Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.09.2014, 10:20   #641 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Анна не хочет моей проверки. Интересно
Аня, голосуй, проблем-то. Традиции надо нарушать. Я про вашу традицию с пасом.
Это не традиция, это холодный расчет. В классической мафии краеугольным камнем являются проверки шерифа и выбор правильного шерифа. Шериф в игре вскрывается в критической ситуации, т.е. в той ситуации, когда ошибка будет означать поражение города. При выводе игрока в первый день на следующий день за столом 8 человек вместо 9ти, а значит это критическая ситуация, и следовательно шериф должен вскрываться всего лишь с одной проверкой. Это очень плохо, ибо лишает город кучи информации и повышает шансы мафии на победу
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:24   #642 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
отмазки реалом со входа. Так и запишем.
До того, как появилась он-лайн = до того, как получила роль. Ну а переврал красиво, конечно. Себя красить в светофоре - мовето, зачем?Ничего. Мне странно наблюдать в таком составе такое количество разговоров "не пишу,потому что работа\аэропорт" и проч., ну и обвинения в разжебке на первом уровне смешные.

А ты по игре ничего подробнее сказать не хочешь? Расписать по паре слов мыслей о каждом игроке?
Где ты отмазку увидела? Это вообще не для тебя было написано, а для тех кто меня записал в игру и ожидал моей активности раньше. Но ладно, я на тебя не сержусь.
Про разбежку я еще не видел разговоров, не дошел видимо, но кто нибудь тебе ща это впишет инфа почти соточка)
Я тебе так скажу, если ты мирная - то держись уж рядом, если решила меня замазать в своих заплывах))
По игре я написал ровно столько сколько хотел исходя из прочитанного.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:24   #643 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
выруби вот то, что ты включил, будь добр, и иди читай, потом поговорим.
Каблучина
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:25   #644 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
я буду вечером, и продолжим. Пока скажу:
пост-светофор - это то,что у нас называется провокацией. Причем раскрашен от балды,потому что на любой цвет будет реакция, и уже ее нужно оценивать. Как я уже написала - по первому впечатлению Аня и Гэс непара. Гэс мне в целом нравится, даже без установки "не рассматриваю в этом круге". Анна не нравится давлением, позицией "сажать,даже если мирная,потому что мы не сыграемся". В плюс попытка пойти на диалог, если это не левелинг.
По баристе, Дамиану,Боре писала ночью,пока добавить нечего.
Хард - легкий, расслабленный, не боится идти против мнения большинства - пожалуй, пока поиграю.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Есть. Давай ответ на два вопроса:
1) Что именно ты ожидала получить в качестве черной и красной реакции?
2) Какие выводы сделала из полученной инфы?
в качестве черной реакции ожидала примерно следующего: давления "это чушь, так не делают, и т.д.", требования объяснений по 1-2 кандидатам из списка, отсутсвие гибкости в плане требования "давай сейчас же объясняй"
В качестве красной - вопросов "почему" и отступления на некоторое время после фразы "объяснения будут позже" и "пусть пока будет черная, посмотрим, что напишет потом".

апд. Не надо скидок на новичковость, это задевает.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ты тут детонька попутала. Я не выписываю красноты тем, кто считает красным красного на мой взгляд игрока. Просто я сравниваю впечатления от игроков с Аней. В этом впечатления совпали. Поэтому -возможно-мы обе мирные которые по одним и тем же причинам видят кого-то каким-то цветом. Про то, что Койота пытается как ты говоришь "купить" Аня тем, что дает красным,это просто ГА_ГА_ГА. Все кто знают Койота поймут о чем я.
Насчет "агриться" ты загнула, если не перегнула, потому что я так написала только паре человек, и то- тем, с кого большой спрос в виду опыта игры вообще и игры со мной.
И вы обе девоньки - и иЗнанка и Аня- великодушно не видите, что я готова уходить на 2 день без проверки т.к. не очень понимаю кто тут какой. И уж Аня-то знает, что мафом я бы так НИКОГДА своих не подвела и боролась бы до конца и уж наверное знала бы каких какими давать.
ЗАканчивай с такими обращениями, я тебе не детонька. Деревенский стиль никого не красит.
Ну да. "я бы его не убивала в первую ночь". "мафом я бы так не сделала". Это гениально. Особенно за счет "ну мы тут все друг друга знаем". А давайте оперировать игровой инфой, а не тем, кто с кем сколько играл?
Изнанка вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:27   #645 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это не традиция, это холодный расчет. В классической мафии краеугольным камнем являются проверки шерифа и выбор правильного шерифа. Шериф в игре вскрывается в критической ситуации, т.е. в той ситуации, когда ошибка будет означать поражение города. При выводе игрока в первый день на следующий день за столом 8 человек вместо 9ти, а значит это критическая ситуация, и следовательно шериф должен вскрываться всего лишь с одной проверкой. Это очень плохо, ибо лишает город кучи информации и повышает шансы мафии на победу
Я понимаю, что такое математика. Но привыкла играть больше по психологии, и поэтому даже потеря шерифа для меня никогда не была критической ситуацией.
Ну, может, я сыграю с вами десяток игр и проникнусь таким вИдением.
Изнанка вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:30   #646 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Где ты отмазку увидела? Это вообще не для тебя было написано, а для тех кто меня записал в игру и ожидал моей активности раньше. Но ладно, я на тебя не сержусь.
Про разбежку я еще не видел разговоров, не дошел видимо, но кто нибудь тебе ща это впишет инфа почти соточка)
Я тебе так скажу, если ты мирная - то держись уж рядом, если решила меня замазать в своих заплывах))
По игре я написал ровно столько сколько хотел исходя из прочитанного.
Какие вы сложные. у нас такое немножко... ну не принято, что ли. т.е. пишут порой, но как-то нечасто и когда чел начинает писать "у меня завал\ работа\ я вчера бухал,потом отпишусь" - это как минимум повод рассмотреть пристальнее. Потому что мирный редко объясняет свои отлучки.
Извини за перевранный ник, я случайно.
А поближе - ну посмотрим, как пойдет. Можешь по Гэсу объяснить мысль более развернуто, чем "совсем плохо"?
Изнанка вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:31   #647 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Это предельно важная инфа?
Мне интересно было
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И вы обе девоньки - и иЗнанка и Аня- великодушно не видите, что я готова уходить на 2 день без проверки т.к. не очень понимаю кто тут какой. И уж Аня-то знает, что мафом я бы так НИКОГДА своих не подвела и боролась бы до конца и уж наверное знала бы каких какими давать.
Да красная Бариста должна быть. О чем вы говорите.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:33   #648 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
о, Боря. Баристу покупаешь или вытаскиваешь?)
Изнанка вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:34   #649 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Чубака, а что там у Гсса совсем все плохо?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:34   #650 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
я буду вечером, и продолжим. Пока скажу:
пост-светофор - это то,что у нас называется провокацией. Причем раскрашен от балды,потому что на любой цвет будет реакция, и уже ее нужно оценивать. Как я уже написала - по первому впечатлению Аня и Гэс непара. Гэс мне в целом нравится, даже без установки "не рассматриваю в этом круге". Анна не нравится давлением, позицией "сажать,даже если мирная,потому что мы не сыграемся". В плюс попытка пойти на диалог, если это не левелинг.
По баристе, Дамиану,Боре писала ночью,пока добавить нечего.
Хард - легкий, расслабленный, не боится идти против мнения большинства - пожалуй, пока поиграю.
в качестве черной реакции ожидала примерно следующего: давления "это чушь, так не делают, и т.д.", требования объяснений по 1-2 кандидатам из списка, отсутсвие гибкости в плане требования "давай сейчас же объясняй"
В качестве красной - вопросов "почему" и отступления на некоторое время после фразы "объяснения будут позже" и "пусть пока будет черная, посмотрим, что напишет потом".

апд. Не надо скидок на новичковость, это задевает.
ЗАканчивай с такими обращениями, я тебе не детонька. Деревенский стиль никого не красит.
Ну да. "я бы его не убивала в первую ночь". "мафом я бы так не сделала". Это гениально. Особенно за счет "ну мы тут все друг друга знаем". А давайте оперировать игровой инфой, а не тем, кто с кем сколько играл?
Так а по игровой инфе у тебя позиция вода-водой. Впечатления что Аня -ГСС непара - это ерунда. Могут быть и парой и непарой, тебе ж сказали- звездный состав. ПРи эом легко могли 2 мафаф вообще стартануть и переписываться прямо 10тками страниц. Это раз.
Что Хард раслабленный и легкий и за это с ним играть- так же прямо смех, как будто Хард когда-то напрягался на какой-то карте. Я тебя черной кстати не считаю, просто считаю что левые провокации и игроков ты не видишь, цвета у нас не совпадают. Я вот с Чу как раз поиграю. И с Борисом.
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:35   #651 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
о, Боря. Баристу покупаешь или вытаскиваешь?)
Никак не вижу там черного
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:41   #652 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Койот, мне интересно почему ты пока с Изнанкой только возишься, жизни ее учишь, а с остальными что? Вот давай поговорим. Я красная, я тоже не-ком. Тебя тут все окраснили на пустом месте, сам понимаешь, что цветом ты при этом можешь быть любым. Но допустим мы друг другу верим и мы оба красные. Мне нужно твое мнение по Аннет. Меня не покидает ощущения что она черная, меня отправили читать какие-то "по игре" я там ничего значимого и неоспариваемого не увидела. Ты мне скажи, если я ошибаюсь и она пик красная- я слезу. Обижать подозрениями тоже не сильно хочется
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:42   #653 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Никак не вижу там черного
так и правильно) в кои веки мы по первым кругам играем. покупай меня полностью)))
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:50   #654 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Какие вы сложные. у нас такое немножко... ну не принято, что ли. т.е. пишут порой, но как-то нечасто и когда чел начинает писать "у меня завал\ работа\ я вчера бухал,потом отпишусь" - это как минимум повод рассмотреть пристальнее. Потому что мирный редко объясняет свои отлучки.
Извини за перевранный ник, я случайно.
А поближе - ну посмотрим, как пойдет. Можешь по Гэсу объяснить мысль более развернуто, чем "совсем плохо"?
Если ты не обратила внимание, то я свою "отмазку" написал тогда, когда все спали. Когда я проспался - я продолжил читать и писать когда хотел. Соответственно в чем причина отмазки? Я просто поделился с друзьями тем что случилось и этим же обьяснил почему меня не было первые 30стр. Вряд ли кто то сможет сказать что я играю неактивно, я почти всегда в топ 5 по постам.
Перевранный ник меня не беспокоит, а ситуацию я обьясню чуть позже, ща фильм смотрю паралельно с подругой. Жаль что не понятно почему плохо.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:54   #655 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Чубака, а что там у Гсса совсем все плохо?
Раз ты второй непонятный то обьясню тезисом - гэс упоролся в теорию/ либо давит линию, что угодно плохо для города. Расчет что будет два кома и план на снос двух человек, т.едо критики в первый день, гд из отписавшихся меньше половины игроков - это печаль по определению. Причем его позиция расходится с позицией анны с которой как мне показалось он играет.
Это типа пуш аллин с префлопа и выставление игры на фразу от изнанки.
Кто считает что это не плохо - обозначьтесь.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:54   #656 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что такое математика. Но привыкла играть больше по психологии, и поэтому даже потеря шерифа для меня никогда не была критической ситуацией.
Ну, может, я сыграю с вами десяток игр и проникнусь таким вИдением.
Твои возможности в психологии весьма ограничены, так что делай как дядечки скажут.
Критическая ситуация - это термин, а не описание. Он означает ситуацию за столом, при которой ошибка мирного города на голосовании и вывод красного игрока означают окончание игры. К примеру, 4 красных игрока и 3 черных. Или 5 красных и 3 черных.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.09.2014, 10:55   #657 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Чу, ты во мне сомневаешься, но ты пока норм по мне так. По вбросу ГСС про проверки это было так плохо, что я подумала что мафом такую ересь придумать ну уж совсем не-зачет,поэтому жестко чернить ГСС на этом пока не буду. Но ты если красный, ты со мной поиграй. Щас дождемся что Койот скажет по людям. Если вы мне оба скажете что Аня красная я слезу. Но пока мне мерещится мировой заговор.
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:55   #658 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что такое математика. Но привыкла играть больше по психологии, и поэтому даже потеря шерифа для меня никогда не была критической ситуацией.
Ну, может, я сыграю с вами десяток игр и проникнусь таким вИдением.
Пока не прониклась можешь поверить на слово чемпиону Рф по мафии, наверное он таки волочет чуток по раскладам, лично я понимаю о чем он пишет.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 10:56   #659 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Вот у вас чо то там не принято...Это я Изнанке. А вот это у вас принято? Я про твои реакции
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Окей -
А: Изнанка, объясни, пожалуйста, свои мысли, это нужно, если ты мирная
И: Слышьте чо, давайте я рисую чо хочу, и объясняю когда хочу, вам нужны аргументы - вот и играйте по своим аргументам

А: Изнанка, твой пост можно объяснить тремя вариантами :1.. 2.. 3..
И: Это у вас тут мышление 1ого уровня, бред, чушь и тд, а яяя не такая

А: Изнанка, а почему тебе абсолютно неинтересно, что о тебе думаю я, я готова рассмотреть тебя красной, почему ты взываешь только к Гсс?
И: Я не знаю твой статус и мне пофиг, чо ты обо мне думаешь. Гсс, ну слезь с танка, я хочу играь с адекватным красным игроком.


Да, Изнанка, я сделала всё, что могла. И завтра ты уходишь.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 13.09.2014, 11:01   #660 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Раз ты второй непонятный то обьясню тезисом - гэс упоролся в теорию/ либо давит линию, что угодно плохо для города. Расчет что будет два кома и план на снос двух человек, т.едо критики в первый день, гд из отписавшихся меньше половины игроков - это печаль по определению. Причем его позиция расходится с позицией анны с которой как мне показалось он играет.
Это типа пуш аллин с префлопа и выставление игры на фразу от изнанки.
Кто считает что это не плохо - обозначьтесь.
Там еще была версия, что оба кома чекают Изнанку и дают один цветом, например черным. И тут все выпали. Потому что если она красная, а лже-ком даст черной, придется запустить с нее баланс и проверка кома сольется в молоко. И если она будет двойная черная- зачем вообще ее проверять. А если разноцвет- то городу боль. А если двойная красная - то городу не легче.
Кстати, у нас ночь когда? Мне пока бы помогла проверка Ани, тем более, что вскрываться она точно не будет, значит результативная
Barista вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot