Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.09.2014, 12:48   #721 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
По поводу изнанки: она сказала что светофор провокация. Она новичек( пусть с опытом на др ресурсе, в нашей компании она новичек ). Чисто абстрактные размышления, ты считаешь что этот пост это ее косяк мафский, или это провокация которая дала обратный эффект?
По поводу меня и моей дичи, ты считаешь, что если есть пара где чаще всего есть маф это не правильное решение( если мы говорим абстрактно)?
Смотри, на данном этапе я склонна предполагать,что она мирная,и её провокация не удалась, о чём я еще в началее ей писала - это могло навредить и это навредило. Но с другой стороны, она делала так в прошлой игре и могла пытаться балансировать - это я к тому, что если я вновь посчитаю её черной, то и такой вывод подойдет. А в общем это сводится к тому, что, лично на мой взгляд, за люую роль этот светофор непрофитен, ибодаже если она красная, по её шаблону реакций я отреагировала как черный игрок - и чо? Она у меня выхватывает минусы за светофоры, я у неё за реакцию. Найс трай.
По поводу твоей дичи - так я ж говорю, ты поясни, почему по твоей логике здесь ест ь один маф, план-то норм, только повторюсь - пишешь в паре мафа, значит ты и во мне должен видеть потенциального мафа. Вопрос - где и за что. Давай по факт4у
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:49   #722 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Аннет, кто хард, а еще лучше таблицу промежуточную, так хорошо, как можешь.
Опережая твой вопрос - у меня пока что нету.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:52   #723 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Аня, ты мне отвечать будешь-нет?
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:54   #724 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Смотри, на данном этапе я склонна предполагать,что она мирная,и её провокация не удалась, о чём я еще в началее ей писала - это могло навредить и это навредило. Но с другой стороны, она делала так в прошлой игре и могла пытаться балансировать - это я к тому, что если я вновь посчитаю её черной, то и такой вывод подойдет. А в общем это сводится к тому, что, лично на мой взгляд, за люую роль этот светофор непрофитен, ибодаже если она красная, по её шаблону реакций я отреагировала как черный игрок - и чо? Она у меня выхватывает минусы за светофоры, я у неё за реакцию. Найс трай.
По поводу твоей дичи - так я ж говорю, ты поясни, почему по твоей логике здесь ест ь один маф, план-то норм, только повторюсь - пишешь в паре мафа, значит ты и во мне должен видеть потенциального мафа. Вопрос - где и за что. Давай по факт4у
Что было в прошлой игре? Если она балансировала, то скорее всего она за мафа так отгрузила, да? Сколько человек играло с этого состава? Насколько плохо она играет впринципе? Гэс говорит не очень плохо.
То что светофор не профитен это так, но дело в том что я к тебе в игре отношусь иначе, потому и спрос с тебя другой.
Я вижу ваше противостояние, плюс вы обе мне не нравитесь. Ничего конкретного нету, если забыть изнанку например. Если очень хочется то я найду, за этим не станет, вопрос надо ли)
Если ты мафец, то дам тебе подсказаньку, ты играешь поверхностно в этой игре. Если не мафец, то я сейчас заблуждаюсь. Оба варика для меня ок, тк сейчас не время ставить монетку ребром, я еще подумаю.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 12:56   #725 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Дамы - если вы способны на таблицы - ща самое время на меня повлиять)
Я мирный и эту игру на пох отпускать не собираюсь, сделаю май бест, так что старайтесь, если для вас важно мое мнение) я тоже постараюсь.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:00   #726 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Аня, ты так наехала на меня. А твоя-то где позиция у самой? Ты оспариваешь каждого в каждой фразе. Я вот начала твои посты перечитывать, у меня аж голова заболела. Ну смотри. Ты пишешь- А Хард вообще нейтральную позицию занимает, с чего его в черные. А у тебя он в краном секторе ? А почему.
Вот мы с тобой обе сошлись, что Койот красный скорее, что Изнанка пока в красной зоне побудет. Ок. А дальше-то что? Ты у всех требуешь тройку черных, позиции,а я твоей тоже не вижу кроме того что ты цепляешься к людям. Давай, я готова к диалогу. Допустим, что мы обе красные. Давай. По крайней мере на 50% это верно. Давай подумаем, кто черный если мы красные
Это где я тройки требую, интересно знать?)) Я лишь говорю, что у тебя не сходися ничо. Ты выписала Чу красоты ни за что, играющего с тобой Бориса в нейтралы, Харда в чёрные - я просто не вижу в твоих постах предпосылок для таких выводов. Про себя вообще молчу - килограмм извинений и перелива из пустого в порожнее.
У меня в голове Койот красный, Хардник должен быть ближе к красным пока, если Изнанка мж - есть вопросы к Гсс, который пытался нас в баланс засунуть, к тебе по вышеперечисленному, к Борису - по шаткой позиции и согласию-несогласию, Дамиана нет как игрока, Андрея нет, по Чу - должен быть лиже красным тогда. Если Изнанка всё же маф - красный Гсс, Хард вряд ли от того чернеет, в принципе покраснее должна быть ты. У меня-то тоже пока ничего чёткого нет, так я хоть вилами по воде не размахиваю.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Изи. Конкретно твоя железнобетнная позиция сносить изнанку тк она тебе мешает. А мне в игре мешают те, кто хочет сносить игроков от личной неприязни/непонимания/ еще чего я также против снова борисов заочно и ты это знаешь.по крайней мере за мж я себе такого не позволяю. Ты нигде не начернила, тк доказательств нету и было бы странно если бы ты сфейлилась в первый день да еще и "отдалась" бы. То что ты по изнанке переобулась я еще не видел, если это правда, то ты модешь проследить хронологией моих цитат. То что ты говоришь, что я должен видеть минусы в обеих и твой пост что я несу чушь - невпопад, тк сколько я себя помню в этой игре, то я ни одну из вас не вписал никуда. Я сказал что мне ваша пара не нравится и что там скорее всего один таки есть. Ни больше - ни меньше.
Гэс? Я все сказал ты видела. В чем еще вопросы, а точнее в чем именно ЭТОТ вопрос если ты много где сама в нем ответила
Ну так дочитывай, потом поговорим. Обязательно к этому вопросу вернёмся
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Вот тут наши пути и разошлись, тк я считаю, что есть что поощерять.
Чу, что? "тихий" - это цвет? "попрощалась с жизнью" - это цвет? Я же говорю, я готова слушать, ты только объясни, ЧТО хорошего ты тут видишь?
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:03   #727 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
доброго. До 33 дочитал, Бариста все же скорее ок, чем не ок
Hardnik вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:06   #728 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Что было в прошлой игре? Если она балансировала, то скорее всего она за мафа так отгрузила, да? Сколько человек играло с этого состава? Насколько плохо она играет впринципе? Гэс говорит не очень плохо.
То что светофор не профитен это так, но дело в том что я к тебе в игре отношусь иначе, потому и спрос с тебя другой.
Я вижу ваше противостояние, плюс вы обе мне не нравитесь. Ничего конкретного нету, если забыть изнанку например. Если очень хочется то я найду, за этим не станет, вопрос надо ли)
Если ты мафец, то дам тебе подсказаньку, ты играешь поверхностно в этой игре. Если не мафец, то я сейчас заблуждаюсь. Оба варика для меня ок, тк сейчас не время ставить монетку ребром, я еще подумаю.
Не, она красной там играла, и очень неплохо. И тоже в начале игры светофоры засовывала. Так ничего нету или ты найдёшь?))) Я красная, так что ничего ты там не найдешь из того, что нельзя объяснить. Это опять в сторону Баристы лопатка, у которой неоъяснимо ничо =Р
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Дамы - если вы способны на таблицы - ща самое время на меня повлиять)
Я мирный и эту игру на пох отпускать не собираюсь, сделаю май бест, так что старайтесь, если для вас важно мое мнение) я тоже постараюсь.
Чу, я не хочу делать таблицу, правда Вот у меня есть Койот красный, есть Андрей и Дамиан без цвета, а в Изнанка-Гсс-Хард-Борис-Ты-Бариста нужен чек, хотя бы один, тогда можно цвета пораздавать остальным.
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:10   #729 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Прикиньте второй раз начинаю писать. Так вот мои выводы скромные по этой игре.
Непары
- Изнанка и ГСС (и по тому, что ГСС сразу пишет что она норм - как я уже писала, будучи мафом ему проще ее оставить в зоне новичка и все косяки возможные списать на это. Плюс он там двойную поверку в нее хотел что немного странно).
-Изнанка-Аня (Изнанка не знала, что с Аней играла на другом форуме под другим ником- если не разыграли, то не мафы вместе. И когда Изнанка узнала, что Аня это Аня сразу отписала- оо, тогда погоди, я тебе не очень пока верю, ибо эмо за черного выдаешь красное).
-Непара Чу-Аня, потому что до захода Чу Аня записала его в серую зону ну и потому, как сейчас общаетесь.
Ну и вот. Аня, а что ты на меня набросилась-то опять? Мне прямо неприятно. Давай сверим. У тебя Койот красный- у меня Койот красный. У тебя Изнанка пока красная, ты слезла- так и я слезла с нее. Ты сама пишешь, что Чу у тебя возможно красный. Ну а я его захотела просто красным увидеть. Играю с Борисом, с Чу - потому что ты против меня целую армию сколотила из ГСС, Харда, Изнанки и Койота- и у всех я черная. Ну вперед
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:11   #730 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Это где я тройки требую, интересно знать?)) Я лишь говорю, что у тебя не сходися ничо. Ты выписала Чу красоты ни за что, играющего с тобой Бориса в нейтралы, Харда в чёрные - я просто не вижу в твоих постах предпосылок для таких выводов. Про себя вообще молчу - килограмм извинений и перелива из пустого в порожнее.
У меня в голове Койот красный, Хардник должен быть ближе к красным пока, если Изнанка мж - есть вопросы к Гсс, который пытался нас в баланс засунуть, к тебе по вышеперечисленному, к Борису - по шаткой позиции и согласию-несогласию, Дамиана нет как игрока, Андрея нет, по Чу - должен быть лиже красным тогда. Если Изнанка всё же маф - красный Гсс, Хард вряд ли от того чернеет, в принципе покраснее должна быть ты. У меня-то тоже пока ничего чёткого нет, так я хоть вилами по воде не размахиваю.
Ну так дочитывай, потом поговорим. Обязательно к этому вопросу вернёмся
Чу, что? "тихий" - это цвет? "попрощалась с жизнью" - это цвет? Я же говорю, я готова слушать, ты только объясни, ЧТО хорошего ты тут видишь?
Уже дважды сказал, что самое лучшее тут инициатива от новичка. Чтоб новичек( ок ладно вторая игра) высрал таблицу на ровном месте, когда даже жопа не в огне - это показатель для меня. А печальная таблица как здесь, это тоже показатель, хоть я за этот момент не даю красноты ему. Я готов подкраснить его за инициативу, так же как и изнанку за попытку и за твердость в ногах, но не в обьяснениях.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:19   #731 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Это хороший пост, даже если где то ошибки.
потому что "маф бы постарался"?)
Hardnik вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:20   #732 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, так я хоть кого-то убеждаю в твоей черноте? Армия без моей инициативы собирается. Более того - это ты сто раз говоришь "Аня чёрная", я тебя и чёрной-то не называю, но мне очень не нравится, что и как ты пишешь, только и всего. И в твоем черном секторе я, мой вероятный красный Хард и Андрей, которого нет. Несхождение позиций налицо, как говорица. И Чу пока лично для меня не оч, если честно.
А, кстати, Бариста. Продолжу твою мысль - непара Аня-Изнанка, Аня-Чу, Аня-Гсс, потому что он меня в баланс Изнанке ставит, с которой я, по твоей же логике, не пара, Аня- Койот, красный у всех, Аня-Хард, который контрпозицию мне занимает по игроку, которого я могла утопить танком, Аня-Дамиан, к которому я внимания привлекаю кучу, а если мы пара мафов - чека в него не будет, а при условии чека в меня, если я маф, он не дотянет ни за что, нет смысла разводиться, Аня-Андрей - я с Койотом спорю, когда тот ему красноты дает, причём дважды, что при отсутствии Андрея, в которого также неполетит чек, малопрофитно. И чего там остаётся? Борис и ты. Так вот - с кем я маф?))) Это не только тебе, а воообще всем на почитать
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Уже дважды сказал, что самое лучшее тут инициатива от новичка. Чтоб новичек( ок ладно вторая игра) высрал таблицу на ровном месте, когда даже жопа не в огне - это показатель для меня. А печальная таблица как здесь, это тоже показатель, хоть я за этот момент не даю красноты ему. Я готов подкраснить его за инициативу, так же как и изнанку за попытку и за твердость в ногах, но не в обьяснениях.
Яяяя хз))) Этот пост меня насмешил, но не убедил))
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:21   #733 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Короче я на часика 1,5 уйду. Хард если вытаскивал мирную пока для всех Изнанку и сейчас дает шанс быть красной мне - пусть побудет в красной зоне, тем более, что от такого союзника я не откажусь.
Аня, я задаю простые вопросы а ты опять начинаешь унижать мою позицию. Еще пара таких постов и мне будет все равно какого ты цвета
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:23   #734 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Короче я на часика 1,5 уйду. Хард если вытаскивал мирную пока для всех Изнанку и сейчас дает шанс быть красной мне - пусть побудет в красной зоне, тем более, что от такого союзника я не откажусь.
Аня, я задаю простые вопросы а ты опять начинаешь унижать мою позицию. Еще пара таких постов и мне будет все равно какого ты цвета
Я не унижаю её, я всего лишь пытаюсь понять, как ты к ней пришла, Аня.
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:30   #735 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
не пара, Аня- Койот, красный у всех, Аня-Хард, который контрпозицию мне занимает по игроку, которого я могла утопить танком, Аня-Дамиан, к которому я внимания привлекаю кучу, а если мы пара мафов - чека в него не будет, а при условии чека в меня, если я маф, он не дотянет ни за что, нет смысла разводиться, Аня-Андрей - я с Койотом спорю, когда тот ему красноты дает, причём дважды, что при отсутствии Андрея, в которого также неполетит чек, малопрофитно. И чего там остаётся? Борис и ты. Так вот - с кем я маф?))) Это не только тебе, а воообще всем на почитать
Вот это прямо оскорбление интеллекта а не текст. Аня-Хард де-непара. Левая аргументация. То есть если вы черные оба (я в данный момент не считаю Харда черным, но раз уж ты начала теоретизировать) то ты при этом черной не можешь залезть на красную Изнанку как на легкую жертву, а он тебе не может черный черной напихать и сказать- да ну слезь, ты чего, она м красной. И ты после этого "одумываешься" и начинаешь выходить с Изнанкой на диалог. Это что, невозможно???? С чего ты написала что Хард-Аня - непара якобы доказанная???? Это же ересь. То есть может и не пара, но аргументы твои - это вообще выдумка.
Дальше. Непара Аня-Койот, потому что Койота все считают красным????? Тебе самой не смешно, нет????? Тогда получается по твоей логике, что Койот вообще ни с кем не пара, что ж ты себе это в окраснение записываешь???
Дальше. Ты тут развела кучу всего. А теперь напиши кто маф со мной???? Видимо по твоей логике Борис, который пишет "да Барист красная, вы чего рехнулись". Крутоооо мы с ним команды развели!
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:32   #736 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Ну и кто тут черный .....?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:33   #737 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Прикиньте второй раз начинаю писать. Так вот мои выводы скромные по этой игре.
Непары
- Изнанка и ГСС (и по тому, что ГСС сразу пишет что она норм - как я уже писала, будучи мафом ему проще ее оставить в зоне новичка и все косяки возможные списать на это. Плюс он там двойную поверку в нее хотел что немного странно).
-Изнанка-Аня (Изнанка не знала, что с Аней играла на другом форуме под другим ником- если не разыграли, то не мафы вместе. И когда Изнанка узнала, что Аня это Аня сразу отписала- оо, тогда погоди, я тебе не очень пока верю, ибо эмо за черного выдаешь красное).
-Непара Чу-Аня, потому что до захода Чу Аня записала его в серую зону ну и потому, как сейчас общаетесь.
Ну и вот. Аня, а что ты на меня набросилась-то опять? Мне прямо неприятно. Давай сверим. У тебя Койот красный- у меня Койот красный. У тебя Изнанка пока красная, ты слезла- так и я слезла с нее. Ты сама пишешь, что Чу у тебя возможно красный. Ну а я его захотела просто красным увидеть. Играю с Борисом, с Чу - потому что ты против меня целую армию сколотила из ГСС, Харда, Изнанки и Койота- и у всех я черная. Ну вперед
Очень хороший момент про изнанку и анну, прямо ваще найс найс найс. Койот говорил что ты хороший чек, а я думаю что таки Анна, в свете событий с изнанкой( пусть и слезла), с позицией по харду. И полшанса на гэса, по которому таки есть паранойа в виде его упоротости в теории до конца игры с выводами с первых страниц. В ТЕОРИИ он могет быть мж, за мафца он не такой тупой )))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:33   #738 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
потому что "маф бы постарался"?)
Просто потому что мафу это нах не надо, вкупе со слабой активностью. Это тоже самое если бы андрей взял и выдал)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:34   #739 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Там еще была версия, что оба кома чекают Изнанку и дают один цветом, например черным. И тут все выпали. Потому что если она красная, а лже-ком даст черной, придется запустить с нее баланс и проверка кома сольется в молоко. И если она будет двойная черная- зачем вообще ее проверять. А если разноцвет- то городу боль. А если двойная красная - то городу не легче.
Кстати, у нас ночь когда? Мне пока бы помогла проверка Ани, тем более, что вскрываться она точно не будет, значит результативная
Ну я в принципе тоже самое говорил. Насчет проверки Ани тоже не плохо.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:34   #740 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
В общем, Аня, я от твоих нападок устала. У тебя Койот красный, так? Так. У меня тоже. У тебя Хард красный? Красный. У меня пока тоже. У тебя Изнанка ближе к красной? У меня тоже. А если мы послушаем Койота, что Андрей красный, то что получается - ГСС, Чу, Борис, Дамиан. Вот там и ищи. Потому что даже если я у тебя черная я пока играю с твоими красными,так? Не покидает чувство что игра проиграна на раздаче
Barista вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot