Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 16:03   #361 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ну вчера одного твоего кореша взяли- сегодня пока никто особо не палился, т.к. ты кандидат Nr. 1 и никто палиться не хочет...
Странно, что Сус, который вроде как на репетиции, сидит в теме
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:06   #362 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Если пошла такая неразбериха- предлагаю вскрыться комму, я уже написал, почему нам это будет выгодно. А если нет, то голосуем за Весеннюю+можно Флешика- он вроде как сам желал, чтобы его подозревали и его смерть особой пользы как бы не даст, но и жизнь его пользы тоже не дает. Просто от обузы избавимся, чтобы под конец лишних не подозревать
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:06   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Весенняя
Руни, ты до сих пор считаешь, что я маф?)
В тех сообщениях, где обсуждались правила для комма, больше похоже на то, что ты новичек именно в правилах и не разобралась...
Но пока непонятно, почему ты голосуешь за Пролима. Думаю процентов 40, что ты мафия.

P.S. Только добрался до компа. Снимаю голос с Весенняя.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:08   #364 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Если пошла такая неразбериха- предлагаю вскрыться комму, я уже написал, почему нам это будет выгодно. А если нет, то голосуем за Весеннюю+можно Флешика- он вроде как сам желал, чтобы его подозревали и его смерть особой пользы как бы не даст, но и жизнь его пользы тоже не дает. Просто от обузы избавимся, чтобы под конец лишних не подозревать
БТБ ты уже второй раз за день призываешь вскрыться кому. Для чего?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:09   #365 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
А я раньше писал, что это довольно выгодно для нас
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:11     TS Старый   #366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Обсуждение. В обсуждении можно писать всё, что угодно: обвинять, защищаться, запутывать, просто бредить. Нежелательно писать чушь (напр. "ха-ха", "мозг скачан из гугла", и тд). Не выходите из ваших ролей и не переходите на личности. В общем играйте свою роль. Можно не писать ничего, но нужно проголосовать за одного из игроков, закрепив кандидатуру.
Взятие клятв, обязательств, споры, злоупотребление личными, религиозными и расовыми принципами запрещены.
Запрещается публиковать косвенные подтверждения принадлежности к той или иной роли и другой игровой информации (Скрины из лички, логи из аськи переписки с ведущим и т.д.). За нарушение этого правила игроки будут исключаться из игры.


первый пост поправлен
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:14   #367 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
просто обожаю, когда мне предоставляют возможность вершить правосудие!



Т.е. ты до сих пор думаешь, что Весенняя -мафия? Если твой выбор Сус, то это ещё терпимо, но предположи пожалуйста ещё двух мафиози хоть с минимальной аргументацией.

Про "околоигровые хитрости" +1
Я что-то упустил. Когда ты перестал считать Весеннюю мафией?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:15   #368 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
....
тут Пролим также без особых колебаний навесил мне 70%...
... распиши, процитируй посты какие-нибудь. А то ведь обидно, на мирного и бочку ни за что катят
Как я уже говорил ранее, я тоже не люблю, когда начинают наезжать без аргументов. Поэтому, прочитав в очередной раз всю ветку, привожу свои аргументы против тебя:
Цитаты:
1)
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
ОК, можно будет проголосовать за неактива. Тогда может прикинем кого по вашему будут валить маф, лечить доктор и проверять ком ночью?
Как уже указывал Койот такие вещи могут быть интересны либо активным мирным ролям, либо мафиози. Причём ты не был маньяком, (но вступил с ним в спор), и не был пьяницей. Но ни доктору ни коммисару не обязательно знать другие мнения. Поэтому отсюда следует, что ты скорее всего либо ооочень любопытный мирный, либо маф.
2)
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
хз почему, пока мне WhiteTrash кажется наименее подозрительным. Пролим, так же как БТБ чуть более
Ну сейчас то мы уже знаем, что WhiteTrash мафия...
3)
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Nu2kd40 даже если он не маф (чего я лично не могу представить, по ряду причин), то его игра за мирных мягко говоря, непонятна. Я голос менять не собираюсь
Как это не понятная игра? Вполне понятна. Он просто мирный житель, который считает что лучше умереть самому, чем подвести под смерть возможно мирного с ролью. А вот то, что ты осознавая это не сменил свой голос наводит на подозрения...
4)
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Не думаю что ню2кд маф, слишком палевно. Сейчас перчитал его посты и сравнил с постами Койота.
Все таки мне кажется надо выбирать из компании Весенняя-БТБ-Пролим. Причем Пролим с наименьшей вероятностью, на мой взгляд
Это уже было после ночи. Ну то, что ты пишешь про БТБ и меня это очень странно, т.к. мы только что убили одного мафа. А вот на Весеннюю наверняка все могли бы начать гнать и ты "типа начал охоту"

По сумме всего вышесказанного ты и получил свои 70% на роль мафиози Ну и соответственно пока ГОЛОСУЮ ЗА _Unstoppable_
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:16   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Nu2kd40: пост № 310 - на странице 31.
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:17   #370 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
К сожалению я должен уйти, но не надолго. Поэтому голос мой, скорее всего, не окончательный.
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:42   #371 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я уже честно говоря начинаю запутываться. Пролим для меня мирный и то, что он не поддерживает меня по отношению Весенней как-то странно.

Вот что предлагаю- давай Весенняя говори, кто по твоему маф, я с тебя снимаю голос и тогда, если как-бы случайно завалим мирного- тебе просто напросто предложение за кого голосовать сегодня будет последним, т.к. завтра ты априори станешь мафом для меня без всяких доводов и т.д.
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:42   #372 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я уже честно говоря начинаю запутываться. Пролим для меня мирный и то, что он не поддерживает меня по отношению Весенней как-то странно.

Вот что предлагаю- давай Весенняя говори, кто по твоему маф, я с тебя снимаю голос и тогда, если как-бы случайно завалим мирного- тебе просто напросто предложение за кого голосовать сегодня будет последним, т.к. завтра ты априори станешь мафом для меня без всяких доводов и т.д.
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:52   #373 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я уже честно говоря начинаю запутываться. Пролим для меня мирный и то, что он не поддерживает меня по отношению Весенней как-то странно.

Вот что предлагаю- давай Весенняя говори, кто по твоему маф, я с тебя снимаю голос и тогда, если как-бы случайно завалим мирного- тебе просто напросто предложение за кого голосовать сегодня будет последним, т.к. завтра ты априори станешь мафом для меня без всяких доводов и т.д.
Аргументация Пролима, что Весенняя не мафия, в принципе достаточно логична. Но для меня пока остается непонятным, почему Весенняя голосует сегодня против Пролима, и что об этом думает Пролим)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:08   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Наемник
Вот вам пища для размышлений:
Вариант: Пролим и ню2дк и ещё кто-то - мафы. А Весенняя ком.
Весенняя пишет, что рада, что ком проверил не её. Так как она сама ком, то знает кого проверила. Не боюсь здесь вскрывать кома, так как при наличии доктора, у нас есть ещё одна проверка минимум, а маф останется только один невскрытый, то есть хорошие шансы. Пролим с самого начала выбирает тактику слива одного из своих для выработки алиби. При чём выбирает наименее важную мафиозную роль - быка. План срабатывает. 3 кандидата на казнь и один казнённый сразу даёт алиби двум другим. Ню2кд скорее босс, так как он не стал себя спасать, а мафам всё равно кого терять, так как в любом случае теряется роль быка. На роль 4-го мафа хорошо подходит БТБ, который спас Пролима, имеющего важную роль (актёр, адвокат) и отдал голос за Вайта.
Если окажется всё так, как я написал, то я просто гений ))
Весёлую схемку Наёмник примдумал. Именно придумал, потому что очевидно, что в первый день мафы не пойдут на такой риск, так как и без того есть хороший шанс завалить рандомного мирного. Ну а раз он пудрит нам мозг, это повышает вероятность того, что он маф.

Также подозрителен ВТВ. Дважды призывал вскрыться комму, хотя это сейчас на руку только мафии. Уж лучше инактива жахнуть, чем вскрываться комму без инфы.

Так что у меня под подозрением Наемник и ВТВ. Голосовать пока не буду, подожду еще информации.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:12   #375 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Уж лучше инактива жахнуть, чем вскрываться комму без инфы.
Почему уверен, что без инфы?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:14   #376 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Как я понимаю у кома была одна проверка всего? И что она даст когда он вскроется?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:16   #377 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Предположим что ком проверил Актера и ему дали ответ что это мирный, ком вскрывается и дает нам инфу про мирного и это в итоге нас больше запутает.
Если я неправ поправьте меня.
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:17   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ну2кд40
Почему уверен, что без инфы?
2 и больше проверок куда лучше, чем одна.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:19   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Предположим что ком проверил Актера и ему дали ответ что это мирный, ком вскрывается и дает нам инфу про мирного и это в итоге нас больше запутает.
Если я неправ поправьте меня.
Верно.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:29   #380 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
А то, что комм до завтра может и не дожить- об этом вы думали? А какой расклад при его вскрытии- я писал, в худем случае, даже если он проверил актера, то завтра у нас будут шансы очень большие!
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot