Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 22: Паника на острове.

Важные объявления
Старый 15.09.2010, 17:00   #1121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Да, Шакавака определенно посты набил)
Я тебе больше скажу, когда он был мафом, он именно так и играл. Читал, наблюдал целый день, как грызутся мирные, а че, его же не подозревают? Только посты набивал, чтобы модкилл не схлопотать.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:02   #1122 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Смотрите, предупреждение та подействовало.
тоже заметил))

люди обратите внимание на посты опружа, сперва он подбивает голосовать за лура/пролима, потом перекидывается на меня, сейчас опять для него лур хорошая кандидатура, то есть ему реально пох кого валить
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:03   #1123 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Снимаю Стаал голосую Шак
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:05   #1124 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
тоже заметил))

люди обратите внимание на посты опружа, сперва он подбивает голосовать за лура/пролима, потом перекидывается на меня, сейчас опять для него лур хорошая кандидатура, то есть ему реально пох кого валить
Граааждане, посмотрите что дееется!))

Ты, Лур и Пролим - никогда из моих кандидатов и не выбывали. Что ты так волнуешься?
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:07   #1125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ты уже не обижаешься, передумал о самоубийстве?
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:08   #1126 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Или старшие товарищи научили....?
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:13   #1127 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
да мне пофиг реально. я просто хочу убить мафа а не 100% мирного себя
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:15   #1128 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
нет так нет. Но когда выяснится что я мирный, я всем напомню какой ты про, что в первый день твоя страта всегда работает, и вообще, что ты всегда в мафов попадаешь но тебе бедненькому никто не верит.
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:16   #1129 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ДОЧИТАЛ!!!
ну сейчас сначала опять будет огромный пост со всеми интеренсными на мой взгляд цитатами, поэтому встречайте:
Prolim вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:19   #1130 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Вы ввели слишком длинный текст (10034 символов). Пожалуйста, сократите его до 10000 символов
Prolim вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:19   #1131 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
ахахха
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:22   #1132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
нет так нет. Но когда выяснится что я мирный, я всем напомню какой ты про, что в первый день твоя страта всегда работает, и вообще, что ты всегда в мафов попадаешь но тебе бедненькому никто не верит.
Да пох, я не боюсь ошибиться - хоть в подпись себе это напоминание напиши и весь цгм обклей.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:23   #1133 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Лур с Пролимом сейчас гонят вполне искренне друг на друга, имхо. Если они оба мафы - это круто.
мы точно не оба мафы, т.к. я мирный
а вот про гон друг на друга это хз. Т.к. я один раз чуть с Корсаком не посрался, а в итоге мы тоже оба оказались мирными.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
лур а если тебе опруж предложит размен ты согласишься?
не понял?! зачем???
Для меня допустим Опруж выглядит в разы мирнее, чем Lure. Да ив вообще как я уже писал если мы узнаем роль Lure играть станет уже проще., т.к. и он сам много писал и против него много писали.
А вот то, что ты это предлагаешь....это не гуд для тебя...

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ладно, я неправ. И вправду мега-подозрителен мой хитрый голос за Мехрона после конца голосования, который был так важен мафам... Даа, отсюда можно подумать, что я маф. Логика, всё чётко и прекрасно. Валите кого хотите, голосуйте только поактивнее.
хоть ты здесь и кривляешься, но для меня есть простое правило: кто убил мирного, тот и подозрителен. А таких осталось двое: ты и я

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Ребят, я просто фигею. Сколько играю, все до сих пор не понимаю, что происходит в последние секунды голосования. Вот че вчера целый день говорили о том, что лучше валить неактивов, т.к. инфы все равно не будет, а в итоге устроили коин с подозрительным активом. Да я удивляюсь, как вы вообще так быстро пишете, у меня пока страничка обновится - вы за минуту 2 успеете написать))
Я вчера, между прочим, говорила, что давайте будем голосовать против подозрительных, так как среди них чаще окажется мафия, чем среди неактивов. У Пролима, кстати, вчера было другое мнение - он предпочитал неактивных. А сегодня что?

Цитата:
Сообщение от Prolim
И вообще почему-то мне сейчас кажется, что за фм точно голосовали мафы, как минимум 1. А т.к. я не маф, то маф получается один из Весенняя, Lure, Шак.
Вот ты знаешь, Пролим, для меня ты был более мирным, чем остальные, после прочтения некоторых постов Койота. Но че-то я уже начинаю сомневаться, у тебя как-то доводы и выводы очень резко меняются.
Да это нормально. Просто я немного офигел от того, что захотели убить Неаиса тогда, когда мы не можем узнать его роль, и мне это показалось очень глупо. А потом подумал, что было бы просто очень удивительно, что за Неаиса голосовали только мафы, поэтому и предположил, что среди голосовавших за ФМ, был минимум 1 маф.

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Кстати, пусть маньяк не унывает и не обращает внимание на подколы - лучше присмотреться к их авторам.

Он завалил Кайота, только этим уже принес пользу мирным на всю игру - а то бы до сих пор тут лапшу на уши вешал)
вот с этим я согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Опруж, давай так. Если я переживаю эту ночь, то завтра буду главный кандидат на дневной линч. Тогда хоть у вас появится аргумент "если ты такой мирный, то почему мафы тебя не убивают". Ну плюс посмотрим итоги этого дня, может я смогу проголосовать за мафа, или пофейлю с голосом в мирного.
вот эта идея мне очень нравится.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Ком, если ты еще не проверял ЛУра, советую это сделать. Так же могу сказать про опруга.
я б лучше проверил кого-нить из тихонь типа Вола, Робби, Шака....

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Давайте завалим Стаала, он уже с первого дня висит мертвым грузом.
У мирных запас еще есть, если что. Но многое прояснится.

Так у меня хотя бы на завтра остаются кандидаты - Лур-Пролим.
И еще над Негативом надо подумать.
кстати Lure написал, что если переживёт эту ночь, то сам себя признает главным кандидатом на лич! Поэтому....

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
кстати, ты как маф прям предлагаешь кучу кандидатов на линч, таки мобразом размазывая подозрения.
Ком реально проверяй ночью опруга или лура.
честно говоря для меня это выглядит мафиозно немного.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
вот наконец-то, этого я и ждал. Итак опруж.
Вы валите меня есть 3 варианта:
1) Я маф
2) Я мирный
3) Я мирный с ролью

Исключим 3 вариант как маловероятный.

ПО твоему многое прояснится.
Ответь, что прояснится если я маф и что прояснится если я мирный.
Да многое проясняется. Даже удивительно что тебе это не понятно

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Prolim
Пох. Снимаю Вол Голосую Фолдмасту

Доктору предлагаю лечить Опружку, Если маньяк захочет делать ход, то я бы выбирал между Волом/Неаисом и Стаал.
Будь я комом, то проверял бы тех же.
Заметьте при этом я не говорю, что я сам не являюсь ни доктором, ни комом.
нашел пролима странную фразу. Прочитайте последнее предложение. Я не понимаю, что он хотел этим сказать.
не понимаешь? как не хорошо....


Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
опруж, ответь, не увиливай. Кто для тебя будет маф если я мирный. Мне нужно 3 никак (как кстати и от лура который не ответил)
Неаис + Стал/Lure, + Вол/Весенняя/Робби/Шак/Анстап



Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Почему опруг не понимает, что я мирный?
к мирным: поймите, если сейчас меня завалят на голосовалке, опруг выйдет чистеньким. Он гнал на меня почти всю игру, но он всегда может сказать: а чо, по стаалу же вопросов дохера было, вот я и предложил его валить. Именно поэтому я и прошу его сказать, что же именно станет ясно с моей смертью. Но он отмалчивается. А конкретнее я хочу узнать, что именно станет ясно, если я окажусь мирным. Конечно же, ответа нет.

Лур, я прошу назвать трех самых подозрительных на твой взгляд людей.
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я бы вобще наглых инактивов как то простимулировал на месте ведущего, это просто какой то пи$дец.
Т.к. у нас есть два дня, то можно мочкануть двух не самых активных игроков.
Допустим Неаис и Вол.
Или Вол и Анстап.
Или Неаис и Анстап.

Ком за эти два дня ещё успеет кучу народу проверить, причём проверять будет именно активных игроков, которые уже заметно наследили. и потом он уже вскроется и игра сделана. Единственная проблема мне видится в том, что кома уже могли вычислить.

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Вот да. Неактивов снова много.
Анстапа, правда, я не включала бы - он пишет неодносложные посты. Но вот Шака, Робби и Вол.. Вол вчера писал, что он теперь играет активнее, когда на него голоса полетели, и куда он делся после того, как голоса с него поснимали??
во! Очень веский аргумент против Вола имхо!

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Опруж если ты каким-то чудом мирен, то считай мирные проиграли. Ибо сейчас меня казнят, я окажусь мирным и тебе не отвертеться. Ночью мафы убьют еще одного мирного (предположительно инактива). Вся надежда останется на маньяка.
не волнуйся! если ты окажешься мирным, то ещё будет не всё потеряно и уж ни в коем случаи мирные эту игру не проиграют. Просто если мафы среди активов, то имеет смысл завалить одного и посмотреть что будет.
А вот если мафы среди малоактивов....Вот это не очень вариант.

Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Лур, это все понятно. Но если Стаал маф - то кто тогда остальные? Вот тут я теряюсь..
Не теряйся
Если Стаал окажется мафом, то остальных уж как-нить точно вычислим.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Лур, я все твои доводы понимаю, но все они рушатся вот обо что: ты как и многие, неправильно меня поняли, и я уже об это писал миллион раз. Я не говорил кому - проверяй меня. Я лишь сказал - можешь меня проверить если хочешь, поскольку я - главный подозреваемый. Далее. не, давай так. Я напишу тезисы. Так будет понятнее..
1.
2. Я считаю, что проверка мафа естесственно важнее проверка мирного.
3. в то же время я считаю, что проверка мирного (главного подозреваемого) это все-таки не потеря хода, как если бы ком вообще никого не проверил, потому что ком, зная что главный подозреваемый - мирный, может потом проследить связи других людей с главным подозреваемым.
Я последний раз повторяю - я мирный, без роли.
Далее, линч, к-ый доказывает то, что я мирный без роли. Я уже пишу просто это в миллионный раз, но никто не понимает видимо. Мафу как и мирному с ролью нет смысла соглашаться на линч. Есть смысл только мирному без роли. Ибо это мегаплюсово, более плюсово, чем пытаться попасть в мафа, пусть даже и вероятного.
Также косвенно подтверждает мою мирность то, что меня долго не вытаскивали в первый день (почти под конец) и то, что койот не стал бы подставлять себя под удар, пытаясь спасти меня (мафа).
Из всего этого следует, что я не маф.
Однако вы меня уговорили. МОжете вешать. Ком, если ты знаешь, что я мирный, главное не вскрывайся.
Стаал, ты тоже пишешь всё довольно грамотно и логично, но вот есть одна веская проблема, что в твоих постах ты практически никого не подозреваешь...ну почти никого то есть (кроме не особо активных)...меня это наводит на мысль что ты просто хочешь не наследить за собой и всё....
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Снимаю Опруж голосую Стаал.

дружно так дружно. Завтра валите опружа
если ты голос не поменяешь, что это будет прекрасно
А вторым вагоном нужно будет пустить Вола или Неаиса.

Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
На самом деле, то как сейчас развивается срач между активами, очень выгодно на руку инактивным мафам. Без них миряне спокойно убивают друг друга, им остается только отсекать по одному за ночь и надеяться попасть в ролевиков. По крайней мере я считаю что кто-то из инактивов точно маф, просто про запас, чтобы ничего нельзя было сразу понять, не спорю активы сейчас тоже воду мутят, да так что мы все уже запутались здесь. Но это лишь теория. Ближе к вечеру буду свободен, попробую кое в чем всех убедить.
Вот это СЛОВА моего КАНДИДАТА
После них я могу с чистой совестью отдать свой голос за Неаиса!
Prolim вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:23   #1134 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ДОЧИТАЛ!!!
ну сейчас сначала опять будет огромный пост со всеми интеренсными на мой взгляд цитатами, поэтому встречайте:
Встречайте бурными апплодисментами... На сцене ящик с инструментами!
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:23   #1135 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
все бы хорошо, но дело в том что ты постоянно ошибаешься
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:24   #1136 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
все бы хорошо, но дело в том что ты постоянно ошибаешься
это опругу
StaaL вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:24   #1137 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кому лень всё читать - главный вывод в последнем предложении
Prolim вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:24   #1138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Вы ввели слишком длинный текст (10034 символов). Пожалуйста, сократите его до 10000 символов
4 минуты ушло на выяснение максимальновозможного размера поста.
Opruge вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:25   #1139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Да пох, я не боюсь ошибиться - хоть в подпись себе это напоминание напиши и весь цгм обклей.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:26   #1140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
все бы хорошо, но дело в том что ты постоянно ошибаешься
Ложь. Это тебе бы так хотелось, однако не соответствует действительности.
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
NL50[5max] паника на ривере :) phew Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.03.2008 00:36
Паника bigwetbutts Около покерного стола 4 18.02.2008 20:08
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot