Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.12.2010, 14:03   #1401 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
мафы стреляли в хакера и попали в хакера
я бы за мафию не думая стрелял в хита
Вот ты даже не думая понял, что Хит хакер.
А недалекий я ни за что бы не догадался, если бы ты не написал((
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 14:10   #1402 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
вобщем мафы - негатив,магнит,экс

Стаал, почему руни?

Для меня они все более мирные, чем остальные (ну только Экс может чуть хуже стоит, т.к. его не знаю)

почитал посты Руни. Я согласен с его мыслями и выводами почти на 100%!

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
1. ElCoyote -> Lure
2. StaaL -> Rooney
3. Rooney -> HaemHuk -> ElCoyote
4. WhiteTrash -> Rooney -> X -> ElCoyote
5. Negative -> Lure
6. exelero -> Lure
7. Robbie -> Magnitt
8. Prolim -> ElCoyote
9. Mehron -> Lure
10. Lure -> ElCoyote
11. -VOL- -> WhiteTrash
12. Magnitt -> Lure
13. HaemHuk -> Rooney
14. Black_ru -> ElCoyote
15. Opruge
Единственное, что хочу добавить. Вчера за полчаса до голосования была примерно такая картина. И если Lure окажется мафом, то я бы этой пятёрке Койот, Экс, Негатив, Мехрон, Магнит добавил балов мирности, точнее этой тройке уже Экс, Негатив, Магнит

Так же почитал посты Койота за первые пару дней. Неоднозначно всё конечно, но думаю он был бы не против смерти Lure.
Если Lure окажется мирным (во что я уже совсем не верю), то будем валить либо ВТ/Руни, либо Стаал/Наёмник, т.е. 1 из 4.

В общем всех призываю мочить Lure, по крайней мере до тех пор, пока он не скажет, что есть более подходящий кандидат и не обоснует это.

PS: я с удовольствием бы замочил так же Стаала или Наёмника, но это уже не сегодня.
Prolim вне форума      
Старый 16.12.2010, 14:21   #1403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
мафы стреляли в хакера и попали в хакера
я бы за мафию не думая стрелял в хита
Все умны задним числом.
ТЫ можешь сказать чем Руни для тебя более подозрителен и опасен, чем Lure? Вначале ты писал, что тебе не понравился како-то пост Руни, затем сам же пишешь, что
Цитата:
Койот, таких плохих постов у каждого вагон.
Т.е. ты не замечаешь явных ляпов у других и видишь их только у Руни! Причём у других игроков (ВТ например) ляпы были ещё хуже! Это очень странное поведение.
Люра ты вообще защищал в первые два дня, хотя очевидно, что он тоже играет не как обычно. В общем я пока хз что думать.
Но убивать буду только Люра!
Prolim вне форума      
Старый 16.12.2010, 14:21   #1404 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Если сегодня не попадем, то игра закончится. Так что сегодня-главный выбор.
Magnitt вне форума      
Старый 16.12.2010, 14:26   #1405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Все умны задним числом.
ТЫ можешь сказать чем Руни для тебя более подозрителен и опасен, чем Lure? Вначале ты писал, что тебе не понравился како-то пост Руни, затем сам же пишешь, что
Т.е. ты не замечаешь явных ляпов у других и видишь их только у Руни! Причём у других игроков (ВТ например) ляпы были ещё хуже! Это очень странное поведение.
Люра ты вообще защищал в первые два дня, хотя очевидно, что он тоже играет не как обычно. В общем я пока хз что думать.
Но убивать буду только Люра!
У меня есть этому возможное объяснение.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Если сегодня не попадем, то игра закончится. Так что сегодня-главный выбор.
Нет, право на ошибку еще есть.
Но ты лучше за Лура проголосуй, если ты не маф конечно.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:08   #1406 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Наемник активно защищает Лура на протяжении многих постов, при этом Лур тоже активно защищает Наемника.
Предположим, что Лур маф.
Во многих играх мафы обычно "сруться" друг с другом, устраивают спектакли, чтобы при убийстве одного на другом было хорошее алиби.
Защита мафа напротив, добавляет подозрений.
Думаю Наемник достаточно опытный, чтобы не защищать Лура на протяжении игры, но он (Наем) защищает его даже сегодня, когда высока вероятность линча Лура.
И когда Лура вальнут, у Наемника будет типа алиби, что он не стал бы так открыто защищать мафа.
Но, как он сам сказал, у него игра уровнем выше, поэтому он мог намеренно использовать вот такой прием, будучи мафом.
Цитата:
Сейчас активно защищает Лура, предположительно мафа.
И интересуется мирным Мехроном.

И да, Стаал написал про актива затем, чтобы если вальнут Лура, а он будет мафом, то Стаал скажет - ну я думал что он актив, че.

Для меня этого достаточно для подозрений.
Руни, скажи, по твоему наемник может будучи мафом защищать мафа-лура, чтобы потом сказать. что не мог он в открытую своего подельника защищать (левелинг), а я не могу, то есть если я защищаю своего подельника, то для того, чтобы уберечь его от голосования? Бред какой-то,очевидно,что ты занимаешь подгоном аргументов. И твой длинный пост порадовал только тем, что он длинный. Там же сплошной подгон под меня.
Лур пока не собирается вскрываться, хотя если он актив. то он должен понимать, что если не вскроется ему пздц, соответственно это добавляет ему баллов мафиозности. Я готов валить Лура для инфы, но если он окажется миром, валим Руни.
Руни ты согласен на такое? я думаю ты вряд ли согласишься и попытаешься сказать что-то вроде "валим 100% мафа лура а там будем думать"
Цитата:
Следует прислушаться к мнению мирного Койота, к тому же я Стаала тоже подозреваю.
Прислушивайся, тем более, что койот говорил о том, что я стал играть по-мирному (и я согласен с этим, 1 день был скомканным, поэтому была мафиозная игра)

Цитата:
Да лол, как будто нельзя изобразить эмоции?
что-то я ни разу не видел, как ты за мафа сразу же после итогов ночи (очень немаловажный момент здесь - обязательно по горячим следам) изображал сверх-эмоции. Это очень сложно, тем более мало изобразить. Важно чтобы они выглядели натурально. Так, как сказал Наемник - изобразить практически нереал.

что скажешь в свое оправдание?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:08   #1407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Предлагаю меня хакером проверить
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
лол ну вот зачем это писать
Наконец понял, как вычислили Хита.
Кстати Стаал упомянул это до голосования, думаю он все понял и будучи мафом, завалил Хита.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну ок, пока считаю таковыми Пролима, Хита, Руни. Это как-то облегчает дело?
Это ответ на вопрос: кого ты считаешь мафами.
Не помню уже, кто задавал его Луру, но главная суть в ответе.
Он указал трех мирных.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ты написал там херню и мне обидно будет, если ты мирный. Я уже сам 100 раз объяснил почему. А про "странно играешь" , блин, если б мне хоть по 10 баксов давали каждый раз, когда этот аргумент встречаю. Я мирный уже в 9-й раз, и в каждой игре меня уличают в мафности, но в этот раз уже полный ...... - я маф потому что придрался к кривым глаголам, которые мирному тут употребить было странно (победил, разводил). Охренеть как круто. Я представлю как щас мафы ржут, ты этой темой готов страниц 5 забить, судя по накалу твоих эмоций, так им и писать ничего не надо.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
этот пост + к мирности
А нифига не плюс к мирности.
Лур пишет этот пост с позиции, что "срутся" двое мирных, и будто мафы ржут над этим.
А откуда он мог знать, что Мехрон мирный?

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Про Пролима я соглашусь. Вот уж он играет точно не как обычно и это не чуйка, а обоснованные подозрения. Слишком мало атаки и ярости от него...
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Готов убивать Руни, Пролима. Кроме их активности довод такой - про Пролима я написал, что он играет слишком осторожно и не лезет в драку. А потом написал про котэ и Хита. Руни придрался, что я играю не как обычно, что не пишу конструктива, а только левые придирки к котам. На тот момент я наехал только на этих двоих. На Хита мой наезд был намеренно притянут за уши, так вот Руни решил про Пролима не заметить и прицепиться к ненаучной гипотезе с котами.
Тут обвинения одних мирных, и аргументы - так себе...

Можно конечно побольше цитат выцепить, но вроде очевидно, что Лур маф.
Думаю и Стаал тоже.
Считаю Наемника больше мирным, чем мафом.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:09   #1408 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
и кстати еще одно. Если ком (ЛУР?!) вскроется, у него не будет больше проверок. так как в эту ночь мафы скорее всего будут и блокировать и убивать (на случай если его будет лечить док) кома, а на следующую просто убьют его.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:10   #1409 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Если сегодня не попадем, то игра закончится. Так что сегодня-главный выбор.
бред, кто такое сказал?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:12   #1410 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Прислушивайся, тем более, что койот говорил о том, что я стал играть по-мирному (и я согласен с этим, 1 день был скомканным, поэтому была мафиозная игра)
Стал играть по мирному. Это ты хорошо сказал, на палево похоже.
Если вникнуть, то ты подтверждаешь, что в первый день играл мафиозно, а как будучи мирным можно играть как маф?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:12   #1411 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Rooney
На тебе даже и голосов не было, к чему такая паника?
И меня вообще не было кстати в тот момент дома, я написал ранее, что не факт, что буду на голосовании.
Во-первых, голосов на мне "не было" в количестве уже штук 5 на тот момент, я был наравне с Койотом кандидатом на линч. Во-вторых, понятно, что ты мог спокойно не являться на голосование вчера, когда оба кандидата мирные и любой исход вас устраивал.

Мой конфликт с Койотом ты можешь бесконечно цитировать, мы с ним оба были сильно уверены в мафности друг друга. Но сейчас-то, конечно, очень удобно валить меня по принципу Пролима (кто не знает принцип : "Мирные не могут ошибаться и валить других мирных! Ошибся - ты маф"). Но повторяю - нам не повезло, вчерашний конфликт реально был стандартным столкновением двух мирных жителей в ранние дни в отсутствие инфы, а теперь у мафов новый 100% удобный кандидат на линч + полная маскировка. Посмотрите хотя бы какое единообразие :

1. StaaL -> Rooney
2. Rooney -> Lure
3. WhiteTrash -> Lure
4. Negative -> Lure
5. exelero -> Lure
6. Robbie -> negative
7. Prolim -> Lure
8. Lure -> Rooney
9. -VOL- ->
10. Magnitt -> WhiteTrash
11. HaemHuk -> Rooney
12. Black_ru -> Lure
13. Opruge ->
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:12   #1412 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Считаю Наемника больше мирным, чем мафом.
да ты плаваешь епт! ты же считал его мафом
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:14   #1413 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Руни, согласен с тобой по Стаалу.
Не понимаю, почему Наем так уперто хочет тебя убить. Наем, предложи еще варианты какие-нибудь, чтобы они тебя устраивали и гасили первого не Руни.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:14   #1414 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Стал играть по мирному. Это ты хорошо сказал, на палево похоже.
Если вникнуть, то ты подтверждаешь, что в первый день играл мафиозно, а как будучи мирным можно играть как маф?
ВТ ты прекарсно понял, что я имею в виду.
Койот сказал, что я стал играть по-мирному. первые 2 слова прочитай.
Это не я говорю: "я маф и стал играть по-мирному"
Это говорит койот.
Почему мне надо отмазываться от этих слов ума не приложу щас.
В 1 день я подтверждаю, что играл мафиозно, так как от меня не было бигпостов и цитат. А ты попробуй поцитируй с телефона! В начале дня я был активным так как я был еще у компа, а потом уехал.
омг, мир я... :(
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:15   #1415 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Руни теперь стандартно ищет "улики" - находит где мирный ошибся с названными подозреваемыми в 1-й день (НУ КАК Я МОГ!) и пишет нам, мол, такое только маф мог сотворить. Напоминаю - мирный Хит подозревал Пролима, как и я, причём настолько сильно, что без промедления на него потратил свою абилку. А самого Хита я тогда назвал вероятным мафом за его слабую активность, хотел расшевелить и вызвать на диалог.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:17   #1416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Руни, скажи, по твоему наемник может будучи мафом защищать мафа-лура, чтобы потом сказать. что не мог он в открытую своего подельника защищать (левелинг), а я не могу, то есть если я защищаю своего подельника, то для того, чтобы уберечь его от голосования? Бред какой-то,очевидно,что ты занимаешь подгоном аргументов. И твой длинный пост порадовал только тем, что он длинный. Там же сплошной подгон под меня.
Про тебя там не так уж и много написано, никакого подгона нет.
Просто я строю свои теории, и они не всегда могут быть верными.

Про Наемника у меня уже другая теория, в которой он мирный.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Лур пока не собирается вскрываться, хотя если он актив. то он должен понимать, что если не вскроется ему пздц, соответственно это добавляет ему баллов мафиозности. Я готов валить Лура для инфы, но если он окажется миром, валим Руни.
Руни ты согласен на такое? я думаю ты вряд ли согласишься и попытаешься сказать что-то вроде "валим 100% мафа лура а там будем думать"
Я в своем большом посте уже сказал это:

Цитата:
Руни
1. Лур маф. И голосовать надо сегодня только за него и ни за кого другого. И не потому, что он завалил двава, а потому что в постах много воды, общих фраз, практически отсутствует поиск мафии.
Если он не маф, то это лол и если это так, то завтра (если ночью не завалят) можете валить меня, я это заслужил и не буду сопротивляться.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
что-то я ни разу не видел, как ты за мафа сразу же после итогов ночи (очень немаловажный момент здесь - обязательно по горячим следам) изображал сверх-эмоции. Это очень сложно, тем более мало изобразить. Важно чтобы они выглядели натурально. Так, как сказал Наемник - изобразить практически нереал.

что скажешь в свое оправдание?
Я эмоции вообще редко использую.
Изобразить думаю не такая уж нереальная задача.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:18   #1417 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Это ответ на вопрос: кого ты считаешь мафами.
Не помню уже, кто задавал его Луру, но главная суть в ответе.
Он указал трех мирных.
извините конечно, но это смешно
маф мог указать трех мирных, мог 3-х мафов, мог 2-1, мог 1-2.
по тому, что сказал Лур, мы не можем делать выводы о его роли.

и Руни, может ты еще не успел, но ты не уходи плз от ответа:

Цитата:
Я готов валить Лура для инфы, но если он окажется миром, валим Руни.
Руни ты согласен на такое? я думаю ты вряд ли согласишься и попытаешься сказать что-то вроде "валим 100% мафа лура а там будем думать"
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:18   #1418 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Я в своем большом посте уже сказал это:
все понял
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:19   #1419 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
ок, Руни. Я тебе поверю. если объяснишь последний свой фэйл
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 16.12.2010, 15:21   #1420 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Голосую Руни. Давайте, гоу гоу гоу, тупица отличная кандидатура.
это ты написал за 8минут до конца голосования 1 дня. при этом на тебе не было голосов насколько я помню и будучи мафом так изи слить голос.
потом ты за 1 минуту до конца перекинул голос на двава. Что это было?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot