Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.12.2010, 17:00   #981 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я видел в прошлои игре где ВТ мафом был.
А раз вол про это написал, подумал что и в этои игре тоже самое было (а то нахера писать еще?)
Mehron вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:02   #982 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Я видел в прошлои игре где ВТ мафом был.
А раз вол про это написал, подумал что и в этои игре тоже самое было (а то нахера писать еще?)
бугага
это пять, отличный подход к игре!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:03   #983 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Да а то нахера писать то?)) Ты подумаи сам ВТ)
Mehron вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:03   #984 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Сегодня загружен на работе по уши. Медленно писал пост, прочитал всё , мои мысли таковы :

1. ElCoyote - очень странная игра, сначала попытка линча меня, потом он же инициирует перекид на ВОЛа и в итоге со мной вместе на двава, от чего открещивается и объясняет, что чёрт попутал.

Я только сейчас нашёл почему тут некоторым людям могла была очевидна активная роль двава - его вопрос "где спрашивать по активным ролям?", но вопрос был в самом начале и я этот момент пропустил/забыл. И это фэйл с моей стороны тоже, но кроме того вопроса двав выглядел вполне себе новичком-мафом. Но людей, которые говорят после смерти двава будто знали на 250%, что он был мирный актив и не написали почему так (хотя как это навредило бы уже во 2-й день?) я не понимаю.

2. StaaL - уверенность в Мехроне, ещё раз, я сам уверен в его мирности, но уже после истерики, а Стаал был уверен ещё до неё. Крайне странно.

3. Rooney - странная малоактивная игра в 1-й день, под конец участвовал активно в перебросе голосов, но просто копировал действия Койота.

4. WhiteTrash - вполне спокойный обычный стиль игры. Только очень будет жаль если окажется как было в игре с друспом. Если вдруг останемся вчетвером-впятером, задумаюсь и перечитаю её)

5. Negative - к сожалению, опять почти не видно в игре, в основном писал, что не успевает читать. Наезжал на меня чуток, то ли проверка реакции со стороны мирного, то ли подготовка к мафиозному навалу. Голос на ВОЛе - обычная игра для негатива, следующий голос за Наёмника не нравится.

6. exelero - не играл с ним, мало что запомнил. Пришлось перечитывать посты за 1й день, там нашёл вот ту ситуацию с вопросом от двава и по этой причине Наёмник обвинён был, типа хотел вызвать палево у мирного актива двава. Но я б сам мог без задней мысли новичку сказать по правилам то же самое.

7. Robbie - хз.

8. Prolim - краткое содержание : "койот маф, койот маф, койот маф, ой-ой, койот не маф, я не так понял , давайте убьём хоть кого-то" (голоса были - лур, блэк, вол , ему пох кого именно из нас). Потом пост "мехрон, я за тобой!", дальше "койот маф, койот маф!" (я лично вижу какой-то юморной стиль игры, хз может кто ещё заметил, был бы среди мафов актёр, было бы понятно почему такое поведение)

9. Mehron - религиозный фанатик. Валит только меня с пеной у рта и клятвами (обоснования - "да он мне ответку кинул! да он убил двава!", хотя вчера последний голос Мехрон был не прочь оставить на наёмнике (аргументов не помню). Плюс, яростно хотел коины. Если кому надо объяснить почему коины невыгодны мирным в 1-й день, можете спросить меня отдельно (краткий ответ - было 4 живых мирных актива, блокиратор у мафов, вскрышка дока или кома из-за коина = игра сдана).

10. Lure - в порядке.

11. -VOL- - наезд на ВТ не впечатлил, но это обычный ВОЛ в своём стиле. Валить его всё равно что валить любого другого неактива. Если нет других годных вариантов, то нормально.

12. Magnitt - очень тихо сидит, почти все действия в игре - вешал голос на меня или наёмника, потом растворялся в ночи. Подозрителен. Если раньше мог сойти за мирного актива (он именно так им играет) , то сейчас уже 2 из них мертвы, шанс выше что маф.

13. HaemHuk - для меня 100% мирный, ибо он висел на волоске вчера, никогда не спускаясь ниже 4-х голосов за полчаса перед ночью, крайне маловероятно что мафом отдавался бы так на коин или смерть.

14. Black_ru - хз

15. Opruge - хз
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:04   #985 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Да а то нахера писать то?)) Ты подумаи сам ВТ)
БЛЯ Я ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ УЖЕ, ТЫ ЧИТАЕШЬ ИГРУ ИЛИ ТОЛЬКО ТО ЧТО КАПСЛОКОМ ПИШУТ?! МЫ УЖЕ С КОЙОТОМ ЭТО ОБСУДИЛИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЗАШЕЛ, СПИЗДНУЛ, ЧТО ТОЖЕ ВИДЕЛ И ВЫШЕЛ.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:04   #986 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Я видел в прошлои игре где ВТ мафом был.
А раз вол про это написал, подумал что и в этои игре тоже самое было (а то нахера писать еще?)
Я сам так подумал кстати
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:06   #987 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур, напиши 4х наиболее вероятных мафов на твой взгляд
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:07   #988 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Чёто койота понесло имхо...

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
В этом посте Мехрона налицо подгон аргументов и нелогичность
не увидел там ничего нелогичного.

а вот как раз твои несколько поверхностные нападки-оправдания, в первый день на стаала, а теперь замес с мехроном (который для меня складывается не в твою пользу) не характеризуют тебя с мирной стороны. а также инициатива слива двава (непонятно только, спасал вола, или просто знал, что двав актив, поэтому захотел убить двух зайцев (активов) в один день, что и вышло, собственно)

также меня заинтересовала одна маленькая вещь.. только сейчас вспомнил
в своем бигпосте в начале игры я писал следующее:

Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
это ответ наемника на вопрос, по-моему, dvava о том, можно ли в этой теме задавать вопросы ведущему. ответ мог преследовать разные цели: 1) dvav задаст вопрос прямо здесь и по неопытности всё же спалит свою гипотетически возможную роль, что на руку мафам;
2) dvav не задаст вопрос здесь и будет повод мафам его вальнуть, т.к. появится неплохая вероятность, что он ролевик.
Боюсь, что этим сообщением я невольно спалил маньяка, сам того не желая. по крайней мере, сам двав отозвался обо мне нелестно, иронично сказав спасибо в последнем слове, видимо, за это сообщение. но я всё же думаю, что мафы сами всё и без меня спалили.

но интересно, что из всего моего бигпоста койот вытянул именно эту фразу, которую я привел выше и прокомментировал это так:

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вот в этом есть логика.
у меня мысль, что в этот момент он как раз в асе сказал своим соратникам: "а ведь двав - актив!"))) а сюда запостил только вот это) может, и надуманно, но пока так.
exelero вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:07   #989 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я сам так подумал кстати
Омг ты серьезно?! Парни, очнитесь, я сразу же написал после поста ВОЛа:

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
И нафиг ты это сюда высрал? Это вообще к чему? Ты писал, что я мувил с ролью, а сюда кинул какую-то левую цитату. Думаешь подчеркиванием добьешься большей убедительности?
Вы че ... всю игру на слово верить будете? ОМГ я в шоке
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:08   #990 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
По-моему, ты таким образом хотел упрочить подозрения меня как мафа. это был аргумент, что я маф и палю актива.
Скажите кто что думает по этому поводу
отпишитесь кто что думает, мне кажется тут что-то есть
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:09   #991 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ты мне сказал, типо как ты играешь? Я описал свою логику.. А что мне было промолчать что ли? Зачем тогда писать про меня такое, если на ответ отвечать так
Mehron вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:10   #992 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
у меня мысль, что в этот момент он как раз в асе сказал своим соратникам: "а ведь двав - актив!"))) а сюда запостил только вот это) может, и надуманно, но пока так.
Я тебе секрет открою: мафы когда палят активов не обязаны на форуме об этом писать
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:11   #993 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
Чёто койота понесло имхо...
не увидел там ничего нелогичного.
Я попозже объясню, раз ты не понял
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:13   #994 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Омг ты серьезно?!
Я почему-то подумал, что там две цитаты.
Одна твоя фраза была просто написана волом, а на якобы вторую он давал ссылку
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:20   #995 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Чего все молчат то? Боитесь гавна дать перед там как проверку хакера откроют?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:23   #996 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Мне пох Чё говорит то) задаваи вопросы если хочешь_)
Mehron вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:25   #997 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Лур, напиши 4х наиболее вероятных мафов на твой взгляд
4-х сильно вероятных на мой взгляд назвать я не смогу, ибо очень подозреваю, что 1-2 есть среди ВОЛ-опруж-блэк-Робби. Ведущий заменял кр1 и не модкиллил Блэка (там был 1 что ли пост в день, забыл). Понятно что модкилл неактивного мафа в 1-й день при таком количестве мирных был бы дисбаланс, а мирный без роли утелел бы легко из игры. Ну а про мирных с ролью мы знаем уже двух, осталось мало. Такая логика.

Могу назвать из подозреваемых пока что Магнита, Руни, Койота. Стаала хочу послушать, он вроде тут. Просто его вчера спасли через переброс на ВОЛа (Койот сказал, что лучше мочить неактива) , но мне всегда странно если вдруг спасают человека, про которого никто до тех пор не говорил ничего хорошего.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:27   #998 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Могу назвать из подозреваемых пока что Магнита, Руни, Койота. Стаала хочу послушать, он вроде тут. Просто его вчера спасли через переброс на ВОЛа (Койот сказал, что лучше мочить неактива) , но мне всегда странно если вдруг спасают человека, про которого никто до тех пор не говорил ничего хорошего.
Лур, дак получается я вчера гнал на двух мафов-подельников цельный день
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:29   #999 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
отпишитесь кто что думает, мне кажется тут что-то есть
Если Мехрон так делал и ты мирный, то он возможно маф.
Но пока я думаю, что ты более вероятный маф, чем он.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.12.2010, 17:30   #1000 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Сложно ответить. Пожалуй, я бы мог такое написать будучи мафом, но не факт, что стал бы.
... вот этой фразы не видел. сорри, просто вчера с телефона был не успевал все читать. Я бы так же написал будучи мирным отвечая на свой вопрос. + к мирности наема...

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Когда меня повесят, Мехрона не трогайте. Ему и так хреново будет на душе.
так же, как и этот.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Кстати я ещё днём подозревал Стаала.
Может кто готов меня спасти и Стаала вальнуть?
тут ты ошибаешься. я не маф

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Хорошо, что Стаал первым это написал и все шишки на него теперь
Т.к. я тоже не особо люблю инактивов валить и хотел предложить завалить кого-нить поакивней

Койот, а зачем валить инактивов? Ты думаешь среди них может быть маф? Или есть другие причины?
я сказал вчера после голосования, что пролим - безпалевный. Имел в виду вот что. Выше - пост пролима, он прямо-таки излучает радость от того, что кто-то сказал что-то якобы опасное до него и он считал так же. До этого был пост от него, в котором он вешал голос на мирного (я так думаю) Лура только для того, чтобы как он написал спасти свою жизнь. Из этих двух постов пролима складывается ощущение, что ему безразлична команда мирных и он спасает только себя. Дальше еще по Пролиму будут комментарии.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да я наоборот люблю активных валить, особенно тех, кто против меня голосует
тут он насмехается надо всеми участниками, претендентами на линч. И опять же цепляется только за свою жизнь, а не за пользу команды мирных.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю Люр,голосую Наемник.
Магнит без объяснений перекидывает голос с Лура на Наемника. На тот момент на наеме было 4 голоса, на ком-то еще 3 голоса.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Мехрон, просто запомни мои слова. Ты не представляешь как быстро закрутиться карусель игры из-за наличия (переизбытка) активных ролей. Сейчас каждая ошибка увеличивается в стоимости для мирных.
И не надо ля пожалуйста писать так будто смерть НАема (окажись он мирным) даст нам больше инфы, чем смерть Вола. У тебя отличная тактика - вбить себе в голову идею и настаивать на ней - прокатит ты молодец, не прокатит - ты ошибся со всеми бывает. ТОлько тут так играть не получится. И забывай весь этот бред, вроде "ты так писал про активов когда был мафом", а ты писал в этой игре, что по твоей чуйке я мирный, также ты писал будучи мафом в прошлой игре, как считаешь достаточный довод сменить голос с Вола на тебя мне? Я ПОДУМАЮ. Сколько на тебе голосов? Может тебя на коин поставим?
этот пост вайттреша - огромный плюс к мирности. Эмоции настоящие.

Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
кстати мысли до 17 стр, Стаал-маф, не так он играет
Мехрон-мир, тк начало игры идентично прошлой, но не исключен лвлинг
Койот по 1му дню-маф, по 2му-мир
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
голосую хит
далее Шак вводит в игру робби и тот пишет свои мысли (1 цитата). То есть у него 2 кандидата на выбор - койот и я. На мне в тот момент висит 3 голоса, но 5-ю минутами позже робби пишет: "что у вас есть на хита? он мафиозен?" и голосует хита. До конца голосования 20 минут. Откуда такая смена настроения? почему не проголосовать против меня, явного на его взгляд мафа? Я думаю, робби хотел слить голос. то бишь кандидаты на тот момент я наем и лур. Если моя теория подтвердится, то робби было все равно кто из нас троих умрет и он просто сливает голос на хита, аргументируя это его мафиозностью. Следовательно я наем и лур мирные если роби маф.

Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
1. ElCoyote---Руни---Lure
2. StaaL -> kp1 -> HaemHuk
3. Rooney -> Opruge -> StaaL---Lure
4. WhiteTrash----Вол---Cnffk
5. Negative -> VOL---Наёмник
6. exelero -> HaemHuk
7. Robb1e -> HeatherAle
8. Prolim---Lure
9. Mehron -> Opruge -> Mehron -> X -> Lure---Наёмник
10. Lure -> Mehron -> X -> Prolim
11. dvav
12. -VOL- -> kp1
13. Magnitt -> Lure----Наёмник
14. HaemHuk -> Prolim---Staal
15. HeatherAle -> Mehron---Staal
16. Black_ru ---Пролим
17. Opruge -> Mehron
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю Наемник,голосую Люр.
вот голосование на момент голоса робби. Дальше магнит меняет кандидата опять же без объяснений. По меньшей мере странно.
Дальше начинается экшн с голосами.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Давайте убьём Блэка
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Снимаю Лур
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Да уж давайте хоть так, но не текущий коин между мной и наёмником. Бляяядь... Снимаю Пролим, голосую Блэк
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Голосую Блэк
давайте пропуск хода сделаем

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Магнит, это риск был снимать с Наёма
снимаю Люр голосую блэк
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Снимаю Луре.
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
выглядело подозрительным, хотел реакцию посмотреть

отменяю хит, сегодня не буду голосовать, тк не совсем в "теме" ещё
Робби о чем ты говоришь, какая реакция? против хита никто! не собирался голосовать, из всех его возможных реакций ты мог увидеть только:
а) ничего
б) хахаха ну и долбоеб

Короче робби мега подозрителен.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Голосую Руни. Давайте, гоу гоу гоу, тупица отличная кандидатура.
Руни поплыл. или сливает так интересно голос на себя.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
1. ElCoyote -> Rooney -> Lure -> Black_ru
2. StaaL -> kp1 -> HaemHuk
3. Rooney -> Opruge -> StaaL -> Lure -> Rooney
4. WhiteTrash -> VOL -> StaaL
5. Negative -> VOL -> HaemHuk
6. exelero -> HaemHuk
7. Robbie -> HeatherAle -> X
8. Prolim -> Lure > Black_ru
9. Mehron -> Opruge -> Mehron -> Lure-> HaemHuk
10. Lure -> Mehron -> X -> Prolim
11. dvav
12. -VOL- -> kp1
13. Magnitt -> Lure -> HaemHuk -> Lure
14. HaemHuk -> Prolim -> StaaL
15. HeatherAle -> Mehron -> StaaL
16. Black_ru -> Prolim
17. Opruge -> Mehron
ситуация с голосами.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
да, пусть будет Вол. Соглашусь с ВТ
Снимаю Блэк голосую Вол
вот этот пост прикольный. Пролим понимает, что ему уже ничего не грозит и примазывается к ВТ убивая вола. То бишь как бы если воал убьют и он мир, пролим скажет а чо я к ВТ присоединился.

дальше ваще прикольно. Вся шарага прекидывается на вола, а потом по неосторожной фразе двава - на него. Честно говоря, я если бы видел эту фразу тоже голосовал бы его тут же изи. это был ...... за 3 минуты такое написать:

Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
Так я вас и не догнал по страницам. Ничего из всего этого не понял. По-моему, вчера больше зацепок было. Сегодня все в основном вчерашнее и разбирают. И отпираются.

Поэтому останусь пока при своём мнении.
голосую: WhiteTrash
причем я считаю, что нельзя наказывать именно за то, чт окто-то сказал го двава и все навалились. Просто у одновременно нескольких игроков после этого поста возникли мысли - да. он маф. Единственный подозрительный голос в этой ситуации - голос Руни. Он до последнего ждал и в 22:59 дабы успеть подправил голос на двава. Но и это не служит уликой против Руни, а скорее небольшой зацепкой.
Короче видно, что в последние минуты перекидывались сперва на блека потом на вола и потом на двава. такое ощущение, что среди этих троих мафов нет, а все мирные.

Это по первому дню пост.

подозреваю пролима парни. Перечитал весь первый день досконально - больших постов пролима не видел почти. Не его мирный стиль. Либо маф либо актив, но актив вряд ли (скажу честно, подозреваю, что знаю кома и в меньшей степени - доктора, а больше активов нет.) щас еще по второму дню посмотрю что есть.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot