Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 04.08.2010, 02:41   #1081 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Все высказываемся сегодня, желательно поподробнее. Очень интересно почитать ваши версии, чем больше напишете, тем лучше. Иначе мы не выиграем.

Сейчас сам спать валю. Если завтра не появлюсь, то я за ночь задохнулся в дыму.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.08.2010, 02:54   #1082 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ещё предлагаю вскрыться адвокату и камикадзе. Ребята, нам и так сложно, проявите благородство!
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.08.2010, 05:39   #1083 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2

мирные за что меня-то? (
ппц блин, нечего сказать даже...
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 04.08.2010, 06:31   #1084 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
МИРНЫЕ!!!
Я ПОНЯЛ!
ЕСЛИ МЫ СЕГОДНЯ УГАДЫВАЕМ МАФИЮ, то ВЫИГРЫВАЕМ автоматически!!!! (конечно, вы должны верить, что я тоже мирный)
Днём валим мафа=>
получается 5 мирных (3 известных актива + Я+ неизвестный ) и 3 (мафии)
ночью доктор лечит себя, Тело защищает маньяка. => т.о. допустим убьют меня (ночью)
остётся 4 мирных (3 актива+неизвестный) и 3 мафии. Вы убиваете ЛЮБОГО из 4 неизвестных, остаётся 3 актива и 3 неизвестных. Ночью доктор лечит маньяка, Хит защищает доктора, а маньяк стреляет в ЛЮБОГо из 3 неизвестных.
Получается что ночью соотношение станет: 3 мирных актива против 2 неизвественых, причём если неизвестные захотят убить доктора, то умрёт Хит + мафия и т.о. в последний день остануся в живых доктор и маньяк против 1 неизвестного!!!
Тоже самое получается если сегодня захотят убить не меня, а маньяка. Т.к. его будет защищать ХИТ, то один мафиози точно погибнет и получится соотношение на утро 4 мирных (2 актива+я +неизвестный) и 2 мафии. Мы убиваем ЛЮБОГО из 3 неизвестных. получается соотношение (в худшем случаем) 3 мирных (2 актива+Я) и 2 мафа и ночью маньяк мочит одного из мафов, а на последний день двое оставшихся в живых мирных добивают одного мафа!!!
Блин, у меня таких мыслей не было со врёмен шахматных турниров... Я даже заснуть не смог и пришлось включить комп снова, чтобы это всё написать
Prolim вне форума      
Старый 04.08.2010, 06:33   #1085 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
У меня даже есть идеи как вычислить того единственного мафа (из 5), но об этом уже днём - после сна.
Prolim вне форума      
Старый 04.08.2010, 09:14   #1086 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Классненько так ты всё тут расписал, Пролим. Но вот так я то мирный, и для меня щас очень сложная ситуация и сложный выбор.
Вот так у меня заканчивался вчерашний вечер. Мне нужно было сделать так, чтоб убили наиболее вероятного мафа на тот момент, так как позднее я бы не смог поменять голос в случае движухи
QUOTE=ElCoyote;1234589]Щас два Весенняя и один на ВОле? Голосуйте, мне надо понять куда пихать, что убить одного из них![/QUOTE]
Почти все были солидарны со мной на тот момент по поводу Весенней, и особенно так педалирующий на флипах Пролим.
Вот вам доказательства этого
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Койот есть две идеи: либо добивай весеннюю, либо вали радео. Если что, то я готов перекинуть на весеннюю.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
объяснять долго. в кратце чуйка и явная связь с Роквельтом, Весенней и Корсаком в постах
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
которые все на мой взгляд мафы =)
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
но Весенняя тоже отличный выбор!
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
согласен, можно и с Весенней начать. По мне так они оба мафы.
Радео, плохая игра за мафию, надо было дождаться когда кто-нить заметит сам, что ты защищал того, против кого голосовали, а ты сам это сказал, чтоб все заметили. Ты маф.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Когда я во всю защищаю Весеннюю всем наплевать. Когда я ушел вы ее поставили на коин. ДА вы издеваетесь чтоли?
прости что я не успел
Ты два раза это сделал, Радео. Ты два раза маф.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Осбенно вчера я очень гнал на мирных пытаясь спасти Весеннюю. А ты Пролим только на коины ставил . лол
Вот это ключевой вопрос для результата всей игры.
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Пролим, ты-то почему не маф?
Как это доказывает твою мирность, если был поставлен на флип в первый день мирный я и мирный, но давший гавна Хрум?
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну наверное потому что уже два раза участвовал в коинфлипах, когда хотел спасти мирных?!
.
Господа мирные, что-то я не вижу логической связи между участием во флипах и мирностью или мафиозностью. На мой взгляд здесь притягивание аргументов в мою сторону.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да потому что я сам мирный, у нас осталось 5 человек из них только 1 не мафия, а во флипах участвовали двое из них (койот и вол)! Это же очевидно!
Вот скажите мне как можно не трогать мафа, в котором ты вчера был уверен на 100%? Кто-нибудь еще здесь считает Вола мирным, кроме Пролима?
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Вола точно трогать пока не будем. Итого у нас остаются уже трое: Роквельт, Койот и Радео.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
У меня даже есть идеи как вычислить того единственного мафа (из 5), но об этом уже днём - после сна.
Пролим выложил итоги голосования, где я голосую против Весенней, и это считает классным аргументом. Но вот только вся движуха с Волом началась когда я уже ушел, и ниче изменить не мог, в том числе и свой голос.
Зачем Пролим голосовал вчера против Вола, а сегодня не хочешь его убивать? И то, что он жив без подозрений на нём и голосов в предыдущие дни - это тоже дополнительный аргумент.
Но это на будущее, посмотрим как будет развиваться ситуация. Пока для меня мафы Вол, Радео, Пролим и по 50% на Корсака и Роквельта.
Корсак всю игру играет достачно мирно, а Роквельт не схавал мою наживку в первый день. Но вот почему Корсак жив тоже хз.
Голосую Вол
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.08.2010, 09:33   #1087 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Койот, у меня как минимум три теории почему я жив, но хотелось бы пошлушать твою верскию
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 10:20   #1088 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Койот, у меня как минимум три теории почему я жив, но хотелось бы пошлушать твою верскию
Версию того почему ты жив? Или почему жив я?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.08.2010, 10:26   #1089 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Если о тебе, и исходя из того что ты возможный мирный, то вот что могу сказать: здесь все постоянно выдают за истину то, что или я или ты обязательно маф. Я так часто делаю, играя за мафию, для того, чтоб ограничить выбор всех играющих. Дальше происходит следующее: убивают либо тебя, либо меня в один день. Я оказываюсь мирным, и тогда начинают активно орать, что щас то точно Корсака. И получается минус два одним мувом.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:02   #1090 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Если о тебе, и исходя из того что ты возможный мирный, то вот что могу сказать: здесь все постоянно выдают за истину то, что или я или ты обязательно маф. Я так часто делаю, играя за мафию, для того, чтоб ограничить выбор всех играющих. Дальше происходит следующее: убивают либо тебя, либо меня в один день. Я оказываюсь мирным, и тогда начинают активно орать, что щас то точно Корсака. И получается минус два одним мувом.
минус 2 мафа одним мувом. так и надо было делать на второй день.
Tepbl4 вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:21   #1091 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Роквелт, то есть ты готов сегодня голосовать за Койота? Если так, то прошу - начинай
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:31   #1092 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Роквелт ушел думать.. или курить бамбук
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:39   #1093 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Если о тебе, и исходя из того что ты возможный мирный, то вот что могу сказать: здесь все постоянно выдают за истину то, что или я или ты обязательно маф. Я так часто делаю, играя за мафию, для того, чтоб ограничить выбор всех играющих. Дальше происходит следующее: убивают либо тебя, либо меня в один день. Я оказываюсь мирным, и тогда начинают активно орать, что щас то точно Корсака. И получается минус два одним мувом.
Обьясни мне следующее. Если мы оба мирные, Пролим и Вол без вариантов мафы. Если Пролим маф, я понимаю зачем он дергался голосовать за тебя в первую ночь. Зачем он дернулся голосовать за Вола во вторую?
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:44   #1094 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Роквелт ушел думать.. или курить бамбук
нет я всего то навсего на работе. бамбука не наблюдается.
а по поводу кого валить мне всеравно, тебя, кайота, или вола. вы 100% мафы
Tepbl4 вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:57   #1095 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ты все разговоры говоришь, а голосуешь за меня. Если тебе все равно, проголосуй за кого нибудь из них. Я поддержу
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:26   #1096 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Ты все разговоры говоришь, а голосуешь за меня. Если тебе все равно, проголосуй за кого нибудь из них. Я поддержу
своих уже сливаешь? жареным запахло.
просто блин у тебя какая то способность втюхивать лож хорошо спрятанную в умные правельные посты. и тебе верят. и за это я прошелся бы сначало тебя, потом кайота, потом вола.
Tepbl4 вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:27   #1097 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Значит тебе уже не все равно, у тебя имеются предпочтения.

Спасибо.
corsakh вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:27   #1098 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Блин,говорил же Койота добивать на 2-й день.
Теперь он жив и его хрен завалишь=)))
Magnitt вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:29   #1099 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Койот, ты некорректно проголосовал, поправься. Я так понимаю, все вы за то, что Вол маф? Про Радео с Койотом согласен. Знать, что Весенняя не маф, мог только маф. Точно так же и про негатива, они с Весенней были в секте "сделаем всё чтоб за нас проголосовали", я вот только в следующей буду знать, что это новая модная тактика за мирных на ЦГМ.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:30   #1100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Завалим завтра, не переживай. Вчера вечером многое поменялось
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot