Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.01.2014, 11:40   #201 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Согласна с Койотом по поводу Андрея и Бориса, два чёрных там будут вряд ли, но считаю, что один, вероятно, есть, и из них двоих мне Андрей нравится менее

ладно, солнышко, хрен с той интуицией пока, не могу с тобой не играть по старту )
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 11:48   #202 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Листовки про яценюка не книги, это раз
да безразличен я к политике, отстаньте

Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А во вторых исходя из твоего поста ' ..... мне играть в таинственность за мафа, это же опасно' - мы должны принять меры на твой вброс, так?)
Вы должны перестать спрашивать всякую хероту. Я уже пояснил в чем инфа для вас - по старту Койот для меня - игрок красный, а почему - мое личное дело, я свое мнение не навязываю по указанным причинам.
Опять же, рассуждаю о самом себе пускай, но независимо от цвета Койота озвучивать лишний раз мнение по столу черному игроку не збс идея, тем более в таком контексте, пояснять надеюсь не нужно.
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 11:55   #203 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Вы должны перестать спрашивать всякую хероту. Я уже пояснил в чем инфа для вас - по старту Койот для меня - игрок красный, а почему - мое личное дело, я свое мнение не навязываю по указанным причинам.
Опять же, рассуждаю о самом себе пускай, но независимо от цвета Койота озвучивать лишний раз мнение по столу черному игроку не збс идея, тем более в таком контексте, пояснять надеюсь не нужно.
ну тебе уже сказали, что это не ....... идея и что чаще озвучивают те, кто хочет чета выманить именно в этой игре, а не на самом деле разобратся,т.к. если представить вакуумную ситуацию, то ты на самом деле ищешь супер победный нотс на Койота и хочешь сохранить его в тайне, а Койот, которому не очень интересно, чтоб его читали с первого поста ( типа маф\немаф) может использовать это в дальнейшем, что убирает ценность твоей "находки". Думаю если этот нотс существует, то Койот явно понял о чем речь( или скорее поймет, если ты откроешься красным и он красным в конце игры).т.к. постов всего лишь 1-2-3 от него до твоего поста и уж найти "что-то что повторяется за мж" для него уж точно не составит труда.

А вообще меня бесит такая хуйня, когда вкидывают что-то и потом начинают петь " да я 6лять за мафа так бы не сделал никогда". Нахуя тогда за мирного делаешь так, если даже за мафа не смог бы так сотворить??

Это не личное, и мне вообще было искренне пох на твой вброс первым постом, зацепило тока когда началось " да я бы так не делал бла бла бла" итд
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 11:59   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Думаю если этот нотс существует, то Койот явно понял о чем речь( или скорее поймет, если ты откроешься красным и он красным в конце игры).т.к. постов всего лишь 1-2-3 от него до твоего поста и уж найти "что-то что повторяется за мж" для него уж точно не составит труда.
нет шансов понять в чем суть у Койота
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:02   #205 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А вообще меня бесит такая хуйня, когда вкидывают что-то и потом начинают петь " да я 6лять за мафа так бы не сделал никогда". Нахуя тогда за мирного делаешь так, если даже за мафа не смог бы так сотворить??
Дак я же не вбрасывал чтоб потом об этом поговорить
Что не мешает мне размышлять и о своей игре тоже, а не только о игре других, верно?)
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:15   #206 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Дак я же не вбрасывал чтоб потом об этом поговорить
ну да, еще скажи что ты не ожидал что тебя спросят за этот вброс))
Давай скажи, и иди вместо паса
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:21   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
ну да, еще скажи что ты не ожидал что тебя спросят за этот вброс))
Давай скажи, и иди вместо паса
что разведут пиздежа на 2 страницы точно не ожидал
Я вообще въехать не могу чего вы хотите, ну есть у меня теория по Койоту, сказал что она есть, сказал что потому Койота склонен считать красным, сказал что не хочу пока ее оглашать - все, в чем проблема?) Вся нужная инфа вам была в одном предложении, демагогию развели на ровном месте.
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:26   #208 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Дак я уже и сказал, что лично мне пох на ту инфу че там у тебя есть. меня зацепило фраза "за мафа бы так не сделал" и еще там Екс чета на тебя за подобное вбросил, оттуда и пошло
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:29   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Играю со Сталом, Анной и Баристой.Пока думаю там красные игроки.Все трое.
Сегодня поиграю еще с эксом и койотом( в меньшей степени).
Остается Гсс- Борис- хард- чубака.Тут все три черных.
Чубака для меня самый черный на данный момент.
Койот, поздравляю с получением должности.Кружку " Строгий, как отец" уже выслал
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:30   #210 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Дак я уже и сказал, что лично мне пох на ту инфу че там у тебя есть. меня зацепило фраза "за мафа бы так не сделал" и еще там Екс чета на тебя за подобное вбросил, оттуда и пошло
Ну дак причина и следствие. Пришлось пояснять вам, что за мафа я бы так не играл, обв ведь что вы так мне сразу и поверите
Hardnik вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:38   #211 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Чубака для меня самый черный на данный момент
Фух, по андрею можно выдохнуть)) у него 100% угадайка моего противоположного цвыета, когда он мирный
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:44   #212 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Андрюх, так чисто ради интереса, расскажи, че ты там придумал)) как Бариста у тебя в мирные попала, а я ,хард и борис в черные?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:49   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Фух, по андрею можно выдохнуть)) у него 100% угадайка моего противоположного цвета, когда он мирный

Объясню.
Вчера ты включил дурачка и делал вид,что забыл русский язык,пытаясь высосать из пальца инфу.
Вчера играл с хардом в одну калитку и мысли у вас совпадали,а сегодня предъявляешь ему за ВЧЕРАШНИЙ же день.Это как так я не понял.
Фразы "по стилистике,интонации,эмоци ям,бабка нашептала что черный,красный,ракообразны й" - это фразы черного игрока.Ты писал,про стилистику(по отношению к боре,если не ошибаюсь).
Ну и банально.Там покапал,там поковырял вроде как,а позицию по столу не озвучил.
Посты приводить не буду.С телефона неудобно.Игру перечитывал сегодня,так что нигде не мог переврать.
Вот почему я считаю тебя самым черным.Могу ошибаться.Пока нет новой инфы.Ты для меня черный
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 12:57   #214 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Андрюх, так чисто ради интереса, расскажи, че ты там придумал)) как Бариста у тебя в мирные попала, а я ,хард и борис в черные?
Бариста была нейтральной.Но её все(или почти все) игроки назвали красной(и красные, и черные).Я не имею права с ней не играть.
Хард и Борис,если хочешь методом исключения.Ничего в их игре из ряда вон выходящего пока не заметил.
Не играет хард со мной,ну ок,я свою карту знаю и пока с ним тоже играть не буду.
Борис,играет со мной и я должен бы вроде как с ним играть,но он пишет,что согласен со мной по баристе,а потом в большом посте выдаёт
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
(хотя в голове у меня покрутилось что признаком черноты как раз всегда был тайт)
То есть по дефолту он должен был играть с вами и против меня.А играет чойто со мной.
Но тут опять же может быть защитная реакция "Сам ты черный" включилась.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:08   #215 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение

Объясню.
Вчера ты включил дурачка и делал вид,что забыл русский язык,пытаясь высосать из пальца инфу.
Вчера играл с хардом в одну калитку и мысли у вас совпадали,а сегодня предъявляешь ему за ВЧЕРАШНИЙ же день.Это как так я не понял.
Фразы "по стилистике,интонации,эмоци ям,бабка нашептала что черный,красный,ракообразны й" - это фразы черного игрока.Ты писал,про стилистику(по отношению к боре,если не ошибаюсь).
Ну и банально.Там покапал,там поковырял вроде как,а позицию по столу не озвучил.
Посты приводить не буду.С телефона неудобно.Игру перечитывал сегодня,так что нигде не мог переврать.
Вот почему я считаю тебя самым черным.Могу ошибаться.Пока нет новой инфы.Ты для меня черный
Андрей, я понимаю что ты граммар наци и все такое, но покажи плз, где я запятую не поставил или с падежами напутал?
С аргументами харда я по прежнему согласен, а если ты читал всё, то видел наверн недавнее мое обьяснение почему я не обратил внимания на его вброс по Койоту.
По стилистике я тебя убеждать ни в чем не буду, но напомню, что благодаря ей я много раз палил мафов в первый день. Самый яркий пример - варг. Когда ему трижды подряд выпала черная карта и когда я трижды подряд называл его самым черным за столом и его потом вешали. ( я во всех разах был мж). Так вот там тоже была стилистика во главе. И во многих других разах тоже. Хотя я не считаю, что "палить по стилистике' эт мой самый надежный способ и об этом я тож говорил.

Но честно, я очень рад что ты считаешь меня черным сейчас и что смог это обьяснить, это дает тебе красноты в моих глазах))) как бы глупо не звучало.

И да, это не из за статистики, хотя она тут скорее всего уместна)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:10   #216 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Ты говоришь, что я не озвучил позицию, но ты читал игру)))
Я ненастолько хорошо все помню че было, но вроде как у меня больше всех постов, в тч по игре и я ничего не сказал, наверное, только по Стаалу и Койоту из тех кто отписался
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:16   #217 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Статистика с гэсом.
И я буду играть на данный момент с Эксом и Баристой
В таком случае тебе и со мной надо поиграть не находишь?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:17   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
С телефона мог пропустить пост другой.Обязательно проверю
AAFandorin вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:20   #219 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
В таком случае тебе и со мной надо поиграть не находишь?
По тебе у меня мысли расплывчаты, тк не особо улавливаю твои мысли, точнее их причины, поэтому пока погожу.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 27.01.2014, 13:21   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
С телефона мог пропустить пост другой.Обязательно проверю
Проверь и еще подумай,
А стал бы я так делать за мафа(с) хард
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot