Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 22: Паника на острове.

Важные объявления
Старый 15.09.2010, 14:06   #1041 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ужас, "останавливало" его - да просто фона удачного небыло у нашего скаута.
Который являятся подозреваемым С ПЕРВОГО ДНЯ.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:06   #1042 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Т.е. ты сейчас практически говоришь Опруджу, что твоя смерть никакой инфы не даст. А вчера ты говорил как раз наоборот, что твоя смерть выгодна мирным. Я тебя не понимаю.
нет ты не права. Я не говорю что она инфы не даст. Я прошу сказать КАКУЮ ИМЕННО ИНФУ она даст в случае если я мирный и если я маф. Почему он не хочет отвечать так же конкретно, а не "видно будет".

Весенняя а ты не можешь ответить на этот вопрос? Или тебе больше нравится просить розовые матрасы?
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:07   #1043 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Вобщем, я Стала разворошил - дальше решать вам.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:07   #1044 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Вали Стаала сегодня, чего непонятного? На нем все сомнения каждое голосование держатся.
На нем много завязано, согласна. Но вот я сейчас с ходу не могу сказать, что даст его смерть. В плане - кого можно будет точно оправдать, а кого нет.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:08   #1045 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
На нем много завязано, согласна. Но вот я сейчас с ходу не могу сказать, что даст его смерть. В плане - кого можно будет точно оправдать, а кого нет.
Ну вот именно, в этом то и прикол
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:09   #1046 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Вобщем, я Стала разворошил - дальше решать вам.
"разворошил" ишь как заговорил, красными словцами
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:10   #1047 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
!!! Подумайте, зачем он сейчас так яростно цепляется за жизнь? Не будучи мирным активом, очевидно.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:10   #1048 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Опруж, а почему ты был против голосования за инактива?
Ты говоришь что были наиболее вероятные мафы для тебя, но мы бы не узнали маф это или мирный, а вдруг в дока попал бы?
намного лучше же было валить инактива.
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:12   #1049 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
!!! Подумайте, зачем он сейчас так яростно цепляется за жизнь? Не будучи мирным активом, очевидно.
я уже стопицот миллионов раз сказал - я мирный без роли, и считал что наиболее подходящий кандидат на роль мафа - неайс. Привел все доводы. А твои доводы строятся только на том, что было 5 минут назад. На каждую фразу ты еще три пихаешь, и так этот клубок недоразумений и закручивается. Я и главным кандидатом то стал с первого дня только потому что с тобой начал спорить ниочем. Терь понимаю, что спорить с неадекватом себе дороже.
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:12   #1050 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
нет ты не права. Я не говорю что она инфы не даст. Я прошу сказать КАКУЮ ИМЕННО ИНФУ она даст в случае если я мирный и если я маф. Почему он не хочет отвечать так же конкретно, а не "видно будет".

Весенняя а ты не можешь ответить на этот вопрос? Или тебе больше нравится просить розовые матрасы?
В том то и дело, что с ходу не могу. Если ты маф, тогда подозреваемым намбер ван для меня становится Пролим, он тебя в первый день ооочень яростно защищал. Если ты мирный, то я вообще хз. В общем, надо подумать, почитать, поискать зацепки.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:13   #1051 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Но вот я сейчас с ходу не могу сказать, что даст его смерть. В плане - кого можно будет точно оправдать, а кого нет.
Опять... Нам надо сейчас УБИТЬ МАФА. Вот что должна дать смерть любого линчуемого в первую очередь, никакого облака нет: это все побочные выгоды-минусы: что даст или не даст.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:14   #1052 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Опруж если ты каким-то чудом мирен, то считай мирные проиграли. Ибо сейчас меня казнят, я окажусь мирным и тебе не отвертеться. Ночью мафы убьют еще одного мирного (предположительно инактива). Вся надежда останется на маньяка.
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:14   #1053 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Стаал, вот соображения про инфу с твоей смерти.

Койот активно старался сделать второй вагон, когда голоса висели на тебе. И он хотел один крупный вагон, а не просто создать видимость вагонов и распылять голоса. Его желание было делать вагоном Мехрона или Опружа, и при этом ему было пофиг кого именно.

Потом ситуация такая - Койот считает голоса и видит, что ты гарантированно мёртв. Ведущий тогда не засчитал мой голос и не вывесил сообщение про это, можешь проверить. И вот, Койот пишет, что ты наверняка окажешься мафом, раз не явился, а не мирным с ролью.

Почему ты или с ролью, или маф? Да вот Пролим же в 1й день говорил, что ты, судя по поведению, или маф, или мирный с ролью и потом Пролим не хотел тебя валить, так как вдруг окажется мирный с ролью. Логика там была. Я и в страшном сне не могу представить зачем простому мирному предлагать проверять себя комиссару, когда он знает, что за весь день может не появиться и его могут завалить голосами. Это или мирный с ролью бережёт роль, или маф. Так это понял тогда Пролим.

И именно так сказал Койот, что типа ты из этих двух вариантов именно маф. Повторяю - он это сказал когда был уверен что казнён будешь ты.

А по твоему оправданию во второй день - будучи мирным, ты как-то вряд ли мог думать, что лучше жертвовать собой, чем выбирать неактива, который в худшем случае тоже мирный будет. Но это хотя бы такой, с которым ничего и не связано и ноль инфы так и так по нему.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:16   #1054 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Опять... Нам надо сейчас УБИТЬ МАФА. Вот что должна дать смерть любого линчуемого в первую очередь, никакого облака нет: это все побочные выгоды-минусы: что даст или не даст.
а ты на 100% уверен что я сейчас самый подходящий кандидат на роль мафа и нет других кандидатур? Ты же гнал на Лура и пролима очень сильно начиная со второго дня, так почему я стал единственным мафиози.
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:16   #1055 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Я и главным кандидатом то стал с первого дня только потому что с тобой начал спорить ниочем. Терь понимаю, что спорить с неадекватом себе дороже.
Во-первых, врешь. Забыл свой монументальный пост?
Во-вторых, давай без личностей.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:19   #1056 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Опять... Нам надо сейчас УБИТЬ МАФА. Вот что должна дать смерть любого линчуемого в первую очередь, никакого облака нет: это все побочные выгоды-минусы: что даст или не даст.
Да кто ж спорит, что главная цель - убить мафа?)) Но так как Стаал может быть мирным, то надо подумать, что это даст.
С одной стороны, после прочтения постов Стаала я ему верю. С другой стороны, мне покоя не дает, почему он вчера был за линч себя, а сегодня нет. Да, "прикол" в том, что с ходу нельзя сказать, что даст его смерть в случае, если он мирный, я это подтверждаю. Но вчера он был другого мнения, а сегодня убеждает в обратном.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:19   #1057 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
а ты на 100% уверен что я сейчас самый подходящий кандидат на роль мафа и нет других кандидатур? Ты же гнал на Лура и пролима очень сильно начиная со второго дня, так почему я стал единственным мафиози.
Ты уже надоел как кандидатура всплывать, твой вопрос пора закрыть: это мое мнение.

А Лур с Пролимом никуда не денутся.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:23   #1058 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Лур, это все понятно. Но если Стаал маф - то кто тогда остальные? Вот тут я теряюсь..
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:24   #1059 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
И именно так сказал Койот, что типа ты из этих двух вариантов именно маф. Повторяю - он это сказал когда был уверен что казнён будешь ты.
///

В этом что то есть... Так что, Лур - будешь валить Стаала?
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 14:24   #1060 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Стаал, вот соображения про инфу с твоей смерти.

Койот активно старался сделать второй вагон, когда голоса висели на тебе. И он хотел один крупный вагон, а не просто создать видимость вагонов и распылять голоса. Его желание было делать вагоном Мехрона или Опружа, и при этом ему было пофиг кого именно.

Потом ситуация такая - Койот считает голоса и видит, что ты гарантированно мёртв. Ведущий тогда не засчитал мой голос и не вывесил сообщение про это, можешь проверить. И вот, Койот пишет, что ты наверняка окажешься мафом, раз не явился, а не мирным с ролью.

Почему ты или с ролью, или маф? Да вот Пролим же в 1й день говорил, что ты, судя по поведению, или маф, или мирный с ролью и потом Пролим не хотел тебя валить, так как вдруг окажется мирный с ролью. Логика там была. Я и в страшном сне не могу представить зачем простому мирному предлагать проверять себя комиссару, когда он знает, что за весь день может не появиться и его могут завалить голосами. Это или мирный с ролью бережёт роль, или маф. Так это понял тогда Пролим.

И именно так сказал Койот, что типа ты из этих двух вариантов именно маф. Повторяю - он это сказал когда был уверен что казнён будешь ты.

А по твоему оправданию во второй день - будучи мирным, ты как-то вряд ли мог думать, что лучше жертвовать собой, чем выбирать неактива, который в худшем случае тоже мирный будет. Но это хотя бы такой, с которым ничего и не связано и ноль инфы так и так по нему.
Лур, я все твои доводы понимаю, но все они рушатся вот обо что: ты как и многие, неправильно меня поняли, и я уже об это писал миллион раз. Я не говорил кому - проверяй меня. Я лишь сказал - можешь меня проверить если хочешь, поскольку я - главный подозреваемый. Далее. не, давай так. Я напишу тезисы. Так будет понятнее..
1.
Цитата:
Я не говорил кому - проверяй меня. Я лишь сказал - можешь меня проверить если хочешь, поскольку я - главный подозреваемый.
2. Я считаю, что проверка мафа естесственно важнее проверка мирного.
3. в то же время я считаю, что проверка мирного (главного подозреваемого) это все-таки не потеря хода, как если бы ком вообще никого не проверил, потому что ком, зная что главный подозреваемый - мирный, может потом проследить связи других людей с главным подозреваемым.
Я последний раз повторяю - я мирный, без роли.
Далее, линч, к-ый доказывает то, что я мирный без роли. Я уже пишу просто это в миллионный раз, но никто не понимает видимо. Мафу как и мирному с ролью нет смысла соглашаться на линч. Есть смысл только мирному без роли. Ибо это мегаплюсово, более плюсово, чем пытаться попасть в мафа, пусть даже и вероятного.
Также косвенно подтверждает мою мирность то, что меня долго не вытаскивали в первый день (почти под конец) и то, что койот не стал бы подставлять себя под удар, пытаясь спасти меня (мафа).
Из всего этого следует, что я не маф.
Однако вы меня уговорили. МОжете вешать. Ком, если ты знаешь, что я мирный, главное не вскрывайся.
StaaL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
NL50[5max] паника на ривере :) phew Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.03.2008 00:36
Паника bigwetbutts Около покерного стола 4 18.02.2008 20:08
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot