Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 45. High Skill

Важные объявления
Старый 27.01.2014, 13:25   #221 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
По тебе у меня мысли расплывчаты, тк не особо улавливаю твои мысли, точнее их причины, поэтому пока погожу.
Ну Экс же проиграл со мной)
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:31   #222 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Борис,играет со мной и я должен бы вроде как с ним играть,но он пишет,что согласен со мной по баристе,а потом в большом посте выдаёт
Цитата:
Сообщение от The Blade
(хотя в голове у меня покрутилось что признаком черноты как раз всегда был тайт)
То есть по дефолту он должен был играть с вами и против меня.А играет чойто со мной.
Но тут опять же может быть защитная реакция "Сам ты черный" включилась.
Не вижу никаких противоречий, скорее наоборот ты переделал все под себя либо не так понял. Бариста ставит мне в черноту хотя это наоборот по дефолту мирный признак т.к обычно тайт мафский признак. И далее многие именно на этом ей выписывали мирности ты же считаешь наоборот и я с тобой соглашался о чем и писал. Поэтому с чего это я должен по дефолту играть против тебя в то же время соглашаясь с тобой? Здесь то и кроется противоречие, и твоя перемена очень не понятна.
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:34   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
ставит мне в черноту активность*
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:39   #224 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Листовки про яценюка не книги, это раз
А во вторых исходя из твоего поста ' ..... мне играть в таинственность за мафа, это же опасно' - мы должны принять меры на твой вброс, так?)
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:43   #225 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Борис, ты хочешь сказать что это черный признак или абсолютно нейтральный?
Скорее нейтральный, но не много черноты она в моих глазах схватила.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А три я ужен написал, что при всех равных показателях и с отсутствием какого либо негатива, это дает мне ее цвет.
При каких равных показателях? Я уже писал что выписать по этому моменту красноты это бред полнейший и еще более будет бредом опираться на это в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А вот это непонимание которые вы с андреем показываете, оно печально, тк мы говорим про шансы на данный момент не так ли?
О каких шансах идет речь?
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 15:28   #226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Привет всем, я проснулась и час читала что вы понакатали - тут похоже вредно спать, можно многое пропустить. Сложно вникнуть в предысторию ваших взаимоотношений, потому что у вас много соображений друг по другу и мне проще рассматривать игроков в отдельности, чем кто кого кем считает.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 15:32   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
значит, если по порядку - не хочется быть "глупым ласковым мышонком", который играет с черными, которые дают его красным и - в отличие от мирных сомневающихся - уверены в цвете, НО! Мне понравились посты Харда - даже если маф, я пока поиграю, от постов есть ощущение позиции и какой-то правильно легкости что ли. И с ним согласна по Аннне - она меня отлично отбила, все правильно говорит, но его смутное и и интуитивное ощущение что может тут все не так просто я разделяю - хотя бы вспомнив как она в реале вчера мафией рвала стол на куски - поэтому играю с Аннной но осторожненько и присматриваясь
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 15:35   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Дальше. Не понравился пока Кайот -очень смутное ощущение от поста, очень осторожен - и там не видит противоречия и тут не видит оснований - ниигде себе путь не отрезает, ничего категорично не говорит. Я Кайота, его же Андреса, вице президента всех и вся знаю хорошо - и это не дает мне никаких оснований какой-то цвет ему давать. Если у Харда есть какой-то чит по нему - норм, я галочку поставила что возможно красный.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 15:57   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Это все?
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:02   #230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Вот еще забыла - второй день (у нас второй день или первый?) от Аннны понравился больше. Играю пока с Эксом и Чубакой, все что пишут пока мне понятно и отторжения не вызывает. При этом конечно может и там быть черный, это первое впечатление.
Таким образом, тех кого- независимо от их отношений друг к другу -я считаю красными - хард, экс, чубака, аннна. Но кроме Аннны ни с кем не играла, могу ошибаться.
Дальше. Вот по Блейду, А Фандорину (это Андрей?) и СтаААААлу много вопросов.
1) Блейд. Ну я уже из всех комментариев поняла, что ты часто уходишь в оборону и "кто тебя черным назовет тот и все". Но я тебя во-первых не называла. Во-вторых, ты пишешь - я задавал уточняющие вопросы, это по-красному, а она сказала что по черному. По мне так красный игрок задает вопросы и ждет на них ответа. Я по тебе вполне могу ошибаться. Но что я увидела? Кучу цитат и уточняющие вопросы каскадом на каждую цитату. То есть не вопрос- ответ. А ты просто засыпал игрока вопросами, по ответу вообще никакой оценки не услышали кроме "проскочил". То есть цель этих вопросов неясна. Ты если красный ты ищи красных. Ну напиши мне - да, Баристыч, я красный, я так играю, забей. Ну и все. А ты начинаешь на пустом месте во мне капать.
Дальше Стаал мне не нравится совсем. Либо ты черный, либо неконтактный и упрямый красный. Вот поговорили 3 человека. Ты уже пишешь схему "вот если баристу проверят и найдут черной то блейд и я - красные". Ну если ты красный и знаешь свой цвет зачем тебе проверка того, кто даст твой цвет? Для города? И кстати левая по мне тема, что если я черная и говорю что вы разноцвет (а я так не говорю) что вы оба красные, среди вас может быть легко один черный со мной.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:04   #231 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Ребята и девчата,я тут подумал.Какая тройка мафов бы ни была,наверняка же они придумали на договорке что-нибудь интересное и припасли для нас сюрприз,раз такой состав собрали.Если же нет,то для черных есть предложение - несострел.Слабо да?
голос пас
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:07   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
И мне понятен Фандорин (Андрей?) который просто говорит - ребят, да она же может быть черной. Так часто мафия говорит "Да могут они играть вместе", "Да может он голосовать в своего", "да может он быть черным" - то есть "я не говор, что он черный, но он же может быть". То есть мафия часто прибегает просто к теории вероятности, вместо того, чтобы сделать свой вывод. И в итоге чернил-чернил, а потом играет "Бариста - Аннна - Стаал".- если не ошибаюсь. (буду скоро цитировать как блайд, так удобнее видимо) Ну поменять позицию это вроде по-красному. Но аргумент что меня многие окраснили это от Кайота. И кстати незачетный аргумент, потому что Кайот по мне мог вывод сделать и не от этого.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:09   #233 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
А Фандорину (это Андрей?) и СтаААААлу много вопросов
Его зовут Денис,но он настолько паранойик,что на форуме Андрей.
По паспорту Афанасий,а в душе Жорик.
Вопросы - задавай.
А к харду,который красный у тебя и говорит,что у него есть что-то секретное на койота(хотя мы то знаем,что это все профанация и как говорят здесь у Койота "сбалансированный диапазон") нема вопросов?
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:12   #234 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Ребята и девчата,я тут подумал.Какая тройка мафов бы ни была,наверняка же они придумали на договорке что-нибудь интересное и припасли для нас сюрприз,раз такой состав собрали.Если же нет,то для черных есть предложение - несострел.Слабо да?
Ну вроде по-красному-нет?))) Типа мафия "не- ты")) Ну поглядим))
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:13   #235 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
И в итоге чернил-чернил, а потом играет "Бариста - Аннна - Стаал".- если не ошибаюсь.
А вот и не чернил.Позиция была такова "Красной называть пока рано".
Да играю с тобой.Тебя все красной назвали(и черные, и красные)
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:14   #236 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Так что сегодня точно играю.Не отсрелишьсяТогда посмотрим
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:15   #237 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Начал читать, первое желание - повесить Стаала.
Он с умным лицом пишет про то, что Койот рад сыграть в таком составе невзирая на Борю и инактива Андрея. Хотя вроде как ясно что Койот просто обобщает.
Койот
"Боря последнее время играет получше, чем раньше. Из флоры переместился в фауну. "
Какой внезапный поворот.
Койот
"Ну и странный навал. Ясно ж, что всему остальному составу я рад, и Боря не сильно то портит"
Очень сильно не нравятся Стаал\Койот.*

Стаал
"Дак все, претензии-то и нету никакой, ты чего распетушилась?"
Агрессивная реакция на пост Ани.

Сначала тоже неодуплил кто Блэйд, пока не увидел диалог Стаала-Бори.

Бариста-Аня, Бариста-Боря вряд ли будут оба мафами.
Бариста-Стаал видимо тоже.

Стаал-Аня вряд ли будут парой мафов.

Не нравится связка Аня-Хард.

Стаал-Хард вдряд ли будут оба мафами*

Хард
"Активная, напористая, со своим мнением, раскрепощенная, новичок, смешиваем, добавляем соли, вывод - красная ^^ " аналогичности.

Боря хапает чутка мжЭ

Не согласен с выводом Чубаки, по биг посту Бориса. Статистика снова в деле?

Хард-Чу*

Боря
"Я подписываюсь под каждым постом Андрея. "
видимо рано выдал мжЭ

Хард-Койот вряд ли будут парой мафов*

отсутствие связок с Чу писать не буду, помню последнюю финалочку)

Не нравится стилистика Экса, но из-за коммуникативности пока ближе к мжЭ, в ближайшие дни его цвет должен стать очевидным.

Если Хард-Аня оба черные, им ничего не остается как придерживаться той стратегии, по которой они играют.

Андрей зарабатывает мжЭ своими постами к Чу, не конкретно их содержанием, а скорее объемом. Да еще и с телефона О_О

Ком иди к Харду\Ане\Чу, Стаалу\Койоту.
голосую пас
Gss вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:16   #238 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Вопросы - задавай.
Ну народу чего-то нет, давай с тобой вдвоем пообщаемся, я тебя постараюсь услышать. По Харду - да норм, для меня это не вопрос. Ну окраснил двух игроков до начала замеса. При этом я красная, а Койот с ним не играет. Он черный и лезет нам в вену? Ну со мной у него пока получается - не вижу пока оснований к нему придираться.
Жорик, расскажи мне твою "картину стола" - сверим.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:16   #239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Да кто её стрелять первой будет, ты чего. Андрэ, а к самому чёрному в мире Чу кто, на твой взгляд, подошёл бы в компанию?
Аннна вне форума      
Старый 27.01.2014, 16:17   #240 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ура, Гсс ^^
Аннна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot