Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 08.10.2010, 19:22   #501 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я хз кого убивать, инфы недостаточно. Оставлю голос на Луре, его надо было еще вчера валить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:23   #502 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Так что скорее те, кто поснимал с Магнита - мирные. Я то точно, возможно и Мехрон.
Он написал "иначе на кого?" - а я в этот момент то же самое думал)
были 3 кандидата:
Магнит, ВТ, Люр.
Вы же каким-то макаром умудрились завалить 4-го Скула, которого вообще было не видно и который играл первый раз. Обычно тех, кто играет первый раз стараются в первый день не убивать по понятным причинам, вы же его всё-таки завалили, вместо ВТ и Люра.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:23   #503 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
у кого есть табличка с голосами?
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:23   #504 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
в сравнении с тем, когда все убивают одного, я считаю, что они дают гораздо больше информации.
Гораздо ли? Ну умер один на флипе, оказался мирный. Выжил второй. Кто он теперь, мирный или маф? Я-то знаю, что в варианте тройного флипа "я-скул-магнит" все мирные. А твои какие были бы выводы в случае смерти любого из нас от рандома?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:25   #505 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
это легко объяснить тем, что когда Магнит появился и начал писать, то только слепой бы не понял, что он с большой вероятностью является активом, и поэтому те, кто его убили бы, сразу подписали бы себе смертный приговор. Ты об этом не подумал когда меня спрашивал?
А, вот как значит размышляли мафы?
Opruge вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:27   #506 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Гораздо ли? Ну умер один на флипе, оказался мирный. Выжил второй. Кто он теперь, мирный или маф? Я-то знаю, что в варианте тройного флипа "я-скул-магнит" все мирные. А твои какие были бы выводы в случае смерти любого из нас от рандома?
Второй с очень большой вероятностью будет мирным, т.к. мафы могут быть только "Хитами" , чтобы так подставить своего в первый день.
Это же очевидно. Конечно бывают и исключения, но только исключения, а за основу берётся то, что он мирный. Поэтому в прошлой игре, когда я был мафом, я уже относительно расслабился и предвкушал лёгкую победу, после того, как на голосовании в результате ГСЧ умер Вол.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:27   #507 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я хз кого убивать, инфы недостаточно. Оставлю голос на Луре, его надо было еще вчера валить.
А какая же инфа у тебя про меня?

Ты задрал. Вчера надо было валить как раз тебя, но ловко свалил. Снимаю Наёмник, голосую WhiteTrash.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:28   #508 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Второй с очень большой вероятностью будет мирным, т.к. мафы могут быть только "Хитами" , чтобы так подставить своего в первый день.
Это же очевидно. Конечно бывают и исключения, но только исключения, а за основу берётся то, что он мирный. Поэтому в прошлой игре, когда я был мафом, я уже относительно расслабился и предвкушал лёгкую победу, после того, как на голосовании в результате ГСЧ умер Вол.
и если бы не суперманьяк Мехрон, то я уверен, что мы бы выиграли гораздо быстрее и легче.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:29   #509 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
А, вот как значит размышляли мафы?
я уверен, что они примерно так и думали.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:29   #510 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Второй с очень большой вероятностью будет мирным, т.к. мафы могут быть только "Хитами" , чтобы так подставить своего в первый день.
Это же очевидно. Конечно бывают и исключения, но только исключения, а за основу берётся то, что он мирный. Поэтому в прошлой игре, когда я был мафом, я уже относительно расслабился и предвкушал лёгкую победу, после того, как на голосовании в результате ГСЧ умер Вол.
Лол, этих исключений было уже три штуки на моей памяти. Флип "Хрум-Койот", "Вол-Весенняя" в первой моей игре и флип "Ты-Вол" вот в "неделе моды". И ни одного случая чтоб флипали чисто среди мирных пока что.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:30   #511 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А какая же инфа у тебя про меня?

Ты задрал. Вчера надо было валить как раз тебя, но ловко свалил. Снимаю Наёмник, голосую WhiteTrash.
Ты вроде сегодня размен предлагал, а тут ловко соскочил. Молодца
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:32   #512 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Лол, этих исключений было уже три штуки на моей памяти. Флип "Хрум-Койот", "Вол-Весенняя" в первой моей игре и флип "Ты-Вол" вот в "неделе моды". И ни одного случая чтоб флипали чисто среди мирных пока что.
ну и что? ты в покер что ли не играешь и про теор вер не слышал?
да хоть 10 исключений подряд. Основного вывода это не меняет.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:33   #513 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
В общем буду валить одного из:
Люр, Мехрон, Опруг, Наёмник
Окончательно определюсь ближе к 21.
И кстати, очень интересно что думают Койот и сам Наёмник по этой ситуации
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:34   #514 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ты вроде сегодня размен предлагал, а тут ловко соскочил. Молодца
Ну не хочет народ размена с моим участием, видимо. Переменилось всеобщее желание валить меня.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:34   #515 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Хрум, зачем тебе голоса?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:36   #516 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я табличку сегодня не веду, т.к. все голосуют против меня пока
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:36   #517 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Люр, Койот, нафига голоса распылять? Пролим же лучший кандидат, явно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:39   #518 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Люр, Койот, нафига голоса распылять? Пролим же лучший кандидат, явно.
А сколько на нём голосов? В принципе, я не против. Раз он до сих пор меня валит без причин, да и пишет странные вещи... Достоен казни, имхо.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:40   #519 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Значит так, поскольку я вчера практически не писал, сейчас будет большой пост о событиях 2-х дней, какими я их вижу. параллельно будем искать все, что связано со Скулом и Магнитом.
Сперва первый день

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Негатив уже подкинул, вполне возможно создание алиби - мол, маф не стал бы так дурачиться и привлекать внимание с самого начала.
Здесь я считаю просто банальная оговорка. Ничего конкретного Опруг имхо не имел в виду, хотя некоторые поспешили сделать из этого выводы

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
В общем, оправдания Опруга мне понравились.
Не надо говорить, что я пошёл на попятную, увидив, что и Мехрон снял голос.
Нет, я реально посмотрел на это с другой стороны и теперь склоняюсь, что Опруг мирный. И что Мехрон тоже мирный.

Теперь подозрения вызывает Люр (писал выше) и Вайттреш, который как-то молча (одним смайлом) прокомментировал моё обвинение в сторону Опруга.
эти как ты говоришь оправдания чего? того, что он перепутал ники? Так там и оправдываться-то не надо. Но поскольку ты делаешь такие выводы. это добавляет тебе мафиозности. И про мехрона прикольно, с самого начала игры мехрон уже мирный...

Далее очень не понравилось, как вел себя ВТ, и его фразы типа "ты маф, почему не скажу" и фразы на итальянском конечно не добавляют ему плюсов.

Хрум опять выёживается.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Койот, почему когда БТБ играл с нами и писал какую-нить херь типа "Конечно же все указывает на игнрока А, но я голосую игрока В, потому что мне пох на все и всех)))))))))))))))" все писали в ответ "Да БТБ **** на всю голову, но он мир". Когда я пишу, что у меня есть подозрения на меня все накинулись - рассказывай или ты маф. Схуяли мне тут рассказывать? Надо будет расскажу, а так просто рассказывать всем КАК и ПОЧЕМУ я кого куда записал - это как секрет фирмы конкурентам отдавать.
вот это кстати мне непонятно немного. Почему ВТ обратился к Койоту. который до этого не писал?

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
ну как бы согласись некрасиво... хоть для отмазы какое-то обоснование надо... а вообще...
Снимаю Shool голосую ВТ.
Народ, ВТ - мафия на 99%, почему - скажу позже, но я УВЕРЕН
это, кто не понял, мой пост-стеб. Просто сделал как ВТ.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение

а по поводу аргументов я бы с удовольствием сейчас их поискал, но к сожалению должен уходить до вечера.
Если каким-то образом не успею до вечера, то голосую Пролим, чтобы модкил не схлопатать.
этим голосом пролим как бы говорит: смотрите, я рискую не успеть и оставляю голос на себе, но я же мирный, меня никто не заподозрит и соответственно не сольют на голосовании. Так мафу поступить изи.

Далее, я согласен с вайттрешем по поводу моей и мехрона реакции на итальянский. Мехрон + к мирности. ВТ также + к мирности.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Всё-таки, как вы объясняете что WT не маф? Стаал вот забил на такой вопрос. Человек палился, предлагал комиссару невыгодную проверку. Я объяснил почему она невыгодная.

Ещё он говорил, что я маф, на самых первых страницах, и типа "не скажу почему". Потом строчил посты на итальянском, в которых был такой смысл, что сегодня меня или Хрума выгодно мочить. Имхо, все его действия - симуляция активности. Но всем пофиг.

Мехрон считает его мирным - это полный пэ. Может он и мирный, но считать так просто никаких оснований нет. Стаал просто снял голос и фактически слил его на Хрума. Если б не сливал, по подробней бы объяснил почему Хрум и агитировал бы против него голосовать.
Я не забивал, я просто ушел с работы и поехал домой, а далее на ДР. Щас ВТ для меня мирный по 2м причинам: 1) Верю Мехрону 2) его выдумка с итальянским.
По Хруму - разве нужны причины чтобы его валить?

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Он как-то не особо заметен сегодня. Но это и показатель, так как в предыдущих играх он был заметнее в первые дни. Так что это минус в его репу =) А что про Пролима думаешь? Может ты правда уже писал про него, но мне его посты сегодня кажутся соплежуйством
не катит. не было возможности писать активно

Потом пошла какая-то бочка на Лура, я считаю лура пока что мирным.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
я тут я мирный.
снимаю Пролим голосую Люр
Одному мне показалось что слив голоса?
+ речь о мирности/мафиожности пролима не шла на тот момент. Зачем он тогда это написал? Объяснений 2: либо маф, либо только что пришел.

Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
Снимаю ВТ, голосую Магнит
кто-нибудь припоминает, чтобы неадекватный Хрум под конец менял голос, да еще и на человека, которого могут вальнуть голосованием? Я - нет. Хрум скорее маф для меня.

Ночью вальнули магнита, хотя он был одним из кандидатов на следующий день, соответственно он пропалился либо его проверили. скорее первое.

Еще по первому дню хотел бы отметить странность игры негатива...+ подозрителен Койот.

Теперь второй день, поехали

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мой голос висел на тебе до самого конца, пока не осталось меньше получаса до десяти часов и мне стало ясно, что ты не прокатишь. У всех же предубеждение против голосов за отсутствующих. Потому пришлось менять.
вот тут несоответствие. Сейчас покажу.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Снимаю WhiteTrash. Голосую School47.
Это не спасение, ибо на Трэше было 3 сейчас. Но я предпочту лучше валить совсем неактивного.
то есть ты предпочтешь валить совсем неактивного нежели очень вероятного для тебя мафа? сомнительно

Из ночной перепалки лура с Пролимом информации вытащить считаю нельзя. Они могут быть оба мафами. тем более оба у меня в списках.

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А я не считаю ВТ мирным. Если уж из них кто и мирный, то Пролим скорее, он всегда так играет за мирных. Не сказал бы что рад этому стилю. Но Наёмника я бы вальнул с куда как большим удовольствием, чем этих двоих. Снимаю Lure, голосую Наёмник.
лур с чего вдруг такой резонанс в голосах??? то у тебя ВТ маф и ты на размен готов, а тут Наемника валишь ни с того ни с сего.

Насчет переноса - я против.

Че-то по второму дню особо много не скажешь.

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Я поспать пару часиков перед футболом. Голосую Стаал
койот, ты же видел, что я написал причину своей неактивности, но все равно считаешь меня мафом?

В общем, в сухом остатке:
1) Lure - Несомненно кандидат достойный. Смотреть выше его несоответствия.
2) Вайттреш - считаю его мирным, как и 3) Мехрона.
4) Наемник - скорее всего мирный.
5) Койот - 50/50.
6) Пролим - самая неоднозначная личность. По первому дню и началу второго казался мне мафией, сейчас оправдывается как мирный.
7) Вол - скорее мирный
8) Хрум-Хрум - обратите внимание на то, что я говорил про его голос в конце дня. Вполне вероятно что маф.
9) негатив - крайне странная игра + сегодня вообще неактивен. Мб маф
10) Опруж - скорее мирный
11) Ну и наконец стаал - по поводу себя объяснюсь еще раз. Вчера - утро+день работа, вечер - ДР, сегодня утро+день - ппц, заебный день, весь день ездил по городу. Вечер - пишу вот
Да, я мирный конечно же.
Кажется никого не забыл.

Ну и как обычно в конце хит-парад мафов:
1) Lure
2) Prolim
3) Xrum-Xrum
4) Negative

Ищем мафию тут...

Снимаю Хрум голосую Лур
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:40   #520 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Пролим щас в опасности. Есть общественное мнение (больше всего в моём лице), которое не совсем доверяет Стаалу. Пролим против него не голосует и не пользуется им как спасением собственной шкуры. Вместо этого Пролим занимается перепалками с Люром и ВТ.
Как это оценить, учитывая то, что Стаал мафиозно играет?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot