Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 12:11   #281 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Nu2kd40 - непонятное приветствие, после того как я отдал голос за то что ты-мафия, ты даже не стал доказывать обратное, зато сразу поместил меня в топсписок подозреваемых. Голосование - против меня, опять же без объяснения причины.

В основном я подозревал тебя, сейчас все же склоняюсь к варианту что ты мирный, т.к. у тебя в мой адрес много подозрений, так же как и у Койота в прошлый день, а он оказался мирным маньяком.
Нужно быть либо мафией, либо совсем неадекватным, чтобы после вчерашней движухи на голосовании подозревать меня или Пролима.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:25   #282 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А если выйдут - то проголосуешь за них?? Тут куча инфы а ты хочешь рандом или неактива??
посмотрим еще, что они напишут. Все таки интересно будет узнать и их мнение.

Все равно и Адвокат и Босс мафии среди нас, активов... Так что рандом я отменяю
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:29   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Unstoppable
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А если выйдут - то проголосуешь за них?? Тут куча инфы а ты хочешь рандом или неактива??
посмотрим еще, что они напишут. Все таки интересно будет узнать и их мнение.

Все равно и Адвокат и Босс мафии среди нас, активов... Так что рандом я отменяю
Актера забыл отметить. Ты кстати случайно не он???
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:36   #284 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
А мне вот интересно вчерашнее голосование, бтб и пролим в течении дня меняли голоса, мне лично это не нравится. Конечно понимаю что это могут быть попытки посмотреть на реакцию других людей, но не может ли последняя смена голоса засчитана как попытка войти в доверие к мирным?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:42   #285 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Актера забыл отметить. Ты кстати случайно не он???
Актер как раз может быть среди инактивов, почему нет? БМ кого то завалил, Адвокат что то узнал, значит они среди нас (активных)

я не маф
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:04   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Весенняя, Руни, Анстапбл - мафиозе)
Без маньяка затянется операция по их убийству))
Вот, кстати, я нифига не поняла, почему ты в первый день активно гнал на Анстапбл? Потому и голосовала, подозрительный очень.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Обратим внимание на подчеркнутую фразу.
А как ты можешь знать, проверял тебя комм или нет? Он вроде не вскрывался и не писал об этом, а по другому никак не узнать.

И почему ты голосуешь против Пролима, когда он в последнюю минуту завалил мафию?

Голосую Весенняя.
Элементарно, Ватсон. Ты можешь не знать (при условии, что ты мирный) проверял меня комм ночью или нет. А я то знаю Ведущий сказал, что комм что-то узнал, я мирная, значит комм проверил ночью мафа.
По поводу Пролима - дальше в сообщении.

Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
По поводу Пролима: я думаю, что навряд ли он маф, т.к. даже если бы и был им, то менять голос в последний момент, после того как я его заменил на Треша, ему было бы невыгодно- Треш ведь Быком был и обладал защитой от маньяка. Но если бы Пролим был актером- тогда эту смену понять можно, хотя вчера показалось, что очень уж трясся он за свою душонку. Я думаю, что он мирный, но с активной ролью, может даже комм.
Почему народ прикапывается к Руни- я тоже не очень понимаю. Только из-за того, что тот спасался и голосовал против новенького? Я и сам по наччалу вчера так сделать хотел и ничего плохого не вижу.
Весенняя по мне как-то мутная, надо будет почитать ее посты
Я тоже так думаю. Потому и проголосовала.

Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Нужно быть либо мафией, либо совсем неадекватным, чтобы после вчерашней движухи на голосовании подозревать меня или Пролима.
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
А мне вот интересно вчерашнее голосование, бтб и пролим в течении дня меняли голоса, мне лично это не нравится. Конечно понимаю что это могут быть попытки посмотреть на реакцию других людей, но не может ли последняя смена голоса засчитана как попытка войти в доверие к мирным?
Весь вчерашний день ВайтТреш гнал на Nu2kd40 и Койота, на других тоже - но по мелочи. Когда я написала, что мне подозрителен Nu2kd40, быстро со мной согласился и спрашивал, как я отношусь к Койоту. А потом наступает голосование. Nu2kd40 вроде как лидирует. А ВайтТреш вместо того, чтобы добить его, голосует за Пролима. Потом в копилочку Пролима добавляется еще один голос и оп-ля! уже коин. Далее быстренькая перетасовка.. Пролим и ВТВ на ВайтТреша.
Логичные вопросы:
1. Почему ВайтТреш не голосовал за Nu2kd40? Он хотел его спасти как мафа? Или может подставить, так как гнал на него целый день, а потом свинтил?
2. Почему ВайтТреш проголосовал за Пролима? А Пролим, когда практически вылетал, в обратку кинул? А тоже два варианта - либо маф, либо не маф.

Nu2kd40 и Пролим - вот мой хит-парад.

Shakawkaw, я уверена почти на 100%, что ты мирный. На данный момент могу доверять только тебе.
Для остальных - я не примазываюсь)))

P.S. Помогите! Хулиганы зрения лишают! Если на мне будет большинство голосов до конца дня, может, комму лучше вскрыться и спасти меня. По крайней мере, вальнем мафию.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:08   #287 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
А мне вот интересно вчерашнее голосование, бтб и пролим в течении дня меняли голоса, мне лично это не нравится. Конечно понимаю что это могут быть попытки посмотреть на реакцию других людей, но не может ли последняя смена голоса засчитана как попытка войти в доверие к мирным?
Войти в доверие и завалить активного мафа в первый день ? Если бы я был мафом, то при таком раскладе предпочел, чтобы мне лучше не доверяли Пусть комм меня проверяет, если сомнение тут есть, что я мирный
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:15   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Войти в доверие и завалить активного мафа в первый день ? Если бы я был мафом, то при таком раскладе предпочел, чтобы мне лучше не доверяли Пусть комм меня проверяет, если сомнение тут есть, что я мирный
А почему бы и нет? Чтобы спасти актера как минимум.

2ALL: кто голосует против меня, приводите мои посты, где ЯКОБЫ видно, что я маф. Буду на них отвечать.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:16   #289 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Вот, кстати, я нифига не поняла, почему ты в первый день активно гнал на Анстапбл? Потому и голосовала, подозрительный очень.


Элементарно, Ватсон. Ты можешь не знать (при условии, что ты мирный) проверял меня комм ночью или нет. А я то знаю Ведущий сказал, что комм что-то узнал, я мирная, значит комм проверил ночью мафа.
По поводу Пролима - дальше в сообщении.
Левые отмазки, дорогая... Комм/адвокат узнают что-то (как написал ведущий), в случае, если они просто кого-то проверяют, т.е. проявляют активность и пользуются правом комма/адвоката. Тут скорее логичнее, что ты адвокат и знаешь,что делал ночью комм, а не мирная...
Поможем думаю тебе все сразу и быстро, можем даже вечера не ждать

Голосую Весенняя
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:16   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Весенняя
Элементарно, Ватсон. Ты можешь не знать (при условии, что ты мирный) проверял меня комм ночью или нет. А я то знаю Ведущий сказал, что комм что-то узнал, я мирная, значит комм проверил ночью мафа.
По поводу Пролима - дальше в сообщении.
Цитата:
HeatheRAle
Комиссар. Каждую ночь может проверить роль одного из игроков (не обязан). Для этого он должен отправить ЛС ведущему до 23:45. После чего ему приходит ответ с информацией (примерно в 00:00). Ложная информация ему приходит, только в случае, если он проверял актёра. На следущий день становится известно, получил данный персонаж информацию или нет.
То есть если комм узнал, что "игрок **** мирный", то это тоже информация и утром тоже будет сообщение о том, что комм что-то узнал. Или я ошибаюсь??
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:17   #291 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Вот вам пища для размышлений:
Вариант: Пролим и ню2дк и ещё кто-то - мафы. А Весенняя ком.
Весенняя пишет, что рада, что ком проверил не её. Так как она сама ком, то знает кого проверила. Не боюсь здесь вскрывать кома, так как при наличии доктора, у нас есть ещё одна проверка минимум, а маф останется только один невскрытый, то есть хорошие шансы. Пролим с самого начала выбирает тактику слива одного из своих для выработки алиби. При чём выбирает наименее важную мафиозную роль - быка. План срабатывает. 3 кандидата на казнь и один казнённый сразу даёт алиби двум другим. Ню2кд скорее босс, так как он не стал себя спасать, а мафам всё равно кого терять, так как в любом случае теряется роль быка. На роль 4-го мафа хорошо подходит БТБ, который спас Пролима, имеющего важную роль (актёр, адвокат) и отдал голос за Вайта.
Если окажется всё так, как я написал, то я просто гений ))
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:18   #292 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Весенняя расслабься чуточку =)
я сейчас перечитываю всю тему и по-потихонечку твоя мафиозность испаряется =)
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:20   #293 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Своё сообщение начал писать ещё до того, как увидел пост весенней
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:21   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Комиссар. Каждую ночь может проверить роль одного из игроков (не обязан). Для этого он должен отправить ЛС ведущему до 23:45. После чего ему приходит ответ с информацией (примерно в 00:00). Ложная информация ему приходит, только в случае, если он проверял актёра. На следущий день становится известно, получил данный персонаж информацию или нет.

Я так поняла, что "комм что-то узнал" означает, что он узнал, кто мафия. Обращаюсь к тем, кто уже играл в подобную игру, я права?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:23   #295 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
неее, он мог узнать и мирность кого-то
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:24   #296 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Наёмник, план просто отличный
Но всё же самый напрашивающийся если исходить только из голосования
Я играя за мафию не люблю сливать своих, только если крайняя необходимость появится.
Мне интересно - есть ли у тебя ещё варианты, только желательно чтобы в них Я , БТБ и Ню2К были мирными
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:25   #297 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Вот вам пища для размышлений:
Вариант: Пролим и ню2дк и ещё кто-то - мафы. А Весенняя ком.
Весенняя пишет, что рада, что ком проверил не её. Так как она сама ком, то знает кого проверила. Не боюсь здесь вскрывать кома, так как при наличии доктора, у нас есть ещё одна проверка минимум, а маф останется только один невскрытый, то есть хорошие шансы. Пролим с самого начала выбирает тактику слива одного из своих для выработки алиби. При чём выбирает наименее важную мафиозную роль - быка. План срабатывает. 3 кандидата на казнь и один казнённый сразу даёт алиби двум другим. Ню2кд скорее босс, так как он не стал себя спасать, а мафам всё равно кого терять, так как в любом случае теряется роль быка. На роль 4-го мафа хорошо подходит БТБ, который спас Пролима, имеющего важную роль (актёр, адвокат) и отдал голос за Вайта.
Если окажется всё так, как я написал, то я просто гений ))
Ты не гений)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:25   #298 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
есть
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:27   #299 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
А может наемник и вправду гений? =)
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:30   #300 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Не думаю что ню2кд маф, слишком палевно. Сейчас перчитал его посты и сравнил с постами Койота.
Все таки мне кажется надо выбирать из компании Весенняя-БТБ-Пролим. Причем Пролим с наименьшей вероятностью, на мой взгляд
_Unstoppable_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot