Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2010, 14:37   #301 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
да, кстати, предлагаю всем расписать свои мысли по всем участникам, как сделал я. Это поможет в дальнейшем уверен.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:44   #302 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Люр, Наёмник, Хит, Руни, Негатив и остальные парни! Неужели вас ничего не настораживает в постах Койота?!
Он написал, что в 1-й вечер серьёзно играть не начал. Я сам вчера тоже не мог бы особо соображать, уставший был после рабочего дня, с компом были проблемы, да и голова болела. Посмотреть хочу что дальше будет с игрой Койота. С одной стороны, надеюсь, что проживёт дольше 1-го дня, но с другой - тогда он обычно маф.

Всё ещё вопросы ведущему - как часто ходят адвокат и баламут? Может ли блокиратор блокировать подряд 2 раза одного игрока?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:48   #303 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Лур что ответишь на мой комментарий, про твою игру?
хотя она потихоньку входит в обычное русло, но все же. Больной головой не отвертишься.
Кого ты считаешь мафами пока что?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:48   #304 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
да, кстати, предлагаю всем расписать свои мысли по всем участникам, как сделал я. Это поможет в дальнейшем уверен.
Зачем? Писать про кучу народу "он 50/50" лично мне не хочется. Формально это примерно в 2 раза выше дефолтного шанса 4/17 на мафиозность, но таким образом ты непонятно чего добиваешься. Лучше напишем только по тем, про кого есть основания что-то подозревать. Я так и делаю, например. Про кого не пишу, те пока что мне непонятны или ничего не написали.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:50   #305 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
я просто предложил, не хочешь писать - не надо. мне помогут ваши мнения в дальнейшем.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:50   #306 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Кого ты считаешь мафами пока что?
Ну ок, пока считаю таковыми Пролима, Хита, Руни. Это как-то облегчает дело?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:58   #307 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну ок, пока считаю таковыми Пролима, Хита, Руни. Это как-то облегчает дело?
спасибо за ответ.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:05   #308 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
Блокиратор. Блокирует ход игрока на которого укажет. Может ходить каждую ночь

Баламут. Оговаривает, клевещет. При проверке оклеветанного баламутом жителя комиссару видится мафиозный статус.

[/COLOR][COLOR=Blue]Адвокат. Может проверить роль игрока.

Бык. Может быть убит только на голосовании, имеет иммунитет от маньяка.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на самом деле, по каждой роли вопросы к ведущему:
Блокиратор - может ли блокировать одного и того же игрока каждую ночь?
Баламут - он клевещет каждую ночь? может ли клеветать одного и того же игрока 2 ночи подряд?
Адвокат - наскока я понял проверяет через ночь? или каждую?
Бык - если к нему придет маньяк ночью, что ведущий объявит на утро? что маньяк попал в быка?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:11   #309 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Про любого игрока можно сказать, либо он маф, либо мирный
И ты третий вариант пропустил: он мирный и действительно не знал роль, потому что реально не понимаю, зачем мафу юзать это? Что-бы думали, что ВТ по теории вероятности больше мирный, чем маф чтоли?
Третий вариант я не учёл, потому что тогда это было бы ещё более странно. ВТ ведь не новичок, как я, он должен понимать, что само это действие к нему внимание привлечет и мог бы у ведущего спросить.

А про остальное... В покере тоже, если кто-то ставит на доске со сросшимися дровами, он либо блефует, либо нет. Но это не мешает многим играть в + в таких ситуациях. Помогает принять решение знание имиджа и статистики. Вот я и спросил мнения тех, кто с ним играл. Никто пока не ответил путём. И не понятно, почему ветку эту предлагают свернуть.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
он высасывал аргументы из пальца против мехрона, которые по моему мнению мир + тайтовость.
Я так и не понял, к кому относились слова "мир + тайтовость".
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:13   #310 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
6. exelero - на данный момент нечитаем. Написал одно сообщение, ничего не значащее. Правда по отсутствию его можно сказать, что пока он ближе к мафу. Поясню - играл с эксом 3-4 игры на неверфолде, он всегда активен, когда мирный, а когда маф - более тайтовый. Плюс в его постах когда он мирный всегда очень много конструктива.
Стаал, я мирный, и с моей стороны будет конструктив. Вроде разгребся немного на работе. Сейчас более тщательно всё перечитаю и выскажу свои мысли и подозрения
exelero вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:28   #311 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
Никто пока не ответил путём. И не понятно, почему ветку эту предлагают свернуть.
Ты за мирных играешь? Тогда зачем тебе раздувать вопрос тот? Я-то думал, что довольно-таки очевидно почему не стоит так делать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:33   #312 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ты за мирных играешь? Тогда зачем тебе раздувать вопрос тот? Я-то думал, что довольно-таки очевидно почему не стоит так делать.
Играю за мирных, и тем не менее для меня это не очевидно.
Для меня очевидно, что зацепки надо прорабатывать.
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:39   #313 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
dvav, твоя ошибка в том, что ты реально додумываешь какие-то факты. Если ты предлагаешь проверять только игроков, в которых видишь мафов - это твое право. Я могу предложить проверить игрока и по другим причинам, тебе такое не приходило в голову? Так что в будущем оперируй только фактами, а не своими фантазиями. Я, кстати, думаю, что ты вполне похож на мафа.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:40   #314 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, по сегодняшнему дню Койот похож на мирного.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:45     TS Старый   #315 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на самом деле, по каждой роли вопросы к ведущему:
Блокиратор - может ли блокировать одного и того же игрока каждую ночь?
Баламут - он клевещет каждую ночь? может ли клеветать одного и того же игрока 2 ночи подряд?
Адвокат - наскока я понял проверяет через ночь? или каждую?
Бык - если к нему придет маньяк ночью, что ведущий объявит на утро? что маньяк попал в быка?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блокиратор - не может блокировать две ночи подряд одного и того же игрока
Баламут - может клеветать на одного и того же игрока
Адвокат - проверяет через ночь

Насчет быка и маньяка отвечу чуть позже
Shakawkaw вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:46   #316 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
dvav, твоя ошибка в том, что ты реально додумываешь какие-то факты. Если ты предлагаешь проверять только игроков, в которых видишь мафов - это твое право. Я могу предложить проверить игрока и по другим причинам, тебе такое не приходило в голову?
Приходило, поэтому я и попросил от тебя объяснений. Пока что только увиливания вижу.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Так что в будущем оперируй только фактами, а не своими фантазиями.
Я так и делаю, поэтому стараюсь найти факты и развеять фантазии.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я, кстати, думаю, что ты вполне похож на мафа.
Да ничего страшного. Тут все похожи на мафов
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:48   #317 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Еще хочу сказать такую вещь - смерть Койота сегодня это на 95% будет -ev для мирных, вне зависимости от его роли игре. Все кто играл прошлую игры, вспомните какую херь они замутили с Мишей. Не думаю, что нам стоит повторять ту ошибку.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:50   #318 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
dvav, :фейспалм:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:50   #319 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если у тебя есть ко мне конкретные вопросы, спрашивай, я их раскачаю )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:53   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я еще раз объясняю мув вначале. Опруж особенно тебе, ты по моему не не понял.
Моя цель была агрессивно наброситься на тебя, причем с враньем, что бы вывести тебя из колеи . Зачем ? ДО ЗАТЕМ ЧТО КОГДА ИГРОК НА НЕРВАХ, МОЖНО УЗНАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ИНФЫ.

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ухаххахахахаха, я никак не ожидал что опруж спалится вначале как в прошлои игре когда с ним играл,, это просто 5 опруж, под столом_) ахахха

голосую опруж
Вот и началось

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я-то помню, что "в прошлои игре когда с ним играл" ты был маф и нас мирных нахлобучил)
И ты помнишь, наверно, что я минимум 6 игр мирный.

Плюс, какие то планы расписывает когда еще даже 20% не отписалось.
Вобщем, хотите верьте - хотите, нет: он опять МАФ.

Голосую Мехрон
Опруж тут по моему реально не понял, значит всё хорошо, клюнуло . 1 аспект уже сработал, он кинул бредовыи голос в ответку , обычно так делает за мирного.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Расскажи, Мехрон, как я в прошлой игре спалился))))
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Holy shit, такого я не ожидал, но я еще подожду
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
АХахах, сам не помнишь ? Чувак тут однозначно всё
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Вопросы? Комментарии? Проходите к телу, мирные: валим его.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
:facepalm
И прочитав предложения выше еще есть сомнения что это наигранная агрессия и спектакль? Я вывожу его из себя.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ты реал непонимаешь ? Просто слов нет
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что теперь тебя мирным надо голосовать? Или меня.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Голосуйте Мехрона и не разбрасывайтесь, мирные. Если он мир - завтра спокойно валите меня.
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ну на самом деле даже так не плохо. Только позже. 2 Мафа из нас быть уже не может, что есть гуд. Реакция понравилась, только что то есть не поиму...

Снимаю опруж
Проверка удалась, и мои голос на нём бессмысленный.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Мехроныч, поздно умную мину лепить и с тибетской высоты "решения" презентовать)
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты просто ошибся, блаффф не прошел.
Ну стандартно что сказать

И вот пост которыи мне очень не нравится .
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мехрон проявляет странную активность - берёт на себя роль рулевого в стане мирных, даёт какие-то слишком очевидные советы.
Это вполне может быть пример неопытной игре за мафа. В прошлой игре Мехрон был мафом и всю игру косил под дурачка, и это проканало. Понимая, что второй раз не проканает, пытается придумать новую линию.

Это просто вариант для рассмотрения, но далеко не вердикт. Так как кроме него по сути ещё никто и не отписался.
Ололо, а как еще если активы неопытные ? Тебе охото что бы всё к чертям полетело?
И в конце пишет что это так, один из вариантов, но не вердикт. Хотя пост не короткии, а считает это тупо теориеи. И в конце сказав такую фразу, ты делаешь для себя 2 отличные вещи. 1 это то, что если будет на меня навал, ты сможешь сказать что я валю мехрона, так как уже писал почему. Если навала не будет, скажешь что это было просто предположение.

ДДальше двав задает вопрос, и наем ему отвечает очень мафиозно
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
можно прям тут, если вопрос не спалит твоей роли
По мне, он тупо разводит неопытного игрока, что бы спалить роль

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
И ты так решил, всего лишь потому, что он тебя подозревает?

На мафа ты смахиваешь,учитывая твои водные посты, особенно первый про баламута и маньяка.

Голосую Опруг.
Руни явно подыгрывает мне, в чем плюсик ему от меня

Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
Торможу, блин. Мафы же и так знают, кто мирный.
Вопрос такой:
Мафы могут между собой переговариваться?
Так же считаю мирным двава . Вначале начал его подозревать, но потом подумал и вспомнил что его 1 игра, и всё тупо списывается на неопытность. И если бы он был мафом, ему бы написали кто его союзник, и он бы сразу у ведущего спросил можно ли общаться с ними.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Вот это потрудись объяснить
(выдернуто из контекста, но придирка была ко мне насчёт того, что я написал : Надеюсь сталл меня поимешь, если ты мир конечно) Каёт придирается по левому как то ... ЧТо тоже странно , но пока в сторону

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ну у меня они хотя бы первые, а ты видимо дождался момента чтобы вклиниться.

Руни тоже маф, по моей версии.
Опруж в своем стиле



Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Так когда ж ты его разводил и не думал, что он маф? Вот в этой игре уже? И зачем мирному разводить мирного тогда?
Люр опять говорит про мои мув с опружом. Очень странныи пост, объясню почему. Конечно не думал, о чем речь я 1 пост его видел. Лур пишит потом, тогда зачем мирному разводить мирного? А откуда ты знаешь что опруж мир? Это вообще жестокое палево, очень! Если ты маф, ты же знаешь что я мир, и из твоего предложения вытикает что и опруж мир.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Это и правда очень подозрительно. Сама формулировка.
"Я тебя не считал мафом". Почему ты записал его в мирные?

Если б ты сказал "я тебя разводил проверя на мафа" или "я тебя разводил, но не знал кто ты", то всё было бы ок.

Далее ты пишешь "ты ошибаешься, считая меня мафом". То есть ты опять записал Опруга в мирные, хотя у того никакого алиби нет. Если бы ты допускал, что Опруг - маф, то слова "ошибаешься" бы не было.


Прошу ВСЕХ прочитать внимательно этот абзац и прокомментировать.
Мехрон сам по себе импульсивен и, на мой взгляд, часто пишет быстрее чем думает. Мне кажется, здесь есть зацепка.

Самому Мехрону скажу, что с тобой очень сложно играть будет в одной команде. Ты прыгаешь с уровня на уровень, не приемлешь никаких обвинений (а как в этой игре без них) и пишешь по 10 постов, которые можно было бы уместить в один короткий абзац. Так что если я где-то не буду тебе отвечать, то извини.
Дальше почему наем для меня маф. Он очень хорошо играет, я это знаю, и испытал на своеи шкуре когда только начинал играть. Так вот, я не верю что наем не понимает почему я опружа записал в мирные, дак я уще 20 раз написал почему. И придираться именно к формулировке это капец. Так не играет наем.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ещё раз внимание Люра, Пролима, Койота и всех те, кто давно знает Мехрона и Опруга.

На Опруге висит один до сегодняшнего дня бесполезный нотс.
Всегда, когда гонят на Опруга, тот начинает гнать в ответ с удвоенной силой. Все игры с ним я это замечал. То есть тут тоже есть полное неприятие обвинений.
Уверен, Мехрон должен был это помнить. Тогда что он хотел проверить, когда начал гнать на Опруга?
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мехрон, по-моему, ты говоришь сейчас примерно так : "Ну да, я начал нести чушь, а потом по чуйке понял что Опруж на неё разозлиться мог только будучи мирным". Как-будто мафиозный Опруж радостно бы принял эту чушь.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Нет. Не рассматриваю. Слишком стандартная реакция Опруга на обвинения в свой адрес. И не верю в спектакль на первых секундах.

Теперь на вторую часть вопроса отвечаю.

Нужно доказать: Мехрон маф.
Предположим противное - Мехрон не маф. Тогда он не знает, маф ли Опруг.
Опруг гонит на Мехрона - факт.
Варианта для мирного Мехрона два:
1) Опруг маф и сливает Мехрона.
2) Опруг мирный и ОШИБАЕТСЯ.
Мехрон совершенно не допустил вариант 1) и оставляет лишь вариант 2) => он держит его за 100% мирного. Такой информации у мирного в первый день быть не может => противоречие => Мехрон маф (ч.т.д.)

Вот так нас учили в школе
Вот именно, тебе нужно доказать что я маф, и ты знаешь что я мир.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Пролим, как ты меня вычислил, расскажи
А вот это похоже на спектакль. Или реально каёт негодует как его вычислили, а он на самом деле мир Так что каёт хз пока
Да кстати, очень не нравится так же игра пролима

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я считаю, что он всей своей линией спалился.
Может что то перепутал, может специально: но если мирный пытается "позлить" хз кого при менее трети отписавшихся: это чушь.
И да, он не просто не ответил - а зачем то разразился словесным дождем, крутился, вертелся и в итоге съехал.
Почитаи начало опруж, я там написал что всё это было спецом и наигранно.


Отсюда у меня пока так.
Мирные - Опруж, двав, руни. Возможно ВТ

Мафия - Люр, наем.
Еще думаю над пролимом/каёт.


Голосую Люр, по мне так совсем другая игра. Если что готов наема.
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot