Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 04:33   #261 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Не, не, я не мафия. Я проголосовал за пролима по схеме кого знаю за того и голосую. Я б активнее играл за мафию, а у меня только сейчас мозг в порядок пришел после выходных, я седня даже не катал =) Из таблички пролима можно сделать вывод что мафия кто-то из: Весенняя Анстапбл или Руни. Я по средствам ГСЧ не хочу, а Весенняя слишком активная мб потомучто новичек, поэтому я не думаю что она мафия, мне кажется она бы притаилась будь она мафией, остаются 2 кандидата Руни и анстапбл, вот тут я кину монетку голосую за анстапбл, потомучто выпала решка, и он был ей =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 15.06.2010, 04:34   #262 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
ЗЫ: Ветку не читал, только последние часы голосования и новый день, потомучто прочесть 18 страниц это я в 12 только спать лягу, но думаю к концу завтрашнего дня осилю, во всяком случае вечером точно прочту по поводу сегодняшнего голосования. Старайтесь делать большие информационные посты и как нить их выделять, спасибо =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 15.06.2010, 05:52   #263 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да, на редкость весёлый день и ночка выдались Причём я думаю, что если бы ВайтТреша не грохнули днём, то Койот ночью навёл бы порядок в городе
ВОПРОС К ВЕДУЩЕМУ:а что у нас с последним словом? Т.к. мне ооочень интересно послушать что думает Койот по оставшимся мафиям.


Моё мнение, что все три оставшиеся мафии находятся тут, точнее в левом столбце списка (в скобках вероятность того, что мафия ):

Весенняя (80%) --------> Nu2kd40
_Unstoppable_ (70%)--------> Nu2kd40
Rooney (60%)--------> ВТВ> Nu2kd40
sus (57%)-------->Prolim
Shakawkaw (55%)--------> ElCoyote
HaeMHuk (52%)--------> Shakawkaw


Соответственно остальные пятеро скорее всего мирные (ну точнее я точно мирный, а остальные примерно вероятность 70-90%).

Вообще, тут, конечно, круто, что комм что-то узнал. Надо только точно посчитать можно ли сейчас вскрываться или пока рано. В принципе если комм узнал, что мафия Весенняя, то вскрываться не надо. Если же не Весенняя, то надо думать, а то сейчас я немного не в состоянии оценить всё это
Я не мафия и мне нечего делать в этом списке, я проголосовал против койота потому что у меня была премодерация и я незнал выложат ли пост до окончания дня, чтобы не убрали меня как неактивного игрока.
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 08:01   #264 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Какой смысл меня убивать вторую игру подряд в первую ночь? Наконец-то заруба интересная и минус я.
Жалко, испортили мне приветствие моё. Я в нём написал на случай вскрытия лжеманьяка: "мирный гражданин О как!" Гражданин О - это кличка известного маньяка Анатолия Оноприенко.
За мафию ниче говорить не буду, просто уже знаю всех.
ElCoyote вне форума      
Старый 15.06.2010, 08:56   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Вообще, тут, конечно, круто, что комм что-то узнал. Надо только точно посчитать можно ли сейчас вскрываться или пока рано. В принципе если комм узнал, что мафия Весенняя, то вскрываться не надо. Если же не Весенняя, то надо думать, а то сейчас я немного не в состоянии оценить всё это
Вот интересно, с чего это ты вдруг подозреваешь меня? Потому что сказал ВТВ? Или из-за смайлика?

И да, я очень рада, что комм не послушался и не проверял ночью меня, потратил бы только лишнюю проверку.

Голосую за Prolim. О как неожиданно))))
И отчаливаю на работу))) всем хорошего дня)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 09:46   #266 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Весенняя, Руни, Анстапбл - мафиозе)
Без маньяка затянется операция по их убийству))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 10:11   #267 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Не, не, я не мафия. Я проголосовал за пролима по схеме кого знаю за того и голосую. Я б активнее играл за мафию, а у меня только сейчас мозг в порядок пришел после выходных, я седня даже не катал =) Из таблички пролима можно сделать вывод что мафия кто-то из: Весенняя Анстапбл или Руни. Я по средствам ГСЧ не хочу, а Весенняя слишком активная мб потомучто новичек, поэтому я не думаю что она мафия, мне кажется она бы притаилась будь она мафией, остаются 2 кандидата Руни и анстапбл, вот тут я кину монетку голосую за анстапбл, потомучто выпала решка, и он был ей =)
ну тут хоть есть попытка списать на рандом

Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Весенняя, Руни, Анстапбл - мафиозе)
Без маньяка затянется операция по их убийству))
а здесь просто указали на меня


Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Моё мнение, что все три оставшиеся мафии находятся тут, точнее в левом столбце списка (в скобках вероятность того, что мафия ):

Весенняя (80%) --------> Nu2kd40
_Unstoppable_ (70%)--------> Nu2kd40
Rooney (60%)--------> ВТВ> Nu2kd40
sus (57%)-------->Prolim
Shakawkaw (55%)--------> ElCoyote
HaeMHuk (52%)--------> Shakawkaw
тут Пролим также без особых колебаний навесил мне 70%...

Nu2kd40 ты оба дня мне подозреваешь, но толком ничего не написал о поводах. распиши, процитируй посты какиенибудь. А то ведь обидно, на мирного и бочку ни за что катят
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 10:52   #268 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение

Nu2kd40 ты оба дня мне подозреваешь, но толком ничего не написал о поводах. распиши, процитируй посты какиенибудь. А то ведь обидно, на мирного и бочку ни за что катят
Я тоже не видел ряда причин голосования против меня:
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_
Nu2kd40 даже если он не маф (чего я лично не могу представить, по ряду причин)
Что касаемо оснований для моих подозрений против тебя, то практически каждый пост вчерашнего дня либо убеждает меня в том, что ты маф, либо не дает никаких оснований полагать, что ты мирный.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 10:55   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Весенняя
Хоть он и заметил, что у ВайтТреша странное поведение, проголосовал за ВТВ, а потом за Nu2kd40. Кстати, Койот также подозревал Руни.
У меня был топ 3 подозреваемых. Сначала я проголосовал за первого - ВТВ. Потом неожиданно Пролим проголосовал за меня, и мне пришлось подстраховаться, не хочется же чтобы меня вальнули. А так как за ну2кд уже был голос, против него и проголосовал.

В принципе я мог проголосовать за WhiteTrash, но там голоса все поменяли за минуту до конца и я бы не успел.

Цитата:
Весенняя
И еще я не поняла, почему Руни нарисовал , когда Nu2kd40 проголосовал за _Unstoppable_.
Это юмор такой)))
Ну там как бы 3:3 было. И ну2к40 мог проголосовать за пролима, чтобы себя спасти, а он не стал.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:01   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
_Unstoppable_
Если неактивы не выйдут из тени то наверно проголосую рандомом!
А если выйдут - то проголосуешь за них?? Тут куча инфы а ты хочешь рандом или неактива??
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:09   #271 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение

Это юмор такой)))
Ну там как бы 3:3 было. И ну2к40 мог проголосовать за пролима, чтобы себя спасти, а он не стал.
Вайттреш аналогично юморнул, и оказался мафией. В интересах мафии было, чтобы я логично проголосовал за Пролима, дабы спасти себя.
Сей факт какбэ наталкивает на определенные выводы)))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:09   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Весенняя
И да, я очень рада, что комм не послушался и не проверял ночью меня, потратил бы только лишнюю проверку.

Голосую за Prolim. О как неожиданно))))
Обратим внимание на подчеркнутую фразу.
А как ты можешь знать, проверял тебя комм или нет? Он вроде не вскрывался и не писал об этом, а по другому никак не узнать.

И почему ты голосуешь против Пролима, когда он в последнюю минуту завалил мафию?

Голосую Весенняя.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:10   #273 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Голосовать буду скорее всего за Весеннюю, хочется еще мысли Пролима послушать, кого сегодня убирать.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:16   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ну2кд40
Вайттреш аналогично юморнул, и оказался мафией. В интересах мафии было, чтобы я логично проголосовал за Пролима, дабы спасти себя.
Сей факт какбэ наталкивает на определенные выводы)))
Ну хз. Интересно просто выглядело, что ты не пытался себя спасти. Ты же не мог точно знать, что Пролим мирный.
Кстати, поэтому довольно вероятно, что ты мирный, потому что маф на твоем месте изи бы проголосовал за Пролима в той ситуации, аргументируя тем, что пытался спасти себя и неважно кого валить.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:28   #275 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Поздравляю всех с рекордом. 24 страницы за первый день до этого и близко не исписывали.

А теперь к делу. Не могу написать один большой пост, потому что прочитав пару страниц, забываю, что было.
Итак, сделаю вид, что не заглядывал ночью на 25-ю страницу))..впечатление от первых 10 страниц:

Очень нравится как начали Пролим и Весенняя. Пролим провоцирует флейм, выпытывая информацию, Весення анализирует. Здесь мафию искать не стоит.
Не понравились доводы Вайтфреша. И Пролим почти повторяя мои мысли обвиняет Вайтфреша.
Весенняя предлагает валить неактива, чтобы сохранить на 1 мирного больше. Она здесь не права. Скорее это не хитрость, а ошибка, судя по формулировке постов. Объясню почему не права: Практикуется у нас линч для информации. Самый простой пример: все проверены кроме двух. Если один не маф, то второй. Одного убиваем для информации. Попадаем - хорошо. Не попадаем - ничё страшного.
Пример более насущный: я здесь играл с большинством игроков и знаю их повадки. А вот твои не знаю. Так что я бы отказался тебя хорошенько вздёрнуть на виселицу, чтобы сузить круг подозреваемых и избавиться от неизвестного мне игрока. Но ладно, пока живи.
Не очень нравится ню2дк. По первым 10 сраницам второй кандидат.
Остальные отписавшиеся. Кто там остался-то кроме Руни. Хз. Ладно, Руни - мутный тип. Я слежу за тобой, Руни .
Продолжение следует.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:30   #276 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
По поводу Пролима: я думаю, что навряд ли он маф, т.к. даже если бы и был им, то менять голос в последний момент, после того как я его заменил на Треша, ему было бы невыгодно- Треш ведь Быком был и обладал защитой от маньяка. Но если бы Пролим был актером- тогда эту смену понять можно, хотя вчера показалось, что очень уж трясся он за свою душонку. Я думаю, что он мирный, но с активной ролью, может даже комм.
Почему народ прикапывается к Руни- я тоже не очень понимаю. Только из-за того, что тот спасался и голосовал против новенького? Я и сам по наччалу вчера так сделать хотел и ничего плохого не вижу.
Весенняя по мне как-то мутная, надо будет почитать ее посты
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:38   #277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
а че меня никто не подозревает?
Fleshik вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:39   #278 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Кстати, поэтому довольно вероятно, что ты мирный, потому что маф на твоем месте изи бы проголосовал за Пролима в той ситуации, аргументируя тем, что пытался спасти себя и неважно кого валить.
this.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 11:40   #279 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
а че меня никто не подозревает?
А стоит?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:03   #280 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Я тоже не видел ряда причин голосования против меня
Nu2kd40 - непонятное приветствие, после того как я отдал голос за то что ты-мафия, ты даже не стал доказывать обратное, зато сразу поместил меня в топсписок подозреваемых. Голосование - против меня, опять же без объяснения причины.

В основном я подозревал тебя, сейчас все же склоняюсь к варианту что ты мирный, т.к. у тебя в мой адрес много подозрений, так же как и у Койота в прошлый день, а он оказался мирным маньяком.
_Unstoppable_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot