Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 14.06.2010, 15:08   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Не думаю, что это дискриминация
Разделение на знакомых и незнакомых
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:22   #62 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Из Whitetrash-Весенняя-Руни-Пролим никто пока подозрений не вызывает. Те, кто еще не высказывались вообще, интересны больше.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:28   #63 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Койот, ты с вингедумом знаком? ))
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:31   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Пролим, Койот, голосуйте против меня, пожалуйста, только не надо это делать с таким умным видом, а-ля "Мы тебя раскусили, ты подозрительный, льешь воду"... это смешно читать. Все что вы понаписали высасано из пальца, надеюсь, что это не только я вижу.
Я подозреваю Nu2kd40, почему напишу позже.
Полностью согласен, что нельзя убивать без аргументации, т.к. однажды сам пострадал от этого
Поэтому вот мои аргументы против тебя:
1)
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Привет, сгустки протоплазмы!
Надеюсь, нам удастся быстро вычислить зараженные участки и отсечь их в процессе эволюции
...]
твоё представление. Обычно все мирные стремятся в начале игры указать на свою мирность, ты же про свою мирность прямо не указал, зато упомянул, что надо валить остальных. (конечно аргумент не очень веский, но какой есть )

2)
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Prolim, я мирный. Это единственная нормальная жидкая картинка, которую я нашел. Я бы погнал на твоего деда, но я уважаю старость, так что не буду. Лучше расскажи, почему ты хотел минусануть в начале девушку? Хотел, чтобы только сосиски в игре остались? Подозрительно...
Тут ты не стал отвечать прямой агрессией (только косвенной "подозрительно"), что в принципе нормально, но почему-то решил заступиться за Весеннюю. А это может значить: либо ты хочешь больше аргументов за её смерть, чтобы потом было на что сослаться -этот вариант 50%;, либо вы оба мафии и ты не очень аккуратно отводишь от неё подозрения (либо на всякий случай готовишь фразу "ну не мог же я так палиться") - 30%; либо ты мирный, но тебе хочется выступить в роли адвоката девушки и поэтому ты её защищаешь 20%

3)
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну, вот и разговорились, это не может не радовать.
Выскажу свое мнение - в первый день все решит рандом. Я буду голосовать только против тех, против кого будут приведены логически обоснованные доводы.
Пролим, насчет Весенней ничего пока говорить не буду, все-таки она первый раз играет. Жду, когда остальные отпишуться, а то игроков 14, а активных - только Пролим )
Тут ты сам себе противоречишь: сначала говоришь, что тебе нужны обоснованные и логические выводы, а потом, почему-то, ничего не говоришь про Весеннюю, хотя я привёл аргументы против неё, причём для первого дня аргументы не самые плохие.

Вот в принципе это мои главные причины смены голоса на тебя.
Prolim вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:37   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Койот, ты с вингедумом знаком? ))
С кем?
ElCoyote вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:38   #66 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, я мог бы заморочиться и накатать такой же опус в твою честь: с взятыми с потолка догадками, заумными расшифровками твоих предложений, найти тайный смысл в твоих запятых и многоточиях... но не буду этого делать, потому что а) на самом деле я не думаю, что ты мафия; б) если вы меня минусанете, я не очень растроюсь.

Настоящая мафия знает, что в первый день не надо вообще ничего писать, всегда найдутся умники, которые начнут высказывать свое мнение и умники, которые эти высказывания подведут под "слова мафии".
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:41   #67 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
С кем?
[Зарегистрироваться?]

Судя по твоему "РАССЛЕДОВАНИЮ", вы хорошие друзья
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:49   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Койот, ты с вингедумом знаком? ))
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Судя по твоему "РАССЛЕДОВАНИЮ", вы хорошие друзья
Cool story bro
ElCoyote вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:50   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
WhiteTrash
ElCoyote вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:56   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Судя по тому, как ты агришься на малейшее подозрение, позволяешь себе какие-то неуместные посты про мой уровень игры, при этом задевая меня лично, да еще и пишешь, что: "б) если вы меня минусанете, я не очень растроюсь", голос я не отменю никак. Даже если увижу абсолютную мафию.
ElCoyote вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:56   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Пролим, я мог бы заморочиться и накатать такой же опус в твою честь: с взятыми с потолка догадками, заумными расшифровками твоих предложений, найти тайный смысл в твоих запятых и многоточиях... но не буду этого делать, потому что а) на самом деле я не думаю, что ты мафия; б) если вы меня минусанете, я не очень растроюсь.

Настоящая мафия знает, что в первый день не надо вообще ничего писать, всегда найдутся умники, которые начнут высказывать свое мнение и умники, которые эти высказывания подведут под "слова мафии".

Я честно говоря не очень понимаю в чём я не прав
Я согласен, что в первый день почти любые предположения и догадки будут "высосаны из пальца".
Я, так же как и ты, могу против любого найти кучу аргументов против и кучу за. Но ведь самое главное для первого дня это чтобы после того, как выберут жертву появилось как можно больше информации, которая будет способствовать поиску мафии!?
Или ты предлагаешь в первый день всем молчать, а потом просто полным рандомом убивать??? Но вот это твоя фраза:
Цитата:
...Выскажу свое мнение - в первый день все решит рандом. Я буду голосовать только против тех, против кого будут приведены логически обоснованные доводы...
т.е. тебе нужны выводы и обоснования, сам при этом пишешь, что напишешь всё позже:
Цитата:
...Пролим, насчет Весенней ничего пока говорить не буду...
Цитата:
Я подозреваю Nu2kd40, почему напишу позже.
Т.е. Ты сам ничего не пишешь по делу, но при этом всех критикуешь?! Очень занятная позиция.

Предложи свои кандидатуры мафии, дай обоснование и тогда твои слова хоть немного можно будет воспринимать всерьёз
Я довольно легко меняю свой голос в первый день, т.к. понимаю, что по сути, никаких фактов до первого убийства нет.
Prolim вне форума      
Старый 14.06.2010, 15:59   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2WhiteTrash: и ещё на личности лучше не переходить. Иначе могут каждый раз убивать в первый день/ночь
Prolim вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:11   #73 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, я тебя понял. Я подозреваю Nu2kd40, Койота. Не хочу пока расписывать свои доводы, я еще немножко подожду с вашего позволения. Я с тобой согласен, что чем больше информации, тем лучше для нас же. Когда ты сразу же проголосовал за весеннюю я прекрасно понимал, что ты делаешь это, чтобы расшатать народ и вызвать эмоции, обсуждение. Мой пост, где я писал, что это подозрительно, был направлено на тоже самое! Я тебя не подозревал, просто хотел, чтобы другие включались постепенно.
Пока что самый агрессивно, неадекватно настроенный, это Койот. Как-то он слишком на мой взгляд придирчиво отнесся к моим постам. Просто сразу полез искать к чему бы там придраться.

П.с. Сразу хочу сказать, никаких переходов на личности! Даже в мыслях такого не было. Это всего лишь игра. Если кого-то задел, прошу прощения!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:20   #74 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Весенняя, ты кого подозреваешь, если не секрет?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:30   #75 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Никакой дискриминации с моей стороны- просто натуральный отбор Голосую пока так. А Флешик че-то поутих, как Пыжка, когда в той игре он мафом был. Они вроде как кореша- может поэтому сходство в поведении?
Но могу сменить голос на Пролима-Кайота-Траша
BTB вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:35   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Весенняя, ты кого подозреваешь, если не секрет?
Всех
На самом деле, мне интересно, что напишут Fleshik, Dr.Dorsanval, BTB, negative. Поздоровались и ушли.
На данный момент не отписались только двое: sus и Shakawkaw. Остальные скорее всего проголосуют. Сус в предыдущей теме активно писал. Если вдруг Shakawkaw будет сегодня единственным неактивом, предлагаю голосовать за него, так как вероятность попасть в мафа в первый день мала и можем случайно убить мирного, а что гораздо хуже - мирного с ролью.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:37   #77 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
За неактивов тупо голосовать, т.к. ночью их жахнет ведущий, а вот за такое предложение от тебя- думаю остаётся меньше процентов, что с тебя сниму голос...
BTB вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:41   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
За неактивов тупо голосовать, т.к. ночью их жахнет ведущий, а вот за такое предложение от тебя- думаю остаётся меньше процентов, что с тебя сниму голос...
Тупо голосовать, если их несколько. Если неактив - один, мне кажется, нужно. Все равно его ведущий вальнет так и так ночью. На одну смерть меньше. В чем я не права?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:42   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
предлагаю доктору ночью лечить меня, комиссару проверить ВайтТреша, маньяку убить койота, а пьянице пойти либо к Nu2kd40, либо к БТБ.
мне кажется отличный расклад
если так будет, то мне почти без разницы за кого голосовать сегодня...
Prolim вне форума      
Старый 14.06.2010, 16:43   #80 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
За неактивов тупо голосовать, т.к. ночью их жахнет ведущий, а вот за такое предложение от тебя- думаю остаётся меньше процентов, что с тебя сниму голос...
Золотые слова, Юрий Венедиктович...
Весенняя либо пропалилась, либо правила невнимательно читала))
__________________
Nu2kd40 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot