Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.12.2010, 03:49   #1381 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я тут.
Меня смотрю не убили))

Я ща немного пьян, почитал тут., вот что вышло.
Думаю, Луре маф 90%, Стаал маф 80%, Наемник тоже судя по всему маф.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 08:34   #1382 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Black_ru
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 4
Давайте уже будем последовательными. Вроде же решили пару Койот-Лур проверять. Почти ни у кого не было сомнений в мафиозности одного из них. Плюс они оба были среди убийц Двава. Теперь Койот не при делах, а про Лура забыли что ли?! Лично у меня вызывают подозрения все, кто пытается невзначай голоса от Лура отвести.

Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
если я маф, нахрена мне за 2 минуты до конца валить последним голосом койота, если и так голосов на нем дохренища??
Как нахера? Что бы этот пост написать, например)


Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
НАЕМНИК, ЕСЛИ ТЫ МИР, ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ЖИВ? ))))))
А вот это кстати очень хороший вопрос.
Предположим, что он маф. Тогда весь сыр-бор с голосами за Наемника в первый день – это попытка сделать ему алиби, и под сомнения попадают все, кто голосовал за него. Ведь спокойно он мог себя чувствовать, только если среди голосовавших было большинство мафов, которые потом переметнулись на других игроков. И ведь получилось)
Теперь предположим, что он мирный. Смерть на голосовании, после событий первого дня - маловероятна. Доверие к нему высокое, вреда мафии может принести много. Почему он жив? Ну если с первой ночью все относительно понятно, можно предположить что хакера вычислили и его валят, то почему Наемника не убили во второй день? Вместо него убивают Мехрона, типа комиссара ищут… Или может Луру делают алиби? Мехрон на него наваливал с начала игры, так что если его убить, то никто на Лура не подумает, ибо слишком очевидный ход?


Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ну мехрон гнал на лура, следовательно по этой логике лур маф.
Однако я считаю, что это был левелинг. Специально завалили мехрона, чтобы крепить подозрения по луру.
Так что не согласен, слишком просто… И очередной пост в защиту Лура - ИМХО минус Сталу.


Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Зачем ему, будучи мафом и считая себя обреченным писать пост обо всех участниках (!) за несколько минут до конца голосования? все равно все узнают что он маф и его слова обесценятся.
Зато если не убьют – неплохой плюс за мирность. Причем будучи мафом – можно даже правду написать про пару мирных, что бы потом ссылаться на «я же говорил».
Вобщем, на счет Наемника я бы задумался.


Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
И не забывайте Хит в последнем слове написал, что считает Наема мафом!
К сожалению, мнение вечера первого дня слишком большой рандом, что бы на него ориентироваться на третий день.

Пока голосую за Лура. Руни и Наемник под подозрением.
Black_ru вне форума      
Старый 16.12.2010, 09:57   #1383 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
вобщем мафы - негатив,магнит,экс

Стаал, почему руни?
мафиозная игра. где длинные посты? голос, добивающий двава. хотя негатива или магнита я поддержу
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 09:58   #1384 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Экс кстати тоже странен, путается в показаниях
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:04   #1385 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
я могу ответить на вопрос почему все еще жив наемник.
Смотрите первый день. По мнению ВТ хит спалился. Допустим мафия это заметила и убила Хита. не Наемника же убивать, верно? Допустим адвокат проверил в первую ночь Наемника, а он мирный без роли. Во второй день подозрения с Наемника все еще не сняты. Мафия убивает Мехрона, преследуя этим сразу несколько целей:
а) Мехрон мирный для очень многих, выгнать его будет сложно.
б) Наемник обычный мир (предположим все-таки, что адвокат проверял именно его), а стреляя в мехрона есть шанс попасть в актива.
в) Мехрон все-таки опытный игрок и ваводя его из игры мафия тоже получается в плюсе
г) и последнее. Убивая мехрона мафия подставляет Лура. Мехрон на третий день мильон процентов агитировал бы за Лура. Таким образом тут левелинг: 1 уровень: Лур маф и убивает мехрона, чтобы тот не агитировал больше за него. 2 уровень: Лур мирный и мафы убивают мехрона, чтобы подвести Лура под подозрения. И 3 уровень: Лур маф и убивает Мехрона, чтобы потом подумали, что мафы специально убили мехрона, подведя Лура под подозрения. На самом деле 3 вариант не исключен, но я все еще надеюсь, что Лур вскроется активом, если будет высокая вероятность, что его будут линчевать. Хотя это и будет плохо, однако если он комм, то 2 проверки он уже затеял, и главное, чтобы он не проверял койота, пролима или хита.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:09   #1386 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Робби набирает плюсов мирности, экс набирает плюсов к мафиозности
Так же пока не нравится негатив - гонит на меня непонятно из-за чего (игра его не устраивает), но это бред. Такое ощущение, что появился специально под конец сказал все, что было запланировано и ушел.
не нравится магнит - маленькие посты, голоса без объяснений (в 1 день).
Не нравится Руни - выше писал почему.
Нравятся Наемник, Лур, Блек и Опруг.
К волу как относится хз, его обычная игра.
Ну и Вт. Ранее я считал, что он может быть мафом, хотя после ночной беседы он набирает баллов мирности.
В общем копать буду с пролимом и наемником в первую очередь (блек и опруг неактивные, а Лур все еще может быть мафом, хотя вероятность низкая на мой взгляд)
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:31   #1387 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
мафиозная игра. где длинные посты? голос, добивающий двава. хотя негатива или магнита я поддержу
были длинные посты в начале, я помню, а про голос на двава хз, он опытен и не спалился бы так.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Экс кстати тоже странен, путается в показаниях
Либо у него мало времени на игру, либо он маф, имхо он может лучше играть, я склоняюсь ко 2му. Готов его валить
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Так же пока не нравится негатив - гонит на меня непонятно из-за чего (игра его не устраивает), но это бред. Такое ощущение, что появился специально под конец сказал все, что было запланировано и ушел.


Ну и Вт. Ранее я считал, что он может быть мафом, хотя после ночной беседы он набирает баллов мирности.
В общем копать буду с пролимом и наемником в первую очередь (блек и опруг неактивные, а Лур все еще может быть мафом, хотя вероятность низкая на мой взгляд)
Помнишь как в прошлой игре негатив накинулся на ДС? Тут даже близко похожего на это нет, он не ищет мафоф, так как ему трудно это сделать) Готов его валить

По поводу Вт прям копия моих мыслей, думаю я в команде со стаалом в этой игре)
Robb1e вне форума      
Старый 16.12.2010, 12:20   #1388 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Список игроков:
1. ElCoyote - dead
2. StaaL - Не могу верить до конца. На мой взгляд слишком малоактивный для мирного. Плюс все эти отмазки типа "Я уезжаю", "Я с телефона". Это сильный нотс добавляющий мафиозности любому кто их использует, на мой взгляд. В тоже время достаточно последователен. Хотелось бы побольше активности от Стаала, чтобы определиться.
3. Rooney - Темная лошадка. Узнав роль Койота, безусловно добавило ему мафиозности в моих глазах. Не было от него больших постов с цитатами, были только грамотные оправдания своих действий.
4. WhiteTrash - мир.
5. Negative - Не тянет на мафа, по-моему играет стандартно для себя.
6. exelero - Может быть мафом, по сути ни пользы, ни вреда особого от данного персонажа нет.
7. Робби - Скорее мирный.
8. Prolim - мир.
9. Mehron - dead
10. Lure - Неоднозначный персонаж. На текущий момент не понимаю откуда была такая уверенность в Койоте, точнее в его мафиозности. Зачем было кидать алын в Койота, по сути размен же. Буду думать, но буду последователен и голос сниму только при новых фактах.
11. dvav - dead
12. -VOL- - Маф, откровенный маф, которого надо будет убить как только вычислим его поддельников. Будь я маном смело бы прыгал на него. А тратить голосование жалко в данный момент.
13. Magnitt - Не нравится мне его игра. Его направляющие мессаги, мол посмотрите сюда, посмотрите на это, и т.п. Создает видимость активности и участия, а по сути ничего. Думаю легкий колл для меня будет если будет решаться его судьба.
14. HaemHuk - Может быть мирным, может быть мафом в равной степени. Акцент на последние 2 слова предыдущего предложения.
15. HeatherAle - dead
16. Black_ru - хз
17. Opruge - мирный забивший на игру (?!)

Не знаю поможет ли кому-нибудь мой анализ, мои мысли. Я сам если честно потерян. 2 голосования по сути слиты в трубу, инфы от них минимум! Единственное в чем я уверен, что 1 маф в паре Руни\Лур.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.12.2010, 12:35   #1389 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Хаха, лол.

1. The text that you have entered is too long (13715 characters). Please shorten it to 10000 characters long.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 12:38   #1390 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Вт, спасибо за пост. Я конечно понимаю, что мои "я с телефона" выглядят нелепо и как отмазы, но я действительно эти 2 дня играл в покер в оффе, бук не давали в прокат и приходилось вылезать с телефона, т.к. Мне небезразлична команда мирных. За мафа проще было плюнуть на все. И поверь с телефона играя при этом в покер быть активным крайне сложно. Не успеваешь за событиями.
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 12:51   #1391 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
голосую Руни

в тот раз не выделил
Мне интересна твоя логика. За всю игру ты подозреваешь только меня, уже третий день.
Я знаю, что я мирный.
Тогда почему ты не агитируешь меня, не пишешь большие посты например?
На чем основана моя "мафиозность"?

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Абсолютно мафиозная и театральная фраза

Не вижу никакой связи между одним и другим

Ну а тут еще и Пролима пытается в союзники затащить
Мирный Койот говорит тут о Луре.
Я согласен с его мнением, что Лур театрально себя сейчас ведет.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я понял о чём ты.
Фиг знает. Я совсем не исключаю, что Лур может быть мафией, но по мнет, так играл он хорошо и нигде не спалился. Мне совсем не хочется его убивать.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Связь такая, что ты один из немногих, кто мог Хита прочитать и вынести. Ну мог ещё Наёмник, но он для меня вне подозрений. Если вы правда думаете что я стал бы за мафов выносить того, кто ничем не опасен и мог бы помочь делу, то это ....... А палиться выносом человека, который сливал меня было бы сложно - уж слишком много ещё вчера таковых было. Сколько угодно меня убеждайте, но оставлять всех тех, кто радостно готов тебя валить и выносить тех мирных, кто тебе верит - это нихера не лучшая тактика для мафа.


Чего там пытаться, он на тебя голос уже давно повесил сегодня, будь я мафом даже не упоминал бы его. Пиздец, то вы говорите будто я не мог бы сыграть на 1-м уровне мышления и убить ночью по-тупому, то я уже тут легко играю на этом уровне и творю херню.

Я призываю всех выносить Койота, хотя у вас всегда есть выбор поголовно навалиться на меня и слушать завтра очередные сказки, что он "в тильте" на меня гнал и как бес его попутал.
Наемник активно защищает Лура на протяжении многих постов, при этом Лур тоже активно защищает Наемника.
Предположим, что Лур маф.
Во многих играх мафы обычно "сруться" друг с другом, устраивают спектакли, чтобы при убийстве одного на другом было хорошее алиби.
Защита мафа напротив, добавляет подозрений.
Думаю Наемник достаточно опытный, чтобы не защищать Лура на протяжении игры, но он (Наем) защищает его даже сегодня, когда высока вероятность линча Лура.
И когда Лура вальнут, у Наемника будет типа алиби, что он не стал бы так открыто защищать мафа.
Но, как он сам сказал, у него игра уровнем выше, поэтому он мог намеренно использовать вот такой прием, будучи мафом.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
... как же сложно играть топовым составом в мафию, никогда мне не было так тяжело сделать выбор кого убить во второй день

Койот пошатнул мою веру в Лура. Но все же опять приведу довод почему он кажется мне мирным: Я мирный и 90% его мыслей вчера сопадало с моими, ну не мог он так маскироваться на мой взгляд. Это слишком сложно будучи мафом попадать в ход мыслей мирных, для этого опыт нужен игры за маов, которого нет у Лура.

И ребят давайте еще вспомним человека о котором мы все забыли - ХИТ! Ведь его спалили! Я думал что спалил кто-то из Наем/Койот/Пролим. Сейчас понятно, что Пролим не мог быть. Тогда Койот/Наем. И тут я почему то склоняюсь к Наему =/
Тут Вт тоже защищает Лура, но не это главное.
Когда выбор был, кого подозревать, он склонялся к Наему, а не к мирному Койоту.
Добавляет мирности, но не много.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Да на меня в каждой игре гонят за мой обычный стиль игры и стиль сообщений, которые я пишу когда вижу массовый навал голосов на себя. Как обычно, тут люди предпочитают оставлять без внимания тех, кто просто молчит.
Какая-то левая отмазка и попытка перевести подозрения вообще на неактивов, когда есть море кандидатов.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
присоединяюсь, не раз говорил, что не верю Наемнику
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
обращаю внимание на отсутствие Стаала, Опружки, Мехрона
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Убивать 100% надо кого-то из пары Руни/Лур
Следует прислушаться к мнению мирного Койота, к тому же я Стаала тоже подозреваю.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
а) Руни б) Магнит

Чую, щас Руни сменит голос на меня тоже.
На тебе даже и голосов не было, к чему такая паника?
И меня вообще не было кстати в тот момент дома, я написал ранее, что не факт, что буду на голосовании.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Парни, не надо лура тока. Он мир. Где мехрон ваще??
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ваще скажу, что лура нельзя убивать, потому что я думаю, что он актив. Пох, вынудили...
Стаал сначала подозревал Пролима, даже накатал большой пост, но когда сказали проверку хакера, то Стаал сказал что-то типа: аааа, как, как он мог быть мирным, даже про баламута спросил там.
Сейчас активно защищает Лура, предположительно мафа.
И интересуется мирным Мехроном.

И да, Стаал написал про актива затем, чтобы если вальнут Лура, а он будет мафом, то Стаал скажет - ну я думал что он актив, че.

Для меня этого достаточно для подозрений.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ты-то знаешь, что я мир.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Это как раз твои сомнения и терзания войдут в историю мафии на ЦГМ, плюс все эти "ой, я смудил, я в этот раз ничего не знаю, плана не имею". Если ты мир, то это эпик фейл, рассматривать такой вариант мне сейчас совсем не хочется - это тогда опять все мафы неактивы или еле-еле пишут раз в 3 часа.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Про дохи автоматом не надо рассказывать. Тебе-то и не выпутаться после смерти мирного? Какая она будет в твоей карьере мафа уже? Я просто не верю в это. А уж если вдруууг ты мир, то мафы или те, чья игра мне нравится вполне, или неактивные засранцы. Тогда ваще игра смысл теряет.
Театральная постановка, отмазка в стиле - если ты мирный, то это эпик фэйл, снова перевод внимания на неактивов.
Где конструктивные большие посты, поиск мафов?
В основном от тебя только слова: я мирный, не убивайте меня, смотрите на неактивов и так далее.
Это просто +100500 к мафиозности.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
И отстаньте уже от наема, вы че не видели эмоций сразу после резалтов 1 ночи?
Да лол, как будто нельзя изобразить эмоции?

Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
отменяю магнит, голосую койот Не надо коинов
Робби тоже маф походу.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пц, чем меньше пишешь, тем меньше подозрений - девиз Руни.
Если бы он сейчас был мирный, то был бы в игре. А так боится вылезти, потому что сам в числе подозреваемых, хоть и не в топ2.
Я буду держать голос на нём ещё 10 минут, потом перекину на Койота. Потому что Лур мирнее, и потому что если койот - мирный, то Руни завтра буду валить без вариантов и агитировать всех и каждого.
Ещё в пользу мафиозности Койота говорят его посты в стиле "ой я чё-то переутомился, туплю". Вот реально такое было, когда он был мафом, и не было, когда он был мирный или ком.
Хорошо, агитируй за меня.
А про поводу "боится вылезти" я написал, что возможно не буду на голосовании, и уходил.
Неужели будучи мафом, я бы так написал и специально несколько часов молчал, тем более когда на мне были подозрения?
Этот аргумент сильно притянут за уши.

Удобный кстати случай, сваливать все на меня и защищать своего подельника Лура.

Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
в асе у него статус "отошёл" мб и правда нет?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
У него он всегда такой
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
какой он предусмотрительный)
Я комп не выключаю просто.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мой голос за Руни.

Койот вчера сказал фразу "быстренько Нахуй" (призывая быстро помнимать голоса) за 5 мин до конца дня.
Это было мегамирная фраза. Не хочу убивать Койота. Люра тоже не хочу.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ясно, ладно, я спать, всем пока, я был мирный
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Снимаю Койот, голосую Руни
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Го руни, а? снимаю койот голосую руни
Как Наем сказал, что от Койота это мегамирная фраза, сразу двое поменяли на меня, в частности подозрительный Стаал.
Поменяли на мирного меня.
Но на данный момент я для всех был мафом, поэтому Стаал и Вт могли себе так зарабатывать алиби.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Безо всяких уговоров наема убивайте завтра лура
Еще раз послушаем Койота)

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Бля не набираем. Снимаю руни голосую койот
Сегодня Стаал напишет - ну че, за Руни не добрали, вот и вальнул Койота, когда сам до этого думал, что он мирный и менял голос на меня.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
а смысл?
допустим назовёт он 2-х мирных.
Т.о. получим 4 мирных и 9 неизвестных. Ночью он может узнает ещё одного, но и 1 потеряем.
Даже если он знает 1 мафа, то тут надо думать и скорее всего не стоит вскрываться. А вот если знает 2-х мафов, то тут надо уже серьёзно рассматривать вскрытие.
Да и даже если вскрываться, то надо только вечером, часиков в 18. Чтобы была инфа по сегодняшнему дню.
Думаю комму вскрываться надо сегодня.

У мафов есть блокиратор и выстрел, и к третей ночи они думаю нашли комма, тем более среди них есть минимум один опытный игрок.

Надеюсь комм действовал грамотно.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Да вы что, не надо сейчас рисковать, давайте узнаем максимум мирных или еще лучше мафа, если комм попал.
ВТ отвечает мирному Пролиму, который говорит, что вскрываться комму не выгодно.
Сложно пока что-то сказать, он мог так ответить и мирным, и мафом.
Но пост все таки похож на мирный.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Блин, это ....... Я был уверен, что Койот маф, на 80%. Ну чего угодно говорите, но не видел я в нём мирности ни капли. Голосую Руни.
И теперь голосуешь за еще одного мирного.
Ну а что еще мафу делать)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 12:54   #1392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Белая ночь - это событие?

Хорошо, что убили Мехрона. Во-первых, это был не актив, во-вторых, это был не 100% мирный для меня, значит круг сузился. В-третьих, не было особо много пользы от него. Сорри, Мехрон.
Так что выбор странный и по-моему не самый лучший для мафов.

Вскрываться кому на самом деле нужно. 2 проверки - это уже что-то. 2 мирных проверенных так же ценны как и 1мирный/1маф проверенный из-за риска попадания в баламученного. Дальше можно будет многое выстроить по цепочке. Единственная причина, по которой кому не стоит вскрываться - если он проверял Пролима, Койота или Мехрона. Тогда проверки потеряны и выходить смысла нет.

Я, естественно, голосую Руни.

Я знаю на 100%, что никто не удосужится вдуматься в мои аргументы против него. Все будут мочить Люра. Не знаю что с Вами делать.
Короче, я догадываюсь почему ты за меня голосуешь, но не буду пока говорить.
И этот пост кстати добавляет тебе мирности.

Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Согласен голосовать за Руни, если он мир то тогда ВТ скорее всего тоже.
Как связана моя мирность с ролью ВТ?

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Всё-таки, когда два игрока активно сражаются и оба мирные в итоге, то это сразу подрывает возможность вынести смысл из обсуждений в игре. Я всё так же считаю, что мафы тут только радостно смотрели со стороны на вчерашнее и им вообще пофиг было как кидать голоса и что писать в топик. Никого больше не расшевелили - вот вам и результат. Совсем не удивлён, что я тут главный кандидат стал автоматически.
Очередной пост, состоящий из воды чуть более, чем полностью.
И он очень мафиозен, ну не вижу я мирного Лура, а только мафа, который раздает отмазки типо этого поста.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Если голосовать за Лура-то предлагаю ускорить день.
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я за ускорение дня;
У нас много инфы на этот день, зачем ускорять день?

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
мне кажется, что я в детском саду играю

что вы чувствуете когда вам задают вопрос, ответ на который знают все

я сейчас чувствую то же самое
На самом деле нормальный вопрос, не вижу, причем здесь детский сад.
Но я озадачен тем, что убили Мехрона, а не Пролима.
Наверное в комма целились.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
по-моему экс плавает. Ведь я делал то же самое, но ты меня обвинил в том. что если койот мир то я маф. Разве не так? Почему ты себя не обвиняешь в таком случае?
голосую Руни. Еще вчера надо было. но не набрали голосов.
Лур против тебя щас кампания начнется.
Если ты комм - вскройся иначе ......, тебя повесят.
Почему вообще стали Лура подозревать?
Почему подозревают меня?
Почему вне подозрений экселеро и негатив???
такое ощущение,что все вокруг мафы, честное слово.
А ты сам не видишь, почему Лур мафиозен?
Ты у меня кстати на втором месте после Лура идешь в списке подозреваемых.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Какое - то палево насчет вскрышки комма. Неужто все забыли про блокера?!
Написано было: комм кого-то проверял, значит две проверки есть.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
а ты не думал. что хита просто вальнули как сильного игрока + который не был ни у кого на подозрении и случайно попали в хакера?
Было много кандидатов сильнее, тот же Койот например.
Не верю в рандомное попадание.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Стаал а ты подумай, что ему оставалось за 30 минт до голосования, какие варианты? Умолять сохранить ему жизнь? Вскрыться?
Он выбрал неплохую альтернативу, мол убивайте а я пока Вам всем помогу, расставлю точки над и.
Допустим он выдает этот пост за 5 минут до окончания голосования и его убивают все-таки, и оказывается что он маф. Какая ему разница, что оставить после себя? Пост с кучей дезы или кучу постов с мольбами о жизни ) ? НИКАКОЙ. Зато если ему удасться соскочить - он выдает эту заготовку.
Еще прикинь, он за 5 минут выкладывает свой анализ. Да там бы голоса сразу полетели в разные стороны с Наемника, как они полетели на Двава.
Я не говорю вам валить Наема, я говорю, что для меня он не был абсолютно точно мирным еще ни разу, чаша качалось то в одну сторону, то вдругую. Но сегодня уже 3-й день, и я НЕ ПОНИМАЮ почему он жив, если он мир.
Вот и я об этом писал.
Так может любой специально составлять пост и что, все будут иметь 100% алиби, ололо.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
мафиозная игра. где длинные посты? голос, добивающий двава. хотя негатива или магнита я поддержу
Длинный пост был.
Просто у меня времени маловато, вот сейчас освободился немного.


Подведем итоги:

1. Лур маф. И голосовать надо сегодня только за него и ни за кого другого. И не потому, что он завалил двава, а потому что в постах много воды, общих фраз, практически отсутствует поиск мафии.
Если он не маф, то это лол и если это так, то завтра (если ночью не завалят) можете валить меня, я это заслужил и не буду сопротивляться.

2. Стаал маф. В посте я привел некоторые аргументы + Койот его тоже подозревал.

3. Наемник хорошо играет, пока трудно сказать, маф он или нет. Есть как аргументы на то, что он маф, и аргументы за мирность.

4. Робби подозрителен, может быть мафом.

5. Я подозрителен, убил двава и одним из первых голосовал за Койота. Но сегодня лучше валить Лура.

6. Сегодня надо вскрыться комму, это даст инфу, даже если проверенные - мирные.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:09   #1393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Список игроков:
1. ElCoyote - dead
2. StaaL - Не могу верить до конца. На мой взгляд слишком малоактивный для мирного. Плюс все эти отмазки типа "Я уезжаю", "Я с телефона". Это сильный нотс добавляющий мафиозности любому кто их использует, на мой взгляд. В тоже время достаточно последователен. Хотелось бы побольше активности от Стаала, чтобы определиться.
3. Rooney - Темная лошадка. Узнав роль Койота, безусловно добавило ему мафиозности в моих глазах. Не было от него больших постов с цитатами, были только грамотные оправдания своих действий.
4. WhiteTrash - мир.
5. Negative - Не тянет на мафа, по-моему играет стандартно для себя.
6. exelero - Может быть мафом, по сути ни пользы, ни вреда особого от данного персонажа нет.
7. Робби - Скорее мирный.
8. Prolim - мир.
9. Mehron - dead
10. Lure - Неоднозначный персонаж. На текущий момент не понимаю откуда была такая уверенность в Койоте, точнее в его мафиозности. Зачем было кидать алын в Койота, по сути размен же. Буду думать, но буду последователен и голос сниму только при новых фактах.
11. dvav - dead
12. -VOL- - Маф, откровенный маф, которого надо будет убить как только вычислим его поддельников. Будь я маном смело бы прыгал на него. А тратить голосование жалко в данный момент.
13. Magnitt - Не нравится мне его игра. Его направляющие мессаги, мол посмотрите сюда, посмотрите на это, и т.п. Создает видимость активности и участия, а по сути ничего. Думаю легкий колл для меня будет если будет решаться его судьба.
14. HaemHuk - Может быть мирным, может быть мафом в равной степени. Акцент на последние 2 слова предыдущего предложения.
15. HeatherAle - dead
16. Black_ru - хз
17. Opruge - мирный забивший на игру (?!)

Не знаю поможет ли кому-нибудь мой анализ, мои мысли. Я сам если честно потерян. 2 голосования по сути слиты в трубу, инфы от них минимум! Единственное в чем я уверен, что 1 маф в паре Руни\Лур.
Вт скорее всего мирный, так как мысли по игрокам примерно такие же, как и у меня.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:09   #1394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Кстати, да.

Голосую Луре.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:23   #1395 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Есть у меня одна теория.
Мехрон любит вот такие штуки писать:

омммпкн

Расшифрую, если понадобится.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:34   #1396 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение

-Как связана моя мирность с ролью ВТ?

-На самом деле нормальный вопрос, не вижу, причем здесь детский сад.
Но я озадачен тем, что убили Мехрона, а не Пролима.
Наверное в комма целились.
1. Никак. На мой взгляд этот его пост также приятнут, как и попытка обвинить меня в том что я не делал, со стороны Вола. Он маф.
2. Мы знаем, что среди мафов есть как минимум один имба игрок (я думаю, что Наем скорее всего), тогда он легко предположить, что док будет лечить Пролима (единственный мирный 100%) и поэтому его валить опасно, можно потерять ход. ИМХО.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:45   #1397 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь вскрываться кому даже если он знает 2-х мирных?
Чистая Вероятность, того, что кома убьют - примерно 16%.
Блокиратор как по мне так не очень и страшен. Ну заблокирует, да и бог с ним.
Если ком знает 2- мирных, то мы будем знать 4-х мирных из 13. Ну доктор будет знать 5. Но 9 неизвестных это всё равно много. (для дока 8)
Далее одного убиваем, становится 8 неизвестных, ночью допустим валят меня, ком ночью не ходит, т.к. его блокируют. (2 ВТ поэтому вскрыться и кому и доктору равносильно самоубийству).
У нас получается 8 неизвестных и 3 известных (для дока 7 неизвестных и 4 известных). 7 на 4 этого просто мало, причём комиссару смерть неминуема.
Я не понимаю, зачем тебе вскрытие кома?!
Ты считаешь, что Люр не маф? Или думаешь, что у кома есть суперинфа, и если его убьют, то нам без этой инфы каюк?
Вот завтра если ком вскроется, то всё будет немного лучше в процентах, но тоже не совсем супер.
Пока жив блокиратор кому вскрываться рискованно.

Но это всё применимо в том случае если ком не знает мафий.
Если он знает 2 мафии, то скорее всего действительно можно подумать над вскрытием перед голосованием. Если же ком знает 1 мафию, то хз. Я бы подождал до завтра.
чистая вероятность 16% не о чём, потому что мафы не дураки и третий день ищут кома. стрелять они будут не в тебя а в него, потому что всё что ты говоришь и делаешь ты делаешь пока что лишь на пользу мафам
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:51   #1398 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
уверен, что это не так.
Думаю мафы предположили, что у Хита скорее всего роль, вот его и вальнули.
мафы стреляли в хакера и попали в хакера
я бы за мафию не думая стрелял в хита
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:59   #1399 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Мля, я вчера проспал - извиняюсь( Ведущий, мне модкилл или как?
Opruge вне форума      
Старый 16.12.2010, 14:02   #1400 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Пролим
Если ком знает 2- мирных, то мы будем знать 4-х мирных из 13. Ну доктор будет знать 5. Но 9 неизвестных это всё равно много. (для дока 8)
Далее одного убиваем, становится 8 неизвестных, ночью допустим валят меня, ком ночью не ходит, т.к. его блокируют. (2 ВТ поэтому вскрыться и кому и доктору равносильно самоубийству).
У нас получается 8 неизвестных и 3 известных (для дока 7 неизвестных и 4 известных). 7 на 4 этого просто мало, причём комиссару смерть неминуема.
Мирный себя тоже мирным считает обычно.
Не пойму почему ты дока в отдельную категорию вывел и он знает больше остальных
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot