Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2010, 13:24   #281 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
И Мехрон
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:26   #282 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
какие против него главные аргументы? я, например гораздо больше подозреваю наемника. Ты поначалу вызывал подозрения, но сейчас своей игрой добавляешь себе баллы мирности.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:28   #283 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Против кого именно?
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:29   #284 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
против ВТ.
Ну если уж по мехрону сказал, то скажи почему мехрон. Насчет Вт я хз, но мехрон мне кажется мирным
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:32   #285 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Посмотрим на команду КВН "HeatherAle", конкурс "приветствие" :

http://forum.cgm.ru/1284922-post22.html

Тут он был мафом. А вот такая в этой игре картинка в приветствии :

http://forum.cgm.ru/1358968-post65.html

Совпадение? А может это неосознанное желание постить картинки с котэ, когда выпала роль мафа? Будучи мирным котов не выкладывал, только людей, вроде бы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:36   #286 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Про ВТ: мне пока непонятна его замутка с "потерянной ролью", ну и то, как агрессивно он за меня взялся.

А по Мехрону: начало на спектакль смахивает.

А Наёмник-то чем провинился по твоему?
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:50   #287 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
Про ВТ: мне пока непонятна его замутка с "потерянной ролью", ну и то, как агрессивно он за меня взялся.

А по Мехрону: начало на спектакль смахивает.

А Наёмник-то чем провинился по твоему?
он высасывал аргументы из пальца против мехрона, которые по моему мнению мир + тайтовость.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:51   #288 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Лур, ты всерьез полагаешь, что на подсознательном уровне Хит это делал оба раза будучи мафом? смешно ш жешь.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:03   #289 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dvav
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Плюс тайтовость? Да по мне он мегаагрессивный маньяк
Он уже не в первой игре говорит про то, что мафии трудно вначале договориться и стратегию придумать. Не думаю, что он про это забудет, играя мафом, и не будет это использовать. Тем более и имидж к этому располагает. И к тому же началось там всё далеко не сразу. За пол часа можно и план примерный набросать.
dvav вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:03   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение


мне важно, кто что ответит и как ответит. пока все молчат
Почему фэйспалм? Тут важно не сам факт того, думаешь ли ты что ВТ маф или нет, а то, что ты прицепился к этому.
То есть ты пишешь про то, что ВТ "странно мувит" этим сообщением об отсутствии роли, тебя спрашивают, ты говоришь, что не думаешь что ВТ маф.
А что тогда ты хочешь сказать? Что он мирный или как?

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я раза ТРИ спросил его(МЕХРОНА) чего он этим хотел сказать - задал простейший вопрос: где_как.

И начался "слалом" с темы. Может конечно он там чего то перемудрил не для моего ума, но все равно - он НЕ ОТВЕТИЛ.

Я призываю _валить Мехрона_, надеюсь мирные заметили !попытки его спасения!
Видимо я попал, надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я считаю, что он всей своей линией спалился.
Может что то перепутал, может специально: но если мирный пытается "позлить" хз кого при менее трети отписавшихся: это чушь.
И да, он не просто не ответил - а зачем то разразился словесным дождем, крутился, вертелся и в итоге съехал.
Если игрок голосует против тебя или мувит, чтобы проверить, то это не означает, что он маф.
А вот ты напротив, придираешься к очевидным вещам.

Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
А ко всем опытным у меня вопрос. Как давно и как хорошо играет ВТ?
Просто если он игрок хороший, то та байда с неполучением роли - явно мув.
И тут уже два вывода может быть.
1. Либо он маф и пытается следы замести (с учётом левелинга)
2. Либо он мир и хочет прощупать реакцию на такое поведение.
Про любого игрока можно сказать, либо он маф, либо мирный
И ты третий вариант пропустил: он мирный и действительно не знал роль, потому что реально не понимаю, зачем мафу юзать это? Что-бы думали, что ВТ по теории вероятности больше мирный, чем маф чтоли?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:07   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ясно короче. я щас поехал на работу, буду позже.
Всех прошу ответить: можем ли быть мы с койотом оба мафами. Ответ крайне важен от каждого!
Да, вполне!
Только почему это так крайне важно?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:08   #292 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Почему фэйспалм? Тут важно не сам факт того, думаешь ли ты что ВТ маф или нет, а то, что ты прицепился к этому.
То есть ты пишешь про то, что ВТ "странно мувит" этим сообщением об отсутствии роли, тебя спрашивают, ты говоришь, что не думаешь что ВТ маф.
А что тогда ты хочешь сказать? Что он мирный или как?
я уже койоту сто раз отвечал на вопрос, что я этим хотел сказать, видимо придется и тебе.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Палево относится не к тому, что вт маф. А к тому, что вт пытается подчеркнуть свою мирность отсутствием ЛС. Ты помнишь ситуацию с ЛС в одной из игр, когда кого-то даже модкилить за это хотели?
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Понял. Но ведь ВТ двумя постами позже сказал, что роли не знает.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:09   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Еще Лур странно играет.
Вместо хороших конструктивных постов какие-то подозрения на основе картинок с котэ...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:09   #294 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да, вполне!
Только почему это так крайне важно?
спасибо, от ответа на твой вопрос я предпочту уклониться
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:10   #295 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dvav Посмотреть сообщение
Плюс тайтовость? Да по мне он мегаагрессивный маньяк
Он уже не в первой игре говорит про то, что мафии трудно вначале договориться и стратегию придумать. Не думаю, что он про это забудет, играя мафом, и не будет это использовать. Тем более и имидж к этому располагает. И к тому же началось там всё далеко не сразу. За пол часа можно и план примерный набросать.
по-моему мы про разных людей говорим. я говорю о наемнике, а ты о мехроне.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:14   #296 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Народ, хватит уже обсуждать тему не высланной роли ВТ.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:16   #297 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Народ, хватит уже обсуждать тему не высланной роли ВТ.
я согласен
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:22   #298 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Еще Лур странно играет.
Вместо хороших конструктивных постов какие-то подозрения на основе картинок с котэ...
Лучше это, чем некоторые уже наметившиеся ветви обсуждения. И вообще, не думаешь ли ты, что котэ может и правда выдать нам мафа? Я допустил, что есть такая вероятность. Ещё ты пропустил мой конструктивный вчерашний пост про Пролима. Как же так, Руни?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:31   #299 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Тоже думаю, что тема с лс от ВТ - ни о чём.
А вот тема с картинкой про котэ у Хита мне понравилась
Правда, я всё ещё думаю, что надо Койота валить, т.к. для меня он-маф с очень большой вероятностью. Тут просто достаточно посмотреть на его посты. Ну одна вода и ничего больше.
Очень странно, что из тех кто играл с ним в одной команде за мафию этого не видят. Все прекрасно знают, как Койот играет за мирных. Играет он просто очень хорошо! А за мафию часто любит фаниться, развлекаться и т.д. Т.е. тут явно, что он пока играет не в полную силу, т.к. ни наездов особо нет, ни требований или идей интересных!
Как этого можно не видеть?
Вот ВТ вчера написал, что тоже это заметил.
Люр, Наёмник, Хит, Руни, Негатив и остальные парни! Неужели вас ничего не настораживает в постах Койота?!
Prolim вне форума      
Старый 14.12.2010, 14:34   #300 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
я щас уеду, хотел бы описать свои мысли по участникам на данный момент. Информации правда немного...
Пока что пойду без цитат, возможно к вечеру напишу пост с цитатами.

1. ElCoyote - наш с ним диалог достаточно интересен. На самом деле не совсем понял, чего он от меня хотел. Спрашивал все время какие-то вопросы, на которые я ему отвечал, потом спрашивал то же самое. Такое ощущение, что специально хочет запутать мирных. 50/50 маф/мирный.
2. StaaL - мирный
3. Rooney - копает как мирный. Пока к сожалению под меня. 15/85 маф/мирный.
4. WhiteTrash - пока нечитаем, но ближе к мирному, хотя непонятно, почему гонит на меня.
5. Negative - ничего сказать не могу. Даже не помню, вроде он отписывался один раз и все.
6. exelero - на данный момент нечитаем. Написал одно сообщение, ничего не значащее. Правда по отсутствию его можно сказать, что пока он ближе к мафу. Поясню - играл с эксом 3-4 игры на неверфолде, он всегда активен, когда мирный, а когда маф - более тайтовый. Плюс в его постах когда он мирный всегда очень много конструктива.
7. kp1 - не отписывался.
8. Prolim - не вижу традиционных длинных постов в стиле пролима, какое-то бормотание было и все. Подозрительно как минимум. 50/50 маф/мирный.
9. Mehron - очень вероятный мирный. Обоснование - проверка, устроенная им опругу. Мирный Мехрон очень часто так делает (если не всегда). Это нотс и я ему пока что верю. 5/95 маф/мирный.
10. Lure - интересный пассажир. Мирный Лур обычно играет активнее, я хз, может на работе траблы, но пора прибавлять активности, иначе буду голосовать его. 50/50 маф/мирный.
11. dvav - в начале его игра показалась мне очень мафиозной - играет первый раз вроде как, много постов, палящих его как мафа - вода, ничего особенного. Но сейчас стал активнее, появляетс какой-то конструктив, задает вопросы. Всем этим прибавляет себе баллы мирности. Пока что 50/50.
12. -VOL- - появился, написал пару постов, исчез. Стандартный стиль игры вола. В постах ничего особенного не заметил, пока скорее мирный.
13. Magnitt - ничего сказать про него пока не могу.
14. HaemHuk - пока что мой главный претендент на роль мафа. Главный аргумент уже писал - высасывание из пальца подозрений против мехрона. 75/25 маф/мирный
15. HeatherAle - ничем не запомнился, кроме своего приветствия. Лур написал, что он так же представлялся, будучи мафом, но я считаю, что это просто совпадение.
16. Black_ru - не отписывался.
17. Opruge - на опруга опять же у меня нотс - кидает голос в ответку. Причем скока я с ним не играл - делал так всегда. Жалко, что при этом я не знаю, как он играет мафом. Но благодаря этой проверке мехрона, склоняюсь к тому, что опруг мирный. 20/80 маф/мирный.

Пока такие мысли. Для тех, кого интересует, откуда я взял проценты для некоторых участников, сразу скажу - процент не с потолка, это чисто мои собственные ощущения. не могу по другому объяснить.

По-прежнему не нравится молчание кр1 (кости). Не видел правда, был ли он в теме или нет. Но голос с него сниму, так как если он не проголосует, то его ждет модкилл.

Снимаю кр1 голосую Наемник.
Сделаю так посмотрим ответ.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot