Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.04.2014, 00:14   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
А теперь мои мысли. Малинка-вт не пара, Ровер-спеш не пара, бариста-чу не пара. Это то,что я увидела.
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:15   #482 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,коли толкаешь теорию, должен знать,что в ней я почти всегда мж
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:15   #483 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чу, то, что ты пишешь это просто
Для профессоров женской психологии поясняю- Боря которого я считала как красного начал устраивать на ровном месте расследование, я, помня как он с Анной в прошлой игре на пустом месте закусился увидела в этом возможное повторение истории. Поэтому психанула. При этом ПОТОМ когда мне все приписали стиль "Пьяного ГССа" я над собой усилие сделала и стала писать спокойно. То есть это моя внутренняя динамика настроения, никак с вашими ролями не связанная.
И потом - ну Боря он как младший брат, он снесет и простит.
А с тобой я изначально иначе общаюсь. Ты же с девушкой живешь, вот спроси ее почему девушка одного на х..ях таскает, а со вторым как кошечка.
Вот простите нах..й я это писала, если кое-кто задает вопросы, но совершеннно не реагирует на развернутые и понятные ответы?????? А знаешь почему ты на них не реагируешь??? Потому что тебя не правда интересует, а ты лелеишь жалкую концепцию которую еле-еле выстроил и не хочешь чтобы мы своими доводами и тем более фактами портили твою версию. Потому что иной у тебя просто НЕТ
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:16   #484 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну во-первых, я это не поддерживаю. По вторых это она о нем судит, а не себя окрасняет в отличие от тебя.
Хорошо, вот я прямо не поленюсь. Давай сверим цвета. Вот если ты красный, допусти вероятность, что я красная. Я готова пересмотреть свое мнение. Вот все почти отписались. Давай. Непары, кто красный, кто черный.
Я у тебя черная? Ну ок. Ну вот дай мне черной систему, как ты всегда делаешь.
Да че тут сверять, у меня все как божий день.
Ваша троечка+1макс и винегрет из андреев,спешей, вт, малинок, которые между собой имеют столько же общего, как частицы у броуна.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:16   #485 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Император, я в голос в 7 утра ржала от двух твоих слов "это победа"))))))
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:17   #486 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,коли толкаешь теорию, должен знать,что в ней я почти всегда мж
Я хз о чем ты, но тя и правда имеешь больше шансов оказаться красной, чем бариста например. Поэтому чек тебя и линч баристы это норм варик.
Жаль тока игра в активности потеряет.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:18   #487 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,, а ю кирин ми? Черные бариста-Борис-киви +1 ноунейм типа спеша? Ухади.
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:19   #488 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу, еще пару постов назад бариста была краснее меня,а теперь снова паварот. Объяснись
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:21   #489 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Император, я в голос в 7 утра ржала от двух твоих слов "это победа"))))))
Хоть кому-то понравилось
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:23   #490 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Император, я в голос в 7 утра ржала от двух твоих слов "это победа"))))))
да, прикольно. Знаешь, если каким-то чудом Чу красный, то это мое разочарование года просто. Знаешь как мы с ним в первую игру мафов разъ..ли. По ночам говорили, непары писали. А тут прямо печаль-беда. И он почему то про всех остальных ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. СОВСЕМ. Ну за что тут цепляться я вообще не вижу.
I really feel that I'm loosing my best friend I can't believe this could be....DON'T SPEAKE
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:23   #491 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Подкинул говна на вентилятор-смотрите,Борис с баристой разбегаются. Шо за нах? Ты мнение свое по цветам игроков дай!
Шо за нах, ты до сих пор не поняла кого я считаю где? Омг
Бариста черная
Борис черный (60-70-80% как больше нравится)
Киви черная - чек лучший варик. Потому что: а) отказывается включать голову, играет с черной баристой, которая юлит как кошечка( киви пох на это, но за мирную по пустякам кидалась на баристу) итд
Андрей красный
Малинка ближе к красным
Вт ближе к красным.
Спешиал неизвестный.

Куда тебе конкретнее???
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:25   #492 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Я хз о чем ты, но тя и правда имеешь больше шансов оказаться красной, чем бариста например. Поэтому чек тебя и линч баристы это норм варик.
Жаль тока игра в активности потеряет.
Ну ее красный чек какую инфу тебе даст, умник???? По твоему мы такие две дуры что на ппустом месте красный цвет друг другу выписали????? Повторяю- мы только что мафами отыграли, уж мы чувствуем разницу. Так что засунь себе в одно место идею линча Баристы! Тем более при красном чеке Киви. Зла не хватает
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:28   #493 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Шо за нах, ты до сих пор не поняла кого я считаю где? Омг
Бариста черная
Борис черный (60-70-80% как больше нравится)
Киви черная - чек лучший варик. Потому что: а) отказывается включать голову, играет с черной баристой, которая юлит как кошечка( киви пох на это, но за мирную по пустякам кидалась на баристу) итд
Андрей красный
Малинка ближе к красным
Вт ближе к красным.
Спешиал неизвестный.

Куда тебе конкретнее???
Чу, если ты красный, это ......!!!! И даже Авер мне замечание не влепит, потому что это правда
Barista вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:29   #494 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Какого такого лешего бариста черная???? ОК, если считаешь ее черной-почему мой чек? Что он даст????? Вот чек баристы для тебя даст мою красноту ибо я шо дура в десна резаться со своей? Нет же. Но мне этот чек не нужен ибо она красная. И еще знаешь чо. В тройке бариста-киви -борис все отказались от комиссарства,ну вот все. Это какбэ на мысль не наводит?
Kivi вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:29   #495 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Вот простите нах..й я это писала, если кое-кто задает вопросы, но совершеннно не реагирует на развернутые и понятные ответы?????? А знаешь почему ты на них не реагируешь??? Потому что тебя не правда интересует, а ты лелеишь жалкую концепцию которую еле-еле выстроил и не хочешь чтобы мы своими доводами и тем более фактами портили твою версию. Потому что иной у тебя просто НЕТ
Да, иной нету.
Потому что не верю. И еще мне не нравится, что эта тема среди твоего кружка игроков замалчивается. Даж сомнений у них не появилось))
На др не смотри. Вт ....., спешу ....., андрею ......
В играх где много андреев, я смотрю не на тех, кто красно играет, а на тех кто играет чернее, либо пи3дит.
Поэтому у меня тут своя точка зрения, назовите ее упоротой или как угодно.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:30   #496 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу,, а ю кирин ми? Черные бариста-Борис-киви +1 ноунейм типа спеша? Ухади.
Выгоняй, че)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:31   #497 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я даже почву дал для этого ) четверых заагрил))
Тока будут проверки - будут другие песни.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:33   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу, если надумал искать черного в этой тройке начинай с борюси, там вон какой разбег Борис-Малинка-Ровер. Например,ты считаешь черным Бориса. Его черный чек дал бы тебе красных ровера и Малинку,т.к. надо быть упоротыми чтобы копать под плотно сидящего своего черного среди как минимум двух мирных баристы и киви. А мой чек цветов не даст- в баристу я руку не поставлю.
Kivi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.04.2014, 00:33   #499 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну ее красный чек какую инфу тебе даст, умник???? По твоему мы такие две дуры что на ппустом месте красный цвет друг другу выписали????? Повторяю- мы только что мафами отыграли, уж мы чувствуем разницу. Так что засунь себе в одно место идею линча Баристы! Тем более при красном чеке Киви. Зла не хватает
Бариста, у меня порог терпения высокий, можешь еще агра докинуть с теми фактами, которые меня мало заботят)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 07.04.2014, 00:34   #500 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Чу, еще пару постов назад бариста была краснее меня,а теперь снова паварот. Объяснись
Киви, это последний раз, где я повторяю, что такого не было. Если проблемы с фантазией или восприятием текста - лучшее решение - цитирование.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot