Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2010, 15:54   #321 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Ок. Расскажи, что ты думаешь относительно Наёмника?
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:54   #322 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
ВТ вопрос
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:57   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Если ВТ будет гнать на двава, то потеряет мирность в моём лице

По мне так это игра мирного, причем очень мирного
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:03   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Го люра вальнём. Возьму ответственность на себя если что
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:06   #325 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Люр опять говорит про мои мув с опружом. Очень странныи пост, объясню почему. Конечно не думал, о чем речь я 1 пост его видел. Лур пишит потом, тогда зачем мирному разводить мирного? А откуда ты знаешь что опруж мир? Это вообще жестокое палево, очень! Если ты маф, ты же знаешь что я мир, и из твоего предложения вытикает что и опруж мир.
Лол, Мехрон, не ожидал такого ада от тебя.

Вот ты пишешь Опружу :

Цитата:
Сообщение от Mehron
а знаешь почему я победил ? Потому что я тебя разводил , но не считал мафом. А ты меня считаешь. И уже шас знаю что ты ошибаешся
Видишь? Ты разводил его, но не считал мафом. Я сначала подумал, что это про прошлую игру, где ты разводил всех, будучи сам мафом. Там-то ясен пень, что ты не мог считать мафом мирного Опружа.

Я ваще не понял как это так , дальше ты признался что это была хуйня :


Цитата:
Сообщение от Mehron
Ты видимо не понял лур )) Я его не палил в прошлои игре, это я выдумал что бы его реакцию посмотреть ))
И вот тут-то я спросил нафига в этой игре думать что Опруж мирный, но разводить его при этом. Короче, может я что-то не понял, но для меня тогда это выглядело так : "думаю, что игрок А мирный и начинаю его разводить".
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:10   #326 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Наезд Мехрона на Опружа мне кажется мирным действием. несколько раз с ним играл, стиль похожий на мирного, пытается мувить, устраивает какие-то проверки, анализирует реакцию. многие тут писали, что опруж, будучи мирным, частенько кидает голоса в ответку на агрессию, что сделал и в этот раз. вопрос к стаалу: является ли это для тебя нотсом? а сам скажу так: пока Мехрон продолжал гнать на Опружа, реакция Опружа мне нравилась, очень была похожа на мирную. как только мехрон сказал, что это была типа проверка, Опруж стал вести себя всё более мафиозно, как будто почувствовал свободу и снятие с него подозрений.

Для меня Мехрон мирный, Опруж пока под вопросом.

dvav мирный, и даже вначале я не увидел в его постах ничего мафиозного, в отличие от некоторых. Для человека, впервые играющего в мафию, нет ничего странного в вопросе, могут ли мафы переговариваться между собой. будь он мафом, он бы эту херь в жизни бы не написал. и чем дальше, тем более вразумительные и аргументированные посты у этого игрока, что говорит о том, что он втягивается в игру. тут вариантов нет, он мир.

ВайтТреш. Опять таки - мув муву рознь, и это признание об отсутствии роли говорит о мирности, т.к. так мувить мафу -ЕВ, это привлекает ненужное внимание и подозрения, т.к. само по себе это бредово звучит.
И да, согласен с теми отписавшимися, которые предлагают закрыть эту тему. Тем не менее, как до получения роли BT, так и после получения, его посты мирны и довольно последовательны.

про таких ребят, как Лур, Пролим ничего сказать не могу. мне они не знакомы, их стили игры тоже, ничем особым себя пока не выдали, соответственно, и выводов делать пока никаких не буду.

ЭльКойот. играл с ним вроде единожды, когда он был актером мафии. играл совершенно по-другому, набрасывался на всех, указывая на мафиозность каждого поста и вообще на слабое поле игры на неверфолде. но это было на неверфолде, здесь ребята имхо посильнее. для меня пока он нечитаем, поэтому ни к какой из сторон относить его не буду пока.

Костя - ничего нового не скажу, игрок-скала, я скорее угадаю все числа в лото 5 из 36, чем угадаю его роль.

Стаал - в начале каждой игры надеюсь, что он мирный)) т.к. если он маф - это очень плохо. вот и в этот раз я надеюсь, что он мир, и пока своими постами он это подтверждает, зачастую сходясь с моими мыслями даже в мелочах.

В частности, я полностью с ним солидарен по поводу наемника. я специально оставил его напоследок, т.к. даже вчера, будучи смертельно уставшим и читая ветку, мне посты его показались слегка фальшивыми и наигранными, не знаю, как остальным.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мехрон проявляет странную активность - берёт на себя роль рулевого в стане мирных, даёт какие-то слишком очевидные советы.
Это вполне может быть пример неопытной игре за мафа. В прошлой игре Мехрон был мафом и всю игру косил под дурачка, и это проканало. Понимая, что второй раз не проканает, пытается придумать новую линию.

Это просто вариант для рассмотрения, но далеко не вердикт. Так как кроме него по сути ещё никто и не отписался.
что скажете? имхо, придумывание на пустом месте. надо же мафам хоть чем-то заняться, чтобы показать свою активность.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
можно прям тут, если вопрос не спалит твоей роли
это ответ наемника на вопрос, по-моему, dvava о том, можно ли в этой теме задавать вопросы ведущему. ответ мог преследовать разные цели: 1) dvav задаст вопрос прямо здесь и по неопытности всё же спалит свою гипотетически возможную роль, что на руку мафам;
2) dvav не задаст вопрос здесь и будет повод мафам его вальнуть, т.к. появится неплохая вероятность, что он ролевик.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Это и правда очень подозрительно. Сама формулировка.
"Я тебя не считал мафом". Почему ты записал его в мирные?

Если б ты сказал "я тебя разводил проверя на мафа" или "я тебя разводил, но не знал кто ты", то всё было бы ок.

Далее ты пишешь "ты ошибаешься, считая меня мафом". То есть ты опять записал Опруга в мирные, хотя у того никакого алиби нет. Если бы ты допускал, что Опруг - маф, то слова "ошибаешься" бы не было.


Прошу ВСЕХ прочитать внимательно этот абзац и прокомментировать.
Мехрон сам по себе импульсивен и, на мой взгляд, часто пишет быстрее чем думает. Мне кажется, здесь есть зацепка.
это уже семантика. "я не считал тебя мафом" - это не записывание в мирные. вообще, очень и очень похоже на попытку найти, к чему придраться. а мафам ой как нужно хоть где-то нарыть конструктив, а это сложно, т.к. они знают, кто есть кто.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение

Нужно доказать: Мехрон маф.
Предположим противное - Мехрон не маф. Тогда он не знает, маф ли Опруг.
Опруг гонит на Мехрона - факт.
Варианта для мирного Мехрона два:
1) Опруг маф и сливает Мехрона.
2) Опруг мирный и ОШИБАЕТСЯ.
Мехрон совершенно не допустил вариант 1) и оставляет лишь вариант 2) => он держит его за 100% мирного. Такой информации у мирного в первый день быть не может => противоречие => Мехрон маф (ч.т.д.)

Вот так нас учили в школе
школоло. это как раз ты не рассматриваешь вариант, что Опруг гонит на мехрона не потому, что хочет его слить, а потому что таким образом он всегда отвечает на агрессию, кидает голос в ответку. и так он делает, будучи мирным. почему-то все этот факт отметили, а ты повернул его вверх ногами, якобы опруг пытается слить мехрона.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение

Кстати, маньяк - не бойся палить. Выбирать надо тех, кто даже если и мирный, то всё равно не приносят толку. То есть убивая их, мы сужаем круг подозреваемых, что иногда помогает мирным.
ну-ну)) сколько себя помню, маньяк обычно в первую ночь фейспалмит жестко) такой призыв к маньяку далеко не мирный, имхо.

в общем, я, конечно, могу и ошибаться, но для первого дня мне достаточно этих аргументов и своей собственной чуйки (а также с подозрением к Наемнику отнеслись мирные для меня Стаал и ВайтТреш), чтобы проголосовать Наемника.

голосую Наемник
exelero вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:11   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Видишь? Ты разводил его, но не считал мафом. Я сначала подумал, что это про прошлую игру, где ты разводил всех, будучи сам мафом. Там-то ясен пень, что ты не мог считать мафом мирного Опружа.
Блять как я могу узнать его роль по 1 посту? Он 1 человек просто, кого я смог бы так розвести , и по которому смогу сделать вывод маф он или мир

Цитата:
И вот тут-то я спросил нафига в этой игре думать что Опруж мирный, но разводить его при этом.
Пздц, ты между строк читаешь? Я ЕГО НИКЕМ НЕ СЧИТАЛ ВНАЧАЛЕ, а мирным он стал для меня после проверки
Цитата:
"думаю, что игрок А мирный и начинаю его разводить".
Ты реально не понимаешь или прикидываешься ? Я НЕ ЗНАЛ КТО ОН !!!! Я ЕГО РАЗВОДИЛ как раз что бы узнать
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:12   #328 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Неадекватная игра всегда настораживала меня. Нормальный мирный не мог не понять фразу со смыслом : "если ты сам мир, то не станешь разводить другого мирного и отвлекать всех".

Всё-таки, это ...... :
Цитата:
а знаешь почему я победил ? Потому что я тебя разводил , но не считал мафом. А ты меня считаешь. И уже шас знаю что ты ошибаешся
Для меня выглядит как оговорка по Фрейду : "я тебя разводил, но не считал мафом". Разводят мирные мафов или мафы мирных, отсюда какой вывод?

Голосую Мехрон.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:14   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Отличныи пост ехе. Мир однозначно, не то что в прошлои игре , когда я тебя спалил

Руни , двав, ехе, прочитаите мои все посты, и если считаете мирным, я буду с вами копать
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:16   #330 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение

Я так и не понял, к кому относились слова "мир + тайтовость".
я понял почему ты запутался, мир относилось к мехрону, а тайтовость - к наемнику.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:16   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Бля не думал никогда что я это скажу. ГОТОВ НА размен с луром. И отвечу за слова! Только он умирает 1, а я от рук маньяка если лур мир. (не толкаете только гипотизы что я бык мафии и т.д.)

И так круто ты ответку кинул, для меня очевидна твоя роль.

ЕХе, раз уж считаешь меня миром, прочитаи прошлые игры , и смотри за луром. Во всех играх был миром он, мб сделаешь выводы
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:19   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Для меня выглядит как оговорка по Фрейду : "я тебя разводил, но не считал мафом". Разводят мирные мафов или мафы мирных, отсюда какой вывод?
ЛУР!! Я НЕ ВЕРЮ что ты не понимаешь , я его разводил , НЕ СЧИТАЯ МАФОМ, и мирным, и активом, и всем. Я его разводил просто что бы узнать маф/мир. Вот и узнал
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:19   #333 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ты по моему запутался, и придуриваешся. А в моих словах нет ничего противоречившего
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:20   #334 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Посмотрим на команду КВН "HeatherAle", конкурс "приветствие" :
http://forum.cgm.ru/1284922-post22.html
Тут он был мафом. А вот такая в этой игре картинка в приветствии :
http://forum.cgm.ru/1358968-post65.html
Совпадение? А может это неосознанное желание постить картинки с котэ, когда выпала роль мафа? Будучи мирным котов не выкладывал, только людей, вроде бы.
Когда был мирным видео выкладывал bmd мне за него рейтинг даже выставил 28 мая.:eek:
Так что я кошкоман... ненене, не так поймете, В смысле кошкофил... Нене В смысле кошколюб!

Пора визглячку умереть, Лур прав.
Голосую Mehron
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:20   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Лур, руни для тебя кто?

Наем кто?
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:21   #336 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ты по моему запутался, и придуриваешся. А в моих словах нет ничего противоречившего
Стоп-стоп, так почему ты пишешь : "а знаешь почему я победил ? Потому что я тебя разводил , но не считал мафом." ?? Про победу объясни-ка? Ты РАЗВОДИЛ , а потом ПОБЕДИЛ. Это всё касалось прошлой игры, так??
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:21   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ои лол хит. Молодец. Но мне не обидно, но лур палится жестко своими сообщениями.
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:22   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Про победу объясни-ка? Ты РАЗВОДИЛ , а потом ПОБЕДИЛ. Это всё касалось прошлой игры, так??
Я про эту игру пишу боже... Я его вначале развел, что бы узнать его роль, потом снял голос, потому что посчитал что он мир, а он так и продолжает на меня гнать, и если он мир, то проиграл, так как я его развел и понял кто он, а он повелся, и не понял кто я.
Mehron вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:23   #339 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Наезд Мехрона на Опружа мне кажется мирным действием. несколько раз с ним играл, стиль похожий на мирного, пытается мувить, устраивает какие-то проверки, анализирует реакцию. многие тут писали, что опруж, будучи мирным, частенько кидает голоса в ответку на агрессию, что сделал и в этот раз. вопрос к стаалу: является ли это для тебя нотсом?
2экс: это нотс, просто я не совсем в нем уверен - я с опругом-мафом еще не играл.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:24   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Емано, сталл, такие мувы шас, а ты сидишь отмалчиваешся. Я не помню играл ты с луром или нет, но ты знаешь меня, и особенно манеру игры в последние игры за мирного. И тебе не кажется левыми его аргументы?
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot