Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №16. База на марсе.

Важные объявления
Старый 07.07.2010, 12:04   #321 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для -=HoRnet=-
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Т.е. ты мирный актив?
Radeo почему не отвечаешь на вопрос ElCoyote???
А то что то заикнулся и прИссал.
__________________
AK - Looks Good, Never Win!
-=HoRnet=- вне форума      
Старый 07.07.2010, 12:09   #322 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Интерессно было бы почитать уже чегонибудь от Shakawkaw и DrDorsanval. Пока все не выскажутся, абсолютно все участники игры, оставшиеся в живых, голос менять не стану.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 07.07.2010, 12:47   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Сейчас всей мафии , как раз что и нужно делать - просто молчать.
Им же очевидно, что сегодня вы захотите слить меня.

Все что нужно мафии, это лишь присоединиться аккуратненько к голосованию, своей одной фразой "голосую ВТ , Радео" и все бац -2 мирных + убивая меня они никакой инфорации нам мирным не дают о себе, отличный и простейший ход для мафии.

особенно все тотже доктор дорсенваль, за всю игру 1 сообщение
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:23   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Радео, ты погряз в косяках, мне надоело их считать. Уже даже не интересно. Вечером получишь исчерпывающий втык с цитатами
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:47   #325 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Жесть! Без комма играть хреново.
А ВайтТреш действительно играл чересчур активно, всех взбаламутил, придумал какой-то размен. Надеюсь, сейчас более конструктивное обсуждение пойдет.
Как всегда, подозреваю всех))))
Начнем с Радео. Че-то вчера все тер с ВайтТрешем, только они и были видны, развели флуд на несколько страниц. Даже Я слово не могла вставить)))) И сегодня продолжает. По мне так - мутный. НО! Я подожду обещанные вечером объяснения. И посмотрю, что он напишет.
Заинтересовал вот этот пост Маскуса:

Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Мне кажется, у меня есть очень сильный аргумент за мирность Радео.
Мне кажется, ситуация и расклад голосов на голосовании говорят о том, что мафии было абсолютно пофигу, кого валить. Поэтому они просто раскидали голоса от балды, не заморачиваясь с тем, кого замочат.
В принципе, какая-то логика в этом есть.

Кстати, ВайтТреш успел еще взбаламутить народ по поводу Хита и Койота. И, честно говоря, я прифигела сегодня от того, что Койота начали из-за этого подозревать.

Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
И еще под подозрением Койот. Вайтреш в свой список мирных включил Хита и Койота. Убрали ночью Хита,чтобы убрать мирного,который вне подозрений.
Значит вполне вероятно, что Койот маф.
Ну логики никакой. Я не могу доверять Койоту и не уверена, мирный он или нет, но вот ЭТО никак не говорит о том, что Койот маф.
Ну, в принципе, он сам задал уточняющие вопросы))) Я добавлю еще один: а если бы ночью не убили Хита, они были бы мирные? или оба мафы?)))

Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Интерессно было бы почитать уже чегонибудь от Shakawkaw и DrDorsanval. Пока все не выскажутся, абсолютно все участники игры, оставшиеся в живых, голос менять не стану.
Вот, кстати, интересно. Unstoppable, ты так спокойно голос на Дорсанваля повесил. Конечно, в воспитательных целях неплохо. Пусть неактивы испугаются, что на них голоса и будут писать более активно. Но все же мафов среди нас 4, а Дорсанваль один.
Ах да, Маскус тоже за компанию решил это сделать.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:52   #326 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Радео, ты погряз в косяках, мне надоело их считать. Уже даже не интересно. Вечером получишь исчерпывающий втык с цитатами
Отлично! Койот, ты пиши, пожалуйста, как для особо одаренных))))
Жду вечера. Как раз Радео еще пост напишет. Может, неактивы подтянутся. Однозначно будет больше инфо.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:11   #327 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Решил не ждать вечера, чтоб не потерять мысль
Здесь пытаешься излишне подчеркнуть свою мирность, сыграть на том, что дескать опять не повезло.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Мда я как обычно мирный (
В этом посте ты почти полностью повторяешь про кооперацию то, что уже до этого скахал Хорнет. И еще, как часто это делают мафы, пишешь про рандомность голосования в первый день, какбы оправдывая свой выбор.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Хотя Хиту и Каойту явно на это было пофиг. ЗАчем стараешься обьединиться с этими игроками? Скооперироваться с мирными - частая тактика для мафов.
Вообщем я буду голосовать и предлогать сегодня тебя, 1е голосование всегда рандом
Дальше ты начинаешь бесчисленное множество раз педалировать на том, что Вайттрэш неправильно выразился по поводу твоей игры. И всячески пытаешься убедить всех, что он, подонок, тебя невинного оболгал. На этом ты и строишь свою доказательную базу против ВТ и обеление себя одновременно
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
на цгм я НИРАЗУ не играл за мафов. вообщем мне с тобой все ясно.
еще раз для всех обращу внимание - Я НИРАЗУ НЕ ИГРАЛ ЗА МАФИЮ НА ЦГМ ИГРАХ!
Когда ВТ предлагает тебе размен, он тут же, в этот же момент становится мирным. То, на что мы обращаем внимание, определяет то, что мы упускаем из виду. В этом посте ты обратил своё и чужое внимание на свою якобы мирность, и упустил из виду ЯКОБЫ мафиозность ВТ. Поэтому вышел казус в посте.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
WhiteTrash чтобы на 2х голосованиях убить 2х мирных? ты хоть сам понимаешь, что предлогаешь? Лол
К томуже неуверен, что это не противоречит правилам игры
Что сразу же было замечено ВТ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
2х мирных? Т.е. я уже мирный? бугага, кросавчег )))))))))))))))))))))))))
В этот момент ты правильно решил отмолчаться и не привелекать к себе внимание
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Вообщем изложил все , что думал. Ухожу до ночи
Но не смог, интересно же...

В очередной раз пытаешься сыграть на "лжи" (я сам так делал, за уши притягивал из болота косяки моих оппонентов). И кстати, тут ВТ у тебя опять мафом стал.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
обьясните мне. зачем мирный будет лгать на другого в 1й день ( про мою игру за мафов)
После моего поста про то, что считаю тебя мафом, решительно не понимаешь почему, и аргументов нет. И кстати, ВТ здесь у тебя маф опять.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
ElCoyote я пытался лишь заострить внимание на моментах, которые могут помоч всем мирным возможно уже на 1м голосовании сделать верный выбор, который как мне кажеться - ВайтТреш.
Очередное привлечение внимания к косяку ВТ. Таким образом складывается картина бедного несчастного, оболганного Радео.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
палюсь , тем что громко начал кричать о том, что ты обманул по поводу моей игры за мафов?
Опять тоже самое. И тут ВТ 200% маф.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Ппц ребята о чем вы , ВайтТреш соврал дабы перевести стрелки на меня, на потенциально мирного в1й же день, когда я ничего еще даже не написал. ЗАчем это делать мирному?
Опять ты про вранье и про кооперацию.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
ElCoyote
Помоему прочитав первые 6 страниц все понятно и про вранье, кооперацию, и его реакция на любую провакацию
И опять пресловутое "вранье"
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Ты искажал факты, дабы ЗАЧЕМ-ТО назвать меня мафом на 2й же
Да ты в каждом посте кричал, что он маф 200%
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Я в каждом посте указывал, что ты можеш быть и мирным,
Тут ты решил собрать волю в кулак и повторить по 10му разу всё повторенное тобой, чтоб усилить эффект.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
итак WhiteTrash , разберемся чем же знаменит.
1м же сообщением, когда ни Хит, ни Кайот ничего не написал. Он сразу гонит на то что "я если че парни, голосую как они". Пытаеться обьединиться и все такое.
Интересно откуда он знает , что они вообще мирные?

Дальше после моего поста из 3х слов. От него идет заявление, что меня он впрочем "сразу" в мафы записал. Видимо по нику.

После выдумывает вранье о том, что якобы видел , как я играл мафом и палюсь. Хотя установлено, я ниразу не играл за мафов на цгм.
ЗАчем мирному выдумывать лож против другого в 1й день? хммм

Вся игра ВайтТреша после 1й же моей провокации выглядит как не "Я не маф , я мирный", а "Да сам ты маф, ты маф вот ты маф погнал на меня и тд".
2е думаю обличает тоже.
В целом вот и все, основное конечно, что он искажал факты дабы гнать на меня. Зачем это нужно мирному в 1й день - незачем.
Ведет себя крайне неадекватно для мирного.
Вообщем я все сказал и ухожу уже до самой ночи. Я МИРНЫЙ, человек врал, кооперировался, нес чуш и если на 1м его не убьют, то я в шоке с цгм.
очередное упоминание "кооперации и вранья", только с первой попыткой проканать за мирного с ролью
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
БЛ***ть одумайтесь. Вы делаете большую ошибку.
ВайтТреш врал, кооперировался, нес чуш , а вы убиваете пеня. пипец это вопиующий пипец
Повторюша.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Вайт треш исказил факты попытавшись выставить меня мафом на 2й странице, мне на это промолчать чтоли надо было?
Чё это ВТ мирный то?
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Зачем мирному ВайтТрешу выдумывать на меня мирного какието факты, чтоб назвать мафией?
Ладно даже пусть звучит это так "Зачем мирному выдумывать факты, чтоб назвать другого для него неизвестного игрока мафией на 2й же странице где от меня было только приветствие".
? Зачем. Задумайтесь
Ох уж этот лгун, лжун, лжец Вайттрэш. И еще: ты сам сейчас в этом посте довольно активно пытаешься присоеденится ко мне и Хиту, при этом внушив Хиту комплекс вины за ту ошибку.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
ВайтТреш снова нагло лжет вам, именно в 14й игре, единственной где меня мафы
не убили в 1ю же ночь. Я играл точно также активно, как и играю всегда в мирной роле.
Хит и Кайот парни вспомните эту игру, где был упавший самолет. Вспомните мою там активность.
Хит вспомни как ты изза этого настолько подумал что я маф, что даже не успев проверить заранее меня слил как мафа, убили и что увидили потом.
Вспомните мою роль там. Я уже х3 как написать. НЕ ДЕЛАЙТЕ УЖАСНУЮ ОШИБКУ!
Вот это полноценный шапито. Ты тут в очередной раз открыто намекаешь на то, что у тебя есть роль. Но делаешь это в такой момент...И про доктора сказав, ты облажался, никакой мафии никогда бы в голову не пришло тебя убивать, будь ты мирным
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
А если вы убьете меня, вы потеряете намного большее. ДОКТОР если я выживу на этом голосовании, пожалуйсто помоги мне , надеюсь ты не инактив. Всем аминь.
Вот это полноценный шапито

Я сам так делаю, когда на меня была куча подозрений днём, но не убили.
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Сейчас всей мафии , как раз что и нужно делать - просто молчать.
Им же очевидно, что сегодня вы захотите слить меня.

особенно все тотже доктор дорсенваль, за всю игру 1 сообщение
И кстати, ваши с Маскусом попытки убрать подозрение с тебя на Дорносоваля доведут всю вашу банду до цугундера.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:14   #328 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Претендую на рекорд по длине поста
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:22   #329 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
В добавление по поводу постоянных повторений: я в игре про Остров страха постоянно повторял про косяки мафиямэна.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:43   #330 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Койот все нормально расписал. Пока у меня нет оснований не верить его посту.
снимаю доктор дорсанваль голосую Радео
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:50   #331 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Вот, кстати, интересно. Unstoppable, ты так спокойно голос на Дорсанваля повесил. Конечно, в воспитательных целях неплохо. Пусть неактивы испугаются, что на них голоса и будут писать более активно. Но все же мафов среди нас 4, а Дорсанваль один.
Ах да, Маскус тоже за компанию решил это сделать.
Ну а что, по моему если чел очень очень мало и неинформативно пишет (в этом случае ДД вообще ничего не пишет) то пользы по-любому никакой от него нет. В прошлой игре я во второй день на этих же основаниях голосовал за негатива, прямо так и написал
Цитата:
голосую негатив, мало пользы неимхо
Вуаля, негатив оказался боссом, а свое отсутствие мотивировао премодерацией постов. И ведь он примерно также сидел до какого-то момента молча, потом ненамного вышел из тени.

Да и к тому же меня просто выводит из себя: мы тут страдаем фигней, ищем черт знает что, гасим мирных а мафам можно просто забить на игру и ничего с ними скорее всего на голосовании не сделают.
В следующей игре буду предалагать ввести минимум на 10-15 обязательных сообщений, кто не написал - модкилл, даже если несколько человек
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:55   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ох Кайот ты конечно пострался, но весь твой пост - это разбор моей ссоры с ВТ.

Основопологающим было то, что он исказил факты против меня, меня это задело , я до сих пор считаю , что делать такое - это вопиющий пистец. Еслиб я был мафом, я бы не стал варить такую кашу - ведь это слишком сильное палево.
Также добавлю, что мое поведение немало основываеться на личной (внеигровой) неприязни к ВТ.
Когда я в ответ гнал на него, я подозревал , что он такойже мирный как и Я, но такого придурка в наших рядах пережить яб не смог.
На этот счет очень верно Максус еще высказался - он врятли маф, но такого мирного нам тоже ненадо.

Будучи мирным конечно я тоже хорошего нам не сделал, например тем, что сейчас мафы смогли спокойно отмолчаться, и вы убьете 2го мирного меня сегодня. И переубедить вас практически невозможно.

Я скажу , что вы совершаете большую ошибку. Просто на минуту представте , что вы меня уже убили. Вы увидели мирный. И что вы будите делать завтра? Кого убивать дальше?
Просто представте, у вас есть хоть один другой кандидат? НЕт конечно. Я поэтому и умираю, просто потомчто нет другого кандидата, и его небудет , мафия ... щас вылезет, когда все спокойненько.

Вместо того, чтобы тормошить людей которые на 1му посту накатали за 2 дня, вы дальше продолжаете убивать тех кто был активен в 1й день. Так теперьи завтра у вас не будет никакой инфы, 3й день и снова рандом?

О том с ролью я или нет, помоему итак все понятно. Я еще вчера призывал как мог Доктора лечить меня если он это читает, надеюсь , что он не ошибся.

Также Мафия будто знала, чтобы убить Хита. В той самой игре "Остров" я как раз точно также вел себя, и кем я был после вспомни Кайот. Будь Хит сейчас жив, я думаю он могбы многое подвердить и рассказать в мою пользу. Но мафия же его убила - будто знала. Я бы никогда не убивал Хита будь мафией в 1й день в данной ситуации.

ДА и вконце концов если я мафия, гдеж она была на 1м голосовании , когда меня ПОЧТИ убили. Именно почти. ПОтомучто до последнего счет был 5-5 я уже думал что мне GG , но ктото там поставил за вайттреша вконце.

Вообщем это самый бредовый 1й день из всех , что был у меня для меня, как все так вышло я сам незнаю. В целом мне уже очень стыдно, ибо в том что сегодня умрет еще один мирный - Я сам , виноват как не парадаксально - Я САМ.

Выбор за вами. Что предлогаю Я :

Ждать чего-то от того кто написал меньше всего. Дать себе отчет в том, что мафия сейчас отмачиваеться - другого пути для нее нет. ПОдумать кто может отмалчиваться и зачем. Искать подозрение среди инактивов.
В целом ждать вечера и не делать поспешных выводов.
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:57   #333 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение

Да и к тому же меня просто выводит из себя: мы тут страдаем фигней, ищем черт знает что, гасим мирных а мафам можно просто забить на игру и ничего с ними скорее всего на голосовании не сделают.
вот! Лучше и не скажеш! Почему мы позволяем делать это таким как доктор дронсельваль. Я даже ник незнаю как его написать правильно, потомучто он тупо есть только на 1й странице лол
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:02   #334 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Cool story, Bro!
2510_source.jpg
Вот ты опять говоришь, что считал ВТ мирным...А все посты говорят, что ты ТИПА считал его мафом.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:05   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ElCoyote многие со мной вместе писали, что он может и врятли маф, но такой мирный нам ненужен.
кто на 1м голосовании может знать маф человек или нет? Откуда мне это знать? Только предположения, на 1м всегда оперируют этим. Кайот короче что тут та нетак?
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:06   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
а к голосованию я вообще уже был вынужден переть на него пополной и подчеркивать косяки, иначе убили бы меня.
а Я знаю что мирный и умирать не хочу,а вопервых хочу сам еще играть, во вторых вдруг ВТ таки маф. Естесвенно я буду гнать на него.
Помоему любой поступил бы также, все логично
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:17   #337 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Думаю будет лжевскрытие Радео доктором
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:48   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
я пьяница
Radeo вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:48   #339 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Радео, я начинаю верить тебе. Рискну предположить,что - ты мирный с ролью. Адвокат узнал это, и решил, что нужно настроить город против тебя. Сделать это очень просто,ведь за 10 страниц срача можно было допускить кучу ошибок,к которым можно привязаться. По голосованию первого дня теперь склоняюсь к мысли , что вы с ВТ оба мирные и мафии было выгоден такой "коинфлип" между вами. На подозрении теперь Хорнет и Койот.Налицо связь между ними.

Снимаю Radeo, голосую -=HoRnet=- .
Magnitt вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:53   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
естественно мафии такой конфликт более чем просто выгоден. она молчит и все делаем мы сами
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Марсе найдена древняя жизнь oversun Поговорим за жизнь 43 06.12.2009 15:01
База рук blop Покер софт 4 06.11.2009 15:56
На Марсе нашли воду =) XnoXyes Поговорим за жизнь 25 02.08.2008 15:56
База ПТ2 9vyatka Покер софт 5 19.07.2008 21:19
А есть ли жизнь на марсе ? shtirlis Теории, стратегии, основы покера 3 01.12.2007 13:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot