Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.09.2014, 13:34   #741 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Да андрюха, ты прое6ал свой шанс)))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:37   #742 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
почему? я вот с ней поиграю, а с тобой - нет. Бариста неплохой чек
Ты либо Баристу плохо читаешь либо что-то замышляешь. Если в паре Бариста-Аня есть маф то это скорей Аня.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:39   #743 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот это прямо оскорбление интеллекта а не текст. Аня-Хард де-непара. Левая аргументация. То есть если вы черные оба (я в данный момент не считаю Харда черным, но раз уж ты начала теоретизировать) то ты при этом черной не можешь залезть на красную Изнанку как на легкую жертву, а он тебе не может черный черной напихать и сказать- да ну слезь, ты чего, она м красной. И ты после этого "одумываешься" и начинаешь выходить с Изнанкой на диалог. Это что, невозможно???? С чего ты написала что Хард-Аня - непара якобы доказанная???? Это же ересь. То есть может и не пара, но аргументы твои - это вообще выдумка.
Дальше. Непара Аня-Койот, потому что Койота все считают красным????? Тебе самой не смешно, нет????? Тогда получается по твоей логике, что Койот вообще ни с кем не пара, что ж ты себе это в окраснение записываешь???
Дальше. Ты тут развела кучу всего. А теперь напиши кто маф со мной???? Видимо по твоей логике Борис, который пишет "да Барист красная, вы чего рехнулись". Крутоооо мы с ним команды развели!
Смотри. По Харду - на тот момент, как он пришёл, я была настроена решительно против изнанки и все, кто был на тот момент в городе - тоже. И основная тенденция была её слить. Если мы оба черные - то в ситуации этой проще её слить, при этом его позиция не выглядела бы на общем фоне выделяющейся. А он начал её вытаскивать, что могло бы вообще не получиться в принципе, и весь профит, который можно получить - её руку, и то при условии, что её не выгонят. Ты можешь называть это хоть как, Аня, но в моей голове это дает основание для непары, если смотреть абстрактно.
По Койоту - на данный момент его красным дали ВСЕ. Из всех лагерей. Поэтому на сегодняшний день его можно ложить в непару хоть к кому. В том числе и мне.
А с тобой, Аня, распрекрасно может быть и Борис, и Гсс, и Чу, и та же Изнанка. Я не утверждаю, но могут в разных комбинациях.
Я еще раз говорю. Ты если мирная - ты перечитай сама свои посты. Почти во всех есть я, а я красная, левые отмазы насчет "я бы черной так себя не вела" и лично для меня необъяснимые выводы. Мне тяжело понять как ты думаешь сейчас. Я готова рассмотреть тебя мирной, но пока против того, что ты маф идут только "я согласна уйти завтра", хоть это и не комильфо, и хорошее замечание про невскрытие моё. Больше ничего против не говорит.
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:40   #744 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Прикиньте второй раз начинаю писать. Так вот мои выводы скромные по этой игре.
Непары
- Изнанка и ГСС (и по тому, что ГСС сразу пишет что она норм - как я уже писала, будучи мафом ему проще ее оставить в зоне новичка и все косяки возможные списать на это. Плюс он там двойную поверку в нее хотел что немного странно).
-Изнанка-Аня (Изнанка не знала, что с Аней играла на другом форуме под другим ником- если не разыграли, то не мафы вместе. И когда Изнанка узнала, что Аня это Аня сразу отписала- оо, тогда погоди, я тебе не очень пока верю, ибо эмо за черного выдаешь красное).
-Непара Чу-Аня, потому что до захода Чу Аня записала его в серую зону ну и потому, как сейчас общаетесь.
Ну и вот. Аня, а что ты на меня набросилась-то опять? Мне прямо неприятно. Давай сверим. У тебя Койот красный- у меня Койот красный. У тебя Изнанка пока красная, ты слезла- так и я слезла с нее. Ты сама пишешь, что Чу у тебя возможно красный. Ну а я его захотела просто красным увидеть. Играю с Борисом, с Чу - потому что ты против меня целую армию сколотила из ГСС, Харда, Изнанки и Койота- и у всех я черная. Ну вперед
не удержался. Чем так Боря заслужил твоё внимание?

Чу, по всем твоим постам, я бы наверное даже на статистику болт забил, если бы не пост про иероглифы с вопросом - почему не обратил внимание, вдруг это мая был? Что за хуйня вообще?))
Gss вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:41   #745 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение

Яяяя хз))) Этот пост меня насмешил, но не убедил))
Н ты меня знаешь немного, потому понимаешь, что у меня и не было причины тебя убеждать. Моя позиция ща очень хорошая, и врядли найдется тот, кто будет в меня пихать( разве что гэс, но у него есть право, так уж получилось). А если и найдется, то мне будет проще, я всегда этому рад за красных.
Мне нету мазы кого то убеждать, тк я уверен в себе и в своих силах тут, если кто то хочет меня зачернить - буду только рад
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:41   #746 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Единственное, что смущает в Анне - это попытка нарисовать маф-дримтим ДАмиан+изнанка+
А попытка Ани упороться в Изнанку тебя не смущает? Там Дамиан правильно заметил как только Аня начала на этом чернеть то сразу же переключилась на диалог с ней.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:42   #747 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
с Анечкой до упора играть буду. С Чу ровно наоборот.
Hardnik вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:45   #748 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
У тебя Койот красный, так? Так. У меня тоже. У тебя Хард красный? Красный. У меня пока тоже. У тебя Изнанка ближе к красной? У меня тоже. А если мы послушаем Койота, что Андрей красный, то что получается - ГСС, Чу, Борис, Дамиан. Вот там и ищи.
сама аж себя цитирую- не нарциссизм ли? Вот кого ты мне в пары написала
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:45   #749 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Н ты меня знаешь немного, потому понимаешь, что у меня и не было причины тебя убеждать. Моя позиция ща очень хорошая, и врядли найдется тот, кто будет в меня пихать( разве что гэс, но у него есть право, так уж получилось). А если и найдется, то мне будет проще, я всегда этому рад за красных.
Мне нету мазы кого то убеждать, тк я уверен в себе и в своих силах тут, если кто то хочет меня зачернить - буду только рад
Окей. Я с тобой играть не хочу - развивай.
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:47   #750 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
1.Гсс мж
2.Койот мж
3.Анна мж*
4.Бариста мж****

5. Изнанка - мж*?
7. Чубака - ... проверку, прошу)

10. Хард - я не знаю как интерпретировать смехуечки и упоротые - ок, - не ок
6. Дамиан -бедаа
8. Боря - грустно
9. Андрей - убежал
Gss вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:48   #751 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
кей. Я с тобой играть не хочу - развивай.
Почему?
Gss вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:49   #752 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А попытка Ани упороться в Изнанку тебя не смущает? Там Дамиан правильно заметил как только Аня начала на этом чернеть то сразу же переключилась на диалог с ней
Ой, б*я.....С фига я на этом чернеть-то начала? Спешу тебе напомнить, дружок, что у тебя была такая же позиция.
И еще раз - Бариста, я на тебя не нападала. Я просто тебя не понимаю. Абстрагируйся и оцени игрока, который сначала пишет изложение, потом игрок у меня чёрный-черный-черный, но если вы скажете, что это не так, то я слезу, и ваще, можно меня снести, я не понимаю ничего. Можно оценить такую позицию как красную?
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:49   #753 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Вот это стоит запомнить и спросить с бориса обьяснений.
Спрашивай
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:50   #754 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ой, б*я.....С фига я на этом чернеть-то начала? Спешу тебе напомнить, дружок, что у тебя была такая же позиция.
Подсбавь обороты немного
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:52   #755 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ой, б*я.....С фига я на этом чернеть-то начала? Спешу тебе напомнить, дружок, что у тебя была такая же позиция.
Я в отличие от тебя не упоролся, а размышлял. За что получил обвинение в решительности нерешительности.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:53   #756 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
бстрагируйся и оцени игрока, который сначала пишет изложение, потом игрок у меня чёрный-черный-черный, но если вы скажете, что это не так, то я слезу, и ваще, можно меня снести, я не понимаю ничего. Можно оценить такую позицию как красную?
Таки-да! Потому что красный реально может потеряться между чуечкой своей и километрами постов. Ты со мной три года играешь и считаешь я за черную не нашла бы аргументов?? Я не прошу меня на этом краснить. Но и за черную согласись, я так не делаю. Просто если ты красная и Койот и Хард красные, Изнанку окраснили, кто черный тогда? Борис, Чу и Дамиан? Ну нееет же. Значит где-то мы ошиблись
Barista вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:55   #757 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Что было в прошлой игре? Если она балансировала, то скорее всего она за мафа так отгрузила, да? Сколько человек играло с этого состава? Насколько плохо она играет впринципе? Гэс говорит не очень плохо.
То что светофор не профитен это так, но дело в том что я к тебе в игре отношусь иначе, потому и спрос с тебя другой.
Я вижу ваше противостояние, плюс вы обе мне не нравитесь. Ничего конкретного нету, если забыть изнанку например. Если очень хочется то я найду, за этим не станет, вопрос надо ли)
Если ты мафец, то дам тебе подсказаньку, ты играешь поверхностно в этой игре. Если не мафец, то я сейчас заблуждаюсь. Оба варика для меня ок, тк сейчас не время ставить монетку ребром, я еще подумаю.
с Чубакой я тоже пожалуй поиграю
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:56   #758 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Таки-да! Потому что красный реально может потеряться между чуечкой своей и километрами постов. Ты со мной три года играешь и считаешь я за черную не нашла бы аргументов?? Я не прошу меня на этом краснить. Но и за черную согласись, я так не делаю. Просто если ты красная и Койот и Хард красные, Изнанку окраснили, кто черный тогда? Борис, Чу и Дамиан? Ну нееет же. Значит где-то мы ошиблись
Ну так я и за красную от тебя этого не вижу, ведь правда? Поэтому всё вполне закономерно. А почему нет? Мне вот не очень нравится Чубака сейчас, где он там свою очень хорошую позицию увидел - я хз. И ты должна понимать, что он между нами создает противовес, и по аналогии - все твои красные меня красной дают, кто тогда Чу?
Аннна вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:57   #759 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Таки-да! Потому что красный реально может потеряться между чуечкой своей и километрами постов. Ты со мной три года играешь и считаешь я за черную не нашла бы аргументов?? Я не прошу меня на этом краснить. Но и за черную согласись, я так не делаю. Просто если ты красная и Койот и Хард красные, Изнанку окраснили, кто черный тогда? Борис, Чу и Дамиан? Ну нееет же. Значит где-то мы ошиблись
зачем это абстрактное "где-то", если есть вполне конкретный Гсс?
Hardnik вне форума      
Старый 13.09.2014, 13:58   #760 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Ань, напиши по Харду
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot