Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 27 "клуб знатоков Кто? Кого? За что?"

Важные объявления
Старый 06.01.2011, 15:29   #661 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Бред это пост 651.
Повторяю еще раз, Руни я считал мирным, всего мирных у нас 13 из них 3 актива -> веронятность попасть в актива = 13/3, но тк я сам обычный мирный то чистая мат. вероятность того что Руни актив ( о которой я тут и пишу не знаю в какой раз ) 12/3 + у меня были кое-какие соображения по поводу возможной активной роли у Руни.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:35   #662 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
меня вообще немного напрягает непонимание того что кроме как обычным мирным жителем я уже никем не могу быть в этой игре.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:46   #663 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
вчера уже был похожий выбор, а в итоге умер Руни
Я думаю сегодня надо валить одного из тех, кто голосовал против Руни вчера, и так же маньяка заслать сюда же, т.к. ну минимум 1 маф среди нас точно должен быть: Недобой, Пролим, Наёмник, Хит. Опруг уже мёртв.
Против себя я, понятно, агитировать не буду, и если придётся, то буду защищаться до последнего.
Остаются 3: Недобой, Наёмник, Хит.
Моё мнение, что тут минимум 1 маф, а может и два или три. Поэтому я бы 1 завалил днём, второго проверил ночью маньяком, а третьего завтра днём завалил бы.
Мне кажется, что это вообще беспроигрышный вариант. А кома можно направить на Негатива, к примеру, или даже ВайтТреша.
Жалко, что в мафии нет атомной бомбы, правда? А то бы скинуть на деревню, и мафию полюбому зацепим.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:48   #664 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Бред это пост 651.
Повторяю еще раз, Руни я считал мирным, всего мирных у нас 13 из них 3 актива -> веронятность попасть в актива = 13/3, но тк я сам обычный мирный то чистая мат. вероятность того что Руни актив ( о которой я тут и пишу не знаю в какой раз ) 12/3 + у меня были кое-какие соображения по поводу возможной активной роли у Руни.
12/3 это 400%, т.е. фейл)

3/12 = 25%, что он мирный актив, пусть так. учитывая твои соображения по поводу его активной роли (которые, кстати, не подтвердились), накинем до 30%.
вероятность того, что он маф = 5/18, т.е. где-то 28%. допускаю, что он тебе казался мирным, пусть останется 20%. Остается 50% на то, что он обычный мирный.

Теперь сравни с вероятностью, что ты мирный, которая равна 100%, если ты мирный, как утверждаешь.

Извини за эти тривиальные расчеты, но я хоть убей не могу понять твою логику.
exelero вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:48   #665 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Прочитал все.
Стаал для меня непонятен. В прошлой игре, когда он был мафом он во всю пытался наезжать, искать мафов, и грузиться с кем-то. В этой игре он больше в обороне стоит.
Мб он и мирный.
Да и мысль о Негативе вполне здравая.
с Роксом играл как-то, конструктива от него не вижу, плюс он фартовый на мафиозность).
Робби не нравится, обычно он так за мафию играет
nicolaus вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:50   #666 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Кстати, фраза Пролима о желании завалить Стала без объяснения причин - придает ему мирности, ибо маф бы не стал так в упор палиться.
nicolaus вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:52   #667 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Прочитал все.
Стаал для меня непонятен. В прошлой игре, когда он был мафом он во всю пытался наезжать, искать мафов, и грузиться с кем-то. В этой игре он больше в обороне стоит.
Мб он и мирный.
Да и мысль о Негативе вполне здравая.
с Роксом играл как-то, конструктива от него не вижу, плюс он фартовый на мафиозность).
Робби не нравится, обычно он так за мафию играет
ник ты появляешься, говоришь одно и тоже и исчезаешь. Все хз да хз у тебя.
Кто маф говори
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:53   #668 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ник ты появляешься, говоришь одно и тоже и исчезаешь. Все хз да хз у тебя.
Кто маф говори
заметь в этой фразе, что ты цитируешь не было ни одного хз.
Кто маф пока не могу сказать. Вероятно, что ты или Рокс. В общем, голосовать буду за одного из вас покамись, за кого точно еще не определился.
nicolaus вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:55   #669 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
почему я? твои аргументы
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:57   #670 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Жалко, что в мафии нет атомной бомбы, правда? А то бы скинуть на деревню, и мафию полюбому зацепим.
вместо атомной бомбы, деревню настиг потоп твоей водицы, Наём
exelero вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:58   #671 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
Хотел написать пост с кучей цитат, но оставил только обращенные ко мне. По остальным напишу в ином формате.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Рокс, почему ты всю игру только подпёрдываешь?
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вопросы по Анстапу озвучил Пролим:
- почему никто не спас его один голосом против Руни? Это было бы совсем не палево
может быть среди голосовавших за Анстопа не было мафов?

1. negative - ?
2. _Unstoppable_
Все уже обсудили тот странный пост. Добавлю еще один. Никогда не понимал, зачем вот это писать?
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
ебана после 410 поста ниче не видел. ну ка разберемся
это, кстати, пост номер 419. Ладно если бы потом последовал какой-то серьезный глубинный анализ и вообще было бы в чем разбираться. Прочитал - написал, зачем нас предупреждать? Следует это
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Блин ну не дело это. Рокс понятно, он довольно палевно вчера примазался к голосовалке против Стала, ему голос так и так нужно было менять.
николаус, ты то почему вдруг против меня?
Я тоже никогда не понимал, почему в том случае, когда ты мирный, сложно перекинуть голос на другого.
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Бред это пост 651.
Повторяю еще раз, Руни я считал мирным, всего мирных у нас 13 из них 3 актива -> веронятность попасть в актива = 13/3, но тк я сам обычный мирный то чистая мат. вероятность того что Руни актив ( о которой я тут и пишу не знаю в какой раз ) 12/3 + у меня были кое-какие соображения по поводу возможной активной роли у Руни.
Какая математика? Ты в мирности Руни был уверен больше, чем в своей что ли?
3. Rox2107 - мир
4. Robb1e - хз
5. WhiteTrash - Вчера, после ночи тоже сложилось мнение, как у Наема. Но сегодняшние посты довольно мирные, в том числе о том же Наеме
6. exelero Скорее маф. Вспомним хотя бы вот этот пост
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
какая-то договоренность?

Мехрон пока импонирует и Робби. остальные под большим вопросом
7. ElCoyote Немного напрягает его прямолинейность и уверенность в мафности Стаала. + Предлагает валить меня, хотя более явных кандидатов, по-моему, предостаточно.
8. HaemHuk - Близка позиция ВайтТреша
10. HeatherAle - хз
11. Mehron - хз
13. StaaL - Вчера еще готов был его валить. Но его логика по поводу Пролима полностью совпала с моей и поэтому хз.
15. nicolaus - хз, наверно, мир
16. Prolim - Самая интересная для меня кандидатура. Подозревал его еще с начала игры. Об этом я упоминал. + События после голосования уже почти убедили меня в его мафиозности. Но дневные посты оч логичные и мирные. В этом плане оч интересно для меня позиция Наемника, который даже, когда Пролим ошибался/палился, говорил примерно следующее
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Нельзя Пролима, это его стандартная бредовая мысль, он уже понял что оплошал.
17. Nedoboi - скорее мир
18. eziquel2517 - хз, скорее мир

Итого: Пока Голосую Анстоп
А главная проблема, что пока не вижу очевидно мирных
Rox2107 вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:58   #672 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
блин, все равно цитат напихал
Rox2107 вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:00   #673 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nicolaus Посмотреть сообщение
Прочитал все.
Стаал для меня непонятен. В прошлой игре, когда он был мафом он во всю пытался наезжать, искать мафов, и грузиться с кем-то. В этой игре он больше в обороне стоит.
Мб он и мирный.
Да и мысль о Негативе вполне здравая.
с Роксом играл как-то, конструктива от него не вижу, плюс он фартовый на мафиозность).
Робби не нравится, обычно он так за мафию играет
я был мафией всего 2 раза из игр наверно 8
Rox2107 вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:06   #674 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
потому что инфы получите много. или нет?
если нет, тогда зачем ты за меня агитируешь? ты думаешь я маф? это не так, сразу скажу.
Народ, а как вам такой вариант:
Стаал маф и призывает маньяка себя убить.
Ком видит эти призыва и не идёт к Стаалу, так как боится потерять проверку, если к нему пойдёт и ман. Ну а ман не идёт, так как боится убить мирного. Вот такой хитрый расчёт Стаала
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:09   #675 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Наем и Койот, ваша теория о том, что я маф и знал что Вол будет неактивом - у меня нет слов, парни. Конечно, такое может может быть, но я никак не ожидал что именно вы заострите на этом внимание. Думаю стоит присмотреться к Наемнику - сначала убил Руни, теперь пытается свою вторую мега теорию толкнуть. Вам к размышлению - во-первых, даже если я был бы мафом, я никак не мог знать, что Вола убьют модкиллом, потому что ведущий не оглашал правил про модкиллы, кстати, прошу ведущего подтвердить, что я лично к нему не обращался с вопросами по модкиллам. Я узнал о модкилле близе к вечеру, когда Лур написал о 3-х обязательных сообщениях. А против Вола я агитировал с самого начала игры.
А моя эмоциональность - мирнее некуда. ВЫ даже не представляете как приятно не дать ВОлу пережить первый день, да еще и в мафа попасть.
Так что все свои теория, Койот, выбрасывай в мусор. Наемнику я такого не предлагаю, потому что имхо он маф.
Потом скажешь, Наём, ты хреново сыграл за мирных, сам виноват.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:11   #676 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Народ, а как вам такой вариант:
Стаал маф и призывает маньяка себя убить.
Ком видит эти призыва и не идёт к Стаалу, так как боится потерять проверку, если к нему пойдёт и ман. Ну а ман не идёт, так как боится убить мирного. Вот такой хитрый расчёт Стаала
хм. оч красиво...
Rox2107 вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:14   #677 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
почему я? твои аргументы


Стаал для меня непонятен. В прошлой игре, когда он был мафом он во всю пытался наезжать, искать мафов, и грузиться с кем-то. В этой игре он больше в обороне стоит.
Мб он и мирный.


Однако твои фразы о том, чтобы маньяк ходил на тебя наводят на сомнения.
Скорее всего этой фразой был смысл в том, чтобы маньяк на тебя не ходил. Мирные как-то не особо думают на кого будет ходить маньяк, а тебе важно, чтобы он на тебя не ходил, а это дает тебе мафиозности.
nicolaus вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:14   #678 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Народ, а как вам такой вариант:
Стаал маф и призывает маньяка себя убить.
Ком видит эти призыва и не идёт к Стаалу, так как боится потерять проверку, если к нему пойдёт и ман. Ну а ман не идёт, так как боится убить мирного. Вот такой хитрый расчёт Стаала
опередил)
nicolaus вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:19   #679 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
12/3 это 400%, т.е. фейл)

3/12 = 25%, что он мирный актив, пусть так. учитывая твои соображения по поводу его активной роли (которые, кстати, не подтвердились), накинем до 30%.
вероятность того, что он маф = 5/18, т.е. где-то 28%. допускаю, что он тебе казался мирным, пусть останется 20%. Остается 50% на то, что он обычный мирный.

Теперь сравни с вероятностью, что ты мирный, которая равна 100%, если ты мирный, как утверждаешь.

Извини за эти тривиальные расчеты, но я хоть убей не могу понять твою логику.
а ну да, попутал цифры местами. Это у меня уже как в беттинге получились кэфы
Ну раз ты до сих пор не понял логики, наврядли это исправимо. Все что я написал, все в никуда
Цитата:
Сообщение от Rox2107 Посмотреть сообщение
Хотел написать пост с кучей цитат, но оставил только обращенные ко мне. По остальным напишу в ином формате.

не стреляйте в пианиста, он играет как умеет


может быть среди голосовавших за Анстопа не было мафов?

1. negative - ?
2. _Unstoppable_
Все уже обсудили тот странный пост. Добавлю еще один. Никогда не понимал, зачем вот это писать?

это, кстати, пост номер 419. Ладно если бы потом последовал какой-то серьезный глубинный анализ и вообще было бы в чем разбираться. Прочитал - написал, зачем нас предупреждать? Следует это

Я тоже никогда не понимал, почему в том случае, когда ты мирный, сложно перекинуть голос на другого.

Какая математика? Ты в мирности Руни был уверен больше, чем в своей что ли?
...
Итого: Пока Голосую Анстоп
А главная проблема, что пока не вижу очевидно мирных
По пунктам
1) я отписал пост, не видя больше сообщений после н410, т.е. я не знал что на мне висит уже к тому моменту 3 голоса. Запостил, увидел жирным шрифтом неск надписей "Голосую Анстоп", поэтому сразу написал цитируемый тобой пост. Ща разберемся= ща я все прочитаю как следует и посмотрю, почему же за меня голосуют.
2) что значит не уверен в своей мирности?)) в своей то я уверен, это вы пока еще не уверены. а Руни по итогам первого дня был для меня наиболее подходящей кандидатурой в мирные - из-за того что он играл активно, пользу деревне явно приносил, инфу пытался собрать как можно в большом обьеме.
3) и опять же меня голосует... очешуеть:eek::eek::eek:
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:21   #680 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Потом скажешь, Наём, ты хреново сыграл за мирных, сам виноват.
Вот ты говоришь, мол я знал о предстоящем модкилле (если допустить, что я маф) - но я никак не мог об этом знать в начале игры, никто не мог знать, потому что ведущий ни слова не написал про модкиллы. Вот как ты мог этого не знать/не заметить перед тем как выдвинуть свою версию, объясни.
Я агитировал против Вола со второго своего сообщения в теме, а про модкиллы мы узнали за пару часов до голосования. Да, я не особо надеялся на удачу убить неактива+попасть в мафию, признаю. Но, когда нам так фартануло, начать искать зацепки против меня это мега палевно лично для меня. Да и то что ты убил Руни вчера мирности, согласись, тебе не добавляет.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
Покер клуб "Монте Карло" г.Бровары Киевская область Sifer Покерные клубы 0 03.08.2010 13:13
у кого какие "средние" даунстрки на 6max? senya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 06.07.2007 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot