позиция, посмотрим что там флоп принесет и сыграю в зависимости от флопа. Ага. Сбет. Если у него туз с гуд кикером то нифига у него нет. Если топ-пара, то флоп опасный посмотрю терн и там видно будет. Заколю флоп. Заколил. Ага, терн валет. Возможны стрит и флэшдро. ага он опять ставит. Значит топ-пара. Я боюсь тока ваелтов и десяток, пора проверять на вшивость. Сделаю рирейз, если у него валеты или десятки - он заоленит. Остальное должен скинуть, даже АА КК. РИРЕЙЗ.

Какие у него карты - не важно. Точнее, как у лузового игрока у него может быть все что угодно из диапазона примерно от 30% и выше.
Я был бы счастлив, если бы сильные игроки рассуждали так, как ты тут написал. Но к сожалению так играют только в недорогих турнирах в инете.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.03.2007, 01:27   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
LuckyFish and ilushan Надо было хоть поспорить с вами на что-нибудь...
Emelian вне форума      
Старый 16.03.2007, 01:33     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 15 марта 2007 19:16
Колл префлоп и колл флоп с KK? Это где так играют? В турнирах с четырёхзначным бай-ином, по моим данным, довольно редко.

Правда, с пятизначным бывает. В первый день WSOP Main Event и не такие клоуны выходят на арену

Я тут с тобой не согласен. Слоуплей КК и АА - это самое доходное, что есть в МТТ. С одной небольшой оговоркой правда - надо уметь скинуть эти пары вовремя.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 01:37   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пт, 16 марта 2007 01:33
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 15 марта 2007 19:16
Колл префлоп и колл флоп с KK? Это где так играют? В турнирах с четырёхзначным бай-ином, по моим данным, довольно редко.

Правда, с пятизначным бывает. В первый день WSOP Main Event и не такие клоуны выходят на арену

Я тут с тобой не согласен. Слоуплей КК и АА - это самое доходное, что есть в МТТ. С одной небольшой оговоркой правда - надо уметь скинуть эти пары вовремя.
Zaya, ок, но где тогда ошибка?
Ты больше анализировал эту раздачу и видел оппа - что здесь верно - фолд на терне? Или бОльший бет на флопе?

P.S. Осваиваю MTT.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 16.03.2007, 01:59   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 16 марта 2007 02:37
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 15 марта 2007 21:34
С точки зрения оппа...
Игрок Зая играет тайтово, скорее всего у него при рейзе с ранней или пара ближе к топ или Хороший туз. У меня позиция, посмотрим что там флоп принесет и сыграю в зависимости от флопа. Ага. Сбет. Если у него туз с гуд кикером то нифига у него нет. Если топ-пара, то флоп опасный посмотрю терн и там видно будет. Заколю флоп. Заколил. Ага, терн валет. Возможны стрит и флэшдро. ага он опять ставит. Значит топ-пара. Я боюсь тока ваелтов и десяток, пора проверять на вшивость. Сделаю рирейз, если у него валеты или десятки - он заоленит. Остальное должен скинуть, даже АА КК. РИРЕЙЗ.

Какие у него карты - не важно. Точнее, как у лузового игрока у него может быть все что угодно из диапазона примерно от 30% и выше.
Я был бы счастлив, если бы сильные игроки рассуждали так, как ты тут написал. Но к сожалению так играют только в недорогих турнирах в инете.
Ну так и есть. Вживую не играл.

По раздаче - очень трудно скинуть дам. Может начиная с терна стоило чек-колл или чек-фолд? Когда сила руки оппа не ясна, отдать ему инициативу...
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 16.03.2007, 02:00     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 16 марта 2007 01:37
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пт, 16 марта 2007 01:33
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 15 марта 2007 19:16
Колл префлоп и колл флоп с KK? Это где так играют? В турнирах с четырёхзначным бай-ином, по моим данным, довольно редко.

Правда, с пятизначным бывает. В первый день WSOP Main Event и не такие клоуны выходят на арену

Я тут с тобой не согласен. Слоуплей КК и АА - это самое доходное, что есть в МТТ. С одной небольшой оговоркой правда - надо уметь скинуть эти пары вовремя.
Zaya, ок, но где тогда ошибка?
Ты больше анализировал эту раздачу и видел оппа - что здесь верно - фолд на терне? Или бОльший бет на флопе?

P.S. Осваиваю MTT.


Надо было выкинуть на терне на такой ререйз от такого опа.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 02:06   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Фантастика, на мой взгляд.

А как оцениваешь сам игру оппонента? Не считаешь, что он переборщил с заманиванием? Мягко говоря, рисковал он не слабо.

Игра в стиле Негреану - он так любит тузов разыгрывать, но твой оппонент всё же, надеюсь, послабее, поэтому оставляю себе право на сомнения в правильности его действий.
ilushan вне форума      
Старый 16.03.2007, 02:42     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 16 марта 2007 02:06
Фантастика, на мой взгляд.

А как оцениваешь сам игру оппонента? Не считаешь, что он переборщил с заманиванием? Мягко говоря, рисковал он не слабо.

Игра в стиле Негреану - он так любит тузов разыгрывать, но твой оппонент всё же, надеюсь, послабее, поэтому оставляю себе право на сомнения в правильности его действий.
Он входит в топ-200 по миру...Считаю, что он сыграл посто супер! И именно так и надо разыгрывать эти пары.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 20:48   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Получается опп либо полный дурак, либо супер-про, если он ТАК разыгрывает королей.
LuckyFish вне форума      
Старый 17.03.2007, 00:29   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Emelian писал пт, 16 марта 2007 01:27
LuckyFish and ilushan Надо было хоть поспорить с вами на что-нибудь...
По-моему ты просто написал на шару и угадал, либо знал эту раздачу...
Или напиши тогда ход своих мыслей, как ты определил руку
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 17.03.2007, 18:29   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Для начала, эта цитата что ты привел, это шутка была вообще-то. Думаешь я действительно стал бы спорить ???
А потом, просто поражает, как люди начинают писать такие сообщения, типа "уж точно там не пара королей", или типа "где так играют?", хотя сами эти люди НИ ОДНОГО раза такие турниры не играли! Это вам не в интернете катать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0078.JPG
Просмотров: 21
Размер:	338.8 Кб
ID:	51613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0318.JPG
Просмотров: 23
Размер:	114.8 Кб
ID:	51614  
Изображения
 
Emelian вне форума      
Старый 17.03.2007, 19:25   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
В своё "оправдание" скажу, что я такие турниры не играю, однако по телевизору их комментирую, так что кое-что представляю

Мне и сейчас кажется такая игра очень рискованной, хотя, повторюсь, Негреану так играет с неплохими результатами
ilushan вне форума      
Старый 18.03.2007, 00:09   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Emelian писал сб, 17 марта 2007 18:29
Для начала, эта цитата что ты привел, это шутка была вообще-то. Думаешь я действительно стал бы спорить ???
Шутка шуткой, понятно, что ты бы не спорил
Но для того, чтобы так угадать руку оппа, причем просто прочитав раздачу на форуме, мне очень интересно, как надо размышлять?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 18.03.2007, 16:39   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Ну все же есть такая штука как интуиция? Просто чувтсвуешь какая рука у оппа, а потом думаешь а почему бы и нет? На форуме все же проще чем в игре, деньги на кону не стоят...
Emelian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на мэйн РПТ Одесса Sleffa Бэкинг 3 02.08.2010 17:34
iPoker-не работает HUD в мэйн ивенте jonni Около покерного стола 7 07.12.2009 02:41
Раздача с мейн евента ЕПТ-Барса... Zaya Многостоловые турниры 27 14.09.2009 19:16
PokerStars $100+$9 SCOOP мэйн ивент. Где нужно было упасть? steban Многостоловые турниры 7 15.04.2009 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot