Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №16. База на марсе.

Важные объявления
Старый 06.07.2010, 13:47   #101 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Хорнет, я готов тебя выслушать, но ты что-то предложи! Я предлагаю сыграть дерзко - сделав размен. Маскус предлагает сыграть пассивно - убить, подумать, убить, подумать.... пока это 2 единственных предложения за сегодня.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 13:51   #102 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хорнет, я готов тебя выслушать, но ты что-то предложи! Я предлагаю сыграть дерзко - сделав размен. Маскус предлагает сыграть пассивно - убить, подумать, убить, подумать.... пока это 2 единственных предложения за сегодня.
1. Размен, когда у нас игра 10 на 4 с 4 активными ролями у мирных - не позитивная идея, имо. Если мы в ходе размена лишимся пьяницы, комиссара или маньяка, это будет лол. Хотя ты, наверное, это понимаешь, а, значит, знаешь, что делаешь.
2. Откуда такая уверенность, что это размен?
Maskus вне форума      
Старый 06.07.2010, 13:56   #103 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Маскус, на мой взгляд Радео палится. Посмотри его прошлые игры за мирных. Я не могу тебе это больше никак объяснить.
На предложение меня "убить, потом подумать" я не согласен, т.к. как показывает опыт прошлой игры это не даст плодов. Никто не будет выскрываться во второй день или выходить на охоту в первый, надеюсь, кстати, все мирные с ролями это понимают! Единственная доступная завтра информация будет, что я мирный, и кто за кого голосовал, что ничего не даст в этой игре!

Я готов выслушать еще предложения.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 13:58   #104 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Еще как вариант - можем проголосовать против неактива, того кто не отпишется до 22. Тоже неплохой вариант, вроде.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:00   #105 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Что-то я подумал, ВайтТреш теперь сильнее похож на мирного, просто, ммм, немного странного, скажем так

Объясняю, почему я передумал.
Вначале Радео катил на ВайтТреша. ВайтТреш начал катить в ответ, применяя достаточно часто используемые мафией ходы "сам за себя проголосую" и "если я мирный, убейте завтра его". Поэтому я и начал на него думать. И начал искать нелогичности в его высказываниях. Они правда есть, но теперь я думаю, что это вызвано не мафиозностью.

Но потом Радео ушел. Остался только я. ВайтТреш спорил со мной - это тоже могла делать мафия. А мог и мирный. Однако вот эта фраза:
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хорнет, я готов тебя выслушать, но ты что-то предложи! Я предлагаю сыграть дерзко - сделав размен.
кажется мне фразой мирного. Мафия на месте ВайтТреша наверняка стала бы убеждать Хорнета проголосовать против меня или Радео. Но ВТ стоит на своем - он хочет размен. То есть похоже, что он хочет размен не "для отмазки" от обвинений на себя, а действительно его хочет.
Если он действительно хочет размен, то он, очевидно, мирный.
Maskus вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:02   #106 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
На предложение меня "убить, потом подумать" я не согласен, т.к. как показывает опыт прошлой игры это не даст плодов. .
Я с этим не согласен в корне. Дело не во вскрытиях: голосование, куча обсуждения голосования сегодня вечером, ночная смерть - все это вагон информации, пренебрегать которой нельзя.
Впрочем, я уже понял, что у тебя другая точка зрения
Maskus вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:06   #107 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Маскус, ну раз ты понял мою точку зрения, то расскажи немного о своей, какую конкретно информацию мы ждем в этом вагоне. Или это палевно обсуждать здесь, перед мафами?!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:12   #108 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Маскус, ну раз ты понял мою точку зрения, то расскажи немного о своей, какую конкретно информацию мы ждем в этом вагоне. Или это палевно обсуждать здесь, перед мафами?!
Ну, говорить что-то конкретное не хотелось бы, да и невозможно это - признаки каждый раз разные.
Ну, например, когда человек пытается притвориться кем-то другим (другой ролью, то есть), у него это не до конца может получится. Например, он скажет какую-то фразу, которую мирный сказать не мог бы, или вряд ли мог бы. Или наоборот, скажет что-то такое, что вряд ли мог бы сказать маф.
Вот как мы с тобой. С одной стороны - флуда на пять страниц. С другой стороны, я для себя из него кое-что вынес о тебе и составил хотя бы ориентировочное мнение. И во многом этому способствовала твоя практически случайная фраза. Я уж не знаю, как ты Разве это не важно? Из таких кусочков по ходу дела и складывается общая картина, имо.
Maskus вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:18   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
И кстати обратите внимание, почему вообще WhiteTrash на меня "наехал".

Когда говорят "Ты маф", мирный ответит "Нет я мирный", маф ответит "Нет. ДА ты сам маф, потому и потому".

Все указывает. Вообщем теперь если WhiteTrash окажется мирным, я ОООООЧЕНЬ удивлюсь.
Radeo вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:21   #110 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
И, ктсати, обратите внимание, что Радео родной вернулся раньше времени!
Я наехал на тебя потому что ты палишься Не волнуйся, твое от тебя не уйдет, мирные победят!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:22   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Когда говорят "Ты маф", мирный ответит "Нет я мирный", маф ответит "Нет. ДА ты сам маф, потому и потому".
Как правило да, но это зависит от характера и т.п.
С другой стороны, смотри: ты уже перестал наезжать на него, а он все равно предлагает размен. И предлагает начать с него. Зачем ему это, если он маф?
Maskus вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:26   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Maskus например чтобы ты так подумал.
вообще как мне кажеться, будь мафом или будь мирным, обоим сторонам "размены" невыгодны , подобное кстати впервые вжизни слышу.
ВайтТреш затейник еще тот
Radeo вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:44   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
4 варианта.
1. ВайтТреш мирный, Радео маф. Ну тогда ВайтТреш ведет себя глупо. Напиши больше аргументов, что, как, почему. А не по типу: я думаю, что он ведет себя не так, как обычно. Меньше эмоций, больше аргументов. Мне Хорнет из-за этого кажется большим мирным, потому что отвечает спокойно. Зачем приносить себя в жертву? Тем более, что твоя затея кажется всем странноватой.
2. ВайтТреш мирный, Радео мирный. Ну вдвойне глупо себя ВайтТреш ведет. Смысл 2-х мирных убивать?
3. ВайтТреш маф, Радео мирный. ВайтТреш переводит стрелки. Сегодня голосуем за Радео или за кого-то другого. Ну, интересный мув. Если что можно сказать, ну я же предлагал себя принести в жертву.
4. Оба мафы. Че-то мутят, мутят, мутят..

Кстати, если Хит и Койот мирные, то нам оооочень крупно повезло, поскольку они достаточно опытные игроки, а Койот вообще красава!))) Как в прошлой игре в первый день 2 мафов вычислил! А вот если они мафы - то ой-ёй-ёй!
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:47   #114 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
4 варианта.
капитан ясенхуй ворвался в чат (с)
Весенняя, а ты с Радео не за одно случайно?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:06   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
капитан ясенхуй ворвался в чат (с)
Весенняя, а ты с Радео не за одно случайно?
А что? неплохие варианты! 3-ый и 4-ый маловероятны, но всё же! А вдруг я гений?))))
И, кстати, в этой игре я сама по себе. Я не могу быть уверена ни в ком, в отличие от тебя. Вот это меня и больше всего смущает. И не только меня. Собственно, с этого и начался весь спор.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:31   #116 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
капитан ясенхуй ворвался в чат (с)
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:32   #117 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение

признаюсь - буду голосовать за того, на кого укажет Койот или Хит. Пацаны, я верю что вы мирные. Если вы оба мафы, то это гг полюбому ))
СТОПИЦОТ раз уже все тут обсосали эту тему, НО почему такая уверенность во мне и Хите? Почему в этом списке будто бы "авторитетных" игроков отсутствует Маскус? Ты ему не доверяешь или он игрок плохой?

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
А я уже сказал, что названные мною для меня мирные
А я всё-таки не понимаю что в имени тебе моём?

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Radeo, красавчег! я тебя тоже сразу в мафы записал. твое представление не похоже на правду.
Нет никаких оснований в этот момент полагать, что Радео мафия.

В общем вот что я думаю, господа и дамы. Вайт трэш записывает в мирные неизвестно почему двух игроков, будто знает, что они мирные. Вайттрэш на пустом месте начинает уверенно давить Радео, будто знает, что тот маф. Это даёт мне основания полагать, что мафы оба.
Еще: Вайт трэш, мафия - игра командная, и если ты так играешь за мирных, то ты приносишь вред команде безапеляционными заявлениями, голосами за самого себя. Ведь думать в это момент надо о команде, о том, что если тебя убьют, то мирных станет меньше, а инфы то при этом не прибавится.
Голосовать пока не буду, надо бы дождаться остальных, например Негатив меня ОЧЕНЬ интересует.
И...Маскус подозрителен
ElCoyote вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:34   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Конечно если ВайтТреш мирный - то мафия очень удачно отсиделась в уголке.
Но на 1й день больше нинакого ничего нет
Radeo вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:35   #119 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Интересный вы тут спор развели. Сразу же в первый день столько много инфы это есть гуд!
Из всех кто отписался я не могу никого пока заподозрить. мейби Радео развечто?... Будем посмотреть до вечера.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:42   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
В общем вот что я думаю, господа и дамы. Вайт трэш записывает в мирные неизвестно почему двух игроков, будто знает, что они мирные. Вайттрэш на пустом месте начинает уверенно давить Радео, будто знает, что тот маф. Это даёт мне основания полагать, что мафы оба.
Еще: Вайт трэш, мафия - игра командная, и если ты так играешь за мирных, то ты приносишь вред команде безапеляционными заявлениями, голосами за самого себя. Ведь думать в это момент надо о команде, о том, что если тебя убьют, то мирных станет меньше, а инфы то при этом не прибавится.
Голосовать пока не буду, надо бы дождаться остальных, например Негатив меня ОЧЕНЬ интересует.
И...Маскус подозрителен
Во! Про оба мафы - мой четвертый вариант
Полностью согласна про вред команде.
Кстати, почему тебя интересуют Негатив и Маскус? Негатив вроде как только представился, а Маскус вполне дельные посты писал.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Марсе найдена древняя жизнь oversun Поговорим за жизнь 43 06.12.2009 15:01
База рук blop Покер софт 4 06.11.2009 15:56
На Марсе нашли воду =) XnoXyes Поговорим за жизнь 25 02.08.2008 15:56
База ПТ2 9vyatka Покер софт 5 19.07.2008 21:19
А есть ли жизнь на марсе ? shtirlis Теории, стратегии, основы покера 3 01.12.2007 13:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot