Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.04.2014, 00:36   #501 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Одного не пойму-как можно не заметить ,что все трое от комиссарства отказались. Как можно не заметить,что киви всем объясняет с пеной у рта что Чу не проверяется. Да будь я чернаЯ- проверяй не перепроверяй чу. Дальше. Нам надо искать себе усиление в лице черных,но вместо этого мы лижем друг другу. Так выходит????
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:37   #502 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
* в лице красных
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:41   #503 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чу, если ты красный, это ......!!!! И даже Авер мне замечание не влепит, потому что это правда
Смысл твоего поста?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:42   #504 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Киви на чек пойдет, бариста укрепляет позиции))
А это что? "Укрепляет". Не понимаю я твоих выражений!
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:42   #505 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Честно, я Ася играть уже не хочу. А знаешь почему? Чу черный, он красным быть не может. Мы вот даже на 1 день допускаем какую-никакую поливариантность. Ну если ты так перестроилась и отлично пишешь, так что я в каждом слове красную вижу- ну победа тебе. Боря молодец, его красным считаю.
Но! Я играть не хочу потому что остальные игроки инактивны - ВТ раз по чайной ложке шуточку, Андрей стихи, Малина вообще девочка-одноходовка, цвет одному игроку даст - а от него выводов ноль. Спешиал у них говорят может тролить так и за мирных. Я не понимаю что с таким городом делать. ПО мне так Спешиал-Малина-Чу - вот вам черные и мне пофиг кто там что про кого пишет. Хотя хз- с такой игрой туда и Ровер может со своим неигранием Борис-Киви. И ВТ отсидеться на улыбочках легко. Вот давайте так - за такие столы я больше не сяду. Потому что среди таких мутных постов красных искать это печаль
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:42   #506 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Одного не пойму-как можно не заметить ,что все трое от комиссарства отказались. Как можно не заметить,что киви всем объясняет с пеной у рта что Чу не проверяется. Да будь я чернаЯ- проверяй не перепроверяй чу. Дальше. Нам надо искать себе усиление в лице черных,но вместо этого мы лижем друг другу. Так выходит????
Ася
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:43   #507 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
мы лижем друг другу
zя бы лайкнул
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:44   #508 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Бариста,это игра "найди наиболее красного". Спешиал и чу едва ли команда одна,там две заявы назрело
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:45   #509 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Смысл твоего поста?
Смысл в том, чтобы если ты чудом красный, чтобы ты понял, что я будучи черной, не стала бы биться к тебе в диалоги и пытаться в чем-то разубедить. СО мной играют вообще все кроме тебя. Вот я черная, нах мне это надо????? Чтобы что??? А я тобой на 10 листах разговоры разговариваю.
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:47   #510 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если Ровер красный,то Киви-Борис-Бариста-РОвер это отл команда.
Эта команда отличная и без Ровера)

Ничего кроме этого не читал, а знаете почему?

Потому что у нашего бессменного ведущего, победителя, за любую роль (да Авер сегодня я уступаю тебе этот титул), магистра игры (да да и этот титул только не лопни от радости), горячего любимого друга и просто отличного человека - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!!!
Все дружно поздравляем здоровья, счастья, радости желаем!!!!! Вы даже не представляете Аверу так много лет что его внуки уже почти доросли до возраста внуков Наемника. Но что-то мне подсказывает что он прожил только чуть меньше чем 1/100 от своей жизни.

Кто не поздравит тот маф
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.04.2014, 00:47   #511 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Одного не пойму-как можно не заметить ,что все трое от комиссарства отказались. Как можно не заметить,что киви всем объясняет с пеной у рта что Чу не проверяется. Да будь я чернаЯ- проверяй не перепроверяй чу. Дальше. Нам надо искать себе усиление в лице черных,но вместо этого мы лижем друг другу. Так выходит????
Я непонятно в таблице написал как выходит?
Если вы такие ахyенные, то почему только пустословие на тему вероятностей, где факты-посты-разговоры? Я дал конкретный участок игры на посмотреть - все что я увидел - невнятное бормотание и теорию от баристы про кошечек, в которую я тоже не верю.

Что вам надо искать и что вы делаете - ваше дело.
Почему бариста красная, почему борис красный. Покажи те посты за что цвет им даешь. Я черные показал, покажи КОНКРЕТНЫЕ КРАСНЫЕ ПОСТЫ ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ИМ ДАЛА ЦВЕТ.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:47   #512 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Так мы ж глупые курицы,вместо того чтоб чернить и выносить мы пытаемся соки из нашей помидорки выжимать. А помидорка то не красная похоже....
Kivi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.04.2014, 00:48   #513 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ВТ, расскажи нам сказку на ночь. Про красного бычка
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:49   #514 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Поздравляем,Авер! Ты офигенно роли раздаешь! Обнимашки)
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:49   #515 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Честно, я Ася играть уже не хочу. А знаешь почему? Чу черный, он красным быть не может. Мы вот даже на 1 день допускаем какую-никакую поливариантность. Ну если ты так перестроилась и отлично пишешь, так что я в каждом слове красную вижу- ну победа тебе. Боря молодец, его красным считаю.
Но! Я играть не хочу потому что остальные игроки инактивны - ВТ раз по чайной ложке шуточку, Андрей стихи, Малина вообще девочка-одноходовка, цвет одному игроку даст - а от него выводов ноль. Спешиал у них говорят может тролить так и за мирных. Я не понимаю что с таким городом делать. ПО мне так Спешиал-Малина-Чу - вот вам черные и мне пофиг кто там что про кого пишет. Хотя хз- с такой игрой туда и Ровер может со своим неигранием Борис-Киви. И ВТ отсидеться на улыбочках легко. Вот давайте так - за такие столы я больше не сяду. Потому что среди таких мутных постов красных искать это печаль
Я об этом писал в наборе, что нужно еще пару андреев набрать)) так и вышло ))
Андрей ты же понимаешь ниче личного. Нарицательное имя) к кустикам претензий нет))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:52   #516 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу , смысла цитирования нет, есть инфа ,что читаем мы одно и то же,но воспринимаем по-разному. А в двух словах я писала почему красноты отсыпала обоим. Что еще раз доказывает,что ты не читал,но дошел до чего доипаца
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:52   #517 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Поздравляем,Авер! Ты офигенно роли раздаешь! Обнимашки)
Так ты все таки дон
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:52   #518 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Авер, дорогой, с днем рождения! Ты не просто ведущий, ты еще и прекрасный собеседник, и молчаливый в нужные моменты, но очень поддерживающий нас человек! Счастья тебе, силы на великие свершения и бесконечного терпения! Всякие обнимашки и целовашки
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:53   #519 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Чу, давай так - ты КОМ?
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:54   #520 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Вот прямо сейчас, пофиг на отстрелы - я в другое время заявы от тебя не приму. Ты ком?
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot