Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.01.2014, 18:01   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
по порядку.
заходит бариста.Вся такая активная и позитивная.
Хард,Чубака ставят ей это в мирность.
Я говорю,что ребята пока рано делать вывод.Мы не знаем как она играет,так что может быть кем угодно.
Ты соглашаешься с моими выводами,а потом выдаешь,что "Акивность - это признак мирности".

Я что-то упустил?
Андрей, а давай ты побудешь красным по этому кругу. я б поиграл с тезкой
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:02   #302 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
И не проще мне было бы за мафа сразу огласить причины, коль уж я их нашел, независимо от цвета Койота, а не выебываться играя в Джокеру?)
не проще, если никаких причин нет и ты просто морочишь голову
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:03   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Блейд, ну ты задай мне конкретный, понятный и прямой вопрос, чтобы получить на него ответ. Пока в твоих постах больше чужих цитат, чем собственных рассуждений
вообще не привык что меня Блэйдом называют)
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ТО есть мне ее от тебя не ждать? Ну как я могу играть с игроком который не дает мне шанса быть красной и сам не приводит ни одного аргумента, а после того, что я ему трижды отписываюсь, что готова пересмотреть мнение и увидеть стол его глазами все, что он считает нужным мне ответить" я тоже много чего хочу". Если красный- очень плохо
Я попросил от тебя позицию по столу, в ответ услышал что все уже было сказано. Затем ты попросила позицию по столу, я ответил так же.

Questions?
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:04   #304 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Игорь, твой пост-конечная оценка без рассуждений.Конкретно- ты говоришь о варианте чека Аня/Хард/Чу - чем каждый из них на чек в твоих глазах заработал и какая между ними связь, точнее, исходя из чего ты строишь возможную пару
Аннна вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:05   #305 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Каййййот, я тебя ждала. Объясни мне, может я с непривычки неправильно пацанов понимаю, а они красные сидят. Стааал и Блейд. Какого цвета
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:09   #306 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Экса пока не понимаю.
странно, ведь во многом наши позиции сходятся )
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:09   #307 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Сразу говорю - провокации тупо игнорю, мне не до срача.
может шериф...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:10   #308 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Каййййот, я тебя ждала. Объясни мне, может я с непривычки неправильно пацанов понимаю, а они красные сидят. Стааал и Блейд. Какого цвета
блэйд ближе к черным, стаал серый ближе к красным
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:11   #309 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Прочитать-то она может его и прочитала, а может и нет. Она вчера по ряду внеигровых причин могла и оставить это до завтра. А вот чёрной не оставила бы, и будучи мафом, она не ошиблась бы так никогда в мире, черная карта дисциплинирует очень как минимум, а такого игрока, как Аня- тем более. Я пытаюсь себе представить, что она вот это выдумала- и не могу))Так что её я даже рассматривать не буду чёрной. Есть конечно фиговенькие варианты, но они малореальны и я их опускаю)
не согласен с такой категорической позицией по Баристе. "Стаал" - слово не русское, и с первого прочтения можно просто не запомнить, как оно пишется, на ум может придти более английское и созвучное слово "Стил". Аня на мой взгляд, преувеличивает, и я не уверен, что она не делает этого специально
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:12   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
гсс может быть черным игроком. Мне очень не понравился пост, где он говорил о том, что не будет ввязываться в срач. Мне кажется наигранным, ибо провокаций нет в его сторону, и ВТ в игре нет
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:13   #311 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
По мне так Ань, то что ты написала только - бредский бред, если честно)))
продолжаю играть с Чубакой
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:15   #312 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Листовки про яценюка не книги, это раз
))))))))))
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:17   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
блэйд ближе к черным
ясно понятно
The Blade вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:17   #314 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я попросил от тебя позицию по столу, в ответ услышал что все уже было сказано. Затем ты попросила позицию по столу, я ответил так же.
Хорошо, иду на контакт. Еще раз. Мне по первому впечатлнению понравился Хард. При той немногой инфы, что была правильно дал цвет мне, окраснил Кайота. Ну вот я красная, Кайот едва ли черный с ним, потому что в ответ на это в Хардом не играет. То есть если Хард черный он записал двух красных в красные, что ему немножко связывает руки. Причем то, что он не объяснил, что за чит про кайота меня не смущает. И пишет он понятно и четко. У меня нет причин его черным считать, даже если по факту это и так.
Дальше - ГСС понравился пока. Потому что в отличие от Кайота я поняла почету такие не-пары. Я не говорю что это истина в последней инстанции, но мне понравилось, что игроков ищет во всех фронтах. И еще мне нравится его настороженность к паре Хард-Аннна, что они могут оказаться опасной черной парочкой. Тут не думаю, потому что Хард про Аню пишет "интуитивно не нравишься" маф про мафа так редко скажет.
Дальше. Не играю пока с Кайотом, хотя не считаю его черным - мало информации дает от себя, меня окраснил по формальному признаку, что со мной играют все. Окраснение меня от Аннны было более естественным. Но готова поиграть с Койотом и увидеть его тз.
С Эксом поиграю по позиции по Блайду, вот по этой "Борис черный, как по содержанию (соглашается с доводами Андрея о зря выписанной мирности Баристе), так и по форме (не нравится эмоциональная составляющая постов, опять ему смешно там, где никому не смешно, чувствуется, что переигрывает).
Андрей, ты пишешь что Хард и Чубака вместе черные. По твоему они так общаются? - "xyй ты меня повесишь Хард, потому что я мирный, а когда я мирный меня только стреляют, а не вешают. И не помню чтоб было иначе. В отличие от тебя". Ну мб, но не вижу этой команды.
С Аннной играю осторожно, поняла ее позицию по мне и мне нравится, что она выводит ГСС на более подробные рассуждения.
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:19   #315 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Играю со Сталом, Анной и Баристой.Пока думаю там красные игроки.Все трое
три предложения, идентичные по смыслу.

день подходит к концу. вечереет. смеркается.
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:19   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
Стаал" - слово не русское, и с первого прочтения можно просто не запомнить, как оно пишется, на ум может придти более английское и созвучное слово "Стил".
Ты прав, я так и прочитала
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:23   #317 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
Играю со Сталом, Анной и Баристой.Пока думаю там красные игроки.Все трое.
Сегодня поиграю еще с эксом и койотом( в меньшей степени).
Остается Гсс- Борис- хард- чубака.Тут все три черных.
Чубака для меня самый черный на данный момент.
Койот, поздравляю с получением должности.Кружку " Строгий, как отец" уже выслал
я не знаю, можно ли было более рандомно распределить красных и черных в этом списке. ощущение, что написал просто от балды. в русском лото бочонки достают с большей закономерностью Андрей сильно не нравится
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:26   #318 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение

Объясню.
Вчера ты включил дурачка и делал вид,что забыл русский язык,пытаясь высосать из пальца инфу.
Вчера играл с хардом в одну калитку и мысли у вас совпадали,а сегодня предъявляешь ему за ВЧЕРАШНИЙ же день.Это как так я не понял.
Фразы "по стилистике,интонации,эмоци ям,бабка нашептала что черный,красный,ракообразны й" - это фразы черного игрока.Ты писал,про стилистику(по отношению к боре,если не ошибаюсь).
Ну и банально.Там покапал,там поковырял вроде как,а позицию по столу не озвучил.
Посты приводить не буду.С телефона неудобно.Игру перечитывал сегодня,так что нигде не мог переврать.
Вот почему я считаю тебя самым черным.Могу ошибаться.Пока нет новой инфы.Ты для меня черный
я думаю, чубака сам найдет, что ответить по каждому пункту (и наверняка ниже я удостоверюсь в этом, ибо наши мысли сходятся в этой игре). от себя добавлю, что я давно не помню, чтобы Андрей настолько черно начинал игру
exelero вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:28   #319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
я тут согласна, что присмотреться надо. Потому что хард и чубака редко мафы вместе, я там писала почему. Хард и ГСС...когда ГСС просит туда проверку (Аннна, Хард или Койот) но не в первую ночь так как их могут убить. Да как-то тоже вряд ли
Barista вне форума      
Старый 27.01.2014, 18:30   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElCoyote
блэйд ближе к черным
ясно понятно
А Койот у тебя от этого какой?
Barista вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаляют MoneyBookers(Skill) Pаul Ввод-вывод денег 4 10.04.2013 13:53
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot