Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 15. Протоплазма следит за тобой

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 21:05   #481 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Вернее мафы будут голосовать за 1-2 минуты до конца игрового дня
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:06   #482 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
йес)
отбей в таком случае )
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:12   #483 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А теперь внимание.

Если Пролим - мафия, то я ничего не понимаю в этой игре.
Но что он мирный - это единственное, что для меня было очевидно ещё до окончания вчерашнего дня. И до середины сегодняшнего ясности не добавилось, поэтому пришлось вам "дать почву для размышлений". Пролим не мафия, потому что валил Вайтфреша, приводя совсем неочевидные, но в то же время чёткие аргументы (если кто не понемает о чём я - наберу цитат). Такой спектакль ну никто не проведёт. Соответственно, те, кто собрались ещё после этого обвинять Пролима либо не секут в мафии, либо сами мафы. Одним из таких был Сус. Я даже взбесился немного, когда увидел его голос на Пролиме в тот же день. И аргументацию "я в говно". Ну нафиг тогда на игру записываться. Даже если ты не маф, то вреда от тебя такого больше чем от мафа. Ну и собственно кто голосует против Пролима - мафия.
Таких было 2: Флешик и Весенняя. Я по вчерашнему дню считал её мирной. Сегодня с утра она оставила голос на Пролиме. Я сразу решил, что это провокация, а вечером последует разоблачение тех, кто её поддержал. Но она как-то молча сменила голос на Руни (что будет равносильно "воздержался"). Странное решение, как-будто ей кто-то из друзей мафов сказал, что типа не пались, Пролим же очевидный мирный. Далее Флешик. За мирных всегда был активен, сейчас пишет, что ничего не понимает. Обычно ничего не понятно как раз при игре за мафию, потому что сложно продумывать схемы на ходы вперёд. За мирных же что-нибудь, да будет лежать на поверхности, как например мирность Пролима, за которого он проголосвал. Ну и Анстоппбл. Ряд адекватных аргументов от Пролима, которому я доверяю. Если это будет критично, сменю голос на него. А пока что из принципа останусь на Сусе.
Итак, мы имеем: Весенняя, Сус, Флешик, Анстоппбл. Здесь ну полюбому 2 мафа минимум, а то и все 3.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:14   #484 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
А теперь внимание.

Если Пролим - мафия, то я ничего не понимаю в этой игре.
Но что он мирный - это единственное, что для меня было очевидно ещё до окончания вчерашнего дня. И до середины сегодняшнего ясности не добавилось, поэтому пришлось вам "дать почву для размышлений". Пролим не мафия, потому что валил Вайтфреша, приводя совсем неочевидные, но в то же время чёткие аргументы (если кто не понемает о чём я - наберу цитат). Такой спектакль ну никто не проведёт. Соответственно, те, кто собрались ещё после этого обвинять Пролима либо не секут в мафии, либо сами мафы. Одним из таких был Сус. Я даже взбесился немного, когда увидел его голос на Пролиме в тот же день. И аргументацию "я в говно". Ну нафиг тогда на игру записываться. Даже если ты не маф, то вреда от тебя такого больше чем от мафа. Ну и собственно кто голосует против Пролима - мафия.
Таких было 2: Флешик и Весенняя. Я по вчерашнему дню считал её мирной. Сегодня с утра она оставила голос на Пролиме. Я сразу решил, что это провокация, а вечером последует разоблачение тех, кто её поддержал. Но она как-то молча сменила голос на Руни (что будет равносильно "воздержался"). Странное решение, как-будто ей кто-то из друзей мафов сказал, что типа не пались, Пролим же очевидный мирный. Далее Флешик. За мирных всегда был активен, сейчас пишет, что ничего не понимает. Обычно ничего не понятно как раз при игре за мафию, потому что сложно продумывать схемы на ходы вперёд. За мирных же что-нибудь, да будет лежать на поверхности, как например мирность Пролима, за которого он проголосвал. Ну и Анстоппбл. Ряд адекватных аргументов от Пролима, которому я доверяю. Если это будет критично, сменю голос на него. А пока что из принципа останусь на Сусе.
Итак, мы имеем: Весенняя, Сус, Флешик, Анстоппбл. Здесь ну полюбому 2 мафа минимум, а то и все 3.
Твоя принципиальность дает мафии шанс.
BTB, Prolim, призываю поменять голоса либо на Весеннюю, либо на Анстапбл (тогда я тоже поменяю голос на него). Иначе есть маза, что день пройдет зря для мирных жителей.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:15   #485 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
снимаю BTB
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:16   #486 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Катать пора, давайте определимся)) А то я вчера с таких сладких столов ушел в ситаут в 21.45 из-за движа тут))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:17   #487 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Shakawkaw
Прости руни ты сам себе противоречишь говоришь что мафы наберут за 1-2 минуты до конца дня голоса и голосуешь против Весенней, не проще ли было проголосовать против наемника?
А где я противоречу себе?
Весенняя у меня в списке номер 1, за нее уже был голос от ну2кд40, вот я и проголосовал.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:17   #488 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А да, забыл сказать, Ню2кд40 мирный и БТБ тоже.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:18   #489 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ну и оставшаяся кучка ШАКАКА, Руни, Негатив остаются где-то посерединке, с ними отдельный разговор.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:18   #490 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
А да, забыл сказать, Ню2кд40 мирный и БТБ тоже.
это можно считать как аксиому и следовать ей?
Shakawkaw вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:18   #491 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Мой топ-лист подозреваемых:
1) _Unstoppable_ - много палевных сообщений в первый день, голосовал против Nu2kd40, который меня спас, сейчас голосует против БТБ, который так же меня спас.
2) Весенняя - в первый день чересчур много общалась с мафией WhiteTrash. голосовала против Nu2kd40, который меня спас. Во второй день начинала наезжать на меня и БТБ, даже сперва проголосовала за меня. НО ВОЗМОЖНО это просто череда неудачных совпадений.
3) Rooney в первый день наезжал на БТБ и Nu2kd40, за которого и проголосовал. Ведёт себя крайне подозрительно "не в своём стиле".
4) HaeMHuk "заметил" коварный план в моих действиях, на редкость малоактивен (по сравнению с обычной игрой), но не удивлюсь если что-то замышляет, ведь не просто так предлагает валить Суса очень настойчиво.
5) sus - хотел убить МЕНЯ!!
6) Shakawkaw - по сути ничего, ну просто надо новенького проверить
7) Флешик - тоже ведёт себя "не как обычно", но в целом малоинформативен.
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:20   #492 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
не видел сообщений с номера 480.
слишком вы быстро пишете все =)
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:23   #493 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Наемник молодец, поэтому предлагаю всем за него и проголосовать
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:24   #494 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shakawkaw Посмотреть сообщение
это можно считать как аксиому и следовать ей?
Это вывод из вчерашнего голосования. Вероятностью 5% того что кто-то из них ошибся (а сознательно сделать ход по сливу Вайттреша, когда можно было слить мирного пролима, отправив голос вникуда, было очевидно невыгодно) или они втроём что-то смастерили, я пренебрегаю. Следовательно, это для меня аксиома. Сорри за сложное предложение.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:30   #495 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я вообще в мафию играть не умею, поэтому могу ошибаться. Мне очень странно то, что Наемник так наехал на Суса. Мнение о Флешике я писал раньше. Оно такое же. По всему посту Наема создалось впечатление, что просто втирается в доверие.
Весенняя опять куда-то пропала- повторяется вчерашняя история...
Осталось 30 мин и надо выбирать.
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:32   #496 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
перечитал все еще раз начиная со страницы 40. что в итоге:
1. БТБ - Пролим сказал что БТБ мирный ))) Поверю ему, если он окажется мафом - это на его совести ))))
2. Shakawkaw - вызывает подозрений уже меньше, ввиду увеличения активности и попыток разобраться в том, чего мы тут наворотили.
3. Весенняя - слишком много суетится по игре (если кому-то надо - приведу цитаты) + театральные постановки с вайттрешем в первый день - новая кандидатура.
4. Наемник - все по тому же, левые схемы, которые мне не до конца понятны, если честно.

За кого буду голосовать (наемник или весенняя)- решит ГСЧ.
negative вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:32   #497 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
голосую Наемник , ребят сори, что ничего толком не пишу, просто голова плохая, сессия сессия
Fleshik вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:33   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
...
Итак, мы имеем: Весенняя, Сус, Флешик, Анстоппбл. Здесь ну полюбому 2 мафа минимум, а то и все 3.
Блин ну у меня просто чутьё было, что все твои посты не спроста были
Вот примерно такого сообщения я и ждал. А то действительно пишешь как-то "не по-своему".

В принципе я согласен со всем написанным.
Единственное, что мне, кажется, так это то, что уж больно палевно было всё со стороны Суса. Мог ведь просто завалить Nu2kd40 типа за компанию/рандомом и всё. В общем сейчас я буду выбирать между Сусом и _Unstoppable_
Prolim вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:33   #499 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Флешик нормально так высказался
BTB вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:33   #500 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
когда писал, страницы 50 не было еще
negative вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл2 ZOOM, Блефуем, сегодня мы с тобой блефуем. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.02.2014 13:11
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
nl 25 5 max Q8s игра с бб Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.12.2007 22:03
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot