Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 13:36   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Если сначала такое частое упоминание моего ника относительно мафиози меня просто веселило, то сейчас уже начинает раздражать.

Единственный вариант при котором я мог бы быть мафией это описанный Наёмником. Я так же согласен, что это можно проверить, только либо если комм скажет что Я, БТБ или Ню2к мирные, либо если одного из нас убьют и увидят роль.
Я готов отдать в жертву себя или парней выше, но мне нужны веские обоснования того, кого будут валить потом если я окажусь мирным.
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:38   #302 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Пролим.
Второй вариант, который ещё сильней напрашивается - мафия = Весенняя + сус + хз.
А вы трое естественно мирные. Ну если ты мирный, то сус уж точно мафия. Я его голос вчерашний не понимаю. Точнее понимаю. Если он маф, а других аргументов нет, чтобы завалить конкурента, то в ход идёт "голосую за того, кого знаю, потому что сам в гавно". В общем, я наверно за Суса проголосую как на чуть более вероятную мафию. Но ещё посморю, что он напишет.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:41   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Левые отмазки, дорогая... Комм/адвокат узнают что-то (как написал ведущий), в случае, если они просто кого-то проверяют, т.е. проявляют активность и пользуются правом комма/адвоката. Тут скорее логичнее, что ты адвокат и знаешь,что делал ночью комм, а не мирная...
Поможем думаю тебе все сразу и быстро, можем даже вечера не ждать

Голосую Весенняя
Не поняла, а как адвокат может узнать, что делал ночью комм??

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Весенняя расслабься чуточку =)
я сейчас перечитываю всю тему и по-потихонечку твоя мафиозность испаряется =)
Не подмазывайся. Я уже вчера на ВайтТреше обожглась.

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Вот вам пища для размышлений:
Вариант: Пролим и ню2дк и ещё кто-то - мафы. А Весенняя ком.
Весенняя пишет, что рада, что ком проверил не её. Так как она сама ком, то знает кого проверила. Не боюсь здесь вскрывать кома, так как при наличии доктора, у нас есть ещё одна проверка минимум, а маф останется только один невскрытый, то есть хорошие шансы. Пролим с самого начала выбирает тактику слива одного из своих для выработки алиби. При чём выбирает наименее важную мафиозную роль - быка. План срабатывает. 3 кандидата на казнь и один казнённый сразу даёт алиби двум другим. Ню2кд скорее босс, так как он не стал себя спасать, а мафам всё равно кого терять, так как в любом случае теряется роль быка. На роль 4-го мафа хорошо подходит БТБ, который спас Пролима, имеющего важную роль (актёр, адвокат) и отдал голос за Вайта.
Если окажется всё так, как я написал, то я просто гений ))
Молодца

Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
А может наемник и вправду гений? =)
Предлагаю Ню2кд или Пролима. Вот честно - оба подозрительны, без разницы кого, один из них наверняка маф. БТБ мутный, но я бы его пока оставила.

И обратите внимание они активно-активно гонят на меня. Конкретные посты, пожалуйста!
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:42   #304 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
а так группа поддержки в пользу г-жи Весенней сегодня собираться не будет??? только я и Руни что-ли?
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:45   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Кто верит, что я обычный мирный житель и моя смерть ничего не даст?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:45   #306 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Предлагаю Ню2кд или Пролима. Вот честно - оба подозрительны, без разницы кого, один из них наверняка маф. БТБ мутный, но я бы его пока оставила.
А почему не бтб в первую очередь?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:46   #307 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Как адвокат может узнать, что делал комм- в правилах написано, на первой странице.
Ты написала, что комм тебя не проверял, вчера поддерживала Треша, перед голосованием ушла в ситаут (не считая 1 поста за несколько часов)- менее подозрительно выглядело бы то, если в течении всего дня ты бы написала 3 поста, а то весь день из тебя лилось, а когда решающий момент- сразу тишина... так мафы обычно голоса и сливают, если конечно самим зад не горит
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:47   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
А почему не бтб в первую очередь?
Не знаю. Те двое больше нравятся)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:47   #309 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Не знаю. Те двое больше нравятся)))
нравятся в смысле подозрительны или просто нравятся их ники?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:52   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Наёмник:

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
BTB, мой список:
-Nu2kd40\Койот
-Prolim\BTB\Весенняя

Я пока еще думаю
и
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Подробнее:
1) Nu2kd40 - сразу мне приглянулся, так сказать отметился со знаком минус. Много постов не о чем, какие-то непонятные, бессмысленные пререкания со другими участниками. Никаких созидательных идей, мыслей в русле игры не было.
2) Койот....
3) Пролим - с самого начала был очень активен. Изначально казался совершенно безобидным. Под конец дня начал выдавать "Ляпы", которые списывал на шутки. В итоге как и Койот свинтил в самый ответственный момент.
Особое внимание я уделил тому, что пролим и койот отлично спелись в своих обвинениях против меня. Интересно, совпадение?
4)BTB - менял голоса, как девочка по ходу первого дня. Но не думаю, что играй он за мафию стал бы так палиться, хотя кто знает.
5) Весенняя - сначала показалась совершенно "прозрачной", но после некоторых постов, мыслей о пропуске голосования и т.п. понял - пассажир опасный Вполне возможно, что играет за мафию и неплохо шифруется.
и
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Весенняя, если ты не заметила, против меня с самого утра голосуют все кому не лень Я написал о том, что ты разбираешься в игре, все-таки идея убить неактива - очень хорошая и могла прийти только опытному игроку. Я в своем посте лишь признал, что недооценил тебя в начале. Больше такого не будет с моей стороны -)
Я думаю все описанные в цитатах лица являются мирными.
Далее:
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Тсссс! А то нас щас мигом в сладкую парочку запишут.
Тебе я пока доверяю. А вдруг ты маф? Очень удобно иметь в союзниках мирного, чтобы манипулировать им на голосовании.
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Ты же меня активно поддержал. Несостыковочка. Или испугался, что в тот момент против тебя начали голосовать?
Вот тут либо это она заранее готовит в свою защиту, либо честно говорит типа "что за нах молодой человек"

В общем я думаю, что Весенняя - мирный житель. Так же мирные жители это Я, Ню2к и с большой вероятностью БТБ.
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:53   #311 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Как адвокат может узнать, что делал комм- в правилах написано, на первой странице.
Ты написала, что комм тебя не проверял, вчера поддерживала Треша, перед голосованием ушла в ситаут (не считая 1 поста за несколько часов)- менее подозрительно выглядело бы то, если в течении всего дня ты бы написала 3 поста, а то весь день из тебя лилось, а когда решающий момент- сразу тишина... так мафы обычно голоса и сливают, если конечно самим зад не горит
Перечитала правила - поняла.
Обратите внимание на подчеркнутую строчку! Последний мой пост в 21.40 когда ВСЕ притихли, хотя днем активно писали. Я свой голос на сливала, проголосовала, на кого упали подозрения. По количеству голосов лидировал Ню2кд. Меня это устраивало, так как это был мой кандидат.
Ну да. Вначале ВайтТреш отвел от меня подозрения, потом я за него заступилась. Прекрасная игра за мафа, не правда ли?)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:54   #312 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
По поводу теории Наемника, могу сказать, что бред да и только Если он считает роль Быка самой малозначительной, то могу сказать, что самая малозначительная роль Босса- его только пьяница может блокнуть. А если его и убивают, то роль его переходит дальше. Бык же имеет иммунитет ночью- т.е. мирные теряют как минимум 2 хода (маньяк+дневное голосование) или же 3 (если комм и маньяк в 1 ночь завалят к неу в гости).
Но самое бредовое то, что меня считают мафом С какого перепуга мне голос менять на мафа, если в первый день можно сказать рандом и сменив голос, я устроил коин (я знал, что Пролим, переживая за свою душонку, будет следить за последними минутами) )))))). Если я уж такой мутный у всех, то пусть комм меня проверит и завтра отпишется: т.е. если я буду мирным, я не смогу быть актером, т.к. нафиг мне валить Быка???
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:55   #313 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
пока голосую БТБ
Часто менял мнение в 1й день - такое метание по мне подозрительно. Сейчас собирает "группу поддержки" для Весенней - так же как в 1й день за Пролима, который пока мне кажется 90% мирным.
вызывает некоторое подозрение, в общем. Голос поменяю если увижу кого то более подходящего на роль мафа
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:58   #314 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
пока писал предыдущ пост не видел сообщений начиная с 13.51
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:01   #315 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
По поводу теории Наемника, могу сказать, что бред да и только Если он считает роль Быка самой малозначительной, то могу сказать, что самая малозначительная роль Босса- его только пьяница может блокнуть. А если его и убивают, то роль его переходит дальше. Бык же имеет иммунитет ночью- т.е. мирные теряют как минимум 2 хода (маньяк+дневное голосование) или же 3 (если комм и маньяк в 1 ночь завалят к неу в гости).
Но самое бредовое то, что меня считают мафом С какого перепуга мне голос менять на мафа, если в первый день можно сказать рандом и сменив голос, я устроил коин (я знал, что Пролим, переживая за свою душонку, будет следить за последними минутами) )))))). Если я уж такой мутный у всех, то пусть комм меня проверит и завтра отпишется: т.е. если я буду мирным, я не смогу быть актером, т.к. нафиг мне валить Быка???
БТБ я понимаю твои чувства сейчас, т.к. испытываю тоже самое!!!
Теория Наёмника конечно перебор. А то что остальные такие мнительные, так у меня создается впечатление что сейчас не 8 мирных и 3 мафии, а 8 мафий и 3 мирных (Я, ты и Ню2К)
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:05   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ну че давай все за Весеннюю? А то пропала как в воду, притаилась....
Ты еще вчера подбивал за меня голосовать!
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:06   #317 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
БТБ я понимаю твои чувства сейчас, т.к. испытываю тоже самое!!!
Теория Наёмника конечно перебор. А то что остальные такие мнительные, так у меня создается впечатление что сейчас не 8 мирных и 3 мафии, а 8 мафий и 3 мирных (Я, ты и Ню2К)
Мирные и должны подозревать всех, потому что незнают кто мирный, а кто мафия.
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:08   #318 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Может пусть комм вскрывается, а? Толку от него мало- сейчас путанницы больше. Его тогда сегодня вылечит док. Мы же будем иметь инфо по 1 персонажу на сегодня, самому комму. Тогда уже 5 точно мирных. Т.е. остается 6 игроков, среди которых 3 мафии. Ночью валят мирного, если валим днем мирного, то тогда завтра надо будет выбирать уже из 4х игроков, среди которых будет 3 мафии, т.к. комм ночью проверит еще кого нибудь
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:09   #319 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Ты еще вчера подбивал за меня голосовать!
Вчера я подбивал, а сегодня проголосую
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:10   #320 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
А может завалим наемника? Он конечно все красиво описал, но это может быть "уткой" чтобы мирные друг друга завалили.
Shakawkaw вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot