Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.09.2014, 12:07   #701 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Дамиан, один из пары Гсс\Белка, мб Борис.
Мне не нравится такой расклад, только потому что тут нету условной анны-баристы. Поясню, дамиан совсем нейтральный тут, тк он пишет точно также мало и почти ниочем как и в прошлый раз когда он был мж( это ладно можно не читать, мой личный нотс, который может быть неправильным).
НО если хард считает мирной изнанку, то чем гэс со своими бредоидеями, которые часто появляются за мж( фапани), лучше аннет, которая категорична в сторону изнанки? А если рассматривать аннет, то нельзя забыть о баристе, тк там явная конфронтация, соответственно при раскладе, что хард маф( допустим) и маф в паре аннет-бариста - это супер перфект расклад для харда, где маф в этой тройке допустим. Если рассматривать этот варик то я бы грузил на бориса.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:09   #702 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Ну и тройки анна-хард-гэс я тут тоже не вижу пока что, вероятно что гэс может выскочить мирным тут. Хотя эта теория впринципе сырая, не стоит в нее упираться, всего лишь предположение.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:10   #703 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Еще и Бариста есть жи. Норм выбор так-то
Окай, чуток скрутим обороты, хотя я не понимаю почему только бариста.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:15   #704 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ой, Хард, вот тут ты перемудрил прям перемудрил. Я красная, а Аню считаю черной. ну мое право. а зачем мне у нее что-то спрашивать по мне, мне же проще с ней сверить впечатления по другим. И чем это я у тебя не ок???
Бариста обьясни, в какой момент анна стала черной у тебя. Насколько я помню до 20 стр ты пыталась найти общие контакты с ней, но не фартануло, потом ты ушла-пришла и мнение стало более уверенным, хотя я ща читал и ниче особенно не заметил, да и ты не отметила.
Обычный интерес, что изменилось?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:17   #705 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДАМ ИНАКТИВАМ
Ребятки, давайте как-то включаться. Если мы тут красными кусаемся, а мафы инактивы - то не в кайф же такая победа, если прокатит, старайтесь. А если красные - тем более, нефиг подводить, выползайте.
Ну гуд поинт че.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:19   #706 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
короче что я думаю. раздражают инактивы которые почему-то заводятся в каждой игре какую випку не собирай.это раз. Боря немного раздражает но пока кажется мирным, и я его понимаю, когда аня пытается его припереть к стенке - мол, так я красная и из-за меня проиграем или я черная. как гсс у меня спрашивает - так хард перемудрил- он значит красный? на это хочется ответить- а я откуда знаю? я буду с каждым игроком разговаривать как с потенциально красным. нет же инфы точной.
От Ани мне понравилось что ей не нужен двойной чек Изнанки, тк по мне так это гарантированный разноцвет и головная боль городу. Что ГСС это предлагает - не нравится. При этом Аня сама странно для мирной себя ведет - все эти "если красная то плохо", "соберись"- сразу нескольким людям. Может я отвыкла от твоей игры но обычно ты Анют более нейтральную позицию занимаешь. Я бы списала это на шерифскую карту, но понимаю что скорее всео ты не ком, а по мне так карта ролевая. Хард пока разочаровал. и тем что во мне красную не видит, и что смешочков много и мало конструктива. Изнанка мне кажется черной ну или мало продуктивной- хз как с такой барышней играть, проще имхо вынести
А вот это плохой пост.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:19   #707 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
ну теперь все мафы вышли на сцену и представились
Вот это тоже плохой)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:21   #708 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Мой рейтинг
1.Гсс - слишком много меток
2.Койот - тихий
3.Анна - как ее очернили - притихла, точнее изменилась
4.Бариста - кому-то помогает, кому?
5. Изнанка - распрощалась с жизнью
6. Дамиан - я вот такой, какой есть
7. Чубака - а где он?
8. Боря - не видел
9. Андрей - вошел и вышел
10. Хард - фиг его знает
Это хороший пост, даже если где то ошибки.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:23   #709 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Читай лучше. Ты у меня в мирных ходишь круче всех остальных)
Вот это стоит запомнить и спросить с бориса обьяснений.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:25   #710 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Спрашивала тебя.
у тебя было что-то вроде "Играю с Койтом, Аня тоже с ним играет, это плюс". Я,по кр.мере,так помню. Ну то есть у тебя есть красный игрок, предположим. Ты считаешь,что все,кто с ним играют - мирные априори или я что-то не так поняла?

Хардник, а ты смелый. Все видят меня черной, расскажи, как красноту разглядел?
Тоже хороший пост. Пусть я вас и 3аебал однотипными постами, но я подпил после стресса и к сожалению выспался.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:27   #711 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
короче, Чу, ты пока дочитывай, а я поищу тебе места где я начала в черную сторону думать. но опять же- я могу ошибаться. может мы две мирные а мафы празднуют мной же созданный разноцвет
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:28   #712 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Гэс плохеет на глазах прямо.
вот именно эти посты мне и не понравились у него, а форум сожрал мой гневный бигпост.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
только что сама доказала именно то, что тебе и вменяли
и вот кажется же сейчас, что она красная, только куда девать это все?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ты тут детонька попутала. Я не выписываю красноты тем, кто считает красным красного на мой взгляд игрока. Просто я сравниваю впечатления от игроков с Аней. В этом впечатления совпали. Поэтому -возможно-мы обе мирные которые по одним и тем же причинам видят кого-то каким-то цветом. Про то, что Койота пытается как ты говоришь "купить" Аня тем, что дает красным,это просто ГА_ГА_ГА. Все кто знают Койота поймут о чем я.
Насчет "агриться" ты загнула, если не перегнула, потому что я так написала только паре человек, и то- тем, с кого большой спрос в виду опыта игры вообще и игры со мной.
И вы обе девоньки - и иЗнанка и Аня- великодушно не видите, что я готова уходить на 2 день без проверки т.к. не очень понимаю кто тут какой. И уж Аня-то знает, что мафом я бы так НИКОГДА своих не подвела и боролась бы до конца и уж наверное знала бы каких какими давать.
Аня, ну у тебя какая-то абсолютно нелогичная реакция. Я в начале уже задавала вопрос - допустим, я игрок Х, твоему красному радостно раздаю плюсы, причём этот игрок красный у всех отписавшихся - откуда предположение того, что он чёрный со мной, а не то, что я покраснее? Обратная логика какая-то. И еще - ты бы за чёрную не сдавалась - так ты возьми себя в руки и играй. Мне вот эти отмазы красной тебя не дают
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Забудь про возможность голосования в первый день. И ты не шериф, а это здорово
+
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
в качестве черной реакции ожидала примерно следующего: давления "это чушь, так не делают, и т.д.", требования объяснений по 1-2 кандидатам из списка, отсутсвие гибкости в плане требования "давай сейчас же объясняй"
В качестве красной - вопросов "почему" и отступления на некоторое время после фразы "объяснения будут позже" и "пусть пока будет черная, посмотрим, что напишет потом".
Так а почему ты думаешь, что все вокруг будут реагировать соответственно идеальной реакции в твоей голове? Тем более, на чужом поле. Разве помог тебе в чём-то этот светофор?
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Да красная Бариста должна быть. О чем вы говорите.
а чёрный кто должен быть?

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не нужно твое мнение по Аннет. Меня не покидает ощущения что она черная, меня отправили читать какие-то "по игре" я там ничего значимого и неоспариваемого не увидела. Ты мне скажи, если я ошибаюсь и она пик красная- я слезу. Обижать подозрениями тоже не сильно хочется
Ты несколько раз употребляешь одинаковые обороты, "скажите, что она красная", "не хочу обижать", при этом задаёшь эти вопросы всем, так если б я была у кого-то чёрная, то и спрашивать бы не пришлось, и какие обижалки от игрока, который сдается и хочет уходить?...
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Мне пока бы помогла проверка Ани, тем более, что вскрываться она точно не будет, значит результативная
С фига ле это я не буду вскрываться?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
А почему Аннет не будет вскрываться?
во во
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Пыталась найти точную цитату- аж несколько сообщений прочитала от Ани. Так перескажу- когда ГСС моделирует проверки Аня пишет "ну а если ком кто-то типа Койота, он вообще на ууууую вертел все наши предположения и проверит кого считает нужным". Учитывая, что сама она советуется со всеми и узнает позиции всех по всем, она сама под это описание не очень подходит. Я просто по манере общения с игроками сначала подумала что Аня ком - я сама когда ком взываю к игрокам, требую чтобы все читали и думали и цвета давали - но когда прочитала эту фразу галочку поставила что с такой пресуппозицией она не ком и если будет вскрываться я хардли поверю
Ннну... по идее можно так подумать, но я же и залевелить могу, не?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
что это за хрень?
я недовольна отсутствием аргументации у Харда.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Резюмирую: красные - Койот, Чу, Бариста (это пока)
Нейтральные: Борис, Изнанка, ГСС
Черные: Аня, Хард,Андрей
и еще же кто-=то..
на от***сь позиция. Помимо Андрея, про которого Койот сказала, черный еще Хард, который вытаскивал нейтральную Изнанку, для Чу вероятный чёрный Гсс, и ваще не ясно за что Чу сам там, оба твоих красных меня держат в красной зоне... Это что такое?)))
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Единственное, что смущает в Анне - это попытка нарисовать маф-дримтим ДАмиан+изнанка+
Я пока не вижу черным Дамиана, не вижу причин, по которым мы с ним не разберёмся в случае его черноты.
Проверка Хардника плохой не будет, ибо его космическая инфа о красноте Изнанки и отмороженное поведение не дают мне покоя. Если Хард красный, то мб Гсс
Я не рисую такой тим, ты чего. Про Изнанку уже переобсудили на сто раз, она вообще пока красной у меня побудет денёк, а Дамиан по игре ничего не писал кроме таблицы, где нет ни одного цвета, он никакой. Насчёт Гсса - ну мб. Если Изнанка и Хард красные - вероятно.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Человек в оффлайне не хочет играть вообще. Накануне играла на другом форуме за дона и была очень активна. Тут - если она красная- столько постов, такая активность. Я тебе пишу- списала бы на счет комиссарства да не могу. Может я упоролась. Обращаясь к Аннет- ну ок, вот я слезла, я извиняюсь, я ошиблась в тебе. Я красная. Это отправная точка. Кто черный? ГСС ты плюсуешь, Хард у тебя мирный, Койот мирный. С Изнанки вроде все слезли. И кто мафы - Борис, Андрей и Чу?
Это неправда - это раз, там я еле играла, во вторых - даже если ты по мне переобуваешься, пусть и в теории, я-то с чего это делать должна, м?
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то я бы сказал, что снимая тебя и анну мы выходим в оставшихся двух мафов( я тоже считаю что в вашей паре есть черный). Другое дело, что я бы не хотел так поступать на данный момент.
ты был такой хороший, Чу, пока не написал такую дичь. Хорошо хоть не хочешь
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:28   #713 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Дамиан, твой списочек такая водища...
Стоит отметить что дамиан по прежнему новичек и что это ПЕРВАЯ таблица по игре и что человек игру читает ибо делает выводы. Даже если это ошибочная таблица, а тем более он маф, с чем именно ты не согласна? Себя можно пропустить обв.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:30   #714 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
короче, Чу, ты пока дочитывай, а я поищу тебе места где я начала в черную сторону думать. но опять же- я могу ошибаться. может мы две мирные а мафы празднуют мной же созданный разноцвет
Я не отрицаю ничего, у меня пока железных убеждений нету. Когда будешь искать - обязательно приведи посты свои по которым можно проследить как менялось твое мнение.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:34   #715 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Мне не нравится такой расклад, только потому что тут нету условной анны-баристы. Поясню, дамиан совсем нейтральный тут, тк он пишет точно также мало и почти ниочем как и в прошлый раз когда он был мж( это ладно можно не читать, мой личный нотс, который может быть неправильным).
НО если хард считает мирной изнанку, то чем гэс со своими бредоидеями, которые часто появляются за мж( фапани), лучше аннет, которая категорична в сторону изнанки? А если рассматривать аннет, то нельзя забыть о баристе, тк там явная конфронтация, соответственно при раскладе, что хард маф( допустим) и маф в паре аннет-бариста - это супер перфект расклад для харда, где маф в этой тройке допустим. Если рассматривать этот варик то я бы грузил на бориса.
Давай так, Чу. Мне твои "Анна-Баристы" не нравятся, и если Бариста имеет возможность говорить "ооо, чувсвую, она чёрная", то ты, друг мой, ставя в непару должен видеть минусы в обеих. Давай прям по пунктам, где я начернила. КОНКРЕТНЫЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. Зы - по сабжу - если чо, я по Изнанке переобулась, по крайней мере пока - это раз, а вот Гсс пытался нас там в противовес с ней ставить, типа - ее линч - мой чек, её чек - мб и мне уходить или что-то такое. А оснований тому не было, я её и красной допускала, не хотела, но допускала.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Ну и тройки анна-хард-гэс я тут тоже не вижу пока что, вероятно что гэс может выскочить мирным тут. Хотя эта теория впринципе сырая, не стоит в нее упираться, всего лишь предположение.
*хватаюсь за голову*
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Это хороший пост, даже если где то ошибки.
ШТО? DD
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:36   #716 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Стоит отметить что дамиан по прежнему новичек и что это ПЕРВАЯ таблица по игре и что человек игру читает ибо делает выводы. Даже если это ошибочная таблица, а тем более он маф, с чем именно ты не согласна? Себя можно пропустить обв.
Чу, где цвет-то тут хоть один? Если ты объяснишь мне, что тут хорошего - я возможно прислушаюсь даже, а пока это эктивити ради эктивити, вот и всё. Я ж от новичка не требую ничего, но и поощрять тут нечего совершенно
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Я не отрицаю ничего, у меня пока железных убеждений нету. Когда будешь искать - обязательно приведи посты свои по которым можно проследить как менялось твое мнение.
а нету их)) там сразу пошло "думаю, что Аня чёрная".
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:40   #717 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
вот именно эти посты мне и не понравились у него, а форум сожрал мой гневный бигпост.
и вот кажется же сейчас, что она красная, только куда девать это все?
Аня, ну у тебя какая-то абсолютно нелогичная реакция. Я в начале уже задавала вопрос - допустим, я игрок Х, твоему красному радостно раздаю плюсы, причём этот игрок красный у всех отписавшихся - откуда предположение того, что он чёрный со мной, а не то, что я покраснее? Обратная логика какая-то. И еще - ты бы за чёрную не сдавалась - так ты возьми себя в руки и играй. Мне вот эти отмазы красной тебя не дают

+
Так а почему ты думаешь, что все вокруг будут реагировать соответственно идеальной реакции в твоей голове? Тем более, на чужом поле. Разве помог тебе в чём-то этот светофор?
а чёрный кто должен быть?

Ты несколько раз употребляешь одинаковые обороты, "скажите, что она красная", "не хочу обижать", при этом задаёшь эти вопросы всем, так если б я была у кого-то чёрная, то и спрашивать бы не пришлось, и какие обижалки от игрока, который сдается и хочет уходить?...

С фига ле это я не буду вскрываться?

во во

Ннну... по идее можно так подумать, но я же и залевелить могу, не?
я недовольна отсутствием аргументации у Харда.
на от***сь позиция. Помимо Андрея, про которого Койот сказала, черный еще Хард, который вытаскивал нейтральную Изнанку, для Чу вероятный чёрный Гсс, и ваще не ясно за что Чу сам там, оба твоих красных меня держат в красной зоне... Это что такое?)))

Я не рисую такой тим, ты чего. Про Изнанку уже переобсудили на сто раз, она вообще пока красной у меня побудет денёк, а Дамиан по игре ничего не писал кроме таблицы, где нет ни одного цвета, он никакой. Насчёт Гсса - ну мб. Если Изнанка и Хард красные - вероятно.

Это неправда - это раз, там я еле играла, во вторых - даже если ты по мне переобуваешься, пусть и в теории, я-то с чего это делать должна, м?
ты был такой хороший, Чу, пока не написал такую дичь. Хорошо хоть не хочешь
Я завидую твоему терпению, если форум сьел твой бигпост)

По поводу изнанки: она сказала что светофор провокация. Она новичек( пусть с опытом на др ресурсе, в нашей компании она новичек ). Чисто абстрактные размышления, ты считаешь что этот пост это ее косяк мафский, или это провокация которая дала обратный эффект?
По поводу меня и моей дичи, ты считаешь, что если есть пара где чаще всего есть маф это не правильное решение( если мы говорим абстрактно)?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:42   #718 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аня, ты так наехала на меня. А твоя-то где позиция у самой? Ты оспариваешь каждого в каждой фразе. Я вот начала твои посты перечитывать, у меня аж голова заболела. Ну смотри. Ты пишешь- А Хард вообще нейтральную позицию занимает, с чего его в черные. А у тебя он в краном секторе ? А почему.
Вот мы с тобой обе сошлись, что Койот красный скорее, что Изнанка пока в красной зоне побудет. Ок. А дальше-то что? Ты у всех требуешь тройку черных, позиции,а я твоей тоже не вижу кроме того что ты цепляешься к людям. Давай, я готова к диалогу. Допустим, что мы обе красные. Давай. По крайней мере на 50% это верно. Давай подумаем, кто черный если мы красные
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:46   #719 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Давай так, Чу. Мне твои "Анна-Баристы" не нравятся, и если Бариста имеет возможность говорить "ооо, чувсвую, она чёрная", то ты, друг мой, ставя в непару должен видеть минусы в обеих. Давай прям по пунктам, где я начернила. КОНКРЕТНЫЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ. Зы - по сабжу - если чо, я по Изнанке переобулась, по крайней мере пока - это раз, а вот Гсс пытался нас там в противовес с ней ставить, типа - ее линч - мой чек, её чек - мб и мне уходить или что-то такое. А оснований тому не было, я её и красной допускала, не хотела, но допускала.
*хватаюсь за голову*
ШТО? DD
Изи. Конкретно твоя железнобетнная позиция сносить изнанку тк она тебе мешает. А мне в игре мешают те, кто хочет сносить игроков от личной неприязни/непонимания/ еще чего я также против снова борисов заочно и ты это знаешь.по крайней мере за мж я себе такого не позволяю. Ты нигде не начернила, тк доказательств нету и было бы странно если бы ты сфейлилась в первый день да еще и "отдалась" бы. То что ты по изнанке переобулась я еще не видел, если это правда, то ты модешь проследить хронологией моих цитат. То что ты говоришь, что я должен видеть минусы в обеих и твой пост что я несу чушь - невпопад, тк сколько я себя помню в этой игре, то я ни одну из вас не вписал никуда. Я сказал что мне ваша пара не нравится и что там скорее всего один таки есть. Ни больше - ни меньше.
Гэс? Я все сказал ты видела. В чем еще вопросы, а точнее в чем именно ЭТОТ вопрос если ты много где сама в нем ответила.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:47   #720 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Чу, где цвет-то тут хоть один? Если ты объяснишь мне, что тут хорошего - я возможно прислушаюсь даже, а пока это эктивити ради эктивити, вот и всё. Я ж от новичка не требую ничего, но и поощрять тут нечего совершенно

а нету их)) там сразу пошло "думаю, что Аня чёрная".
Вот тут наши пути и разошлись, тк я считаю, что есть что поощерять.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot